Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
AbbeyDawn
Цитата
метал же,это уже не её

laugh.gif
krakker
Цитата
Её туда не примут

Как сказать, New Years Day к примеру приняли в Century Media, а они играли музыку не тяжелей авриловской.
Luft
krakker, исключения возможны, но, мне кажется, именно в NB это маловероятно
Brospa

Эта гримаса прямо уносит на годы назад smile3.gif
С недавнего концерта в Нью-Йорке.
Timing32
Сегодня прошёлся в магазин с Under My Skin в наушниках. До чего всё-таки прекрасный альбом. Вершина музыки во всех отношениях.
Gwaihir
В сети появилась информация, что Epic Records не планирует выпуск следующего сингла с альбома Аврил.
Цитата: "По неподтверждённой информации, благодаря утечкам с Sony Music Испания, Epic Records не планирует выпускать следующий сингл после Let Me Go."
Jim
Новостей от Аврил что-то совсем нет, а слухи не радуют. Запорол Epic весь альбом, который уж точно не хуже предыдущего, а на мой взгляд, даже лучше.
Выбор синглов, мне кажется, неверный. Нужно было первым делать Hello Kitty. Да, фанаты бы сказали, "Аврил уже не та", но такого бы точно никто не ожидал. При хорошем промо и интересном видеоклипе успех бы был. Это как Girlfriend 2.0. Как ни странно, на разных форумах и группах в ВК Hello Kitty нравится людям куда больше, чем синглы. Потенциал у песни есть...или уже был. Японию взорвало бы точно, а перед турне было бы неплохо встяхнуть хотя бы тех фанатов, которые её очень любят. Второй сингл - Bad Girl. Он бы показал, что Аврил еще рок, плюс Мэнсон привлек определенную аудиторию. С провокационным видео мог бы получиться хит. Третим синглом вместо заунывной Let Me Go выпустили бы хорошую балладу, типа Give You What You Like или Hello Heartache. Четвертый бы завершал эру "Avril Lavigne". Им могли бы стать ностальгические Here's To Never Growing Up, 17 или куда более интересный, на мой взгляд, Bitchin' Summer.
Snow
на мой взгляд, выпускать hello kitty первым было бы глупо. во-первых, слишком сильное различие с остальными песнями из альбома. у одних людей бы вызвало ажиотаж (которые несомненно любят Аврил на протяжении последних лет), а у большинства остальных поклонников вызвало бы в лучшем случае недоверчивое и дешевое ощущение. люди ведь не этого от нее ждали, далеко не этого. выпустить ее синглом можно было бы когда вышел весь альбом целиком, когда люди услышали всю новую музыку и понимают, что hello kitty - лишь исключение из правила. поэтому ее бы приняли намного теплее именно после выхода альбома. раньше она бы просто вызвала негодование, имхо.

первым выпускать bad girl надо было, она бы всем бошку снесла) и настроила на хороший лад. после нее люди бы уже по другому воспринимали альбом в целом)
HailieJade
Snow, +1
Jim
Snow, я не исключаю, что старые фанаты бы расстроились, но шума было бы определенно больше и об Аврил наконец вспомнили. Ей теперь важно привлекать новую аудиторию, да, не забывать о старых фанатах, но и работать на новых. Bad Girl можно было бы выпустить первым, но такого шума как от Hello Kitty бы не было. Как раз вторым синглом она бы и показала, что она еще "та прежняя Аврил". Я не говорю, что Hello Kitty лучше, но она бы определенно произвела интересный эффект как первый сингл. А говорить, что первый сингл не в духе нового альбома Аврил мастер. Фанаты бы знали.
Snow
Jim, мало ли что она говорит, все равно общий настрой поклонников был так раз на что-то вроде bad girl. к тому же там еще мэнсон, могли бы и клипак трешовый заделать и получили бы шума. не думаю, что hello kitty бы вызвала столько шума и обсуждений, если бы вышла одиночкой самой первой, все таки конкуренты есть.
Gwaihir
Валькирия
У Эв сегодня начало азиатского тура, концерт в Osaka.
Killer
О_О
Temchik66
Фальшивка, хотя я купился сначала на значок Vevo. На официальном канале его нет, вставки с Аврил видимо взяты из других клипов/видео.

