Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Райн
Wam-pyR!!!
"not sure" в английской означает "нет". Радуйтесь противники рэпа laugh.gif
Райн
Валькирия
Пф.. час от часу не легче... но радует, что возможно два сингла сразу будет )
Snow
велика потеря )
AbbeyDawn
Цитата
Второй трек называется Hello

и что тут такого? я не поняла

пс: аврил совсем уже офигела вместе со своими прод-рами. либо кто-то так убедительно гнал о ее скором альбоме, либо они все перенесли уже в который раз. что ж такого сложного в выпуске "готового" материала оО
наверное, говорит, что почти почти, чтобы на нее совсем не забили.
Раз в 10 лет альбом попсового содержания, я не могу с нее вообще
Ладно б что-то серьезное писала, можно было бы еще списать на это. А писать альбомы аля ЗБДС по 5 лет - позорно как-то
Ivan205Phil
А я её понимаю, ибо творчество такой процесс, что порой ваять можно бесконечно долго.
Snow
Ivan205, ее записи уже пол года продюссеры мусолят. думаю, Аврил сделала уже все что могла. повторяется история с GL когда продюссеры не хотели его выпускать.
Райн
это было с прошлом лейблом,сейчас у неё другой и продюсеры другие,не может же это история произойти еще раз,они что хотят еще один провал? вряд ли
Думаю они готовят действительно что-то классное, музыка уже готова скорее всего,а образ наверно нет
Валькирия
Да ладно, пусть готовятся столько, сколько нужно. Главное, чтобы не разочаровали.
Temchik66
Цитата(Renegade @ 20th Mar 13 - 00:07) *
может помнишь, больше года назад Аврил обещала выпустить делюкс сингл WYWH на диске, где должна была быть новая песня Hello. все ждали ее выхода. а там оказался чей-то левый трек. а сколько негодования было на форуме laugh.gif


