Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Snow
Ну значит сообщение Валькирии так раз!
Timing32
Вне всяких сомнений, все пять альбомов Аврил Лавин - это сокровищница мирового рока.
Даже в не самых удачных её песнях вроде Everybody Hurts, My World и I Don't Give чувствуется высочайший профессионализм, серьёзное отношение к своему делу.
Покупая любой альбом Аврил Лавин, вы можете быть уверены, что ознакомитесь с целой россыпью шедевров, что ваш духовный мир обогатится и многие из этих песен станут вашими гимнами.
Альбом Let Go стоит особняком во всей её дискографии. Песни оттуда вызывают массу образов, и являются наивысшим достижением в мелодичной музыке на сегодняшний день.
AmyJeen
Цитата(Moon Loony Io @ 10th Jul 12 - 14:54) *
Покупая любой альбом Аврил Лавин, вы можете быть уверены, что ознакомитесь с целой россыпью шедевров, что ваш духовный мир обогатится и многие из этих песен станут вашими гимнами.
Альбом Let Go стоит особняком во всей её дискографии. Песни оттуда вызывают массу образов, и являются наивысшим достижением в мелодичной музыке на сегодняшний день.

Вау! Как сказано-то. awe.png
Райн
ага)
krakker
Номерных альбомов у неё только 4,и не все они в стиле рок.
Snow
Цитата(Moon Loony Io @ 10th Jul 12 - 17:54) *
Вне всяких сомнений, все пять альбомов Аврил Лавин - это сокровищница мирового рока.
Даже в не самых удачных её песнях вроде Everybody Hurts, My World и I Don't Give чувствуется высочайший профессионализм, серьёзное отношение к своему делу.
Покупая любой альбом Аврил Лавин, вы можете быть уверены, что ознакомитесь с целой россыпью шедевров, что ваш духовный мир обогатится и многие из этих песен станут вашими гимнами.
Альбом Let Go стоит особняком во всей её дискографии. Песни оттуда вызывают массу образов, и являются наивысшим достижением в мелодичной музыке на сегодняшний день.


Ага, про сокровищницу рока вообще насмешил.
Timing32
Цитата(krakker @ 10th Jul 12 - 19:40) *
Номерных альбомов у неё только 4,и не все они в стиле рок.

Я ещё и сборник B-сайдов All You Will Never Know приписал.

По поводу рока, мне кажется, вы придираетесь к мелочам. Ну пусть не рока, пусть музыки, смысл сообщения совсем в другом.
Snow
К мелочам? Ну ты выскажись правильно, и тогда никто не будет придираться.
Я считаю что влияния на музыку у нее никогда не было (это не значит что ее музыка плохая), она скорее шла по течению моды.
Timing32
Я попал на третье место в недельном топ-слушателей Аврил Лавин)
http://www.lastfm.ru/music/Avril+Lavigne
Ник s434b.

Интересно, а как Remember When набрала 7,7 млн. скробблов? У Everybody Hurts только 640 тысяч.
http://www.lastfm.ru/music/Avril+Lavigne/_/Remember+When
I Have A Dream
Глюк скорее всего, у меня сейчас Ласт еле как работает
Timing32
Цитата(Snow @ 10th Jul 12 - 19:52) *
Я считаю что влияния на музыку у нее никогда не было (это не значит что ее музыка плохая), она скорее шла по течению моды.

Про влияние я не утверждал, поскольку в современной музыке ориентируюсь плохо.
Но тем не менее, на одном форуме читал, что именно начиная с Лавин резко возросло число поп-певиц на MTV.
krakker
Поп-певиц?)lol.
Timing32
Да, малость неверно вспомнил цитату. Покопался, нашёл:

Цитата
но вот, что правда, так то, что с Аврил Лавин началась волна девчачего МТВ-шного рока 2000-ых. Девчачий рок какбе был и раньше, но вот после Лавинь стало прям ваще много, даже Линдси Лохан запела.
Asmoday
Это большое достижение, очень хорошее даже © drag.gif
DISASTER
как раз влияния по-моему хоть отбавляй

