Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
HailieJade
главное не разочароваться, услышав студийку 17, лайвы они всегда лучше, а так тоже поддерживаю )
Snow
MatveyD, да ну
xD007
Цитата(HailieJade @ 21st Jul 13 - 16:07) *
главное не разочароваться, услышав студийку 17, лайвы они всегда лучше, а так тоже поддерживаю )


Согласен. Скрестим пальцы.
Luffi
может, это специально такой ход: студийка=какашка, лайв=нормас, чтоб все ходили слушать её концерты?))
Marrie
Я еще до того как Аврил стала слушать, всегда думала, что все исполнители вживую поют хуже по сравнению со студийной записью.
Snow
ужас.
Luffi
че, мне живые концерты всегда больше нравятся. даже когда Эми Ли в 2003-2006 годах пела в живую отстойно, всё равно в этом что-то было)
Snow
Luffi, +1
Райн
Цитата(Luffi @ 22nd Jul 13 - 13:46) *
может, это специально такой ход: студийка=какашка, лайв=нормас, чтоб все ходили слушать её концерты?))

вживую будет роковой
Для поклонников поп студийную,а вживую для поклонников рока))
HailieJade
Bilbo Baggins, +1
ۤۤۤۤۤ
http://vk.com/video101825792_165599835
Brospa
bad.gif
Temchik66
Цитата(ۤۤۤۤ @ 22nd Jul 13 - 20:25) *


pokerface.gif facepalm.gif bad.gif smile17.gif
avg
Ахахах, опять это чудо biggrin.gif
Райн
он везде
Roo
давайте на мгновение представим что bad girl будет звучать так, хотябы чуть чуть.

AbbeyDawn
Lukas, размечтался) в сказку попал?)
Luffi
текст такой дурацкий))

но я тут поняла, что я истосковалась по тяжеленьким трекам от аврил. неужели ей самой не в кайф было бы такое записать?..
Валькирия
Luffi, вся надежда как раз на Бэд гёрл )
Райн
Название новой песни "What Would You Say"
Валькирия
Голосуем, чтобы Аврил выступила на фестивале PopCrush, у неё совсем небольшое отставание от One direction! Окончание голосования - 12 PM ET 31 июля.
Snow
клевая песенка) и голос даже смахивает на Аврил в идеале, а не писклю.
D.Soln
Цитата(Lukas @ 23rd Jul 13 - 15:31) *
давайте на мгновение представим что bad girl будет звучать так, хотябы чуть чуть.



Да ладно тебе! Я уверена, что Bad Girl просто обязана получиться отличной!) Уж слишком многие её ждут.
Будем оптимистами!
Temchik66
Песня, представленная в ролике неплохая, но от настоящей, Авриловской Bad Girl жду чего-то по-настоящему особенного!!!

Jim
Да не будет Bad Girl крутой. Мэнсон же говорил, что она сырая и вообще не уверен, что войдет в альбом. Но Аврил подумала, что будет здорово - дуэт с Мэнсоном! Они, конечно, могли её довести до ума, но я очень сомневаюсь, что будет что-то крутое. Хотя послушать интересно, по крайней мере, будет необычно)
Райн
фотограф Аврил Марк Лидделл,сделал очередную фотосессию для журнала Vanity Fair Italia
Temchik66
Возможно, кому-то будет интересно wink.gif
Ссылка
Райн
Цитата(Temchik66 @ 26th Jul 13 - 04:02) *
Возможно, кому-то будет интересно wink.gif
Ссылка

ух ты
D.Soln
Цитата(Temchik66 @ 26th Jul 13 - 01:02) *
Возможно, кому-то будет интересно wink.gif
Ссылка


Отличная раздача! Спасибо) Только качество видео в ней не очень, но ничего страшного
Клипы с качеством получше (сорри, торрент такой не нашла пока)
Snow
Цитата(Bilbo Baggins @ 27th Jul 13 - 23:43) *
Я тоже слушаю её давно
пора бы вам уже привыкнуть к такой Аврил раз такое дело,прежнею Лавин не вернуть
Ждать то что уже не будет,глупо
Окей,тема закрыта


да никто не ждет. все лишь плюются от того, почему она так противоречит сама себе. об этом уже говорилось пару страниц назад. а вот привыкать тоже не выход, имхо.

