Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
I Have A Dream
SmartLex, конечно наверняка есть и такие, кто знал её и до этого, может я просто этого и не помню, но помню, что во времена TBDT была популярна, она была почти на всех мобильниках моих одноклассниц crazy.gif
Дядя Серёжа
Temchik66

Потрясающий и очень информативный пост! Прямо таки прочувствовал форум в классическом назначении: место, где можно узнать интересную дополнительную информацию))
Temchik66
Я тут случайно наткнулся на старую статью из журнала "Все звезды" (о, во времена, когда Интернет был медленный, дорогой и только у "избранных," это было довольно популярное печатное издание) наткнулся на заметку о самой первой песне Аврил - Can't Stop Thinking About You.

Забавно, но я никогда не читал и не слышал об этой песне) Хотя старожилы думаю знают о ней давно))

Ну, а кто вдруг еще не знаком, то вот небольшой отрывочек:






P.S.: Жаль, что она не включила ее в какой-нибудь альбом, например, в Goodbye Lullaby.
Валькирия
Temchik66, да, я слышала, но, по-моему, эта песня слишком уж проста, чтоб в какой-то альбом войти.
Temchik66
Цитата(Валькирия @ 3rd Aug 13 - 02:42) *
Temchik66, да, я слышала, но, по-моему, эта песня слишком уж проста, чтоб в какой-то альбом войти.


Валькирия, по небольшому отрывку сложно судить о простоте, да и иногда простая, незатейливая песня слушается гораздо лучше навороченной всякими фишками.
Я тут послушал вновь песни Аврил с альбомов кантри-певца Стефена Медда спустя много лет после первого прослушивания.

И понял только сейчас, что эти песни очень даже хороши. Они звучат совсем по-другому - интересно, разнообразно. Много вокальных приемов, инструментов, необычна и сама конструкция мелодии.
Именно такого разнообразия и не хватает нынешней музыке Аврил. Она словно застряла в одном образе, в одном клише, и не знает или не может вырваться из него.
Вот Paramore в этом году выпустили новый альбом - первый после фактического распада прежней группы. В нем смешано много разных жанров, мелодий, он очень разнообразный по звучанию. Каждая песня преподносит что-то новое. И это выгодно отличает его от предыдущих работ группы, поскольку там звучание выверено в едином стиле. Несмотря на значительную критику со стороны многих фанов, на мой взгляд, это лучшее возвращение группы, которое только можно было придумать.
Того же хочется и от Аврил - разнообразия в каждой песне, так чтобы это не было похоже на предыдущие работы, песни не были одинаковыми по звучанию в рамках альбома.
Последний сингл порадовал соло и "поп-роковым звучанием" с одной стороны, но с другой - самой Аврил там как-то мало. И мелодия - ее сложно запомнить, сложно напеть.
В этом плане Here's To Never Growing Up лучше. Куплет в R'n'R выглядит мощно, и Pre-chorus тоже ничего, а вот сам припев - какой-то безликий, несколько однообразный. Ощущение что песню не дожали, не довели до логического конца.
Валькирия
Сегодня, наверное, где-то через пару часов уже, Аврил выступит в Гуанчжоу, а 5-го августа в Гонконге состоится встреча с азиатскими фанатами, где Аврил исполнит несколько песен, кроме того канадка ответит на вопросы, присланные поклонниками из разных восточных стран в тот же день, и последнее будет транслироваться онлайн.
Roo
Валькирия, не известно где будет онлайн трансляция?
Валькирия
Lukas, 5 августа в 15:30 (GTM +8:00) на странице Sony Music Hong Kong's Google+ и на их канале на YouTube видео тоже будет вроде как.


Сегодня Аврил выступила в Гуанчжоу на вечеринке, посвященной китайскому чаю со льдом, лицом которого является Лавин.
Треклист:
HTNGU
Girlfriend
My Happy Ending (с Airplanes)
Complicated
Black Star
He wasn't
Sk8er boi (на сцене были скейтеры)
I'm with you