Аврил какая-то грустная сейчас мне кажется sad.gif
M@xim
Я тоже не считаю, что музыка Аврил прошла совершенно бесследно.
Timing32
Complicated это магическая песня.
razvedchik
У нее все магические))
Выше оч клево сказал wink.gif это точно))
О, зашел на ласт в чарт best of 2011, там есть Аврил))улыбнуло)
Вабще в данный момент ищу музыку, надеюсь и там что-то найти)
Timing32
Последнее время тянет на песни с Goodbye Lullaby, ранее особо не любимого.
Чаще других слушаю Everybody Hurts, Wish You Were Here и 4 Real.
Everybody Hurts может песня и не самая гениальная, но удивительно лёгкая, ненапрягающая и с классной акустической гитарой. Послушать - самое то.
4 Real уже получше, а таких по форме припевов, как там, я и вовсе не слышал ни у одного другого исполнителя. Напомню, припев построен на жёстком чтении текста, но каком-то уж больно специфичном. Это довольно сильно заводит, при том, что темп песни остаётся средним.
Wish You Were Here - самая сильная песня из этих трёх. В ней мне больше всего нравится припев - в классическом стиле Аврил, отсылающий нас к великим припевам Naked и I'm With You.
Из более ранних песен заслушал Complicated и Innocence. Complicated, насколько я помню, стал часто слушать после какого-то прослушанного лайва, где на меня обрушились одновременно и пробирающие до мурашек своей уникальной мелодикой куплеты, и действительно драйвовые припевы, под которые зал и музыканты отрывались так, что будь здоров. У Innocence же совсем другое настроение, не ностальгичное, она скорее "качает", нежели греет душу, но темп при этом остаётся медленным, а настроение - гнетуще-бесчувственным.
JohnnyCage
Цитата(Moon Loony Io @ 14th Jul 12 - 13:12) *
Последнее время тянет на песни с Goodbye Lullaby, ранее особо не любимого.
Чаще других слушаю Everybody Hurts, Wish You Were Here и 4 Real.
Everybody Hurts может песня и не самая гениальная, но удивительно лёгкая, ненапрягающая и с классной акустической гитарой. Послушать - самое то.
4 Real уже получше, а таких по форме припевов, как там, я и вовсе не слышал ни у одного другого исполнителя. Напомню, припев построен на жёстком чтении текста, но каком-то уж больно специфичном. Это довольно сильно заводит, при том, что темп песни остаётся средним.
Wish You Were Here - самая сильная песня из этих трёх. ...


Я вот тоже недавно прослушал после долгого перерыва Goodbye lullaby,
и внезапно почувствовал, что Wish you were here совсем неплоха
А раньше она мне нравилась меньше всех в альбоме, потому что клип имхо неудачный
razvedchik
Не, а мне с самого начала GL нравился, wish you were here выделил сразу; а так вообще до сих пор нравятся все альбомы, ни одна песня не надоела, почти как первый раз))
Moon Loony Io, ты так круто всегда анализируешь)полностью согласен (такое не часто бывает :Д)
Да кстати, не задумывался насчет for real, действительно оч необычный припев)между тем даже если особого глубокого смысла не имеют, всё равно от них есть драйв, вот еще что (кроме очень всего многого) сильно поражает в Эв)
Snow
ну, по-началу gl мне понравился, но он жутко надоел, за исключением некоторых песен. И то их часто не послушаешь. Такого не было с предыдущими альбомами, поэтому я не считаю его чем-то шедевральным.
Кстати, ее кавер на Adia такой клевый!
razvedchik
Да, на Adia оч клево получилось))
I Don't Have To Try!, согласен насчет альбомов, также где-то, особенно насчет первого - как-то если в остальных альбомах можно достаточно четко выделить тему=настрой=направление, то про ЛГ как-то не сказать серьезный он, или просто веселый - он одновременно и глубокий, и вроде простой, но это не уходит в "простоту до абсурда" (не знаю понятно ли), и бунтарский, и веселый также, отрыв так сказать, teenage-рство)как говорил, классический для меня, особенно complicated)
З.Ы. Вообще в последнее время у меня в голове только первый альбом и второй, оттуда такие как my happy ending, nobody's home, don't tell me смотрю ливы, до этого 2002-2003 смотрел)
Валькирия
а меня, наоборот, 4real цепляет меньше остальных... нет в ней какой-то такой мелодичности как в других песнях Аврил. ритмична, но однообразна, поэтому и скучновата для меня, наверно... и текст вполне обычный для поп-песни. а вот остальные песни с гл мне все очень нравятся.