Цитата(Temchik66 @ 27th Jul 13 - 23:44) *
Snow, во многом согласен. Не будем действительно отклонятся от темы раздела. Но в завершение выскажусь, надеюсь никто не против wink.gif Я двумя руками за здравую критику и некоторый сарказм в отношении последних опусов Лавин. Все это обоснованно и имеет на то вполне ясные причины. Но и у здравой критики есть границы. Мы ведь в первую очередь обсуждаем готовый (или почти готовый) музыкальный или видео продукт, так ведь? Во вторую - особенности Лавин как исполнителя: вокал, харизму, поведение на сцене. Но вот природные качества Лавин как индивида мне кажется не вполне корректно обсуждать и тем более осуждать. Я исхожу из нейтральных позиций. Возлагать какие-то сверхожидания (как и априори занижать оценку творчества) для меня кажется нелепым. Она взрослый человек, старше многих из нас. У нее есть мотивы, которые побуждают делать определенные поступки, принимать те или иные решения. Я думаю ей виднее - как себя продвигать, как строить свою карьеру и в каких направлениях. Человек учится в первую очередь на своих ошибках. Так что если синглы 5-го альбома и альбом сам окажутся не вполне удачными, она просто скорректирует свою траекторию развития. Тут некоторые оставляли комментарии в духе "Не нужно оправдать ее тем, что у Лавин в приоритете личная жизнь, а не музыка. Многие успевают и то, и то". Ну так не все, к сожалению, Юлии Цезари, чтобы успевать все и сразу. Некоторые люди не могут равноценно посвящать себя семье и любимому делу. Примеров тому на отечественной и зарубежной эстраде не мало.
Я думаю у Аврил есть "еще порох в пороховницах", и она рано или поздно сможет нас, своих слушателей, порадовать чем-то неординарным и увлекательным. Та же песня "Семнадцать" с точки зрения смысловой нагрузки и музыкальной составляющей получилась достойной.


такова сущность человеческая. все будут всегда обсуждать и "пожирать", если им что-то не нравится. ну не все конечно, а стадо.
Райн
либо перестать её слушать,либо слушать только старые альбомы
Другого выхода нет)
Roo
Цитата(D.Soln @ 27th Jul 13 - 00:15) *
Отличная раздача! Спасибо) Только качество видео в ней не очень, но ничего страшного
Клипы с качеством получше (сорри, торрент такой не нашла пока)

можно я покажу куда вам надо? или не стоит?
D.Soln
Просто она изменилась, а откровенничать пока не хочет.
Будем ждать видеоответ на вопросы фанов - может, что-нибудь о себе новой расскажет.
Хотя надежды мало. Мне кажется, она стала намного скрытней.
Одинаковые слова о свадьбе и синглах во всех интервью надоедают.
Так и хочется ей в лицо сказать - Аврил, не дури!

Может, я одна только так думаю? Не знаю.
Прощу прощения за излишнюю импульсивность.

Цитата(Snow @ 27th Jul 13 - 20:51) *
такова сущность человеческая. все будут всегда обсуждать и "пожирать", если им что-то не нравится. ну не все конечно, а стадо.


+1

Цитата(Lukas @ 27th Jul 13 - 21:13) *
можно я покажу куда вам надо? или не стоит?


как хочешь)
Roo
Цитата(D.Soln @ 27th Jul 13 - 23:44) *
как хочешь)

на всякий http://avril.ru/files/index.php?act=category&id=132
D.Soln
Цитата(Lukas @ 27th Jul 13 - 21:46) *


Спасибо, но клипы не мне были нужны) Надеюсь, тот, кому надо, увидит rolleyes.gif
Roo
D.Soln, ему не нужны клипы, он раздает материал из онлайн магазина айтюнс)
Temchik66
D.Soln, спасибо за старания wink.gif, но большая часть клипов была благополучно скачены с Медиа-архива avril.ru более 4 лет назад)))
А так Lukas прав)
D.Soln
Цитата(Lukas @ 27th Jul 13 - 22:36) *
D.Soln, ему не нужны клипы, он раздает материал из онлайн магазина айтюнс)


Пардон sclerosis.gif
maemi
Цитата
"Не хочу быть певицей, которую все запомнят по парочке альбомов. Мне бы хотелось оставить свой след в музыкальной истории.
Так что я здесь всерьёз и надолго!"
Аврил Лавин


ха-ха)) в глаза бросилось, там в торренте )
I Have A Dream
Не знаю насчет музыкальной истории, но в моей жизни, думаю, она оставила след :3 ми ми ми
Temchik66
След какой-никакой в музыкальной истории она оставила - в отличие от многих старлеток, которые были до и после нее)
Да и на "пенсию" канадка вроде не собирается, кто бы там что себе не думал)

I Have A Dream, +1
maemi
зато про два альбома в точку )
Валькирия
maemi, да не, третий тоже довольно популярным был.
D.Soln
Цитата(Валькирия @ 28th Jul 13 - 15:01) *
maemi, да не, третий тоже довольно популярным был.


