Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Timing32
Между английским и французским я выберу, конечно, английский.
Райн
Мне немного нравится французский)
Валькирия
не, для разнообразия конечно можно включить пару песен на французском, но не больше (!)
Alien4
Цитата(LoveYouAvril @ 2nd May 12 - 09:11) *
не, для разнообразия конечно можно включить пару песен на французском, но не больше (!)


Не согласен
Валькирия
Alien4, а что так? любитель французского?
Asmoday
французкий ок.
Валькирия
Цитата(LoveYouAvril @ 2nd May 12 - 12:07) *
Alien4, а что так? любитель французского?


или наоборот? spiteful.gif
maemi
вот вы даже еще ничего не слышали, а уже негативно настроены
Luft
Цитата(maemi @ 2nd May 12 - 13:17) *
вот вы даже еще ничего не слышали, а уже негативно настроены

вот именно
а я например за, люблю французский язык, красивый, а английский как-то банально
Alien4
Английский круче
Roo
Эпик рекордс наконец запустили свой сайт

http://www.epicrecords.com

никаким лет го комемморейтив эдишен и не пахнет :С
Райн
Может потом появится
krakker
Вот уж где не ожидал увидеть Аврилку...
Журнал "Между нами женщинами",статья про искусство соблазнения,справа внизу...
Валькирия
krakker, меня это уже не удвляет после интервью для FHM
Райн
Цитата(krakker @ 4th May 12 - 17:21) *
Вот уж где не ожидал увидеть Аврилку...
Журнал "Между нами женщинами",статья про искусство соблазнения,справа внизу...

и что здесь удивительного?
krakker
Неожиданно просто...Не абы кого.
I Have A Dream
Женщины-соблазнительницы xD
Asmoday
krakker, как ты это нашел? )
krakker
У знакомой в журнале увидел,решил отсканировать и показать.
Asmoday
тогда ок spiteful.gif
Timing32
Если кто не знал, по опросу читателей Rolling Stone Let Go занял 4-е место в списке лучших альбомов десятилетия, а сингл Complicated - 8-e место в списке синглов http://www.rollingstone.com/music/news/the...s-poll-20091208 Правда, эта новость старая.
Timing32
Цитата(LoveYouAvril @ 7th May 12 - 16:53) *
Avril Lavigne - Freak out (live budokan)

Насколько я помню, она там немного недотянула припев, зато рифф подкрасила вокалом.

Скачал и посмотрел концерт My World. Странно, но некоторые песни, например My World и Too Much To Ask, очень даже понравились на этом концерте, при том что студийные их версии как-то особо не впечатляют.
krakker
Цитата(Человек_32 @ 8th May 12 - 21:10) *
аврил слушал в 2001 году. нравился только первый альбом, потом не слушаю вообще.

Ололо у неё же тогда и альбомов еще не было??
Snow
ну перепутал человек год. не может же он досконально помнить
Валькирия
Цитата
Скачал и посмотрел концерт My World. Странно, но некоторые песни, например My World и Too Much To Ask, очень даже понравились на этом концерте, при том что студийные их версии как-то особо не впечатляют.

этот концерт, можно сказать, легендарный (для меня по крайней мере) и большинство песен действительно исполнено лучше, чем в студийках, исключение составляет песня I'm with you, мне больше нравится студийная или более поздние версии, где она стала петь припев чуть ниже, но красивее, а также дрожащие голоса в Complicated меня тоже не очень радуют, но в целом, концерт потрясающий.
Marrie
Видали что полиглоты пишут? Поубивать их... http://u-dictionary.ru/a/17-avril-lavigne.html
krakker
Какой-то левая лурко-wannabe.Не стоит даже обращать внимания.
Райн
Цитата(swifty @ 9th May 12 - 16:51) *
Видали что полиглоты пишут? Поубивать их... http://u-dictionary.ru/a/17-avril-lavigne.html

facepalm.gif
Timing32
Цитата(LoveYouAvril @ 9th May 12 - 00:29) *
этот концерт, можно сказать, легендарный (для меня по крайней мере) и большинство песен действительно исполнено лучше, чем в студийках, исключение составляет песня I'm with you, мне больше нравится студийная или более поздние версии, где она стала петь припев чуть ниже, но красивее, а также дрожащие голоса в Complicated меня тоже не очень радуют, но в целом, концерт потрясающий.

