Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
FOX-LARA
Marrie, biggrin.gif
Timing32
Цитата(FOX-LARA @ 8th Sep 12 - 10:28) *
Все синглы с Goodbye Lullaby на верно по тысячу раз на дню включаю мания какая то biggrin.gif

А я сегодня I Don't Give заслушал, можно сказать переслушал.
Но на Аврил решил не зацикливаться, так, сегодня 2 раза с кайфом прогнал альбом Nirvana - Nevermind.
Marrie
А я чего-то на TBDT зациклилась. When You're Gone, Keep Holding On и One Of Those Girls особенно часто слушаю)
Marrie
Чего там рассматривать? Делать надо!)
Райн
Валькирия
я, конечно, люблю Аврил, но это, по-моему, слишком...
Harley Quinn
а по-моему давно уже пора это сделать))
Timing32
Цитата(Marrie @ 9th Sep 12 - 12:12) *
А я чего-то на TBDT зациклилась. When You're Gone, Keep Holding On и One Of Those Girls особенно часто слушаю)

А я на Let Go happy.gif Слушаю в основном первые четыре, Unwanted, My World и Too Much Too Ask, в общем, менее любимую часть альбома. Другую часть, похоже, слегка переслушал за предыдущий год biggrin.gif Хотя иногда пробивает на них, ну мне этого в принципе хватает, необязательно же их заслушивать до дыр.
Райн
Цитата(Валькирия @ 10th Sep 12 - 00:43) *
я, конечно, люблю Аврил, но это, по-моему, слишком...

Что в этом плохого? Напани-это родной город Аврил!
Вроде бы статую Аврил не ставят где-нибудь в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе ,а ставят где она провела детство
Так что администрация города правильно делает
Валькирия
просто я считаю, что памятники надо возводить за реальные заслуги, это лично моё мнение, но Аврил не сделала ничего такого сверхвыдающегося. хотя, безусловно, я за неё проголосовала.
Timing32
А я рад за Аврил. Битлам вон памятники по всему миру открывают, а Аврил чем хуже? Понимаю, не такая влиятельная и продажи поменьше, но один-то памятник можно и открыть! Тем более в родном городе.
Georgy57
Сносим Ильича, ставим Аврил по всей стране! biggrin.gif
Timing32
Цитата(GeorgyLP @ 11th Sep 12 - 16:18) *
Сносим Ильича, ставим Аврил по всей стране! biggrin.gif

Правильно, каждому столетию - свой кумир.
Timing32
Сегодня прослушал пять раз альбом Under My Skin. Что-то осенью действительно на него тянет. Эх, ещё бы дождичек - тогда бы вообще полный кайф был, полное слияние музыки с природой.
Теперь к концертнику My World приступил.
Про другую музыку не забываю, так, сегодня были прослушаны Nevermind и дебютник Foo Fighters.
Avril diva
Сейчас в одной группе В контакте прочитала что Аврил переезжает на постоянное место жительства во Францию
Валькирия
Avril diva, это правда, она бандайдсам об этом сказала во время AD показа yes.gif уже продала дом в Лос-Анджелесе и переезжает)
Georgy57
Как интересно) Не думал, что эта внезапная любовь ко Франции настолько серьёзна.
M@xim
blink.gif
Snow
почему внезапная?
Georgy57
Snow, так началась она совсем недавно. То на французском песни пишет, то вообще туда переезжает.
SpinFire
да уж, нежданчик
она сама то как то объясняет причину ?
Snow
Цитата(GeorgyLP @ 11th Sep 12 - 22:28) *
Snow, так началась она совсем недавно. То на французском песни пишет, то вообще туда переезжает.


Не факт, что недавно.
Валькирия
Цитата(SpinFire @ 11th Sep 12 - 19:34) *
да уж, нежданчик
она сама то как то объясняет причину ?

нет, нас просто поставили перед фактом. но вообще, она там ещё по 30 часов в неделю фрэнчем занималась.

может, для углубленного изучения языка, фиг её знает...
Georgy57
Snow, ну, по крайней мере, на публику раннее это не выносилось
Marrie
Аврил давно говорила о том, что хотела бы выучить французский, так как она все-таки франко-канадка и подумывала о том, чтобы там пожить. Так что ничего удивительного.

Цитата(Moon Loony Io @ 10th Sep 12 - 18:33) *
А я на Let Go happy.gif Слушаю в основном первые четыре, Unwanted, My World и Too Much Too Ask, в общем, менее любимую часть альбома. Другую часть, похоже, слегка переслушал за предыдущий год biggrin.gif Хотя иногда пробивает на них, ну мне этого в принципе хватает, необязательно же их заслушивать до дыр.

Я сейчас на четырех остановилась песнях: When You're Gone, Keep Holding On, Won't Let You Go, Who Knows. После, да и во время учебы хочется чего-нибудь с одной стороны успокающего, а с другой - бодрящего)


А памятник стоит поставить) хотя бы потому, что Аврил прославила Напани на весь мир. Я думаю никто из нас так и не узнал бы про маленький городок Напани, если бы не My World.
Timing32
Цитата(Marrie @ 12th Sep 12 - 12:20) *
Я сейчас на четырех остановилась песнях: When You're Gone, Keep Holding On, Won't Let You Go, Who Knows. После, да и во время учебы хочется чего-нибудь с одной стороны успокающего, а с другой - бодрящего)

