Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Агент 007
Цитата
Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "здесь кто нибудь есть?" как будто убийца ему ответит: "дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?
Ivan205Phil
Цитата
Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "здесь кто нибудь есть?" как будто убийца ему ответит: "дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?


нормальная реакция, скорее направленная на то что бы себя чуть успокоить, приободрить, чем услышать"ответ"
AbbeyDawn
ахах))
меня тоже такие вещи раздражают...
1) Ладно, встретимся в парке пока... О_О В какому парке? во сколько в парке?
2) человек уже явно положил трубку и орут Алло!! алло!! ответь алло!! >_< это вообще прям вымораживает..
C.Torrance
а ещё в фильмах часто можно наблюдать,когда у человека,который явно не в порядке,спрашивают:"Are you okay?"
AbbeyDawn
Юльк@, американцы всегда спрашивают. и еще привет говорят раз 15 на дню.
пришел из школы? о, привет!
вышел из туалета. О привет, как дела?
пришел на кухню. ух тыы привеет!!
Ivan205Phil
Цитата
а ещё в фильмах часто можно наблюдать,когда у человека,который явно не в порядке,спрашивают:"Are you okay?"

ну это же из разряда: ты смотришь телек? ты читаешь? ты спишь?
Lucky
"вечное сияние чистого разума" пересмотрела. очень крутой фильм)
"больше чем секс" - смешная такая, банальная и предсказуемая романтическая комедия) напомнила чем то "между небом и землей"
потом значит, два фильма с рейчел билсон:
"в ожидании вечности" - идея неплохая, а снято как то паршиво...временами главный герой подклинивает
"прощальный поцелуй" - о5 же о взаимоотношениях, боязни создания семьи, измене, и осознании своих ошибок) смысл вобщем ок)
Marizza
вчера посмотрела "супер восемь" sleep.gif
если бы не заплаченные 200 р за билет, я бы выключила его после первых минут 20 просмотра.
Lucky
Marizza, неужели все так плохо? biggrin.gif я вот собираюсь на него, если получится)
Marizza
Lucky ну незнаю, если ты любишь фильмы где герои-спасители - детишки школьного возраста, много спецназа и всякие железяки подземные, то тогда нет biggrin.gif
Lucky
biggrin.gif много спецназа и железки не люблю)
Marizza
Lucky тогда лучше не ходи)
ну только если ради детей biggrin.gif
там мальчик забавный со скобками на зубах
вообще не стоит)
Lucky
меня подружка на днях затащила на "бунт ушастых" sleep.gif так что детей мне хватило biggrin.gif
Marizza
комедия какая нибудь?)
Lucky
да, комедия) фильм\мультик...про парня который не может найти работу, и в итоге становится пасхальным кроликом biggrin.gif в принципе смешные моменты есть, но я как то не очень такой жанр)
Marizza
ну так иногда можно посмотреть - расслабиться, когда не хочется грузиться каким нибудь дофига замысловатым фильмом )
название мне понравилось biggrin.gif
мультик Рио все нахваливали, по моему ну унылый какой то
Lucky
Цитата
расслабиться, когда не хочется грузиться каким нибудь дофига замысловатым фильмом )

вот вот)

а рио не смотрела)
Ivan205Phil
Цитата(Lucky @ 27th Jun 11 - 11:14) *
"вечное сияние чистого разума" пересмотрела. очень крутой фильм)

да, мне то же очень понравился, пересматривал много раз. непривычно было видеть Джима Керри в такой роли)
M@xim
Цитата(Marizza @ 27th Jun 11 - 11:19) *
вчера посмотрела "супер восемь" sleep.gif
если бы не заплаченные 200 р за билет, я бы выключила его после первых минут 20 просмотра.

Оо
а мне так хочется его посмотреть... Всё-таки Спилберг, Джей-Джей Абрамс ...
Marizza
M@xim ну так посмотри. вдруг тебя цепанет spiteful.gif
Alien4
Посмотрел:

2012
Астрал
Безбрачная неделя
Больше чем секс
Красная шапочка
неизвестный
Области тьмы
Сумасшедшая езда
опасные пассажиры поезда 123
Пол. Секретный материальчик
Я тоже тебя люблю
Двадцать одно
127 часов
Четвертый вид
Дилемма
Быстрее пули
Призраки бывших подружек
Город воров
Не брать живым
Неуправляемый
РЭД
Секретариат
Мальчики-налетчики
Больше, чем друг
План Б
Интернэшнл
Явление
Турист
Выкрутасы
Уолл Стрит: Деньги не спят
Зеленый шершень
Красавчик 2

I Love You AVRIL...
Alien4 а Пол. Секретный материальчик нормальный фильм???А то я прочитал описание и че то мне кажется муть какая то????
Coma White
I Love You AVRIL..., прикольный. веселый. мне понравился. сплошной позитив.
I Love You AVRIL...
Coma White спасибо за информацию smile3.gif .....значит нужно посмотреть.........
Человек_32
"Ковбои против пришельцев" это epic.
M@xim
Цитата(Marizza @ 27th Jun 11 - 16:32) *
M@xim ну так посмотри. вдруг тебя цепанет spiteful.gif