Да, концерт легендарный и для меня тоже. Так, я не большой любитель песни My World, но когда я вижу, как Аврил с чувством её исполняет, как она отдаёт всю себя на сцене, то поневоле и эта песня начинает нравиться. Sk8er Boy в качестве открывашки смотрится замечательно - с места в карьер!
Валькирия
resistance, насчёт My world, да, замечательное, очень живое исполнение + мне нравится небольшой проигрыш между словами ... and think to myself и where do I..., которого нет в студийке. по-моему, он уместно вписывается и украшает эту песню))
Timing32
Цитата(LoveYouAvril @ 9th May 12 - 20:59) *
resistance, насчёт My world, да, замечательное, очень живое исполнение + мне нравится небольшой проигрыш между словами ... and think to myself и where do I..., которого нет в студийке. по-моему, он уместно вписывается и украшает эту песню))

Как-то не припоминаю. Мне из таких добавочек больше всего нравится вступление Losing Grip, как бы разогревающее слушателя перед мощнейшим риффом. Такое спокойно-вдумчивое настроение создаёт, а сразу же за ним - рок! Мне вообще эта песня очень нравится, она и мощная, и в то же время не истеричная, как, например, мощные песни каких-нибудь металл-команд. Серьёзная в общем песня, настоящий рок, а не разухабистая телега.
SpinFire
LoveYouAvril, посоветуй лучший концертник на твой взгляд, а то я ни одного не смотрел вроде
razvedchik
Люди, кто что может посоветовать послушать ярому фанату Аврил?)так и не мог найти музыку))
HBK
razvedchik, ярый фанат послушал все неальбомные композиции? Много интересного таится в них. Или тебе скорее туда?
Валькирия
SpinFire, из Try to shut me up тура лучших, на мой взгляд, два: Buffalo (My world) и Dublin, первый дольше по продолжительности, исполнены все песни, что у неё были на то время, наверно его посоветую, но во втором она поёт не хуже, голос особенно сильный + трогательный момент, когда Аврил плачет... ну и Budokan тоже отличный концерт, даже более мощный, роковой.
Валькирия
хочу добавить, что у Аврил большинство концертов стоит посмотреть, она всегда вносит какие-то изменения, новые элементы, украшает, причем удачно, потому что некоторые лайвы порой бывают лучше студиек. и живой аккомпанемент - это тоже отдельное достоинство, например, спокойное, более попсовое сопровождение а студийной версии Anything but ordinary не идёт ни в какое сравнение с мощным, выразительным, поистине рок в том же Даблине. и как заметил resistance, в Losing grip, Too much to ask внесенные новшества выделяются особенно выигрышно.
Snow
SpinFire, budokan и toronto
Валькирия
Цитата(Snow @ 10th May 12 - 12:51) *
SpinFire, budokan и toronto


в Торонто голос слишком сильно обработан, накладок полно, но в целом тоже неплох.

мой выбор: Buffalo, Budokan, Dublin
Harley Quinn
Вот вконтакте прочитала, это же всё бред?? откуда это взяли?

"У Аврил есть русские корни.!
Её прадед, офицер царской русской армии Андрей Лавина, в первой четверти двадцатого века эмигрировал из Одессы сначала во Францию, а потом и за океан, в Канаду, его фамилия стала произноситься по-другому."
Райн
Раньше этот бред был написан в журнале BRAVO
Snow
это уже здесь обсуждалось как-то.
да, это бред)
SpinFire
андрей лавина ))))
Валькирия
ну не знаю, скорее всего фигня, но вот кажется оригинал новости:

новость

razvedchik
Почитал, интересно, правдоподобно как-то звучит, хз)
Snow
тоже мне оригинал))
откуда еще найдем новость, с биона?)
Валькирия
Snow, не то, чтобы оригинал, но просто более полная версия, ну а что ты имеешь против? есть ли какие-то опровержения?
п. с. я считаю, что это ложь, потому что эти сведения необсуждаемы, без доказательств и больше смахивают на фэйк
Snow
ну блин это же смехотня)) ну прочитать чего только стоит
Luffi
в каком-то подобном жкрнале еще писали, что у неё тетя в украине и они якобы брали у неё интервью...)
Валькирия
littlescrew, тут об этом тоже есть
Цитата(LoveYouAvril @ 10th May 12 - 16:52) *
ну не знаю, скорее всего фигня, но вот кажется оригинал новости:

новость

Snow
littlescrew, так это оно и есть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.