Ну, я во время учёбы предпочитаю что-нибудь бодрящее, а успокаивающее хорошо идёт вечером.
А вообще сам тоже, бывает, зацикливаюсь на 4-5 песнях. Иногда, это, правда, бывает от того, что остальные песни слушать не хочется, но обычно просто от какой-то мании к определённой песне, как правило, не длящейся слишком долго - на её место приходит другая песня Аврил - и так до бесконечности)
Marrie
Прекрасно понимаю) бывает зациклишься на каких-то песнях, заслушиваешь их можно сказать "до дыр", а потом раз и уже другие цепляют.
Timing32
Да) А когда все песни надоедают (но со мной такое довольно редко случается), то можно день-два послушать других исполнителей, а потом снова в бой)
Marrie
Цитата(Moon Loony Io @ 12th Sep 12 - 19:36) *
Да) А когда все песни надоедают (но со мной такое довольно редко случается), то можно день-два послушать других исполнителей, а потом снова в бой)

Иногда и такое бывает, пару дней слушаю что попало, но зато потом с большим энтузиазмом снова за Аврил))
Timing32
Да, кстати, я, наверное, тоже, как ты, долго другую музыку слушать не могу, хоть и безумно люблю множество исполнителей.
Хотя, прослушать какой-то их альбом изредка - это очень даже большое удовольствие. Но слушать часами мне их сложновато.
Marrie
Ну да, для разнообразия необходимо что-либо другое слушать. Правда последние несколько месяцев я редко других исполнителей слушаю. Сосредоточилась на осмысливании творчества Аврил.
Timing32
А я год слушал только Аврил, с августа 2011 по август 2012. Потом были три недели знакомства с новым, но мне это быстро надоело. Сейчас слушаю в основном Аврил, плюс немного исполнителей, с которыми уже давно знаком. И чувствую себя очень даже нормально.
Валькирия
год слушать исключительно Аврил?! ого! я бы так не смогла. мне, кажется, что так бы надоело через месяц уже, всё-таки одно и то же, если не брать в расчёт лайв версии.
Marrie
Цитата(Moon Loony Io @ 12th Sep 12 - 21:21) *
А я год слушал только Аврил, с августа 2011 по август 2012. Потом были три недели знакомства с новым, но мне это быстро надоело. Сейчас слушаю в основном Аврил, плюс немного исполнителей, с которыми уже давно знаком. И чувствую себя очень даже нормально.

Я как-то не могу только Аврил слушать столько времени. Не то чтобы надоедает, просто когда я ее не слушаю, то потом удовольствие от песен Эв в четыре раза больше)
Timing32
Сам удивляюсь, как так получилось. Хотя, может у меня есть некоторые способности к задротству) Ну, во всяком случае, на правильный путь я уже встал.
Georgy57
Я больше недели гонять одного исполнителя не могу, обычно за день нескольких слушаю
Timing32
Вообще, мне, как я понял, для счастья мало музыки надо, исполнителей 20-30. Если слушать каждый день 8 разных альбомов, а каждую неделю повторять, то это получается 56 альбомов в неделю. Поэтому с новым буду знакомиться потихоньку, а пока - да здравствует Аврил и старички типа Pink Floyd)
Be The Young
Да, тоже в последнее время много слушала Аврил. В основном TBDT и Let Go, ну и несколько бисайдов. Блин, когда она уже новое что-нибудь выпустит! Так охота узнать, что теперь с её музыкальным стилем и есть ли у неё песни на французском)
SpinFire
если бы я столько слушал аврил, меня бы тошнило уже от любого звука, напоминающего ее музыку...
Marrie
SpinFire, одной из причин, по которой я слушаю Аврил является то, что ее музыка не надоедает. Просто ее музыка мне идеально подходит.
Райн
Помню слушал только Аврил ,длилось это два года
Эх,классное время было rolleyes.gif
TBDT
Цитата(GeorgyLP @ 11th Sep 12 - 20:15) *
Как интересно) Не думал, что эта внезапная любовь ко Франции настолько серьёзна.

еще когда интервью было про них с крюгером, они говорили что то там про то, что жили весной во франции, выступали, не помню точно, но что-то там про францию было)
вообще я думаю что жизнь в европе и америке отличается, посмотрим примет ли франция "Апрель" )
не сказано куда едет? в париж? или куда нибудь в провинцию? в шато с виноградниками?)
Marrie
Вот лично я никак не могу представить Аврил постоянно проживающую во Франции, хоть убейте, но она у меня ассоциируется исключетльно с Канадой, хоккеем и кленовым листом)
Georgy57
Аналогично, французский на дух не переношу (язык, а не народ), на нём как правило поют всякие романтичные и спокойные песни, коих мне требуется не так уж и много. Вообще, на мой взгляд, для альт.рока, поп-рока, поп-панка лучше всего подходит английский, иногда немецкий, на остальных языках, включая русский, как-то не звучит.
Asmoday
Японский.
Французский норм звучит, хотя я его совсем не знаю.
Валькирия
меня тоже фрэнч не радует...
Timing32
Цитата(Bilbo Baggins @ 13th Sep 12 - 02:46) *
Помню слушал только Аврил ,длилось это два года
Эх,классное время было rolleyes.gif

Да, сейчас я тоже вспоминаю об этом времени с радостью.
Но, когда слушал, всё-таки не всё было безоблачно - иногда слушал через силу, просто потому что привык слушать только Аврил.

Насчёт фрэнча, так он меня не радует, как и отписавшихся выше.
Marrie
Не хотелось бы, чтобы Эв спела на французском. вообще никак не сочетается с ее стилем.
SpinFire
надеюсь хотя бы одну песню от аврил на французском я услышу, по моему достойный язык
Snow
Цитата(SpinFire @ 13th Sep 12 - 22:03) *
надеюсь хотя бы одну песню от аврил на французском я услышу, по моему достойный язык


жё тэээм
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.