Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Timing32
Under My Skin это тёплый и душевный альбом. Слушаешь его, следишь за тем, как одна песня сменяет другую, и становится тепло на душе. Многие альбомы могут похвастать этим, но Under My Skin среди них чем-то выделяется. Возможно, тем, что это особенный альбом. В нём легко увидеть дух 2004 года - времени, когда Аврил была молодой и светилась счастьем и солнечным светом. Under My Skin чем-то похож на Nevermind, это такой же жёсткий и освежающий альбом, но Under My Skin чем-то лучше. Возможно, тем, что этот альбом записала Аврил Лавин. Аврил - особенная девушка, всё, что она записывает, приятно слушать и интересно изучать.
Timing32
На обложке Under My Skin Аврил выглядит довольно красиво, я бы даже сказал, очень красиво. У неё такой серьёзный вид на ней, под стать музыке альбома. Это одна из моих любимых обложек в рок-музыке. И сам альбом потрясающий. На самом деле, даже одних только альбомов Let Go и Under My Skin достаточно, чтобы уделать любую классическую рок-группу - Битлз, Пинк Флойд, Металлику и других. У Аврил замечательный композиционный талант, честно скажу, что я ещё не слышал ни у кого таких красивых, сильных и мелодичных песен. Пожелаем же Аврил в будущем дальнейших успехов на музыкальном поприще. У неё весьма большой талант исполнителя, автора песен и гитариста.
Timing32
Вот и пришло время поставить на ноябрь Under My Skin. Слушать в ноябре Under My Skin весьма прикольно и романтично. Хотя, конечно, раз в неделю я буду прерываться и открывать для себя новый альбом Judas Priest. Надо же открывать для себя новую музыку. По-моему, Under My Skin ничем не уступает Let Go, хотя Under My Skin более жёсткий и тяжёлый альбом.
Timing32
Together это действительно одна из лучших песен на Under My Skin. Я давно заметил, что эта песня чем-то интересней других песен Аврил. Особенно мне нравится припев. В нём Аврил очень мощно поёт слово "Together". Аврил эпохи Under Skin действительно прекрасна и эти песни навсегда останутся со мной. И Together для меня всегда будет одной из самых близких песен Аврил, которая зацепила меня в чём-то чуть сильнее, чем другие песни рок-музыки. Together это действительно рок, хоть большинство любителей рок-музыки со мной не согласятся. Этот альбом и конкретно эта песня произвели на меня очень сильное впечатление, когда я их впервые услышал.
Gwaihir
Цитата
Together это действительно рок

согласен,да не только это песня но и весь UMS
Timing32
Цитата(McFly @ 2nd Nov 13 - 02:01) *
согласен,да не только это песня но и весь UMS

Да, пожалуй весь. Together просто там одна из самых роковых песен.
Gwaihir
Интервью для People Magazine Чэд сказал,что есть еще одна совместная песня под названием «My Little Secret»
Timing32
Интересно будет послушать. Люблю песни, не вошедшие в альбомы.
Ники-тос
помнится Аврил обещала фотосессию в образах прошлых лет, я ничего не пропустил?
M@xim
Ники-тос, кстати да, и где они?? )
Timing32
В контакте появилось новое видео Аврил, связанное с выходом нового альбома. Видео достаточно интересное и Аврил в нём выглядит хорошо.
Валькирия
Из Твиттера:
"3 декабря я дам концерт с 2vLive [в Нью-Йорке], который будет транслироваться по всему миру для фанатов со всего земного шара!! Ждите новых подробностей!"

"Спасибо, Dan Ellis, за то что, пришел вчера на съемки и помог мне выучить новое гитарное соло!!"
Timing32
Думаю, концерт будет достаточно интересным. Интересно услышать новые песни Аврил вживую.
Brospa
На YT? Класс! Посмотрю!
Gwaihir
Аврил получит награду "Сертификационный VEVO " за 100 млн просмотров. "Girlfriend " , "When You're Gone" , "What the Hell", "Wish You Were Here".
Timing32
Хорошо, что это наконец-то случилось. Клипы весьма интересные и я рад, что слушатели оценили их по достоинству.
Валькирия
Аврил выступит через какое-то время здесь!

