Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Loud Like Love
Цитата(Bilbo Baggins @ 4th Jul 13 - 16:17) *
Что поделать? она такая laugh.gif


не знаю, Аврил - милаха, я её обожаю, но, если она сейчас не в "теме" (что отражается на творчестве), то мне ничего большего не остаётся как прикалываться над чем-нибудь там, что имеет прямое отношение к её персоне...учитывая ещё и то, как опустел форум после выхода её первого сингла...какие ко мне претензии? вот если бы Аврил действительно сейчас делала что-то реально классное, мои коменты никто бы не заметил, или как минимум в ответ написали бы весомые контраргументы, что типа я не права и всё такое, Авришка так трудится бла-бла-бла

кстати, саму Аврил я нигде не оскорбляла

smile3.gif

Цитата(Snow @ 4th Jul 13 - 18:20) *
TBDT, что?


rofl.gif

(извините, мне опять безудержно смешно)
AbbeyDawn
Цитата
кстати, саму Аврил я нигде не оскорбляла

менее тупо ты от этого не выглядишь.

TBDT, biggrin.gif
TBDT
Snow, до короткой стрижки Чед Крюгер выглядел так себе) его длинные волосы мне не нравились
а после стрижки я когда его увидел даже не узнал
AbbeyDawn
TBDT, из-за внешности против?
а вдруг он супер пупер классный муж? все равно лучше красавчик-негодяй?)
Snow
быть против чьей-то свадьбы, потому что будущий муж выглядит не ляля - это нечто )
maemi
да ладно )) а по каким критериям мы их вообще можем судить?)
TBDT
AbbeyDawn, что то все серьезно восприняли) мне нет особо дела кто ее муж, это так, типо юмор mellow.gif
M@xim
Сегодня приснился новый сингл от Аврил happy.gif Почему-то в дуэте с Пинк biggrin.gif В треке причём были элементы drum'n'bass оО Но в целом вроде ничего, во сне мне понравилось ))
Лёша
Благодаря сотруднику "Epic Records" стали известны следующие подробности 5-го альбома и сингла:

- Детали о 2-ом сингле "Rock'n'Roll" появятся на следующей неделе.
- Аврил уже определилась с названием альбома.
- На альбоме нас ждёт дуэт о котором Эв умолчала.
AbbeyDawn
блаблабла) через 7 лет послушаем)
надоело ждать, вообще уже не жду давно. такое ощущение, что по ушам ездят
Snow
Цитата(Лёша @ 7th Jul 13 - 14:21) *
Благодаря сотруднику "Epic Records" стали известны следующие подробности 5-го альбома и сингла:

- Детали о 2-ом сингле "Rock'n'Roll" появятся на следующей неделе.
- Аврил уже определилась с названием альбома.
- На альбоме нас ждёт дуэт о котором Эв умолчала.


пипец "подробности" )
marqua
http://malaysia.answers.yahoo.com/question...07163116AAOpTtv

так вот в чем дело, народ! ohmy.gif
Райн
Цитата(marqua @ 8th Jul 13 - 13:20) *
http://malaysia.answers.yahoo.com/question...07163116AAOpTtv

так вот в чем дело, народ! ohmy.gif

о боже, видел этот Бред год назад facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
кому пришло в голову написать такую чушь
maemi
Хах, год назад... и с тех пор все только подтверждается))
Райн
На Бразильском сайте видел
давай я тоже поверю и пойду напишу где-нибудь ещё ,здорово будет)
Luffi
Это, конечно, чушь, но забавно)))
Snow
так тут уже где то в какой то теме обсуждалось это. Даже ссылка была на большую статью (помоему польская или испанская), с очень даже интересными фактами и доказательствами)
Райн
Цитата(Snow @ 8th Jul 13 - 16:44) *
так тут уже где то в какой то теме обсуждалось это. Даже ссылка была на большую статью (помоему польская или испанская), с очень даже интересными фактами и доказательствами)

это ? http://musicworld200.blogspot.ru/2012/04/a...il-lavigne.html
Snow
Bilbo Baggins, помоему да.
Райн
21 сентября Аврил выступит на фестивале iHeartRadio Music в Лас-Вегасе
http://festival.iheart.com/village.php
Валькирия
5-го августа Аврил летит в Гонконг и 6-го там выступает.
M@xim
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jul 13 - 11:55) *
M@xim, Не знаешь - не говори.

Она на каждом углу об этом кричала? Сколько было интервью о том, что она не будет как Бритни? Думаю, не более одного. А "тру-фаны" уцепились за это, как главный смертный грех Аврил, ей-Богу.

Цитата(Snow @ 20th Jul 13 - 12:01) *
то есть надо поливать гавном да еще и за свои слова не отвечать? Тогда она уже и тогда была не лучше.