Сам "клип" пустышка, снят на какую-то мыльницу или Нокию 2009 года или iPhone 3Gs. Не задевает. Нет ни героев, ни сюжета, ничего.

Такой "щидевр" не достоин уважаемого артиста как Аврил (хоть и не находящегося на пике карьеры).

А вот этот "фанмейд" очень даже соответствует "кислотному" духу песни:


За 4 месяца альбом "Avril Lavigne" продался по всему миру в количестве 700 тыс. штук, что нас егодняшний день в два раза меньше показателя продаж Goodbye Lullaby и в 10 раз меньше показателя продаж The Best Damn Thing.
При в целом неплохом материале это очень мало за что спасибо лейблу Epic, который фактически самоустранился от маркетинга и пиар-кампании.
Есть небольшой шанс, что продажи альбома дойдут до критической точки в 1 млн. в ходе турне, но сильно надеяться на это нет смысла.

marqua
Да она в туре даже почти не исполняет новый альбом. Халтурщица. Едет в страны, где люди уже переели ее хиты и жаждят новых песен, а все прыгает под IAGWIW
krakker
Ради интереса сейчас зашел на ее Lastfm - появился таки self-titled в топ-4 )) До этого сколько ни заходил - не было. Провал, конечно.
M@xim
Не понимаю, почему так.
Материал прямо для радио, для ТВ, для того, чтобы его крутили и раскручивали.
Обидно.
Daler
Помогите плиз, нигде не могу найти концерт Аврил в Амстердаме из первого тура. Не подскажите?
Temchik66
Daler, надеюсь подойдет?!
Daler
Цитата(Temchik66 @ 3rd Feb 14 - 21:33) *
Daler, надеюсь подойдет?!


Спасибо за помощь, но запись с ютюба у меня есть, качество не очень.
Temchik66
Daler, как я понял этот концерт - ТВ запись начала 2000-х, к тому же SD. Так что там "качества" и не найти.
На зарубежных торрент-трекерах не нашел, но есть на их главном фан-сайте - концерт представлен нарезкой по трекам.

 Развернуть/Свернуть


Естественно, нужно зарегистрироваться сначала.
http://www.avrilbandaids.com/forums/search...searchid=925547

Daler
О, спасибо! Такой вариант меня устраивает)
Daler
Temchik66, Не могу никак скачать оттуда, зарегился уже. Разрешён просмотр, но именно эти видео отсутствуют.



Temchik66
Daler, тогда даже не знаю как помочь)
Daler
Temchik66, все равно спасибо за помощь)
Дядя Серёжа
Ммм, раз уж на то пошло, у меня на компе с 2004 года заваливалась парочка файлов в AVI любительской съёмки концерта в New Jersey 2004. Не располагает ли кто-нибудь полной версией концерта?



Названия файлов у меня такие:
Avril Lavigne - Bonez Tour 2004 - (NJ-11.9) - Song 2 (Avril on drums).avi
Avril Lavigne - Bonez Tour 2004 - (NJ-11.9) - 11 - Together - BandAids.avi

На BandAids всё давно удалено судя по всему.

И по ходу дела кто-то даже заморочился и создал DVD этого концерта, но я уж не знаю, какой файл был первоисточником, DVD или AVI.

 Развернуть/Свернуть



В общем, хелп, у кого осталось!)))
Gwaihir
Интервью
http://www.hollywoodreporter.com/news/avri...ia-china-673893
Loud Like Love
захожу на главную страницу сайта и всё время "канадка" ... потом опять "канадка" ... бесит уже
неужели канадка с 22 февраля 2014 года никуда не ездила, ничего не делала? sleep.gif
Gwaihir
она сейчас в Китае и будет там до 9 марта, а 12 марта посетит Индонезию
SandyShort
Loud Like Love, на этом сайте периодически так случается - не пишут какое-то время новости. Через месяц, не раньше, тогда может что-нибудь напишут. Я еще читала, что на каком-то концерте в Аврил чем-то кинули, еще на одном случились технические неполадки и она две песни спела акапелла, а вообще уже есть информация о следующих синглах.
M@xim
Да форум заглох, чего вы хотите ...
Gwaihir
Заведём awe.png
M@xim
McFly, biggrin.gif
Snow
Если все такие умные, можете помочь сайту с новостями, новостники требуются в особом порядке.
Gwaihir
я вот выкладываю
Loud Like Love
Цитата(Snow @ 6th Mar 14 - 19:52) *
Если все такие умные, можете помочь сайту с новостями