да в сущности и 4real неплоха )) нежная и "теплая" композиция...
Timing32
Цитата(JohnnyCage @ 14th Jul 12 - 19:16) *
Я вот тоже недавно прослушал после долгого перерыва Goodbye lullaby,
и внезапно почувствовал, что Wish you were here совсем неплоха
А раньше она мне нравилась меньше всех в альбоме, потому что клип имхо неудачный

Я тоже этот альбом долго не слушал. Если и ставил песни, то только как фон. Проникся только в конце июня этого года, и слушал только его где-то с неделю.
Цитата(razvedchik @ 14th Jul 12 - 19:55) *
Не, а мне с самого начала GL нравился, wish you were here выделил сразу; а так вообще до сих пор нравятся все альбомы, ни одна песня не надоела, почти как первый раз))

Да, откровенно ужасных песен у неё нету. Ни одну из песен не обхожу стороной, даже не особо любимые хоть иногда, но слушаю))
Цитата(razvedchik @ 14th Jul 12 - 19:55) *
Да кстати, не задумывался насчет for real, действительно оч необычный припев)между тем даже если особого глубокого смысла не имеют, всё равно от них есть драйв, вот еще что (кроме очень всего многого) сильно поражает в Эв)

Да там не только драйв, там ещё классные мечтательные куплеты и бридж) Очень в стиле GL. Может, я и не поставлю эту песню в один ряд с лучшими песнями Эв, но тем не менее все три части - куплет, припев и бридж там довольно качественные) И с Darlin' та же ситуация.
Цитата(I Don't Have To Try! @ 14th Jul 12 - 20:27) *
пс: айм сори что так сильно засорила тему своими высказываниями

I Don't Have To Try, продолжай, у тебя неплохо получается) Чем больше текста будет в этой теме, тем лучше)
Timing32
Сегодня слушал песни Two Rivers и Touch The Sky, записанные ещё до Let Go.
Может песни и не самые выдающиеся, но они лёгкие, позитивные, отдают кантри и хорошо сочетаются с возрастом Аврил в то время. Слушая их, поневоле думаешь о том периоде, когда Аврил была такой же, как мы.
Могла ли она тогда предположить, что эти непритязательные мелодии уже через пару лет выльются в великие Mobile, Tomorrow, Anything But Ordinary?
Но время меняет людей, и спустя пару лет мы уже видим, как эта солнечная девушка отрывается в клипе Sk8er Boy, превращаясь из доброго, счастливого существа в самую настоящую рок-звезду. И мы любим её и как простой, ещё неизвестной, так и лидером MTV, вызывающей бурю эмоций уже одним своим появлением на сцене.
Timing32
Цитата(I Don't Have To Try! @ 15th Jul 12 - 06:23) *
идеально описал)
вообще оочень люблю слушать песни юной Аврил

Да, хоть и не мегашедевры, но всё же как-то тянет к ним, прикоснуться к той Эв)
Слушаю даже чаще шедевров какой-нибудь Металлики, которые вроде бы сильнее.
Но тем не менее, гораздо реже, чем, скажем, Let Go.
Timing32
Цитата(krakker @ 28th May 12 - 20:41) *
Кстати да - есть в sk8er boi что-то печальное,поэтому я её редко слушаю.