Насколько я знаю, половина её российских фанатов присоединилась благодаря 3 альбому, так что он очень популярен, так сказать)
В 2007-2008 году продавался в России на каждом углу girlfriend.gif
Roo
Цитата(D.Soln @ 28th Jul 13 - 18:58) *
В 2007-2008 году продавался в России на каждом углу girlfriend.gif

в крупных городах может быть да. остальным заказывать только.
Snow
Lukas, ниче подобного. я помню покупал ее сборник со всеми песнями)
D.Soln
Цитата(Lukas @ 28th Jul 13 - 17:48) *
в крупных городах может быть да. остальным заказывать только.


Я живу не в самом крупном городе, но всё равно - в каждом подземном переходе он был) Говорю по личному опыту, не обижайся rolleyes.gif


Цитата(Snow @ 28th Jul 13 - 17:56) *
Lukas, ниче подобного. я помню покупал ее сборник со всеми песнями)


А вот сборники у нас были не очень хорошие - просто оформленные песни с 3 альбомов с вашего сайта, по-моему)
Temchik66
Цитата(D.Soln @ 28th Jul 13 - 19:58) *
Насколько я знаю, половина её российских фанатов присоединилась благодаря 3 альбому, так что он очень популярен, так сказать)
В 2007-2008 году продавался в России на каждом углу girlfriend.gif


D.Soln, +1

Во всех крупных сетях электроники типа Эльдорадо, М. Видео, Техносила (rip.gif), во всех специализированных магазинах типа "Союз" (который тоже уже сдулся, закрыв все свои российские филиалы и большую часть московских магазинов) The Best Damn Thing продавался в достаточном количестве даже в 2009-2010 годах, да в 2011 году он еще не перевелся (правда тогда появилось более дешевое переиздание, без буклета и позорно в целом сделанное). Да, кстати, там был полноценный буклет с качественным принтом, короче европейский уровень. Вспомните отечественные лицензии, в которых оформление обычно оставляет желать лучшего: вкладыш с плохим принтом - вот и все.
Отсюда просто рекордные для отечественного рынка продажи CD - 4 раза Платиновый альбом (4 х 20 тыс. копий = 80 тыс. фактических продаж на 2009 год), что сопоставимо с продажами альбома в Германии, Бразилии, Тайване.
Тот же Under My Skin получил у нас только одну официальную платину (20 тыс. продаж).
Goodbye Lullaby так вообще золото с символичными 5 тыс. продаж. Но я рад, что наши уважили артистку и в Москве вручили ей золотой сертификат)
Фотка Аврил с ним отличная получилась).


И это без учета "пираток", которые люди в те недалекие от нас времена брали более, чем охотно, поскольку в них часто были отличные буклеты и они очень неплохо косили под "европейку".
К тому же The Best Damn Thing - наверное, единственный альбом отечественного производства, который вы сможете попробовать найти на прилавках магазинов. Goodbye Lullaby может еще есть, но учитывая его крошечный тираж, найти его явно сложнее. Про Let Go и Under My Skin можно не говорить - их тираж давно закончился и больше не допечатывался. Сборник Essential Mixes 2010 года еще бывает, но и он скоро благополучно канет в лету.
Еще у нас издавали два концерта:
1) My World в super jewel dvd боксе DVD+CD - так его в 2009 году уже было не купить, Сони Мьюзик Россия возила потом немецкий My World в простом двойном jewel боксе.
2) The Best Damn Tour: Live In Toronto - так же в Super Jewel DVD Box'e.

Так что можно смело признать, что The Best Damn Thing - самый успешный и самый известный в России альбом канадской певицы. Песня Girlfriend мне кажется в то время звучала почти из каждого утюга на всех популярных радиостанциях.

Цитата(Lukas @ 28th Jul 13 - 20:48) *
в крупных городах может быть да. остальным заказывать только.

В более-менее крупных городах (от 300 тыс. жителей) можно было найти, в более мелких да, почтой или пиратка в подземном переходе =)
I Have A Dream
Ага, даже в нашей деревне о ней узнали во времена TBDT %)
SmartLex
Моя деревня от твоей не очень далеко, а знают её с 2002, тебе просто в то время не до Эв было) Первый раз в первый класс и всё такое..)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.