Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
krakker
Цитата(resistance @ 15th Apr 12 - 14:08) *
Вот Under My Skin у меня тоже стоит на первом месте по числу шедевров - 8 против 6 на Let Go и 6 на The Best Damn Thing. Но на Let Go эти шедевры всё же помощнее будут.

О вкусах не спорят,но UMS покруче будет…И я бы сказал намного…Let Go спокойный альбом,чистый поп-рок с доминирующей "поп".
Timing32
Цитата(krakker @ 15th Apr 12 - 17:19) *
О вкусах не спорят,но UMS покруче будет…И я бы сказал намного…Let Go спокойный альбом,чистый поп-рок с доминирующей "поп".

Имхо на Let Go мелодии посильнее, так, например, хоть Nobody's Home и Who Knows хороши, но мелодии там всё-таки немного не хватает (не вообще, а, по сравнению, скажем, с Anything But Ordinary). Вообще, ставлю Let Go чуть выше Under My Skin, а The Best Damn Thing - чуть ниже.
Alien4
Рейтинг альбомов Аврил на сайте metacritic.com, вот и смотрите какой альбом круче

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Superfortress
Under My Skun на данный момент самый лучший её альбом. Хотя и остальные тоже классные, но Under My Skin это просто супер!!!
krakker
Цитата(LoveYouAvril @ 16th Apr 12 - 13:56) *
Superfortress, ты, наверно, хотел сказать разнообразным?

Я думаю,именно "однообразным",в плане весь альбом рока,как второй.
razvedchik
Цитата(Alien4 @ 16th Apr 12 - 13:45) *
Рейтинг альбомов Аврил на сайте metacritic.com, вот и смотрите какой альбом круче

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В целом справедливо)
Насчет живых выступлений - да, это точно, часто помогают полюбить песню и вабще, хотя и студийки надо слушать, живые лучше, и в каждом выступлении по-разному)
Валькирия
krakker, ты его коммент читал? он наоборот сказал, что хочет, чтоб был и рок, и поп, значит всё-таки разнообразным..
Superfortress
Да, именно так я и хотел сказать)))
Timing32
А у меня сегодня юбилей: число прослушиваний Аврил на last.fm достигло 20 тысяч))
http://www.lastfm.ru/user/s434b
Валькирия
ну что ж, resistance, поздравляю! что ещё можно сказать? ура фанатам (как я понимаю, ты себя считаешь глубоко преданным фаном) drinks.gif
Luffi
читерство же
marqua
почему?
Roo
20тыщ ппц... у меня за 2 года только 6 тыщ)
marqua
а нефиг тратить силы на парамор!
Roo
marqua, нуууу.... blush2.gif

а я из смайла вытащил беки, оказываеца там вокал натянут аж до потолка

http://soundcloud.com/lukasz_matthews/avri...ne-smile-extras
marqua
забавно. будто эльф поет)
Asmoday
Цитата(resistance @ 17th Apr 12 - 20:41) *
А у меня сегодня юбилей: число прослушиваний Аврил на last.fm достигло 20 тысяч))
http://www.lastfm.ru/user/s434b

мда... а у меня за 2,5 года, прослушиваний энсиферумов, которые на первом месте, всего 1200... причём всех прослушиваний примерно столько же.
Timing32
Цитата(littlescrew @ 18th Apr 12 - 00:22) *
читерство же

Не читерство.
I Have A Dream
У меня Аврил только 11,5 тыс. прослушиваний
Райн
че-то тихо,от Аврил последнее время не слышно ))
Отдыхает или готовит нам что-то)
AmyJeen
Цитата
У меня Аврил только 11,5 тыс. прослушиваний

А у меня только 260.

biggrin.gif
maemi
самый универсальный для меня это лэт гоу) там есть песни на все случаи жизни и соответствуют моему возрасту) а тут я что-то вдруг откапала tbdt и переслушивала) по крайней мере он мне поднял настроение)))
андер май скин для меня слишком мрачноват и весь такой на конфликте
razvedchik
Зато UMS серьезный альбом, он просто другой, как и все они разные, поэтому как-то не сравнишь)

Мне интересно, вот в основном многие фанами Аврил стали благодаря интернету?)
krakker
Цитата
Мне интересно, вот в основном многие фанами Аврил стали благодаря интернету?)

Я лично ее еще до появления интернета отметил,в 2007-м.
maemi
razvedchik, я о себе говорила, у себя я вполне могу сравнить
Coma White
в 2002 нормального инета не было
HBK
Многие поздние соискатели наверняка активно использовали сеть.
Luffi
marqua, ну 6 часов в день слушать аврил 0_о
Timing32
Цитата(littlescrew @ 19th Apr 12 - 13:58) *
marqua, ну 6 часов в день слушать аврил 0_о

