Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
AbbeyDawn
ну, они ж друг друга удалили из друзей и Аврил ходит без кольца!
lana
Кто знает аккаунт Чада в твиттере? искала - не нашла.
В твиттере Аврил и Nickelback друг на друга подписны, или в каких они социальных сетях друг от друга отписались?

Хотя на фотках от 28 августа кольца на пальце нет

Может из этих фоток и раздули про развод?
AbbeyDawn
ну там какие-то друзья и доверенные Аврил обзывались на Чада еще))
SandyShort
Не факт еще, что они разводятся, может, это просто слух для привлечения внимания. Хотя то, что она удалила фото, где она с кольцом, действительно странно.
M@xim
Везде уже пишут sad.gif

http://www.europaplustv.com/news/view/id/14101
Gwaihir
фото с дня рождения Аврил https://www.facebook.com/media/set/?set=a.7...4129&type=1

Выглядит на тройку
Snow
выглядит на тридцатку
xD007
Задница скоро будет как у Кардашьян ))
Gwaihir
не дай бог !
Asmoday


Ну такое.
Gwaihir
2014 немного поднялось
Snow
Цитата(McFly @ 30th Sep 14 - 01:26) *
2014 немного поднялось


когда фотки в инет выложили laugh.gif
Gwaihir
Цитата(Snow @ 30th Sep 14 - 07:21) *
когда фотки в инет выложили laugh.gif

Я думаю слухи про развод,а потом фото
Gwaihir
Помните дату 4.10.07 ? rolleyes.gif

7 лет назад Аврил впервые приехала в Россию

Аврил Лавин прилетела на ежегодную церемонию награждений "MTV: Russia Music Awards 2007", для того, чтобы исполнить четыре композиции: "Sk8er Boi", "Complicated", "When You’re Gone" и главный хит прошлого лета - "Girlfriend". А также выиграла в категории лучший зарубежный артист
Помимо долгожданного выступления на церемонии "RMA 2007", на следующий день, 5 октября, рок-дива дала сольный концерт в столичном клубе "B1: Maximum"
M@xim
Asmoday, это как и где?
Snow
M@xim, Google Trends.
shoreman
Цитата(Snow @ 28th Sep 14 - 15:43) *
выглядит на тридцатку

да ради Бога, репертуар бы пора уже сменить. Все как деффачка mda.gif
Gwaihir
Бывший гитарист группы Paramore

Snow
McFly, это была ирония, если что
Gwaihir
может в будущем напишет песню с Аврил,кто знает)
Snow
делать ему нечего)
Gwaihir
А что ? было бы неплохо)
SandyShort
Цитата(McFly @ 19th Oct 14 - 09:42) *
А что ? было бы неплохо)

да, хотелось бы, но вряд ли)
Gwaihir
Аврил проиграла MTV EMA 2014.
как всегда выиграл Бибер sad.gif
SandyShort
Цитата(McFly @ 24th Oct 14 - 15:29) *
Аврил проиграла MTV EMA 2014.
как всегда выиграл Бибер sad.gif

жаль (
хотя у нее уже мало фанатов, так что неудивительно
Gwaihir
Остались только преданные фанаты,её почти не слышно и не видно
Занимается только благотворительностью ,не музыкой (конечно это хорошо,просто хочется много музыки,скучаю sad.gif )
Timing32
Аврил надо на каком-нибудь концерте нарядиться в бабочку. Тогда она заработает больше денег.
Ivan205Phil
Когда шестой альбом? хд
И как дела у пятого? А то я совсем за новостями не следил, почти год ph34r.gif
Snow
Ivan205, в этом подфоруме есть соответствующие темы, где можно все узнать и спросить.
AbbeyDawn
Ave Satanas, по-моему, это тебе надо нарядиться в бабочку sleep.gif
Timing32
Сегодня переслушал All You Will Never Know. Надо сказать, что Tomorrow You Didn't пожалуй действительно можно назвать одной из сильнейших песен Аврил. Она чем-то напоминает не вошедшие на All You Will Never Know песни Daydream, Take It и Think About It, о которых я даже более высокого мнения, чем о песнях с All You Will Never Know. А вообще All You Will Never Know нравится мне больше студийных альбомов Аврил.
Также приятным впечатлением стало знакомство с Demo 1998 года, содержащее песни Touch The Sky, Temple Of Life и Two Rivers. Также были отслушаны EP The Agnus Drive, My World и Try To Shut Me Up. Отличные EP.
Ну и на заметку юным фанатам Аврил: каждый отдельно взятый CD Let Go звучит по-разному, даже если два сравниваемых диска лежали на одном прилавке магазина. Создать два абсолютно одинаковых CD невозможно.
То же относится и к mp3-записям.
Gwaihir
Аврил позвонила Чэду во время интервью biggrin.gif