Аврил не исполнила Rock N Roll...
Roo
Валькирия, спасибо) она и не должна была его исполнять. это промо вечеринка для чая, а не для сингла)
Luffi
Lukas, всё равно странно...
Boom
Цитата(Temchik66 @ 28th Jul 13 - 19:41) *
Да, кстати, там был полноценный буклет с качественным принтом, короче европейский уровень. Вспомните отечественные лицензии, в которых оформление обычно оставляет желать лучшего: вкладыш с плохим принтом - вот и все.
Отсюда просто рекордные для отечественного рынка продажи CD - 4 раза Платиновый альбом (4 х 20 тыс. копий = 80 тыс. фактических продаж на 2009 год), что сопоставимо с продажами альбома в Германии, Бразилии, Тайване.
Тот же Under My Skin получил у нас только одну официальную платину (20 тыс. продаж).
Goodbye Lullaby так вообще золото с символичными 5 тыс. продаж. Но я рад, что наши уважили артистку и в Москве вручили ей золотой сертификат)


Да, русское издание TBTD очень хорошое) У всех остальных ее альбомов русские издания содержат только двухстраничный вкладыш...(
D.Soln
Цитата(Boom @ 4th Aug 13 - 03:14) *
Да, русское издание TBTD очень хорошое) У всех остальных ее альбомов русские издания содержат только двухстраничный вкладыш...(


Я вообще недавно заходила в магазин и спрашивала про альбомы Аврил.
И мне сказали - они нафиг им не сдались и возить старые не будут, может нового, если он будет, парочку привезут и всё.
Печально... Хотела GL купить, а то у меня, признаюсь, нету. Придется через интернет брать. Почту терпеть не могу, но видно придется ей довериться
Boom
Цитата(D.Soln @ 4th Aug 13 - 03:41) *
Я вообще недавно заходила в магазин и спрашивала про альбомы Аврил.
И мне сказали - они нафиг им не сдались и возить старые не будут, может нового, если он будет, парочку привезут и всё.
Печально... Хотела GL купить, а то у меня, признаюсь, нету. Придется через интернет брать. Почту терпеть не могу, но видно придется ей довериться


Закажи на озоне. Тем более в твоем городе есть пункты выдачи заказов OZON.ru. Придет через 5-6 дней)
Валькирия
В интервью в Гуанчжоу Аврил сообщила, что приедет в Китай в феврале 2014-го года в рамках 5-го тура.
Roo
Аврил подтвердила что альбом - self-titled.

Небольшие выдержки из сегодняшнего интервью на G+ https://twitter.com/__WhatTheHell__
Temchik66
Краткий обзор Fan Hangout в Гонконге:

- Аврил подтвердила, что 5-й альбом будет называться "Avril Lavigne" (self-titled);
- дата выхода - конец сентября 2013 года;
- на диске будет 13 песен;
- видеоклип "Rock N Roll" выйдет в течение ближайших 2 недель (сама Аврил еще не видела видео целиком=);
- подтвержден трек Hush Hush;
- турне планируется прямо сейчас;
- будет документальное видео в стиле WTH. TV
Валькирия
Интересно, исполнит ли Аврил сегодня новые песни в Гонконге?

Ещё Аврил хочет сделать фотосессию, где переоденется в костюмы всех эр.
Валькирия
MatveyD, да, вместе с клипом.
HailieJade
Цитата(Валькирия @ 5th Aug 13 - 12:27) *
Ещё Аврил хочет сделать фотосессию, где переоденется в костюмы всех эр.


ух ты, было бы круто! ))
Asmoday
Цитата(MatveyD @ 5th Aug 13 - 12:55) *
Хотелось бы нормальное название.

Хоть горшком назови, только в печку не ставь.
Валькирия
На встрече с фанатами Аврил исполнила 17 (что ещё, пока неизвестно).
Loud Like Love
Цитата(Temchik66 @ 5th Aug 13 - 11:19) *
- 5-й альбом будет называться "Avril Lavigne" (self-titled);



мне нравится... yes.gif
GirlFreak
Цитата
Аврил подтвердила, что 5-й альбом будет называться "Avril Lavigne" (self-titled);

facepalm.gif

Конечно, название не главное, но все равно.
Такое чувство, что воще её последний альбом
maemi
Цитата
Такое чувство, что воще её последний альбом


Кстати, да, у меня давно такое чувство. Я не представляю, что еще она может из себя вымучить )
Loud Like Love
Цитата(GirlFreak @ 5th Aug 13 - 17:08) *
Такое чувство, что воще её последний альбом


а у меня как раз наоборот...все альбомы пока что были у неё замечательные, что с этим будет - ну кто знает? а дальше новая волна, другое настроение...уверена - у неё всё ещё впереди
D.Soln
Цитата(I Love You @ 5th Aug 13 - 21:18) *
а у меня как раз наоборот...все альбомы пока что были у неё замечательные, что с этим будет - ну кто знает? а дальше новая волна, другое настроение...уверена - у неё всё ещё впереди


+1
Я уверена, что этот альбом нас ещё удивит mixing.gif
krakker
Богатая фантазия) По мне так бессмысленно своим именем нарекать пятые-двадцатьпятые альбомы.
Avril Lavignе FAN
ГЛ классный альбом, что вы его так отрицательно оцениваете.