ну раньше Аврил своей личностью и творчеством нас всех объединяла и удерживала здесь, а теперь всё .. я же говорила, что альбом не оч и всё остальное вокруг этого альбома не оч ... были те, кто так активно выступал против, гнали на меня тут по полной ... и чё? где все? где ваша типа преданная любовь к Аврил или её творчеству? так и ясно было сразу - лишь бы повыкаблучиваться, а теперь все сбежали, потому что попросту всё стало неинтересно .. начиная со свадьбы и заканчивая бритой головой
Gwaihir
я наблюдал в комментах и на форуме писали почти одни положительные отзывы про альбом.
Кстати,Loud Like Love зайди в крупное сообщество Аврил вконтакте( 60 тысяч человек и с каждым днём все больше),там очень хорошая активность и новости есть постоянно
Я думаю форум начал затихать потому что новостей от Аврил стало меньше,помните каждый день новости были.Сейчас через неделю, а иногда через месяц

Snow
да, это одна одна из причин гибели форума - соц сети, но не будем флуд разводить на эту тему здесь
Alexandr Kondrin
Цитата(Loud Like Love @ 7th Mar 14 - 07:51) *
ну раньше Аврил своей личностью и творчеством нас всех объединяла и удерживала здесь, а теперь всё .. я же говорила, что альбом не оч и всё остальное вокруг этого альбома не оч ... были те, кто так активно выступал против, гнали на меня тут по полной ... и чё? где все? где ваша типа преданная любовь к Аврил или её творчеству? так и ясно было сразу - лишь бы повыкаблучиваться, а теперь все сбежали, потому что попросту всё стало неинтересно .. начиная со свадьбы и заканчивая бритой головой

Она просто стала взрослой. Нужно принять её такой, какая она есть. Я тоже жалею что она ушла от своего стиля, но это логично в связи с сложившейся обстановкой в шоу-бизнесе. Какие-то фрики берут верхние строчки хит-парадов А Аврил там и в помине нет... Скорее всего её нынешний стиль это вид пиара, с целью привлечь к себе внимание. А поп она поёт потому что рок в принципе сейчас мало кто слушает. Но я всё равно считаю что она хотя бы немного, но всё же остаётся прежней rolleyes.gif И альбом в принципе получился хороший, я думаю многие со мной согласятся.
SandyShort
Не знаю, может дело и в соц сетях, но вот например в группе "ВКонтакте" Avril Lavigne новости реально чуть ли не каждый день появляются. А на этом сайте очень редко стали в последнее время. потому и людей становится меньше. Можно, конечно, упускать из внимания какие-то мелочи и не докладывать про каждый шаг Аврил, но уж информация о новых синглах точно должна быть выложена на главной странице. дело тут не в том, какая стала Аврил. Мне лично она нравится и такая, хотя музыка, конечно, раньше была по мощнее. Просто когда от сайта нечего ожидать, многие перестают его посещать, вот и все.

Александр Кондрин, конечно, альбом хороший, просто немного другой)
Roo
Цитата(SandyShort @ 7th Mar 14 - 17:03) *
Не знаю, может дело и в соц сетях, но вот например в группе "ВКонтакте" Avril Lavigne новости реально чуть ли не каждый день появляются. А на этом сайте очень редко стали в последнее время. потому и людей становится меньше.