Осталось несколько минут!
Georgy57
блин, не смогу посмотреть, инет вырубили, сижу с МТСа(
Валькирия
По всей видимости, Аврил выступает ближе к концу программы.
HailieJade
https://pbs.twimg.com/media/BYUDkigIEAAJGZE.jpg:large
Good Morning America
maemi
ой, по моему у нее платье красивое ) и вообще клево выглядит вроде)
AbbeyDawn
длина не очень. а так крутое агааа
maemi
ну вот я боюсь, что ей короче сейчас не надо )
AbbeyDawn
maemi, biggrin.gif милота)
ну тем не менее) длина платья не очень мне нравится) а вот ткань *_*
Timing32
Сегодня слушал первый альбом Аврил Let Go. Получил массу удовольствия оттого, что освежил в памяти эти нетленные хиты Аврил Лавин. Мне нравятся все песни с этого альбома и этот альбом по-прежнему остаётся одним из моих любимых альбомов во всей современной рок-музыке.
Валькирия
3 декабря концерт из Highline Ballroom, Нью-Йорк будет транслироваться по всему миру, начало в 5 утра по московскому времени.
Валькирия
Сегодня Аврил записывает выступление на Katie show, а выйдет оно завтра.
Gwaihir
15 ноября Аврил будет гостем японской программы "MUSIC STATION". Исполнит песню "Rock N' Roll"
Timing32
Достаточно интересно будет взглянуть на этот концерт 3 декабря. Хочется услышать песню Rock N Roll вживую.
Хотя сейчас меня куда больше интересуют старые альбомы Аврил. Let Go и Under My Skin - лучшее, что она записала.
Особенно сильно хочется переслушать Let Go. Complicated это действительно одна из сильнейших песен в истории рок-музыки.
Валькирия
Кстати, посмотреть концерт 3 декабря будет платно - $7.99, "билеты" с кодом нужно покупать.
Luffi
Валькирия, 0_o типа билет на виртуальный концерт?
marqua
да, тебе дадут специальный код, чтобы посмотреть его онлайн
Luffi
пфф, мое правосознание пока не готово к таким вещам) лучше потом на ютубе позырить.
Timing32
В последнее время частенько, когда иду куда-нибудь в магазин, ставлю в плеер Let Go. Уже 11 лет прошло с момента выхода этого альбома, а моя любовь к нему всё крепнет. Иду, слушаю, как одна песня сменяет другую, и становится тепло на душе.

А ещё ко мне недавно пришло осознание того факта, что альбом All You Will Never Know ничем не хуже, чем Let Go и Under My Skin. На нём такие замечательные песни, а каверы на Coldplay и Джона Леннона я сейчас воспринимаю практически как песни Аврил. Эти каверы получились сильнее оригинала.

А самый сильный её кавер это конечно Fuel. Я Металлику очень люблю и то, что Аврил исполнила их песню, заставило меня проникнуться уважением к Аврил. Эта песня идеально подходит к Аврил по энергетике и Аврил исполнила её потрясающе.

Возвращаясь к альбому All You Will Never Know, хочется сказать, что на нём мне сейчас больше всего нравится песня Let Go. Это удивительная по красоте лирическая композиция чем-то глубже остальных песен Аврил с этого альбома, а также многих ранних песен Аврил.
maemi
кстати, никогда не понимала почему все гонят на Аврилкину Fuel оО мне даже больше оригинала нравилась всегда )
Timing32
Fuel - замечательная песня, намного лучше оригинала. Простая поп-певица такую песню исполнять не будет.
Gwaihir
СЛУХ!

Epic Records банкрот и ближайшее время будут удалены все артисты,включая Аврил
Roo
McFly, куда удалены? в корзину?)
Gwaihir
ну бросать будут)
Snow
не надо нас слухами кормить
Gwaihir
ничего страшного,переживёте biggrin.gif
AbbeyDawn
ну и фиг с ними.
найдет другую записывалку. их до полна сейчас )
хотя верится с трудом, конечно
Roo
ну, как бы, глава - сони мьюзик, если что переведет в другой дочерний лейбл, скорей всего обратно на rca, так же было при закрытии аристы. но я думаю что слух все таки утка)
AbbeyDawn
как раз многим не нравится эпик) все тут ругались, что они плохо пиарят синглы) вот, отличная возможность )
marqua
год назад все радовались, что она уходит от RCA, теперь все радуются, что уходит от Epic.
Gwaihir
кто знал,что эпик такое дерьмо facepalm.gif
пусть переходит на Universal Music Group)
Snow
пускай идет в атлантику вообще.
Asmoday
В Нюклеар Бласт.
Luft
Цитата(Asmoday @ 25th Nov 13 - 13:57) *
Нюклеар Бласт.

Её туда не примут
Gwaihir
Цитата(Asmoday @ 25th Nov 13 - 12:57) *
В Нюклеар Бласт.

метал же,это уже не её. Хотя Аврил могла петь хэви метал(она же перепела песни металики) ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.