Да, не менее грустная песня, чем, скажем, Complicated.
При этом именно за эту песню Аврил тех лет была в глазах музыкального общества весёлой, забойной девчонкой. Когда я читал про Аврил на различных форумах, у меня сложилось впечатление, что народ считает эту песню весёлой. А когда они перекладывали термин "весёлый" на всё творчество Аврил, и вовсе становилось забавно.
Но слушаю очень часто: грусть в музыке я люблю даже больше, чем веселье. Поэтому неудивительно, что Let Go - мой любимый альбом. Naked, считаю, самая грустная там.
Timing32
Цитата(I Don't Have To Try! @ 15th Jul 12 - 08:30) *
вообще слабо верю, что knocking on heavens door на альбоме goodbye lullaby
странно немного
клип ведь был снят на эту песню еще в 2003
а тут 8 лет спустя выпустили

Она и на All You Will Never Know была. В Goodbye Lullaby её включили как бонус-трек, всего песен в альбоме 14. А вообще это кавер на Боба Дилана, певшего ещё в 60-х.
razvedchik
Цитата(Moon Loony Io @ 15th Jul 12 - 06:17) *
Сегодня слушал песни Two Rivers и Touch The Sky, записанные ещё до Let Go.
Может песни и не самые выдающиеся, но они лёгкие, позитивные, отдают кантри и хорошо сочетаются с возрастом Аврил в то время. Слушая их, поневоле думаешь о том периоде, когда Аврил была такой же, как мы.
Могла ли она тогда предположить, что эти непритязательные мелодии уже через пару лет выльются в великие Mobile, Tomorrow, Anything But Ordinary?
Но время меняет людей, и спустя пару лет мы уже видим, как эта солнечная девушка отрывается в клипе Sk8er Boy, превращаясь из доброго, счастливого существа в самую настоящую рок-звезду. И мы любим её и как простой, ещё неизвестной, так и лидером MTV, вызывающей бурю эмоций уже одним своим появлением на сцене.

Да кстати, шикарные песни))
И как всегда, очень хорошо сказано)
Вообще в последнее время оч много думал о творчестве Аврил, как всё получилось, с чего начиналось, и все время прихожу к выводу, что ее талант от природы задает тон - иногда, выступая, она может даже не стараться (ну это так, относительно, не совсем прям), и получится клево; у нее есть голос, она отлично исполняет, талант songwriter-а плюс ко всему как человек она супер - нет ничего, чтобы не нравилось в ее творчестве)ведь сначала предлагали ей из Arista Records свой репертуар, но она поняла, что это не ее, а она хочет писать и петь свое)насчет первого - вот я говорил начал ливы щас летом смотреть, с начала, с 2002; вот в 2004 rock am ring концерт с песней complicated потом второй раз посмотрел - она как бы просто обычно поет - но это оч клево!)конечно понятно, с другой стороны, я не говорю, что там никаких усилий и тп, относительно, но у Эв есть талант с детства и она им умеет пользоваться)
З.Ы. Иногда не знаю как выразиться, не могу объяснить, сори))
И выше было сказано, вот то же самое, ни одну песню не обхожу; со временем конечно какие-то выходят на более передний план, другие отходят, но никуда не деваются)
Еще - тоже люблю песни юной Эв, оч тянет туда)
Кстати объясните плз, я до сих пор не оч понял что такое all you will never know (2008) - неофиц альбом?
И b-sides - это как песни, не вошедшие в альбом - были изданы до Let Go?
Naked в последнее время прям оч крутится вокруг меня))
Насчет Scater Boy, когда-то удивлялся тоже почему считается веселая, я и до того, как где-то прочитал, что смысл другой, уже догадывался сам, по словам)потому что музыка такая, че первое в голову пришло как бы)
Timing32
Цитата(razvedchik @ 15th Jul 12 - 10:29) *
вот я говорил начал ливы щас летом смотреть, с начала, с 2002; вот в 2004 rock am ring концерт с песней complicated потом второй раз посмотрел - она как бы просто обычно поет - но это оч клево!)конечно понятно, с другой стороны, я не говорю, что там никаких усилий и тп, относительно, но у Эв есть талант с детства и она им умеет пользоваться)

Я на Complicated несколько раз западал после live'ов) Сначала был Live At The Roxy Theatre, а вот недавно это:


Вставляет больше, чем на альбоме. Хотя, думаю, этим качеством обладают и многие другие живые исполнения Complicated)

По поводу All You Will Never Know не знаю что это, но точно уверен, что до Let Go эти песни не издавались.