Покажите мне это интервью что ли. Раз вы такие злопамятные, наверняка закладочки сделали на него biggrin.gif Искать не сложно будет, думаю )
Может, там вообще ничего и страшного-то не было?
Я не говорю, что отвечать за свои слова совсем не нужно. Но придираться к каждому слову, представлять это чуть ли не смертным грехом и тем более обвинять в лицемерии тоже не стоит. Сказала и сказала, время прошло, время изменилось. Можно подумать, вы ни один из своих принципов никогда не меняли. Или же мнение о чём-либо.
Luffi
Насколько я помню, она говорила что-то в духе, что не будет с помощью своего тела привлекать внимание. Собственно, она это и не делает.
M@xim
Luffi, тем более =)
У всех что-то в памяти отложилось, но что именно никто не помнит. А уже придирки всякие )
Black Cat
Цитата
In the beginning some people expected me to be like Britney (Spears) and Christina (Aguilera) and take my clothes off, but I was never going to strip for anyone.
When you’re in the limelight, people judge you and everything you do sends a message out to your fans. I’ve never conformed to what people think a female pop star should be. I had my own look going on. The guy who signed me (LA Reid) knew I would never wear pink. I’ve grown out of the tomboy look now and happily wear heels, tight jeans and dresses. I’d never have done that ten years ago.
krakker
Все равно мое мнение такое, что нельзя уходить настолько далеко от корней. Экспериментировать можно, но должно оставаться что-то свое. Аврил же сейчас сама не своя, слишком обычная стала - в этом вся и проблема, новый сингл это еще раз показал. Пора уже перестать гнаться за модой и вновь делать что-то свое. Но ее походу и так все устраивает.
Snow
все таки ее слова насчет того, что она никогда не будет Спирс - тоже часть образа)
Black Cat, источник?

krakker, она уже выпустила свое - goodbye lullaby. ну что?)
M@xim
Ну вот. Она сама всё рассказала и расставила по полочкам, оказывается )
Жаль, редко читаю её интервью, чтобы лучше вести спор на такие вот темы.
Black Cat
Snow, источник
krakker
Цитата
krakker, она уже выпустила свое - goodbye lullaby. ну что?)

Да какое там свое. синглы оттуда тоже прилизанная попса. Забавно что наиболее сильные треки оттуда (конкретно 5: Push, Everybody Hurts, Not Enough, Darlin и Remember When), которые ближе всех к оригинальному звуку и дальше от стереотипной жвачки - спродюсированы Дереком.
Luffi
Цитата
Она публичный человек, такие люди должны следить за тем, что они говорят. Никто не острил бы на эту тему так, если бы она говорила, что ей нравятся каблуки, но пока она не видит себя в этом. А когда категорично отнекиваешься "даже от такой мелочи", рано или поздно это будут мусолить. Хотя я вообще офигеваю от ее манеры одеваться на концерты. Будто делала ремонт дома и вспомнила, что ей нужно выступать. Прибежала в чем была..


такое поведение должно быть доказательством того, что она за свои интервью отвечает сама.)
можно поудмать, никто никогда не зарекался. Я тоже не ожидала от себя декольте, платья с открытой спиной и шпильку 15 см.
M@xim
Цитата(July @ 20th Jul 13 - 16:51) *
Она публичный человек, такие люди должны следить за тем, что они говорят.

Цитата(xD007 @ 20th Jul 13 - 14:57) *
Притягивать за слова сказанные тогда еще соплячкой с юношеским максимализмом?