Вконтакте много ума не надо чтобы запостить новость, скопировал\вставил и нажал отправить, соответственно постится все: правда, слухи и каша. Русским конечно ужасно повезло иметь вконтакте ибо он предоставляет буквально все что можем мы, кроме качества.
У нас идет модерация и проверка источников. Но в данный момент у нас дефицит кадров, поэтому тихо. Если хотите помочь - милости просим, подробнее.
Gwaihir
ограниченное издание альбома Avril Lavigne ( в этом издании есть полотенце )
Сделано в Китае
 Развернуть/Свернуть


KoHHoP
Цитата(Loud Like Love @ 6th Mar 14 - 23:51) *
ну раньше Аврил своей личностью и творчеством нас всех объединяла и удерживала здесь, а теперь всё .. я же говорила, что альбом не оч и всё остальное вокруг этого альбома не оч ... были те, кто так активно выступал против, гнали на меня тут по полной ... и чё? где все? где ваша типа преданная любовь к Аврил или её творчеству? так и ясно было сразу - лишь бы повыкаблучиваться, а теперь все сбежали, потому что попросту всё стало неинтересно .. начиная со свадьбы и заканчивая бритой головой

Очень хорошо сказано,даже не к чему придраться smile3.gif Помню,как многие тут радовались и защищали AL-но все стало на свои места.Сразу же после выхода альбома писал тут,что первое время народ послушает,а потом забьет на этот альбом)Все-таки GL как-никак фанаты приняли,но очевидно ждали после него что-то ,,хорошее,, но получили кисленький сборник песен Аврил,без стиля,без идеи,без общей темы.Смотреть ее выступления с тура,с таким сет-листом,при том,что Аврил почему-то сейчас предпочитает на много меньше двигаться,а по большей части просто стоит на месте,когда поет,как-то не очень интересно+все выглядит однообразно и скучновато,как будто до этого все это уже видели.

Если информация про 2 новых сингла верна,то не думаю,что это что-то поменяет.Hello Kitty-может выстрельнуть,все будет зависеть как реализуют.Give You What You Like- ждет та же учесть,что и Let Me Go.С таким альбом + с нынешним, непонятным стилем Аврил(а это нелепые балахоны,платья и вечный AbbeyDawn!!!Я понимаю,что надо как-то развивать свою линию одежды и поддерживать бренд,но в конце концов надо же свой имидж поддерживать,ведь у Аврил всегда был свой собственный стиль,это вызывало интерес у журналистов,больше внимания,больше рекламы, больше возможности привлечь новых фанатов.И не надо писать,что она выросла и галстуки и тд...В эры UMS и TBDT,да и в GL всегда одевалась норм.Пускай просто одевается в обычную одежду,джинсы,батники...с ее внешностью это по-любому будет классно и будет привлекать внимание.А сейчас как она одевается,как двигается на сцене складывается впечатление,что старуха уже smile3.gif Извините конечно smile3.gif но блин ей всего 29 лет,ну как так можно,молодость продолжается,а она в балахоны одевается,ну нельзя так.)я это к тому,что для давних ее фанатов это уже не имеет значение,но для привлечении новой аудитории,поддержке своего имиджа и популярности-это очень многое значит.
А вообще видно,что ей это все поднадоело.Может лучше будет, если сконцентрируется на личной жизни,думаю все только порадуются за нее)
SandyShort
Далеко не все так категоричны - несколько людей еще сидит на этом форуме, значит, кому-то все-таки альбом нравится. Это просто дело вкуса. Не буду отрицать, что раньше у Аврил была музыка получше, но и эта не так уж плоха. На последнем альбоме мне всего 3 песни не нравится, а на LG, к примеру, 4. Хороший альбом на мой взгляд.
Gwaihir
Цитата
вечный AbbeyDawn


бренд закрыли либо навсегда,либо временно

Цитата
она в балахоны одевается

а может это такой ход
SandyShort
А хоть что-нибудь из того, что выкладывал McFly на главной странице сайта появится?
xD007
Цитата(KoHHoP @ 11th Mar 14 - 13:30) *
джинсы,батники...с ее внешностью это по-любому будет классно


да да дааааа

 Развернуть/Свернуть


Gwaihir
Снимают клип на песню хэллоу китти
мне страшно,что там будет cry2.gif ohmy.gif
Timing32
С нетерпением жду клипа на Hello Kitty. Думаю, что клип будет потрясающим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.