Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Валькирия
а мне и она нравится biggrin.gif
Timing32
Мне нравится, как выглядит Аврил на этом концерте biggrin.gif Завтра переслушаю, наверное, концерт-то великолепный.
Marrie
Girlfiend там классно исполнена, и исполнение не пьяное, а просто ритм другой. Знаете как раньше в пабах пели)) а если внимательно послушать, то видно, что исполнение не развязное, а Аврил эмоционально поет и сосредоточено.
Timing32
Не, когда я хочу живую версию Girfriend, я смотрю Live At JustFab.com) Вот уж действительно потрясающее исполнение.
Сейчас скачал все концерты с avril.ru, думаю, там есть масса качественных исполнений этой вещи.
За пару месяцев думаю осилить все эти концерты.
Timing32
Послушал тут выступление Live T4 Music Special. Эмоции попёрли уже с первых секунд, когда услышал вступление What The Hell. Может, это качество записи такое классное, а может Аврил действительно спела лучше, чем обычно, но этот вокал, это исполнение меня зацепило. Была в нём какая-то глубина. В последующих песнях это повторялось, и пика достигло, по-моему, в куплетах Push. Что могу сказать по поводу других песен концерта, так это то, что мне неожиданно понравилось нелюбимое на альбоме исполнение бриджа Wish You Were Here, как-то Аврил его исполнила напряжённо, с надрывом. Плюс, также понравилось, как мужик спел акустический третий припев Smile, хотя после какой-то песни с дебютника Paramore у меня доверия к таким вставкам не было.
Timing32
Ну мне не понравилось, как у Paramore в той песне мужик спел. Но вообще Paramore люблю, не волнуйся)
Timing32
Песня Franklin. После неё у меня возникло убеждение, что мужику в песне женского типа лучше не подпевать.
Harley Quinn
первую видюшку давно уже видела)
а вот вторая клёвая laugh.gif
Timing32
Послушал тут коротенькое выступление MTV.com Live 2006. Понравилось.
Don't Tell Me в медленном темпе даже как-то проникновенней звучит. Плюс, выступление можно послушать уже для того, чтобы узнать, что такое He Wasn't в акустике - весьма необычно звучит. Правда, лучше бы вместо дилановской Knock On Your Heaven's Door она исполнила что-нибудь своё, как-то блекло звучит эта песня на фоне её песен.
Валькирия
Moon Loony Io, она Хи Возн часто в акустике исполняла, странно, что ты не слышал...
Timing32
Валькирия, ну так я только начинаю с концертниками знакомиться.
Timing32
Послушал Walmart Soundcheck 2011. Уже второй раз из двух за период знакомства с живыми записями Goodbye Lullaby я сталкиваюсь с отлично исполненным бриджем Wish You Were Here, в отличие от альбомной версии. Порадовало также, что Аврил не забывает исполнять старые песни вроде I'm With You: интересно наблюдать, как меняется их исполнение со временем. Любимая часть выступления - исполнение Push, пожалуй.
Timing32
Ну и Walmart Soundcheck 2007 тоже прослушал, тоже нормальное выступление.
Правда, припев I Can Do Better был несколько испорчен гитарой, но не так сильно, как в Live In Toronto. Да и остальную часть выступления гитарист отлабал нормально, не ошибся даже в сложных переборах I'm With You, хоть там и было где ошибиться.
Валькирия
Moon Loony Io, по-моему, в любой живой версии, где в бридж Аврил включает распевание, этот бридж исполнен лучше, чем в студийке.. выразительнее как-то)) ещё и в лайвах с Блэк Страр тура он круто исполнен в сочетании с неакустической музыкой )

там, разве что, качество страдает... ты послушай Zenith de Paris, там с неважным качеством звука некоторых песен тоже не всё на ура слушается, но мне очень нравится исполнение Alice (бридж особенно) (в Москве тоже здорово эта песня была спета), Push, Hot (бридж), I Love you, He wasn't, Wish you were here и т.д.
Валькирия
кстати, вот ещё что хочу напомнить.. в октябре Аврил точно не выпустит ни сингла, ни альбома, т. к. в октябре у неё месячная вечеринка с больными детьми.
Army of aliens
вся надежда на ноябрь... возможно мы хоть узнаем что-то поточнее.. о альбоме
Timing32
Валькирия, спасибо за совет, уже поставил скачиваться.
Песни вроде Alice и I Love You я вживую ещё не слышал, так что мне весьма интересно, что же там будет.
Timing32
Послушал я этот концерт пару раз, качество вполне приемлимое, кроме трёх-четырёх треков.
Исполнение вполне нормальное, хоть и не Будокан. Да и те коротенькие концертики, по которым я тут недавно отписывался, тоже получше будут.
Правда, насчёт бриджа Hot, наверное, его невозможно исполнить так, чтобы мне он понравился. Не люблю я его, хоть сама песня и замечательная, особенно куплеты.
А больше всего за весь концерт мне понравилась, пожалуй, Wish You Were Here.
Валькирия
Moon Loony Io, для меня этот концерт лучший по сравнению именно со всеми остальными выступлениями БС тура (другие туры не в счёт). а ты заметил, что у Аврил появилась новая особенность в голосе, "русско-народность" какая-то, я даже не знаю, как объяснить... ?
Timing32
Валькирия, не заметил. Но вообще говоря, у неё иногда в мелодиях присутствовало что-то такое, какая-то ширина, и в этот момент её вокал становился похож именно на такой, хотя обычно он чисто английский по духу.
Валькирия
Moon Loony Io, я имела ввиду даже не дух, а сам голос, низкий, с некоторой вибраций.. возможно, это просто моя ассоциация)
Валькирия
могу указать фрагментиками из того же концерта:

"until the end" - Alice
второй раз "do you see how much I need you right no-o-o-ow. When you're gone..." - When you're gone
второй раз последнее повторение"do you need ma-a-ay" - I Love you
и даже в окончаниях распевания в бридже Wish you were here чувствуется этот оттенок, имхо.
Timing32
Послушал. Действительно что-то есть, правда в Alice и When You're Gone я бы выделил припевы в этом плане. А вообще, это у неё и на альбомах встречается, взять хотя бы связку между куплетом и припевом Don't Tell Me или аналогичный момент во Freak Out. Фолково-кантриевым началом это можно назвать. Правда, адаптированным под урбанизированный мир и дух мегаполиса)
Кстати, переслушивание Будокана открыло мне глаза на то, что бридж Anything But Ordinary очень даже неплох, так что песня теперь в тройку любимых, пожалуй, попадёт.
Timing32
До Live In Kansas City 2005 добрался. Нормальный концерт, но Будокан намного лучше. Но слушать иногда можно хотя бы для разнообразия, не слушать же один Будокан.
А вообще у Аврил на каждом концерте своё настроение, уже за это можно прослушать все её концерты, что я и делаю.
Валькирия
Moon Loony Io, что-нибудь в Канзасе особенно запомнилось хорошего? оригинальное исполнение какой-то песни, возможно?
Timing32
Валькирия, особенно ничего не запомнилось, всё на примерно одинаковом уровне. Разве что исполнение All The Small Things на уровне Будокана, но это не её песня. Впрочем, я этот концерт пока всего три раза послушал, может быть ещё не расслушал просто.
Timing32
Хотя вот четвёртый раз уже слушаю, и, пожалуй, больше всего нравится Nobody's Home.
Ещё надо сказать, что после прослушивания коротеньких выступлений вроде Walmart Soundtrack у меня появилась мысль, что все её концертники такие идеальные, но, похоже, я несколько ошибся. Но, в принципе, такое качество концертов, как в Kansas City, меня вполне устраивает - слушать всё-таки можно.
Ну и несколько непонятно, что делает на концерте предпоследняя "Song 2", это вообще по-моему не песня, а непонятно что...
Валькирия
Moon Loony Io, я этот концерт ещё не слушала, но по аналогии предполагаю, что Аврил там на ударных играет (как в Лондоне, если ты видел этот концерт).
Timing32
Валькирия, ты про Song 2? Нет, она там именно поёт, в худших традициях тяжеляка. Впрочем, игру на ударных тоже не люблю. Ну хоть не растягивает это дело на 20 минут, как Led Zeppelin biggrin.gif
Army of aliens
Moon Loony Io, Эй! Не оскорбляй ударные! Это святой инструмент. Это основа всех треков, всей музыки.
Timing32
Army of aliens, а я разве их оскорбил? Я просто сказал, что не люблю длинные соло на них...
Валькирия
сегодня переслушала I Heart Radio.. мм.. всё же замечательное выступление, весёлое такое, живое ) Аврил там ещё так заразительно смеется ))
Timing32
Цитата(Валькирия @ 26th Sep 12 - 00:02) *
сегодня переслушала I Heart Radio.. мм.. всё же замечательное выступление, весёлое такое, живое ) Аврил там ещё так заразительно смеется ))

Что это за выступление?
Валькирия
Moon Loony Io, в аудио можно скачать здесь

только качать придется по одной песне, иначе платно.
Timing32
Ничё страшного, я привык с musicmp3.spb.ru по песенке выкачивать целые альбомы...
Спасибо happy.gif
Harley Quinn
Moon Loony Io, а ты слушал лайв где Аврил поёт вместе с группой Goo Goo Dolls песню Iris?))
мне так нравится этот лайв rolleyes.gif
Timing32
Harley Quinn, не слышал sad.gif Но я до него обязательно доберусь. rolleyes.gif
Валькирия
да, это потрясающий лайв! ))
Harley Quinn
Цитата(Moon Loony Io @ 26th Sep 12 - 21:00) *
Harley Quinn, не слышал sad.gif Но я до него обязательно доберусь. rolleyes.gif

обязательно послушай, он обалденный smile3.gif
Timing32
так уж и быть, послушаю happy.gif Только подскажите, как называется.
А вообще, сегодня Будокан в видео скачал... Оказывается, что если встать рано утром, то скорость скачки будет большая и концерт можно всего за 2 часа скачать.
Harley Quinn
Moon Loony Io, она называется Iris, у нас в медии можно скачать))
Валькирия
Цитата(Moon Loony Io @ 26th Sep 12 - 16:43) *
концерт можно всего за 2 часа скачать.

везёт кому-то...
Timing32
Harley Quinn, послушал, замечательная песня! happy.gif
Валькирия
мне кажется, их голоса хорошо сочетаются )
Валькирия
вот странно, концерты tbdt, на мой взгляд, наиболее однотипны и по исполнению композиций, и по треклисту, каких-то красивых "украшений" в них довольно мало. даже слушать иногда новый концерт из этого тура неинтересно, чего не бывает с другими турами... может, кто думает по-другому? тогда предложите какой-нибудь наиболее интересный концерт с гастролей tbdt, пожалуйста.
Harley Quinn
Цитата(Moon Loony Io @ 27th Sep 12 - 00:46) *
Harley Quinn, послушал, замечательная песня! happy.gif

я знала, что тебе должно было понравиться rolleyes.gif
VankiP
Сегодня у Аврилки денюха smile3.gif
Все дружно орём Хапи Бёрздей Ту ЮЮ!
Timing32
С Днём Рождения, Аврил!!!
Harley Quinn
с днём рождения Аврил! юхууу!! drinks.gif
Райн
drinks.gif heart.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.