Она тогда ещё была слишком молода и не опытна. Сказанула и сказанула. Откуда тут такая обида на неё из-за стиля её одежды я вообще не понимаю. Ладно, я понимаю ещё обижаться на то, что она говорила, что не будет как Бритни, а сама стала делать лёгкую ненавязчивую популярную музыку, почти как Спирс, но тут уж ...
Валькирия
Я могу ошибаться, но мне кажется, что песни вроде HTNGU, RNR и т. п. (тем не менее они мне всё равно нравятся) появляются больше даже не от плохих продюсеров или лейблов, а от недостатка вдохновения, когда тебе необходимо написать песню, а писать в общем-то не о чем. Посудите сами: раньше это была маленькая девочка-бунтарка из крохотного городка со своей жизнью, своей историей, событиями, подростковыми проблемами, переживаниями и радостями, которыми ей хотелось поделиться. Она писала о том, что видела и чувствовала сама или её близкие, о том, что волновало её на тот момент. И писала не потому, что "надо записать альбом", а потому что душа пела. И что мы видим сейчас?.. Вот интересно, о чём ещё может написать песню человек, настоящая жизнь которого вертится вокруг постоянных вечеринок, гулянок, выпивки и Hello Kitty?.. В песнях отчасти отражается образ жизни, конечно, если это песни действительно её. Я надеюсь, что в жизни Аврил, кроме всего перечисленного, есть и что-то трогательное, вдумчивое. И пусть я наговорила много лишнего, но это моё мнение, которое, возможно, в будущем ещё изменится.
Luffi
Валькирия, у нее же был развод. Я думаю, можно было написать сильные песни после этого...
Да она обленились, скорее всего.
Валькирия
Luffi, я надеюсь, что хотя бы "Let me go" станет таковой. Во всяком случае, такой вывод можно сделать из рассказа Аврил об этой песне.
Snow
Luffi, ну, это не было особой трагедии для нее, как для Дэрика. Она же сказала, что они просто друзья, а вот для него она была намного большим, это явно.
хотя, я свечку не держал, поэтому не буду так уверенно гооворить)
Ivan205Phil
Цитата(Валькирия @ 20th Jul 13 - 19:06) *
Я могу ошибаться, но мне кажется, что песни вроде HTNGU, RNR и т. п. (тем не менее они мне всё равно нравятся) появляются больше даже не от плохих продюсеров или лейблов, а от недостатка вдохновения, когда тебе необходимо написать песню, а писать в общем-то не о чем. Посудите сами: раньше это была маленькая девочка-бунтарка из крохотного городка со своей жизнью, своей историей, событиями, подростковыми проблемами, переживаниями и радостями, которыми ей хотелось поделиться. Она писала о том, что видела и чувствовала сама или её близкие, о том, что волновало её на тот момент. И писала не потому, что "надо записать альбом", а потому что душа пела. И что мы видим сейчас?.. Вот интересно, о чём ещё может написать песню человек, настоящая жизнь которого вертится вокруг постоянных вечеринок, гулянок, выпивки и Hello Kitty?.. В песнях отчасти отражается образ жизни, конечно, если это песни действительно её. Я надеюсь, что в жизни Аврил, кроме всего перечисленного, есть и что-то трогательное, вдумчивое. И пусть я наговорила много лишнего, но это моё мнение, которое, возможно, в будущем ещё изменится.

Думаю, отчасти так и есть.
Renegade
Цитата(Snow @ 20th Jul 13 - 19:14) *
Luffi, ну, это не было особой трагедии для нее, как для Дэрика. Она же сказала, что они просто друзья, а вот для него она была намного большим, это явно.
хотя, я свечку не держал, поэтому не буду так уверенно гооворить)

а вот судя по интервью не скажешь этого, но это чисто мое мнение...)
когда ведущий на 2:38 спросил Эв, кому была посвящена песня I love you, о ком же всё-таки говорят строки: "мне нравится, когда ты плохо себя ведешь, когда мы пьяны". а она начала выкручиваться и прятать глаза: "я просто люблю того, кто много для меня значит и с кем я прошла через многое. я очень люблю эту песню. она красивая. она приятная." и этот взгляд на 2:55 лол biggrin.gif
далее ведущий резко перешел на тему того, что Дерик спродюсировал несколько песен для GL. она начала рассказывать подробности, о том, что он очень талантливый музыкант и тд.
и ведущий наконец спросил: "люди были удивлены, что вы всё еще так близки?"
и с 3:34 она начинает истерически смеятся laugh.gif по-моему вопрос не был таким уж смешным, в чем же тогда причина такого смеха?)
Snow
не знаю, она говорила "опять" что они всего лишь друзья. все это было во время их развода.
Roo
Цитата(Валькирия @ 20th Jul 13 - 20:06) *
о чём ещё может написать песню человек, настоящая жизнь которого вертится вокруг постоянных вечеринок, гулянок, выпивки и Hello Kitty?

это не правда, вспомнить даже интервью в челси лейтли где она рассказала что уехала во францию одна, учила там язык и познакомилась с новыми людьми - можно было написать песню о приключениях.
о флирте с броди. у неё полно раньше такого было, когда парень [я не умею нормально выражаться] и она дает ему отпор сильной песней. или пеп-ток с самой собой "он не был тем кого я искала" (he wasn't)
можно написать песню о семье. чем она занималась те два года после тбдт тура.
да в конце концов можно написать медляк о лени)
есть столько всего о чем можно написать, а она пишет о тусовках. навреное скорее всего изза массовости в студии, 3 человека над одной песней. + продюссеры и всякие леваки
Snow
Lukas, можно написать как трудно вставать с постели по утрам, или что муха бьется об окно, ага)
Roo
Snow, чем это плохо?) у неё же есть трек о жизни в маленьком городке, как её уволили за пережаренную куриную попу.) всяко лучше чем поп трек без смысловой нагрузки.
M@xim
Ну во всяком случае мы услышали лишь 2 новых трека. Есть ещё надежда. Она умирает последней biggrin.gif
Snow
M@xim, three
M@xim
Snow, как три?
Roo
M@xim, seventeen
M@xim
Lukas, а, у которой только лайв. Не помню, слушал или нет, хм ) Упущение.
Snow
M@xim, girlfriend.gif
xD007
17 моя любимая. она погружает меня во временна letgo и по-моему, вписывается как родная.
А какое шикарное исполнение лайва...

По 100 бальной шкале.

30 - Here's to never growing up

55 - Rock'N'Roll

75 - Seventeen
M@xim
xD007, плюсую )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.