Не дай бог чтобы 5 был последним альбомом, это будет жуткое огорчение.
Snow
как говорится, лучше уйти, когда на вершине, чем всю жизнь выпускать де*ьмо.
а еще лучше, всю жизнь заниматься любимым занятием, и радовать поклонников. но это к ней не относится.

Насчет названия альбома, интересно какой смысл несет именно такое решение. я понимаю, когда группы называют свои альбомы в честь себя, но когда люди, немного самовлюбленно.
Райн
Встреча с фанатами в Гонгонге

Инт.: За кулисами мы говорили о том, какие вопросы тебе будут задавать, и очень любопытно узнать о твоем пятом альбоме, который будет называться «Avril Lavigne».Для большинства исполнителей, которые называют свой альбом своим именем, это очень много значит, такой альбом показывает, кто ты. Ты так же хочешь заявить о себе?
Avril: Да, это мой пятый студийный альбом. Он очень отличается от моих предыдущих альбомов. Я экспериментировала со многими новыми звуками и стилями. Альбом – это я. Вы, чуваки, ещё не видели обложку моего альбома, но когда вы увидите, вы поймете, что он очень отличается от остальных. Когда я смотрела на фотографию и думала, как назвать альбом, мне показалось, что визуально мое имя смотрелось идеально на ней. Я не знаю, мне кажется, мое имя хорошо подходит в качестве названия альбома.

Инт.: Мы поспрашивали твоих фанатов, и они спрашивали про твою совместную работу с Мэрлином Мэнсоном. Расскажи нам об этом.
Avril: Мы записали песню «Bad Girl». Это рок-песня альбома. Я была в студии ночью, слушала её и позвонила Мэнсону и сказала: «Хей, чувак, у меня есть отличная песня. Было бы круто, если б ты приехал сюда!», и он сказал «Окей, я буду в четыре утра!». Мы сидели и ждали его, время пол пятого, и вот он заявляется, слушает песню, мы записываем голос и все. Всё было очень быстро. Я думаю, что это здорово – записать песню с Мэнсоном.
Инт.: Твои фанаты потрясающие!
Avril: Ненене, они не просто потрясающие! Они роктрясающие.

Инт.: Последний вопрос, перед тем как мы перейдем к вопросам от фанатов.
Avril: Когда выйдет мой новый сингл? Он должен называться Rawesomeroll. И вместо Rock n Roll, я буду петь Rawesomeroll. Мы придумали новое слово «роктрясающий».
Инт.: Точно! Ждем не дождемся нового сингла, и мне кажется, что каждый присутствующий здесь хочет знать, приедешь ли ты с туром в Гонгконг?
Avril: Ну конечно! Иии… Ребят, вы такие потрясающие… о, нет! Вы, ребят, такие роктрясающие. Спасибо вам большое. И я обязательно приеду к вам с туром.

