Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
M@xim
Цитата(Bilbo Baggins @ 12th Dec 12 - 19:37) *

Аврилкина нравится больше happy.gif
Валькирия
Цитата(Bilbo Baggins @ 12th Dec 12 - 19:26) *
а что за интервью дай ссылку

оно не доступно для нас (
www.mtv.com.au/shows/MTV-Interviews/episodes/nickelback-interview-2012/video/nickelback-interview-864641/
я брала с бандайдс, там написали о чём Крюгер сказал, кому видео доступно:
www.avrilbandaids.com/forums/showthread.php?t=1128442&p=14363809
Райн
спасибо
Yurs
SpinFire, и что такого удивительного ?
SpinFire
ну ты вроде бы парень взрослый, причем не миниатюрных размеров, и садишься на плечи практически своему одногодке
Yurs
ахахаха ... ну ты блин какой-то стереотип ходячий ... ) как видишь, я молод душою, лол
надо было прорваться к сцене, поднять флаг выше, чтобы Аврил увидела (Дэн предложил), мы и замутили кто рядом был, на все про всё 1 минута ушла.
SpinFire
наверное )

Цитата(Yurs @ 12th Dec 12 - 10:43) *
300 скачиваний за полсуток, неплохо


а как так, если просмотров данной новости на сайте всего 94 ? из поисковиков сразу в медиа ?
AbbeyDawn
Цитата
надо было прорваться к сцене

это был второй самый крутой момент за весь концерт (связанный именно с людьми, не с аврил, музыкой и т.д.)
такие брутальные мужики, дан меня тащит за руку и такой всех распихивает ой ой)
Круто было)
Валькирия
SpinFire, обычно новость просматривают, только когда хотят коммент написать (если продолжения нет, как в данном случае), прочитать новость и пройти по ссылке можно и не заходя на страницу самой новости.
SpinFire
а, ну точно же
Yurs
Ответ профессионала ... )
AbbeyDawn
Валькирия, ты тоже на концерте в питере была?)
Валькирия
AbbeyDawn, нет, к сожалению (
KoHHoP
Цитата(AbbeyDawn @ 11th Dec 12 - 21:11) *
Валькирия, нет, зачем удивить. Просто говорю, что данные очень предсказуемы. И запад хавает больше г-на, чем мы. Не знаю, откуда у меня такое убеждение. Но вот есть.

просто у людей работает сравнение в голове) если раньше она делала музыку, которую не делал в то время никто, а сейчас она делает все как все... легче найти что-то оригинальное (что ооочень сложно). Найти стиль, который будет нравиться больше, чем попса, в которую обратилась Лавин) Для фона ее последние альбомы ок. Но людей "старой закалки" это не торкает вообще)

Тема, которую тут уже 6 лет мусолят) какой кошмар)


Полностью согласен)Этот кавер как-то пугает перед выходом нового альбома)Если GL в целом можно понять,т.к. он связан с определенном этапе в ее жизни,то вот если следующий альбом выйдет в стиле лулабаек,то можно начинать плакать и забыть про надежду услышать что-то похожее на первые 3 альбома(((И как правильно подмечено,запад все схавает,в твиттере опять тема с альбомом будет в топе и Аврил будет думать что все норм,всем нравится))Ясное дело,что с возрастом конечно меняются взгляды и мировоззрение,может она сама уже не хочет или не может вернуться к прошлому стилю(((
По мне единственная надежда услышать то,что многие давно ждут так это Л.А.Рейд)Он знает сильные стороны ее творчества,и надеюсь подскажет и поможет найти что лучше для нее)
Райн
Заметьте у Аврил каждый альбом звучит по-разному,5-й альбом не будет похож на GL
Ларейд и Чэд говорили альбом будет разнообразным хард рок,инди рок и даже поп-панк
Timing32
Sk8er Boy, Mobile, My World - кажись тоже поп-панк, не? У Аврил по-моему много чего, что можно назвать термином поп-панк, даже если не брать TBDT. По-моему это очень даже определённый и самодостаточный стиль.
Райн
My World мне напоминает кантри )
Timing32
А мне всё же поп-панк больше. Она энергичная и современно звучит. Кантри мне напоминает Tomorrow.
Marrie
У Аврил мне вообще ничего кантри не напоминает)
Валькирия
L. A. Reid покинул X фактор, объяснив это тем, что он хочет вернуться к работе и сосредоточиться на своём лейбле. Похоже, это начало...
krakker
Цитата
Sk8er Boy, Mobile, My World - кажись тоже
поп-панк, не?

Только если Sk8er Boy.Остальное просто поп-рок.
Валькирия
Какой всё-таки потрясающий концерт! Пусть здесь не все песни, качество не очень и некоторые композиции неполные, но исполнены они великолепно, на мой взгляд, Аврил прямо разошлась, столько новых необычных элементов-украшений добавила и голос звучит отлично. Жалко, что в 2006 было только одно выступление (насколько я знаю)...
Райн
Цитата(Валькирия @ 14th Dec 12 - 19:12) *
L. A. Reid покинул X фактор, объяснив это тем, что он хочет вернуться к работе и сосредоточиться на своём лейбле. Похоже, это начало...

