Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ivan205Phil
Цитата(Валькирия @ 10th Oct 13 - 22:56) *
А какой смысл их убирать из треклиста?

Что бы не портили впечатление от альбома:3
Валькирия
Ivan205, в таком случае нелогично убирать RNR и оставлять SOS, имхо.
Luffi
Сумасшедшие
xD007
Не верю!
krakker
Цитата(McFly @ 10th Oct 13 - 21:45) *
Как сообщает ET Canada "Let Me Go" станет первым синглом с нового альбома .А песни HTNGU и Rock N Roll возможно удалят из трек-листа

Вообще позорно было их синглами делать. Хотя не думаю что остальные песни в разы лучше, sos тому подтверждение. В-общем, давай по-новой, Миша… ©
Snow
да конечно, ага.. опять вам лапшу накручивают )) столько денег потратить, снять такие клипы, и взять и убрать.
Gwaihir
Цитата(Snow @ 11th Oct 13 - 07:25) *
да конечно, ага.. опять вам лапшу накручивают )) столько денег потратить, снять такие клипы, и взять и убрать.

зато вместе этих песен получим новые)) наверно намного лучше)
Snow
заканчивайте ахинею.
хватит дурить народ, вообще за подобного рода "информацию" без каких-либо существенных источников подтверждения буду карать.
Gwaihir
Цитата(Snow @ 11th Oct 13 - 12:00) *
заканчивайте ахинею.
хватит дурить народ, вообще за подобного рода "информацию" без каких-либо существенных источников подтверждения буду карать.


http://avril-lavigne.pl/index.php?function...all&no=6585
http://www.avrilbandaids.com/forums/showth...5245&page=1
Snow
они там сами разобраться не могут, Epic говорит, что RNR настраивает весь альбом, а Аврил говорит это LMG.
Поэтому лучше ждать слов самой Аврил, это ведь настолько глупо тратить столько бабла и при этом убирать песни из альбома, которые уже были куплены тысячами людьми? Так что 90 процентов - что это шлак.
Gwaihir
ждем когда это будет ЯСНО )
Snow
представляете весной так внезапно.. АВРИЛ РОДИЛА! ТА-ДААА
Luffi
Snow, тогда всё станет на свои места )
Snow
ну да.
Gwaihir
4 декабря канадка выступит на Q102′s Jingle Ball в Филадельфии
Gwaihir
он знал какой будет 4 альбом)
 Развернуть/Свернуть


Timing32
Сейчас Аврил слушаю уже не так много, но достаточно активно. Сейчас предпочитаю слушать альбомами.
Gwaihir
19 ноября выходит новая версия песни "Keep Holding on",записана в рамках проекта Avril Lavigne Foundation.Уже сейчас можно сделать предзаказ на iTUNES
https://itunes.apple.com/ca/album/keep-hold...ril/id717509747
Валькирия
Breakaway в исполнении Аврил сегодня на радио (небольшой отрывок, в котором Аврил позабывала все слова, но всё равно очень мило)
Timing32
Сегодня весь день слушал Under My Skin. Хорошо на душе.
Gwaihir
Валькирия,хорошо спела отрывок)
Gwaihir
18 октября Лавин примет участие в мероприятии "We Day" в Ванкувере

We Day - благотворительное мероприятие, проводящееся компанией Free the Children, основанной в 1995 году. Зрелище на площадке предназначено для того, чтобы объединять ораторов и выступающих с молодыми людьми. Ожидается, что около 20 тысяч человек примут участие в событии на Rogers арене
Timing32
Опять всю ночь слушаю Under My Skin. Мне в кайф.
Валькирия
Через некоторое время Аврил выступит здесь. Трансляция уже идёт!
Валькирия
Аврил и Чад исполнят Let Me Go.
Gwaihir
одета хорошо,а спела на троечку sad.gif
 Развернуть/Свернуть


Marrie
Hellbender, поддерживаю)
Timing32
Thanks )
Gwaihir
11-го декабря Эв выступит на Paramount в Нью-Йорке
http://paramountny.com/shows/avril-lavigne...nted-106-1-bli/
AbbeyDawn
а расписание тура и городов есть уже не?
мне сказали, что уже запланирован
D.Soln
Вот этот лайв мой любимый - и выглядит отлично, и голос в норме)



Да, она выступила не с моей любимой песней, но всё равно
это живое выступление мне в этом году больше всех нравится почему-то)
Рада, если кто-нибудь разделяет моё мнение)
D.Soln
Цитата(AbbeyDawn @ 25th Oct 13 - 21:05) *
а расписание тура и городов есть уже не?
мне сказали, что уже запланирован