Читерство - это когда делают песни по полминуты и крутят. У меня же временная разница между двумя соседними композициями всегда 3-4 минуты, это можно посмотреть. Ещё можно посмотреть чарты по неделям, там у Аврил никогда более 800 прослушиваний не набиралось. Читера видно сразу - смотришь чарт за последнюю неделю, а у него там что-то вроде пяти тысяч - больше, чем помещается в неделю.
Luffi
resistance, я под читерством еще подразумеваю, например, когда просто вкл музыку и идут в школу/универ.)) там не надо ниче обрезать, и так накрутит.
я просто в принципе в день 6 часов музыки не прослушиваю. А как можно прослушивать только одного исполнителя столько времени?... даже когда я слушала очень много музыки, у меня никогда такого кол-ва не было. И даже когда была бешеным фанатом какой-то одной группы, то все равно слушала что-то еще, ну это же чокнуться можно — слушать одно и то же каждый день столько времени.
Timing32
Ну, кому-то тяжело слушать 6 часов одного исполнителя в день, кому-то легко. Я вот, например, не понимаю, как это может быть тяжело - слушать музыку в больших количествах. Ну поют себе и поют, меня это ни капли не раздражает. В 2002-05 годах я приходил из школы домой, садился за комп в 3 часа дня и сидел до 12-ти, и все 9 часов в колонках играли Битлз.
Luffi
resistance, а, ну так это такое, я так могу и группу "Краски" слушать. Просто я в последние года если включаю музыку, то именно с целью послушать. Я, конечно, занимаюсь параллельно с этим другими делами, но обращаю внимание на музыку. Для фона я включаю телек или сериалы какие-нибудь.

Ладно. Возможно, лет в 13, когда очень любила Аврил, тоже так много слушала) Не помю уже.
Timing32
littlescrew, я тоже стараюсь обращать внимание на музыку. Правда, на каком-то моменте внимание действительно притупляется и музыка начинает идти как фон.
Timing32
Цитата(Alien4 @ 20th Apr 12 - 16:41) *
resistance, мне больше нравится ее естественная красота в клипе My Happy Ending

Мне её красота в My Happy Ending нравится меньше, чем в I'm With You, хотя как песня My Happy Ending нравится больше.
Валькирия
resistance, а по-моему в MHE она красотка, хотя и в IWY тоже, но в конце, на крыше она прям рокерша, и играет хорошо (в смысле как актриса).
Timing32
LoveYouAvril, похоже у нас разные вкусы немного. В I'm With You мне нравятся все кадры с Аврил, в MHE - местами, в основном там, где она не играет на пианино.
Валькирия
resistance, наверно, но это не плохо, даже наоборот интересно
Timing32
LoveYouAvril, да, соглашусь, главное - это любить музыку Аврил.
SpinFire
какой фанатизм ужс
Райн
Цитата(SpinFire @ 20th Apr 12 - 19:37) *
какой фанатизм ужс

тебе че не нравится? biggrin.gif
SpinFire
да все ок
razvedchik
biggrin.gif

Цитата(maemi @ 19th Apr 12 - 11:28) *
razvedchik, я о себе говорила, у себя я вполне могу сравнить

А, ну да; ну я не пытаюсь "влезть" в чье-то мнение; просто говорю)

Цитата(Coma White @ 19th Apr 12 - 12:17) *
в 2002 нормального инета не было

Ну да)все равно как бы узнать можно было - телевизор и тд (хотя не знаю - что еще тд - на улице в подорожнике, или на базаре где-то услышать по радио; и кстати на радио да)

Цитата(HBK @ 19th Apr 12 - 12:21) *
Многие поздние соискатели наверняка активно использовали сеть.

Как я)можно просто по пальцам пересчитать когда я видел-слышал Аврил не по интернету)
А вот информацию (биография и тд) все равно по интернету лучше всего, как бы пришлось узнавать?)
Я не оч представляю как бы было, я не раньше 2007 года начал слышать про Аврил, это точно, тогда я видел клип girlfriend по телеку, а лишь почти в конце 2008 я начал все в интернете копать про нее)а во 2002 мне было 8 лет)
Alien4
Цитата(resistance @ 20th Apr 12 - 14:12) *
Мне её красота в My Happy Ending нравится меньше, чем в I'm With You


resistance, по моему мнению ей такой стиль не идет как например в клипе I'm With You или в ранних клипах. Поэтому мне Аврил не очень нравится в таком образе и стиле, исключение клип Sk8er Boi.
Timing32
Alien4, а я с самого первого клипа запал именно на Аврил времён Let Go. I'm With You - любимый клип. А вообще я рад, что тебе нравится Sk8er Boy, отличный клип.
Alien4
Цитата(resistance @ 21st Apr 12 - 12:53) *
Alien4, а я с самого первого клипа запал именно на Аврил времён Let Go. I'm With You - любимый клип. А вообще я рад, что тебе нравится Sk8er Boy, отличный клип.


resistance, да Sk8er Boy один из моих любимых клипов, на нее там просто интересно смотреть, да и образ классный
Timing32
Alien4, ещё она там классно двигается. Мне это больше нравится, чем какие-нибудь танцы в современных поп-клипах не Аврил.
Alien4
Цитата(resistance @ 21st Apr 12 - 13:10) *
Alien4, ещё она там классно двигается. Мне это больше нравится, чем какие-нибудь танцы в современных поп-клипах не Аврил.


Согласен
Валькирия
да,resistance, поддерживаю, там она просто маленькая хулиганка, которая отрывается на всю катушку, пока есть возможность и желание (как я понимаю, сейчас такого у неё нет), мне нравится Скейтер - классная идея, интересный сюжет, воплощение единства молодёжи, бунтарка Аврил - замечательный клип!
krakker
Этот клип уже в какой-то степени культовый и один из символов первой пятилетки 2000-х.
Timing32
LoveYouAvril, на The Best Damn Thing она оторвалась ещё покруче. Да и в Smile она оторвалась - что ещё можно почувствовать, когда поёшь этот замечательный припев? И я всегда отрываюсь вместе с её музыкой, и мне нравится, что мелодии у неё не гламурные и бодрячковые, а безумные и депрессивные!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.