Хехе, многие фаны купились на это тогда, и сделали предзаказ =))) Собственно все было подстроено специально, только так можно было впихнуть "болванку" за 1$ (учитывая стоимость полиграфии) по цене в 5$. ("Болванку" в смысле реально "болванку", диск - не заводская печать =)
Ну правда, отсутствие нового трека не помешало этому диску уходить на аукционах eBay.com в декабре 2011 по 200-350$. Фанаты такие фанаты...
Забавно, но Аврил-то сама хранит полное молчание...какие-то "левые" люди только и разоряются на подпитку всех этих слухов и домыслов. Думают, наверное, что делают хорошее дело, "настоящие маркетологи" прям.
На официальном сайте avrillavigne.com (американская версия) даже нет новости про новый сингл...решили наверное не позориться.
Только модераторы русской версии хоть как-то следят за обновлением главной странички).
Сайт Abbeydawn тоже по сути "мертв". Онлайн-магазин прикрыли - чтобы это значило?!
Про совместную песню - жалко, что она так и останется на полке студии звукозаписи. Было бы интересно послушать Аврил в таком амплуа.
А новый сингл - думаю весь этот пустой трёп будет еще вестись где-нибудь до начала июня, потом примолкнут на пару месяцев. И где-нибудь в августе - сентябре скажут, что релиз альбома перенесен на 2014 год.
Потому что, если есть готовый и качественный материал, так себя не ведут. Либо делают поэтапную презентацию проекта - по мере готовности каждого этапа делается отчет (видео, фото, текст) либо делают презентацию "все включено" - все подробности за один раз.
Не вижу колоссальной разницы между двумя лейблами Сони Мьюзик - RCA и Epic.
RCA - хороший лейбл, под которым вышло огромное количество хороших и отличных музыкальных альбомов (в том числе целая плеяда альбомов Foo Fighters). Весь тот скандал вокруг перехода из одного лейбла в другой - не больше, чем обыкновенный самопиар Лавин, попытка оправдать долгий и мучительный выпуск материала, рассчитанного только на самых преданных поклонников.
Когда читаешь, что продажи Goodbye Lullaby на январь 2013 года составили 1,5 млн. копий (410 тысяч в Японии и 350 тысяч в США), при том что Let Go имел 17 млн., Under My Skin под 10 млн. и даже "многими проклинаемый" The Best Damn Thing - 7 млн., становится с одной стороны грустно, с другой понятно, что такая коммерческая оценка вполне справедлива (хотя мне альбом в целом понравился, это явно лучше, чем ничего).
Вообще-то это конечно не коммерческий провал, в чем-то даже успех. Да, за последние 10 лет рынок CD провалился в пропасть, но ведь сейчас учитываются и цифровые продажи. Но если взять наиболее популярных артистов, то за те же два года они умудряются продавать ну как минимум 5 млн. копий своей пластинки по всему миру. Показательный пример - альбом Тейлор Свифт Red только за первую неделю продаж разошелся тиражом в 1,2 млн. копий. И это при том, что альбом хоть и отличный, но все же не шедевр.
В прошлом году был десятилетний юбилей самого популярного и, на мой взгляд, лучшего альбома канадки - Let Go. Немало артистов и лейблов делают переиздания своих успешных пластинок.
Epic Records даже пальцем не шевельнул - а всего-то добавить каких-нибудь плюшек в виде раннее неизданного аудио- и видеоматериала, какого-нибудь небольшого документального видео об сегодняшнем взгляде Лавин на свою дебютную запись. И усё. Хорошие, стабильные продажи обеспечены - даже изобретать ничего не нужно. Заодно всколыхнуть ностальгические чувства слушателей, ведь для кого-то это музыка детства или юношества. А тут и вырисовывается хороший фундамент для презентации 5 пластинки. Но нет...я вижу со стороны Epic еще большее наплевательское отношение к слушателям. Воодушевление и надежда на перемены быстро улетучились. Парни из RCA Records все-таки были правы: музыка - это продукт, а в наш век доступности аудиоматериалов в Сети продать даже вполне неплохой продукт, но не оригинальный по сути довольно сложно. Готовы Вы отдать свои кровные 300-600 руб. за плохой продукт? Я нет. Не знаю как Epic будет продавать 5 альбом с таким позорным промоушингом и маркетингом - совершенно не понятно. Не знаю и на что надеется Аврил - ее творчеству нужен полноценный reboot. И 5 альбом - одна из таких возможностей для перезагрузки. Но я не вижу действий, не вижу активности.
Парамор после тяжелейшего период, когда само существование группы находилось под вопросом, собрались и сделали новый материал. И судя по двум трекам, которые уже были представлены публике - это совершенно новый Парамор. С другим звучанием и с другими лозунгами. Не могу сказать, что я в полном восторге от новых песен, но я вижу новизну и смену курса. И это уже хорошо. Очень хорошо. Нет зацикливания. Другой пример - Pretty Reckless. Ребята не спешат со второй пластинкой, но при этом периодически представляют новый материал - то EP, то относительно недавно суперсингл Kill Me. Короче, не дают о себе забыть делами, а не словами.
В заключение: альбом будет в осязаемой перспективе. Но оправдает ли он ожидания? Станет ли поворотной точкой? И будет ли он актуален, когда выйдет?
А кто его знает =)
Райн
Аврил все же порадовала нас ,я про кавер,который вышел в декабре,но это мало.И хорошо что сайт Abbey Dawn мертв,хочу вообще перестала заниматься шмотками )
Мне кажется перешла на другой лейбл,потому что не давали ей выпускать GL,ведь его тоже задерживали,никак не хотели выпускать
да не только американская версия не говорит об новом сингле Аврил,но и другие,а на счет юбилея дебютного альбома была инфа на сайте лейбла(что хотят переиздать),но почему-то убрали сразу ,странно
Альбом скорее уже готов ,а эпик никак не хочет его продвигать ,5-й альбом пока остается в тени

AbbeyDawn
Renegade, а, да, я даже заказывала что-то там. но у меня были проблемы с заказом какие-то. но не из-за песни. просто диск хотелось.
Loud Like Love
Цитата
Давайте поддержим нашу канадку, она достойна оказаться на первом месте!


с чего бы это? laugh.gif

пролетит во всех номинациях ... yes.gif
Райн
Цитата(I Love You @ 26th Mar 13 - 23:14) *
с чего бы это? laugh.gif

пролетит во всех номинациях ... yes.gif

лучше бы подержали ,чем желать провала dry.gif
Loud Like Love
провала? зачем? да и если объективно судить, то Аврил за последний год ни хрена не сделала...о ней помнят только фанаты, и то - не все
Райн
Цитата(I Love You @ 27th Mar 13 - 01:41) *
провала? зачем? да и если объективно судить, то Аврил за последний год ни хрена не сделала...о ней помнят только фанаты, и то - не все

новый материал покажет
Loud Like Love
ну потом...а сейчас только 11 сек sleep.gif и отсчёт (с которым нас как-то уже на***ли) closedeyes.gif
Ivan205Phil
Bilbo Baggins, ты слишком оптимистичен.