Инт.: Это потрясающе! Я знаю, что здесь присутствуют очень везучие фанаты, которые не могут дождаться, чтобы задать тебе вопрос. Мы устроили состязание на Facebook на лучший вопрос, и у нас есть пять победителей, которые стоят в толпе с микрофоном, и они готовы задать тебе свои вопросы. Ребят, помашите нам! Итак, пять победителей и пять вопросов. Привет!
Фанат №1: Привет, Эуаврил!
Инт.: Эуаврил?! Ты вообще кто?
Фанат №1: Я туточки!
Инт.: Да ты можешь быть где угодно! Давай уже свой вопрос!
Avril: Господи, это роктрясающе! Я туточки!
Фанат №1: Ты можешь рассказать нам, каким будет клип «Rock n Roll»?
Avril: Клип будет роктрясающим. Достаточно странным и… Непохожим на то, что я делала раньше. Я его ещё не видела, потому что я здесь. Он должен выйти через полторы недели. Вы слышал песню? Это не мое типичное звучание… (Some somehow)… Ты, чувак, будешь главным запевалой. (Поет песню) Это на самом деле впечатляюще! Песню ещё не выпустили, а вы, ребята, уже поете её! Это очень трогательно! Спасибо вам! Всегда, когда я буду в Гонгконге, определенно не будет никакого рок-н-ролла, а будет роктрясающе.
Инт.: Окей, давайте перейдем ко второму лучшему вопросу! Возьми микрофон и скажи «привет»!
Фанат №2: ЗДОРОВА! Как тебе удается оставаться такой молодой?
Avril: Пей много воды и кушай здоровую пищу!
Инт.: Правда! Переходим к третьему вопросу.
Фанат №3: Привет, Avril Lavigne!
Инт.: Что у тебя в руках?
Фанат №3: Табличка Singing here’s to never growing up. Ты видишь?
Avril: Да.
Инт.: И твой вопрос.
Фанат №3: Опиши свой новый альбом одним словом.
Avril: Роктрясающий!
Инт.: Лучшее слово!
Avril: Лучшее слово!
Инт.: Я знаю: чертовски охренительная штука! И четвертый вопрос!
Фанат №4: Привет, Avril! Что бы ты выбрала: стареть или остаться молодой навсегда? И почему?
Avril: Остаться молодой навсегда. Но на самом деле это не важно, сколько тебе лет. В душе ты всегда можешь оставаться молодым.
Фанат №4: Я тебя люблю!
Avril: И я тебя!
Инт.: Пятый вопрос с Facebook.
Фанат №5: Ты бы поменяла свой стиль в будущем?
Avril: Я не знаю. На этом альбоме будет несколько песен, которые немного отличаются от всего. Я бы хотела записать рождественскую пластинку когда-нибудь. Я не знаю. Мне нравится создавать музыку из-за вас, моих фанатов. И спасибо вам за эту возможность.
Hospitable
Цитата(Bilbo Baggins @ 8th Aug 13 - 12:32) *
Встреча с фанатами в Гонгонге


Ну прям крутяк!
D.Soln
Цитата(Avril Lavignе FAN @ 8th Aug 13 - 01:38) *
ГЛ классный альбом, что вы его так отрицательно оцениваете.

Не дай бог чтобы 5 был последним альбомом, это будет жуткое огорчение.


Согласна, ГЛ для меня на втором месте - после ЛГ yes.gif

Если Аврил не удасться вернуться в прежнюю струю популярности, так сказать -
то она вряд ли захочет выпускать и дальше никому не нужные альбомы.
Она просто уйдет.
Loud Like Love
это чё такое? альбом уже можно скачать?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Snow
I Love You, недавно уже обсуждалось же. фэйк, обложка то другая)
Temchik66
I Love You, эту фейк-страницу предзаказа в iTunes уже выкладывал Lukas с соответствующим комментарием.

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

Предзаказ откроется не раньше чем за месяц до релиза. И только после объявления треклиста альбома.
Loud Like Love
окей) всё поняла) спасибо smile3.gif
Asmoday
Куда подевались люди, которые делали вот это, а?

Валькирия
Asmoday, +1 happy.gif
Snow
Asmoday, наверное тоже опопсели или умерли от наркотиков.
Roo
нет, все живы, здоровы, просто аврил пошла куда то не туда и не к тому человеку из эванесенс.

предлагаю приехать к аврил, связать её и насильно заставить работать с доном гилмором и беном муди.
Райн
так давай,чего мы ждем?сидим да и сидим , и ничего не делаем))))
Roo
сидим потому что нам нужен план-захват.
Hospitable
Цитата(Lukas @ 20th Aug 13 - 17:39) *
сидим потому что нам нужен план-захват.

надеетесь на успех операции?happy.gif
marqua
так на прошлом альбоме вроде был Муди, ничего не намудил...
Roo
marqua, не, из старичков над 4ым работали эван и бутч волкер. бэна не было.
Roo
новый проект the avril foundation

http://singwithavril.com/
Snow
Lukas, я думаю можно в соотв. тему поместить.
Roo
Snow, этих тем столько что голова уже пухнет.
Snow
Lukas, про Avril Lavigne Foundation есть одна только тема.
Luffi
Да, Муди умеет клепать нормальные песенки. Хотя его альбом скучный получился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.