AbbeyDawn, держи расписание) Тут до середины февраля, а в марте Аврил поедет в Индонезию, точно, правда, не скажу)

 Развернуть/Свернуть


Snow
а там тура в поддержку альбома не будет что ли? обычно как-то сразу после выхода устраивают
Timing32
Losing Grip супер. Рифф реально заводит.
Timing32
Могуч Let Go, ох могуч.
Luffi
а я накачала все демки, сижу и слушаю) ностальгия
давно их не слушала
Timing32
One Of Those Girls это магическая песня.
Loud Like Love
любимая моя с TBDT)
Temchik66
Кто-нибудь знает какой моделью смартфона или мобильного телефона пользуется Аврил?
Timing32
Да уж, отличная песня )
Timing32
Клип Sk8er Boi прикольный. Аврил в нём отжигает, и все под неё колбасятся. Этот клип часто показывают по MTV.
А самый крутой её клип это Complicated. В нём она катается на скейте и поёт с гитарой. Настоящая рок-звезда.
А лучшая её песня, это, наверное, Mobile. Она яркая, жизнерадостная, заряжает энергией и позитивом. Хорошо бы снова вернуть те старые добрые времена.
Timing32
Let Go - это жизнь )
Alexandr Kondrin
Цитата(Temchik66 @ 30th Oct 13 - 04:47) *
Кто-нибудь знает какой моделью смартфона или мобильного телефона пользуется Аврил?

IPhone 5 судя по недавним фото.
SpinFire
помпушка блин ахахаха ))))
Timing32
классное фото)
Timing32
Завтра поставлю на месяцок Under My Skin.
Timing32
Under My Skin замечательный альбом. В его звучании есть что-то от гранжа. Завтра я включу его и буду слушать месяц без перерыва. Я давно мечтал это сделать. Under My Skin слушается легко и приятно, приятна там не только музыка, но и множество других вещей, например, как одна песня сменяет другую. В этом альбоме есть что-то особенное.
Timing32
В определённой степени альбом Under My Skin является тёплым и душевным альбомом, в определённой же степени - мрачным и в определённой степени грустным. Из всех альбомов классического рока на Under My Skin похож, как мне кажется, альбом Nirvana - Nevermind, вышедший в 1991 году. Но Under My Skin, я бы даже сказал, альбом более мрачный и тяжёлый в эмоциональном плане. Слушать Under My Skin легко и приятно, в особенности наибольшее удовольствие доставляет процесс, заключающийся в том, что одна песня с этого альбома сменяет другую песню с этого альбома по прошествии определённого промежутка времени со стандартной продолжительностью в три минуты, в некоторых случаях - чуть больше, в некоторых - чуть меньше. Удовольствие, получаемое при прослушивании этого альбома, весьма специфично и трудно классифицируется с точки зрения как музыкальной теории, так и теории звуковых колебаний определённой продолжительности. Конечно, в более раннее время были и другие альбомы, претендовавшие на то, чтобы называться в определённой степени тяжёлой музыкой, но именно Under y Skin возвёл понимание так называемой тяжёлой альтернативной музыки в мировом масштабе на довольно высокий уровень, истинное количественное значение которого трудно определить даже людям с определённой музыкальной подкованностью в понимании альтернативного рока, поп-панка и других современных направлений современной музыки, имеющих много общего со стилистикой, в которой играет канадская певица Аврил Лавин. Under My Skin - это в определённой степени вершина её творчества, но с другой точки зрения, в современной альтернативной музыке и современном американском поп-панке могут найтись некоторые альбомы, представляющие в определённой степени больший интерес для большинства продвинутых любителей современной американской альтернативной музыки, современного американского поп-панка и современного американского пост-гранжа, а также некоторых других стилей, представляющих определённый интерес для всех меломанов с определённым музыкальным опытом, стремящихся в некоторой степени расширить свой музыкальный кругозор в плане понимания современной американской альтернативы, в частности альбом Under My Skin.
Luffi
Hellbender, в определенной степени, так или иначе, ты написал полную ахинею, но, конечно, для кого-то это может представлять больший интерес, для кого-то меньший. Люди с определенной музыкальной подкованностью в той или иной степени оценят этот пост, но, конечно, вряд ли согласятся, в определенной степени... )
Timing32
Luffi, в определённой степени вы правы )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.