I Love You, ты слишком пессимистична.

Райн
Цитата(Ivan205 @ 27th Mar 13 - 05:09) *
Bilbo Baggins, ты слишком оптимистичен.

I Love You, ты слишком пессимистична.

а ты кто тогда?реалист?biggrin.gif
HailieJade


фш??
Free Rider
Надеюсь фотошоп
Райн
Цитата(HailieJade @ 27th Mar 13 - 12:03) *


фш??

нет http://gallery.avril.ru/categories.php?cat_id=1234
Free Rider
Я так и знал
HailieJade


аррррррррррррррррр
Snow
I Love You права.
Но мы все равно поддержим Аврил и будем верить smile3.gif
Marrie
Ну нифига не джентльмен)
Райн
Новый твит. "Чем вы собираетесь заниматься на этих выходных? Я готовлюсь к выходу Here's to Never Growing Up 9 апреля"
и выложила это фото)
Desterbed
Мне 11 секунд хватило. Старой фотографией ещё заманивает dry.gif
Райн
Цитата(Desterbed @ 29th Mar 13 - 23:46) *
Мне 11 секунд хватило. Старой фотографией ещё заманивает dry.gif

по мне нет,трудно оценить эти 11 секунд,песня может быть классной;)
M@xim
Кхм, а фото подогревает интригу )
Валькирия
Всё в тему, по-моему ) Сначала совсем маленькая Аврил, теперь вот - подросток. Here's to never growing up, друзья!
Райн
Цитата(Валькирия @ 30th Mar 13 - 00:59) *
Всё в тему, по-моему ) Сначала совсем маленькая Аврил, теперь вот - подросток. Here's to never growing up, друзья!

потом наверно кинеть временна UMS,затем TBDT и GL)
Райн
блин cray.gif


Vevo ищет фанатов Аврил для съемки, которая пройдет 11 апреля в Лос-Анджелесе. Нужно отправить видео с рассказом почему вы любите Аврил и заполнить анкету. Чем веселее, энергичнее и креативнее будет видео - тем лучше)
Те, кто пройдут отбор, смогут встретиться с Аврил и принять участие в съемках
Marrie
Круто, кому-то повезет)
Snow
нафиг надо)
Райн
я бы отдал своё видео,если жил в Америке.
Валькирия
Да ну, шанс 1/100000, да и я лучше б на концерт к ней сходила, чем так.
Yurs
сходишь еще )
AbbeyDawn
концерт только не в россии
SpinFire
съемки чего ?
AbbeyDawn
клипака скорее всего. может будет как концерт в клипе
Райн
В среду Аврил посетит Австралию
Валькирия
Ну во, ещё и вживую так скоро услышим )
Райн
https://twitter.com/AvrilLavigne/with_replies
У Аврил и L.A.Reid ностальгия )
Райн
Один из фанатов побывал на комедийном шоу Chelsea Lately=)

"Я расскажу вам о своем походе на шоу Chelsea Lately. Я сидел на третьем ряду, совсем близко к Аврил. Она была одета в черное платье с зелеными туфлями на высоком каблуке, глаза подведены черным, а волосы волнисты. Перед появлением Аврил был небольшой перерыв, и в студии включили Here’s to never growing up и what the hell. После перерыва Челси объявила Аврил: «Этот исполнитель продал более 34 миллионов копий альбомов, а сейчас ее сингл стал №1 в 17 странах, встречаем – Аврил Лавин». Тут она появилась, и я не мог поверить своим глазам. Аврил говорила про Францию, про изучение французского. Она занималась французским 5 раз в неделю по 6 часов. Во Франции ее госпитализировали. Аврил рассказывала,что у Чеда не было тату, а во Франции Аврил уговорила его сделать первую. Дальше пошел разговор о свадьбе, Аврил с нетерпением ждет этого события, а также говорит ,что готова к детям. Про музыку было не особо много, говорили про сингл. Был смешной момент, когда Челси сказала, что не любит азиатов, а Аврил ей возразила. Промо эпизод тоже очень забавный"
HailieJade
как это госпитализировали?
Райн
болела чем-то,главное,здорова и жива!:)
maemi
информативно)
Валькирия
"That's how we met, we met in the studio..." - коронная фраза Аврил в последнее время, встречается буквально в каждом интервью )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.