Цитата(razvedchik @ 14th Jul 12 - 21:49) *
I Don't Have To Try!, согласен насчет альбомов, также где-то, особенно насчет первого - как-то если в остальных альбомах можно достаточно четко выделить тему=настрой=направление, то про ЛГ как-то не сказать серьезный он, или просто веселый - он одновременно и глубокий, и вроде простой, но это не уходит в "простоту до абсурда" (не знаю понятно ли), и бунтарский, и веселый также, отрыв так сказать, teenage-рство)как говорил, классический для меня, особенно complicated)


Это, пожалуй, самый совершенный её альбом, в котором много чего есть) Я всё же выделяю там, как самое главное, молодёжный дух, мелодизм и душевность) Последний пункт сохранился практически на том же уровне на All You Will Never Know, когда я слушаю эти песни, мне сразу становится уютно и хорошо на душе)
Roo
Цитата(Snow @ 14th Jul 12 - 20:23) *
ну, по-началу gl мне понравился, но он жутко надоел, за исключением некоторых песен. И то их часто не послушаешь. Такого не было с предыдущими альбомами, поэтому я не считаю его чем-то шедевральным.
Кстати, ее кавер на Adia такой клевый!

тебе и параморные альбомы надоели *trollface* просто переслушал)
Валькирия
для меня Let Go самый близкий по духу, чувствуется в нём что-то родное, в других альбомах это тоже ощущается, но в меньшей степени. притом он самый необычный, я не могу найти даже что-то примерно похожее во всём мире музыки... интересно и удивительно, что все песни этого альбома настолько разнообразны, различны по стилю, характеру и предназначению, однако являются одним целым, их объединяет особый дух, единая стихия бунтарства, чувств, мироощущения, мелодии пылающей души и биения молодого сердца... если бы Let Go можно было сравнить с каким-то образом, то это был бы вольный юный орёл, рассекающий крылом небо...

Under My Skin не навевает на меня депрессию, потому что я вообще не люблю это чувство. он "тёмный", действительно серьёзный, глубокий и мощный, но грустные песни умело чередуются с более жизнерадостными. этот альбом то даёт задуматься о чём-то важном и печальном, ощутить особую прелесть одиночества и отчаяния, то вновь воодушевляет, чтобы слушатель не впал в безнадежное уныние. в альбоме есть грубость, жесткость, но и мелодичность. я бы дала ему образ ночного мотылька, покидающего тьму и летящего на заманчивай свет фонаря.

The Best Damn Thing - это альбом (сами знаете какой) принцессы. Эдакий "милый" рок, который всегда дарит только хорошее настроение. Веселье, радость, некоторая самовлюблённость, но также прорывающиеся изнутри сила и преданность (WYG, KHO) - вот, что я вижу здесь. шутливый, ритмичный, заводной, драйвовый... игривость этого альбома заставляют меня сказать, что весь образ - улыбка )

Goodbye lullaby - это, по-моему, воплощение любви, нежности, искренности и грусти. весёлые композиции будто ветром обдувают какую-то парадоксальную, улыбающуюся печаль. радость от жизни и горечь от расставания... они переплетаются, создавая безмятежное ощущение настоящего. для меня образ Goodbye lullaby - это подснежник, первый, чистый, предвещающий свет и тепло весны...

All you will never know и правда очень душевный, светлый и нежный с противлением тому, что противоречит этим качествам, и непринужденностью. маленькая Аврил создала для меня образ голубя в поисках своей подруги на всю жизнь.

