Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Валькирия
xD007, вполне возможно. А что про Tomorrow должно быть известно, ну кроме того, что она узнала о его смерти перед исполнением этой песни в Даблине?
Be The Young
Я слышала, что именно Tomorrow она написала в честь дедушки, даже лайв есть, где она под эту песню плачет, а про Slipped Away ничего такого не слышала.
KoHHoP
Be The Young, то видео где она плачет,это концерт перед которым ей сообщили что погиб дедушка...и в конце она расплакалась,когда пела Tomorrow...А Slipped Away-эту песню она посвятила дедушки,даже в буклете к альбому написано.
Be The Young
KoHHoP, спасибо, я не знала smile3.gif
Coma White
Цитата(Marrie @ 28th Nov 12 - 13:24) *
Ну искра в нем есть, причем очень яркая. Просто настрой у него иной. И GL все же более женский альбом, чем все остальные.

нет в нем никакой искры ни потенциала.
он совершенно сырой, плохо продуманный и недоработанный.
но фанаты все схавают.
Валькирия
Coma White, просто опять-таки у всех совершенно разные вкусы, я думаю,"искра" какой-либо музыки зависит не от самого произведения, а от человека, который её слушает. Если человек "зажегся", значит, всё, для него эта "искра" уже есть, порой это даже не зависит от того, насколько музыка написана/исполнена профессионально.
Be The Young
Валькирия права, каждому своё. Если один человек от песни "не зажёгся", то почему от неё "зажгётся" другой? От вкуса зависит.
GL вполне приличный альбом, просто в него нужно вникнуть, понять его. По эмоциям и чувствам он даже сильнее, чем UMS, мне кажется.
Когда он только вышел, я его прямо-таки ненавидела. И толко недавно до него дошла.
Валькирия
Цитата(Bilbo Baggins @ 30th Nov 12 - 23:01) *

название звучит заманчиво )
Asmoday
"will.i.am" wspуlną piosenką z In Flames
было бы круче.
Coma White
Цитата(Be The Young @ 1st Dec 12 - 19:57) *
Валькирия права, каждому своё. Если один человек от песни "не зажёгся", то почему от неё "зажгётся" другой? От вкуса зависит.
GL вполне приличный альбом, просто в него нужно вникнуть, понять его. По эмоциям и чувствам он даже сильнее, чем UMS, мне кажется.
Когда он только вышел, я его прямо-таки ненавидела. И толко недавно до него дошла.

нет ничего сильней по эмоциям, чем АМС у данной исполнительницы.
чувства подростка вообще самые сильные. пусть и зачастую обманчивые.
Be The Young
Coma White, а я считаю, что по чувствам и эмоциям самый сильный - Let Go. Там она ещё подросток, а в UMS, мне кажется, уже более взрослая.
FOX-LARA
Помогите плиз!Хочу скачать документалки про Эв, но не могу найти ни где!Даже в медиа архиве сайта!Может у кого из вас есть сайт или ссылка?)))
FOX-LARA
I Have A Dream, хах спасибо большое я наверно плохо смотрела)))
Timing32
Сейчас слушаю концертник My World. Идёт очень хорошо, всё-таки даже если слушать Аврил круглый год, а потом пару месяцев отдохнуть от неё, то музыка будет восприниматься без грамма скуки. Ещё по поводу концертника я хотел бы сказать, что перестал пропускать каверы и не нравящуюся мне из-за бэк-вокала версию Tomorrow. Так концертник как-то полнее воспринимается, когда ничего не пропущено.
Timing32
В последнее время я немного изменил свой ежедневный альбомный рацион относительно Аврил - вместо Let Go и Under My Skin слушаю Let Go и My World Live In Buffalo. Как же хорошо, что она записала концертник, на котором исполнены все песни с Let Go. Сейчас я даже редко слушаю остальные альбомы и концертники - настолько эти два альбома попали в настроение. Впрочем, недавно во мне проснулось желание переслушать The Best Damn Thing, которое я, наверное, скоро осуществлю.
Timing32
Странно, хоть моё мнение о шедевральности The Best Damn Thing устоялось довольно давно, сегодня этот альбом слушался без удовольствия. А поставил после него сборник би-сайдов All You Will Never Know - и очень хорошо пошёл. Что ж, пожалуй, в настоящий момент сложная музыка мне импонирует больше убойных припевов, какими бы убойными они не были. В общем-то и в другой музыке у меня намечается та же тенденция - взять хотя бы мою возросшую любовь к альбомам вроде In The Wake Of Poseidon и Rock Bottom. Ну и наверное слушать альбомы со взрывной энергетикой сейчас не время.
KoHHoP
Цитата(Coma White @ 2nd Dec 12 - 05:41) *
нет ничего сильней по эмоциям, чем АМС у данной исполнительницы.
чувства подростка вообще самые сильные. пусть и зачастую обманчивые.