вот что сказал Чэд "Hi babe... This is not a good time. Can I call you back? (...) Ok, I'll call you back in 10 minutes. I love you..."
видео можно глянуть после рекламы



http://www.nelonen.fi/uutiset/viihde/17693...so-hauska-video
Timing32
Несколько дней назад уделил довольно много времени прослушиванию сборника iTunes Essentials.
На этом сборнике идеально всё - начиная от подбора песен и заканчивая позаимствованной с сингла Don't Tell Me обложкой, где у Аврил натуральный цвет волос. Думаю, что и у самой Аврил к этой фотографии особенное отношение.
В нормальных наушниках и вовсе слушать этот сборник одно удовольствие. Надо бы и на стереосистеме попробовать.
SandyShort
А никому не кажется, что сюрпризом будет все-таки видео? Она в твиттере выложила видео со страницы, в которой написали "Все хотят видео на GYWYL". Как по мне, было бы неплохо, она клип еще год назад обещала...
Gwaihir
скорее всего)
shoreman
Цитата(McFly @ 24th Oct 14 - 18:39) *
Остались только преданные фанаты,её почти не слышно и не видно
Занимается только благотворительностью ,не музыкой (конечно это хорошо,просто хочется много музыки,скучаю sad.gif )

Дело не в благотворительности, а в музыке, в той самой, которой она занимается. Пора взрослеть уже...
Gwaihir
Ну она же сейчас благотворительностью занимается ( взрослую Аврил можно увидеть по некоторым трекам в последнем альбоме)
Gwaihir
Аврил снова споёт саундтрек к новому Спанч-Бобу! clapping.gif

Это новая версия ,выйдет в феврале
Roo
пропоет весь саундрек лично, йодлем и академ. сопрано.
Gwaihir
Это не может не радовать
надеюсь,будет в старом добром стиле,не хочется типа поп
Roo
McFly, это может быть старая песня старая запись на новой аранжировке.
Gwaihir
посмотрим,может эта аранжировка будет отличной
SandyShort
Аврил сказала в переписке с фанатом, что ничего нового для Спанч-Боба не записывала. Может, они все-таки старую используют
Gwaihir
Цитата
Аврил сказала в переписке с фанатом, что ничего нового для Спанч-Боба не записывала. Может, они все-таки старую используют


sad.gif
SandyShort
Инстаграмм Гейба
http://instagram.com/p/yIXsVfuV4Q/?modal=true
MissYouSoMuch❤️😍 #SeeYouSoon #StayStrong #WCW #ITookThisPic #BlueEyes
Не знаю кого как, но меня уже начинает напрягать дружба Аврил и Гейба... Они ведут себя, как парочка( Я уже начинаю сомневаться, что он гей.
Roo
скорее как подружки
к тому же аврил очень умело может держать парней во френдзоне, давайте все дружно вспомним ивана queen.gif
Gwaihir
Цитата(SandyShort @ 22nd Jan 15 - 12:28) *
Инстаграмм Гейба
http://instagram.com/p/yIXsVfuV4Q/?modal=true
MissYouSoMuch❤️�� #SeeYouSoon #StayStrong #WCW #ITookThisPic #BlueEyes
Не знаю кого как, но меня уже начинает напрягать дружба Аврил и Гейба... Они ведут себя, как парочка( Я уже начинаю сомневаться, что он гей.

глянь его твиттер,там много фото ,где он с парнями)
xD007
может би )
Roo
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.