с нетерпением ожидаю нового альбома, чтобы добавить сюда ещё одну заметку )
razvedchik
Moon Loony Io, да, ливы вообще часто лучше, каждое выступление одной и той же песни особенное)
Но при этом кстати, несмотря на то, что я гораздо больше люблю ливы, мне очень нравится студийная complicated, как-то не оч давно слушал, какая-то особенная, всё как надо))
MTV VMA Pre-show (кстати я как-то думал что за "пред-шоу") клевое выступление, там еще дождь был, забавно)
Рокси для меня всё равно из периода TBDT; тоже оч клевый концерт)
Кстати, all you will never know - напишите кто-нибудь плз список песен, которые в него входят wink.gif
Молодёжный дух, мелодизм и душевность - оч точно о первом альбоме)) smile3.gif
Надо бы послушать all you will never know, давно не слушал)
Кстати я как-то давно качал альбом такой еще The softer side (2009) - там некоторые песни просто в получше кач-ве)это наверно фанаты сделали скорее всего)
Валькирия, вот здесь для меня точно особенно про первый и четвертый альбомы)
Валькирия
Moon Loony Io, отличное выступление, да ещё обстановочка замечательная ) поддерживаю мнение, что многие лайвы бывают гораздо лучше студиек.

razvedchik,

01. I Don't Give
02. Why
03. Get Over It
04. Take Me Away
05. Headset
06. Falling Into History
07. Falling Down
08. Tomorrow You Didn't
09. Things I'll Never Say
10. All You Will Never Know
11. Once And For Real
12. Make Up
13. Not The Only One
14. I Will Be
15. Move Your Little Self On
16. You Never Satisfy Me
17. Let Go
18. Alone
19. I Always Get What I Want
20. The Scientist
21. Imagine
22. Knockin' On Heaven?s Door
23. Oh Holy Night (Featuring Chantal Kreviazuk)
24. When You’re Gone (Acoustic)
25. I Can Do Better (Acoustic)
26. Nobody's Home (Acoustic)
27. I Will Be (Featuring Leona Lewis), но мне без Леоны больше нравится
28. Girlfriend (Dr. Luke Remix) (featuring Lil Mama)
Snow
Цитата(Lukas @ 15th Jul 12 - 18:53) *
тебе и параморные альбомы надоели *trollface* просто переслушал)


ты что! они мне никогда не надоедят biggrin.gif
razvedchik
Валькирия, о, спасибо)
Мне тоже без Леоны больше нра I will be))
Валькирия
а какие ещё, кроме тех, что я написала и каверов?
Timing32
Цитата(razvedchik @ 15th Jul 12 - 20:02) *
Moon Loony Io, да, ливы вообще часто лучше, каждое выступление одной и той же песни особенное)
Но при этом кстати, несмотря на то, что я гораздо больше люблю ливы, мне очень нравится студийная complicated, как-то не оч давно слушал, какая-то особенная, всё как надо))
MTV VMA Pre-show (кстати я как-то думал что за "пред-шоу") клевое выступление, там еще дождь был, забавно)
Рокси для меня всё равно из периода TBDT; тоже оч клевый концерт)
Кстати, all you will never know - напишите кто-нибудь плз список песен, которые в него входят wink.gif
Молодёжный дух, мелодизм и душевность - оч точно о первом альбоме)) smile3.gif
Надо бы послушать all you will never know, давно не слушал)
Кстати я как-то давно качал альбом такой еще The softer side (2009) - там некоторые песни просто в получше кач-ве)это наверно фанаты сделали скорее всего)

Я ливы не очень часто смотрю - youtube тормозит)
А студийная Complicated мне тоже оч нравится, именно с этого клипа я и заинтересовался Аврил, тогда, в 2008м я ощутил, что эта песня очень выделяется на фоне остальной музыки. Правда сейчас, 6 песен с Let Go поставлю выше её.
Рокси один из двух концертов, которые есть у меня на компе) Второй - My World.
All You Will Never Know послушай обязательно, этот альбом - по сути продолжение Let Go, учитывая, что эти песни были записаны в то же время) Может он и послабее будет, но уровень всё равно оч достойный, а песни Headset, Make Up и I Will Be ничем не уступают шедеврам с Let Go)

Цитата(Валькирия @ 15th Jul 12 - 22:16) *
Moon Loony Io, отличное выступление, да ещё обстановочка замечательная ) поддерживаю мнение, что многие лайвы бывают гораздо лучше студиек.