Полностью согласен)И вообще по мне,GL не по каким чертам нельзя сравнивать с UMS smile3.gif
Timing32
Надо будет послушать Goodbye Lullaby в ближайшее время. Давно не слушал. В меру сложный, в меру серьёзный - эмоции должны быть аналогичны эмоциям от прослушивания All You Will Never Know в настоящий момент, а мне эти эмоции нравятся. Пожалуй, единственный альбом, который сейчас меня может напрячь, когда я слушаю Аврил в меру - это The Best Damn Thing, если слушать его в неподходящий момент. Какой-то он слишком особый, и, думаю, понятно, что эта особенность заключается в его драйве, которого хочется всё же реже, чем простой спокойной музыки. По крайней мере, сейчас у меня так.
Timing32
Вчера я прослушал Under My Skin три раза, сегодня уже второй раз кручу. Посещают даже мысли, что это её самый слушабельный альбом, но, конечно, когда есть Let Go, такие мысли вряд ли утвердятся стопроцентно. Under My Skin уступает первому альбому мелодически, но зато меньше заMTVшен и вообще чувствуется некоторая эволюция, хоть и с потерей некоторых старых плюсов.
Be The Young
Я очень люблю Under My Skin, но ему уступают Let Go и Goodbye Lullaby.
Мне в нём не нравятся Take Me Away, Fall To Pieces, I Always Get What I Want. Не скажу, что я их прямо-таки ненавижу, но слушаю очень и очень редко.
Определённые хиты альбома, на мой взгляд - Don't Tell Me, My Happy Ending, Slipped Away. Полюбила их с первого прослушивания, потом уже оценила все остальные.
Порой напрягает, что в альбоме почти нет позитивных песен, в основном там о расставании, потерянности, уходе любимого человека и т.п., но может. это и к лучшему - великолепно идёт, когда на душе плохо, грустно и не знаешь что делать. Сразу в голову приходит мысль: "а Аврил вот что думает на этот счёт" и становится немного легче. Но потом всё равно охота переключить на что-нить позитивное, а UMS летит в долгий ящик.
Timing32
На Under My Skin я люблю все песни, даже I Always Get What I Want, которая раньше казалась слишком простой, и, вследствие этого, блеклой. Теперь она мне нравится - убойный поп-панк с вкраплениями не лежащей на поверхности, трудноуловимой лиричности. Мне вообще нравится, когда в считающийся простым стиль исполнители вносят что-то сверх выдвигаемых этим стилем требований к содержанию композиции, в плане сложности. Возможно, поп-панк - идеальная область для этого, во всяком случае, глядя на творчество Аврил, складывается такое впечатление.
Marrie
UMS всегда был особенным для меня альбомом, в нем мне нравятся все песни без исключения. Может быть он и мрачный, но только не для меня. UMS заставляет переосмыслить многие взгляды на многие вещи, и в нем есть тот позитивный подтекст, который трудно разглядеть, но который обязательно присутствует в каждой песне Аврил.
Валькирия
UMS - классный альбом, он хорош своей мощью, эмоциями. Но слушать его постоянно тоже не могу. Когда вокруг и на душе тепло, светло и хорошо, включать его не хочется, за исключением пары песен.

Кстати, послезавтра релиз HYRM.
Marrie
Уже послезавтра?! Очень хорошо)
Yurs
А что это ? Сингл ? А то я отстал от жизни ...
Marrie
Это кавер на песню Nickelback "How You Remind Me"
Yurs
Аа ... спасибо.
Be The Young
наконец-то! посмотрим, посмотрим...
SpinFire
о, ништяк
Timing32
How You Remind Me - моя любимая песня Nickelback. Интересно, как исполнит её Аврил. Вполне вероятно, что получится сильнее оригинала, как в случае с Fuel, но пока не стоит загадывать.
Marrie
Судя по услышанному мной отрывку HYRM песня будет шикарной) Я бы не сказала, что сильнее оригинала, скорее отличной от оригинала))) очень отличной
Валькирия
Возможно, мы услышим ХЮРМ даже сегодня!
Harley Quinn
Цитата(Валькирия @ 11th Dec 12 - 15:43) *
Возможно, мы услышим ХЮРМ даже сегодня!

было бы замечательно rolleyes.gif
SpinFire
возможно ? я че то был уверен, что сто проц
AbbeyDawn
Цитата
How You Remind Me - моя любимая песня Nickelback.

посредственная песня
по превью, у Аврил лучше получается
SpinFire
да да, я тоже так думаю )
Райн
Новое превью How You Remind Me.
http://www23.zippyshare.com/v/42607535/file.html
AbbeyDawn
что за эротичное исполнение)


пс: если бы не ее специфические акценты, прослеживающиеся на протяжении всех альбомом, я бы не узнала ее вообще.. вообще
Лёша
http://youtu.be/QbiWfTDK2rc
SpinFire
хм, ну нормально, тем более после столь длительного молчания почти любое пойдет на ура )

хотя это вообще не похоже на то, что было в превью аниме
Timing32
В целом не понравилось, хотя припев вполне нормально исполнила.
AbbeyDawn
ага. я тоже думала, будет динамичнее немного
Лёша
Цитата(SpinFire @ 11th Dec 12 - 18:51) *
хм, ну нормально, тем более после столь длительного молчания почти любое пойдет на ура )

хотя это вообще не похоже на то, что было в превью аниме


то что в превью аниме после 2 куплета
SpinFire
неа, не слышу я того, что было в превью, хоть ты тресни
Snow
просто опопсили песню. вообще если бы не Аврил исполняла было бы не плохо) но блин. после такого думаешь, какой звук будет на будущем альбоме, я конечно понимаю, что это всего лишь кавер и все такое, но появляются сомнения. ощущение как будто чего-то не хватает. могла бы зажарить эту песню ) но как всегда не впечатлила.
SpinFire
походу есть или будет ремикс-аниме-версия, либо он там случайно получился, я хз
Snow
SpinFire, это он и есть, я думаю)
SpinFire
то, что мы слышим сейчас, он и есть ? я же говорю, я лично слышу не то, что слышал в превью
может я уже забыл что и как было в превью, но врядли
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.