Это хорошо:)
Be The Young
Цитата(krakker @ 14th Dec 12 - 19:35) *
Только если Sk8er Boy.Остальное просто поп-рок.


Это очень хорошо wink.gif
Timing32
L.A. Reid сделал правильный выбор. Новый альбом Аврил важнее какого-то там шоу талантов.
Валькирия
блин, как же жаль, что нет мэйкин оф Лет Гоу и АМС!
Райн
http://avril-lavigne.pl/index.php?function...all&no=6121

Почти весь 5-й альбом Эв продюсировал Чэд
Валькирия
да, а ещё они строят новый дом, в котором будет студия звукозаписи, если я правильно поняла )

вообще, немного жаль, значит, Gone не войдет в альбом, а я так хотела... (
Timing32
Gone вполне может выйти B-сайдом. А вообще мне нравился этот инструментал, жаль, что она не попадёт в альбом.
Райн
Завтра Аврил выступит дуэтом с Cassedee Pope на американском популярном шоу The Voice
Пока неизвестно какую песню будут петь
Валькирия
Цитата(Bilbo Baggins @ 18th Dec 12 - 01:52) *
Завтра Аврил выступит дуэтом с Cassedee Pope на американском популярном шоу The Voice
Пока неизвестно какую песню будут петь

O_o хорошо )) наконец-то какое-то выступление за столько времени!
Валькирия
На самом деле, вообще замечательно, значит, Эв возвращается к работе. Тут и сингл не за горами )
Timing32
What The Hell какой-нибудь наверное будет исполнен... Но я рад всё равно.
Валькирия
Ну а что, What the Hell - довольно сложная песня, даже Аврил её не всегда тянет.
Timing32
На тех живых версиях What The Hell, что я видел (штуки 3-4) песня была исполнена вполне достойно. Будем надеяться, потянет и в этот раз.
Be The Young
Ура, Cassadee Pope неплохо поёт её песни, интересно посмотреть на них с Аврил вместе, да и вообще интересно, какой Аврил стала сейчас, в смысле голос, внешность...
Timing32
Правда, я не знаю, кто такой Cassadee Pope, жаль, конечно, что это будет дуэт, а не сольное выступление Аврил... Но ничего, подождём немного, Аврил порадует нас и им.
Валькирия
Moon Loony Io, во-первых, не такой, а такая, ну а во-вторых, можешь на главной посмотреть видео её каверов на Аврил, если интересно. Лично мне она как-то не очень нравится, но я рада, что после столь долгого перерыва мы вновь увидим и услышим (!) Эв.
Райн
либо i'm with you ,либо My happy Ending,или вообще другую песню
Валькирия
Bilbo Baggins, ну уж точно не I'm with you или My happy ending, зачем Cassedee дважды одну и ту же песню исполнять? Я бы Innocence послушала happy.gif
Райн
Ссылка на онлайн–трасляцию The Voice.
http://www.stream2watch.me/live-tv/nbc-live-stream
Валькирия
Bilbo Baggins, ты был прав, они поют I'm with you, хотя я не понимаю, зачем петь одно и то же.
Райн
ну да,хочется уже новенькое
Timing32
Запись выступления.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=CNBwHqwKpBY
Be The Young
исполнено неплохо, но мне кажется, что поёт в основном Аврил, особенно высокие ноты. а жаль, у Кэссиди тоже хорошо бы получилось.
Валькирия
Be The Young, ну так у Cassedee уже имеется сольная версия этой песни, так что в этом нет ничего страшного (для неё, в смысле).
Be The Young
Валькирия, ну да)
А ещё мне кажется, что стиль Аврил на выступлении немного напоминает стиль времён let go...
Timing32
Цитата(Be The Young @ 19th Dec 12 - 22:28) *
исполнено неплохо, но мне кажется, что поёт в основном Аврил, особенно высокие ноты. а жаль, у Кэссиди тоже хорошо бы получилось.

А мне нравится, что поёт в основном Аврил. Я всё-таки её послушать хочу, а не кого-нибудь другого.
Be The Young
В последнее время подсела на Alice. Раньше она мне не особо нравилась, а теперь более-менее разобралась в ней. Сильная песня. И в плане музыки, и в плане слов. Нравится вступление, и в Extended Version второй куплет. Нравится атмосфера сказки, чего-то немного непонятного, и ещё великолепен настрой песни. То, что несмотря на все события, героиня выживет и выстоит до конца. Самое любимое место в песне это:
I found myself in Wonderland
Get back on my feet, on the ground
Is this real?
Is this pretend?
I'll take a stand until the end
Timing32
Атмосферу сказки у неё вообще хорошо получается передавать. Взять хотя бы Oh Holy Night - эх, побольше бы таких песен! Ну или Two Rivers, Touch The Sky - не совсем, правда, то, но всё же в какой-то степени. А Alice мне тоже раньше не нравилась из-за своей непонятности и отсутствия классической для Аврил убойной мелодии, но потом у меня случился период, когда я начал понимать сложную музыку, и в процессе него я проникся где-то половиной песен Аврил, и Alice была одной из них.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.