Да, обстановочка тоже привлекла моё внимание) Центр города, всё светится... Оч классно)
razvedchik
I Don't Have To Try!, да, помню еще новость про daydream на эв-ру, знаю))хорошая песня, оч отдает Аврил yes.gif
Как-нибудь послушаю все эти песни, которые были написаны)кстати названия я слышал эти все, а песни не все, даже ни разу, типа oh holy night (кажется мельком какой-то отрывок послушал)
Обстановка да, супер в mtv vma (complicated) )
Да, насчет complicated, помню тоже после студийки смотрел клип, вообще был в восторге))да и как может такое не понравиться?) (ну ладн, эта уже другая тема, как некоторые особенно типа ненавижу Эв)
Насчет live-ов, я только всегда смотрел на компе и щас тоже, отсюда с медиа качал))у меня вообще место на компе больше всего занято видео Аврил)
Насчет I will be, тоже как-то думал, голос не такой как в ЛГ, и как-то давно кто-то об этом говорил)ну и кажется логично - если all you will never know вышел в 2008)но с хронологией так и не разобрался - когда вышли все эти песни, только понятно, что многие записаны во времена Let Go (как еще и Moon Loony Io сказал)
Надо разделить b-sides и all you will never know, записаны ли они в одно или разное время, или это вообще одно и то же?)
И да, all you will never know я слушал как-то, не оч много раз по сравнению с основными альбомами, нравились многие песни))
I Have A Dream
All You Will Never Know - это просто кто-то собрал бисайды, а также некоторые каверы и live-песни, т.е. AYWNK это и есть бисайды, собранные в альбом, только не все
razvedchik
М, понятно)
Timing32
Кстати, насчёт All You Will Never Know, так песен там больше, чем теоретически могло быть B-сайдов) Плюс учитывая то, что на некоторых синглах на стороне B вместо новой песни были концертные исполнения альбомных песен, насколько я помню)
А по поводу песен самой ранней Эв, так меня оттуда Temple Of Life привлекает гораздо больше двух вышеупомянутых. Это действительно шедевр, плюс это удивительно взрослая песня. А ещё это лучший блюз, который я слышал)
razvedchik
В последнее время меня затягивают My world и Naked)тем более частенько смотрю Дублин, вообще кстати клевый концерт весь))
Закончил просмотр live-ов 2004, из 2007 глянул одно акустическое с girlfriend и when you're gone, норм)но как-то меня не тянет в tbdt эру, давно уже только lg и ums)
Валькирия
да, в Даблине классный концерт, но самое живое, энергичное, эмоциональное и непредсказуемое исполнение My world - это всё-таки Brixton Academy для меня.
Roo
Блин какая все таки красивая песня, а в акустике вообще шикарна.

Kelly Clarkson – Breakaway (Napster Live)
http://cs6167.userapi.com/u4750133/audio/31f6a0520059.mp3
ЭLin
Сейчас, только что впервые услышала песню Dancing Crazy, которую написала Аврил и исполнила вместе с Мирандой.
Короче, я поняла, что буду даже не против, если Аврил напишет что-то подобное и в 5 альбоме. Песня-то крута!)
Но перевод - ничего особенного...
ЗЫ: я тут еще и клип посмотрела и у меня вопрос, пела одна Миранда??? Блин, голос почти как у Аврил...

Lukas, у меня твоя песня не играет. Написано "файл не найден."
razvedchik
Я эту песню слушал (Dancing Crazy), как только здесь появилась новость, да, голос правда похож на Аврил, мне понравилось)песня такая, без особого смысла, но мне всё равно понравилась)просто как tbdt-related и всё)
ЭLin
Лично я отчетливо слышу голос Аврил, особенно в припеве... Мне кажется, она все-таки участвовала в записи.

Цитата(I Don't Have To Try! @ 21st Jul 12 - 10:32) *
кстате я уже писала, но в этой песне начало напоминает вот зэ хэл

Тоже самое...Почти один в один.
Roo
Дубль 2

Kelly Clarkson – Breakaway (Napster Live)

http://cs6167.userapi.com/u4750133/audio/90b61689aa76.mp3
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.