да посмотрю, конечно ))
Skipper
Посмотрел сегодня в кино Без компромиссов и дома Смертельная гонка 2.
Первый фильм понравился, довольно захватывающий, жестокий, держит в напряжении до самого конца, ну и Стэтхем поистине великолепен *__* "когда я вырасту я стану таким же как он" biggrin.gif
а вот второй скучный, первая часть была лучше, интересней, захватывающе. Стоит посмотреть только если интересно откуда взялся местный Франкенштейн и все эти гонки в целом.
AbbeyDawn
дом ночных призраков это пздц
просто пздц((
мне страшно........
дурацкая атмосфера...
и фильм какой-то глупая выдумка... но страшно...
Ю меня спасет обещал(
Человек_32
вот вам шикарная короткометражка
maemi
Человек_32, уиии мне понравилось )) спасибо большое!
Человек_32
hey mickey, ага. мимишно. особенно когда проводишь анологию со своей лаф стори (=
Timing32
Цитата(ZombieO_o @ 20th Jun 11 - 06:38) *
resistance, Сейчас смотрю Крепкий Орешек 4.0 кстати yes.gif

Крепкий Орешек 4 - классный фильм. Ещё люблю 1 и 2. Любимый - 2. А вот 3 что-то не очень.
AbbeyDawn
Мне понравились некоторые короткометражки с фестиваля. Там была тема единорог. В каждом фильме должен был присутствовать единорог. Очень интересно. Разные видения разных режиссеров.
Lucky
"мои черничные ночи"
довольно милый, романтичный, и в то же время показывают разные истории людей, которые заставляют задуматься) хорошо поставлен, хорошие актеры)
AbbeyDawn
Я черничные ночи выключила после 30 минут, наверное.
Какая-то накуреенная скукота... sleep.gif

Посмотрела "алфавитный убийца". Один из самых неудачных, скучных, предсказуемых триллеров, который я видела за все время. Ничего хорошего не попадается в последнее время. Пересматриваю старые фильмы.
Lucky


по "отличнице легкого поведения"
не знала куда выложить, так в тему под песню)
maemi
Lucky, какая прелесть )

только что посмотрела Девственницы-самоубийцы
бедные девоньки...
Lucky
"пингвины мистера поппера"
милейшая семейная комедия) и пингвинчики такие забавные лапочки) ну и джим керри happy.gif я так подумала, и поняла что он мне как актер нравится.)
AbbeyDawn
аа как я ненавижу Керри в этих кривлякских ролях
хочется ему напинать.
Жаль, что у него уже такое амплуа. Он ведь прекрасный драматический актер.
Lucky
AbbeyDawn, угу, вот в "сиянии чистого разума", прям очень)

кстати, в пингвинах не так уж и много кривляний)
AbbeyDawn
по трейлеру я обратное заметила)
ну, я тогда рада, наверное. посмотрю когда выйдет двд
Lucky
"очень плохая училка"
диаз прекрасна :3 смешно, временами пошло, ну а вобщем не так банально как я думала)
Ignorance
да, мне тоже понравилось!
Но перевод расстраивает(
Kristallik
мне тоже понравилась "очень плохая училка", неплохая комедия )
правда я не поняла почему мне билет в кино не продали по ограничению в возрасте ph34r.gif
Lucky
Ignorance, вот будет гоблиновский перевод, как в трейлере, будет ох :3
White Kolt
а каков он в Шоу Трумана...роль человека,над которым все смеются,а ему совсем не до смеха он не то что сыграл - прожил. лучший его фильм,имхо

Душевная кухня. Soul Kitchen
много вынес из этого фильма. если по-порядку,сперва понял,какой я идиот. во-первых дошло,что привычка читать рецензии перед просмотром - плохая привычка. полагаться на мнение других людей - плохая привычка. смотреть на рейтинги критиков и их отзывы - привычка вообще ужасная.
потому что ничего из этого не заменит собственно просмотра. ни один отзыв в мире. к черту их вообще)

да что фильм-то...комедия.немецкая. от режиссера-турка. европейское кино в самом прямом смысле этого слова. комедия. с шутками про эрекцию, афродизиаки , ну вы поняли,да? и шутки эти прямо скажу, не смешные-то.суповой набор из американской комедии среднего пошиба.

да и завязка сюжета - сколько таких мы уже видели. герой-неудачник с ужасной забегаловкой, есть девушка-красавица,но и та свалила в Китай. а дальше все сплошные неудачи и неудачи, и все конца им не видно.
сюжет тоже ничем похвастаться не может

и вот ведь странно,что же такого в этом фильме? то,что вынесено название. душа.
в эру глобальности и общих стандартов это то,чего человеку так не хватает. индивидуальности. разномастных тарелок и разноцветных стульев.
и самый потрясающий персонаж здесь - испанский повар,который тщетно старается привить обычным серым людям вкус к высокой кухне. к тому,что нужно медленно пережевывать,вдумываться и вслушиваться. но нам это не нужно. это сложно и не круто совсем. нам нужно быстро и эффективно. нужен фаст-фуд - в еде и в жизни. то,что дают, то,что едят все - проверенное,старое доброе..
но попробовать что-то новое - на это всегда нужна смелость. об этом этот фильм. о том,что нам нужен пинок,чтобы пойти вперед и начать жить,а не существовать. и грустно от этого. от того,что тех безумцев,кто наберется смелости сказать нам об этом - проклинают и посылают к черту. "мне нужен мой шницель и больше ничего"
а в каждом есть душа. начать бы ее слушать

"все мы хотим смотреть фильмы Мура и читать Джойса. а вместо этого мы смотрим сериалы и читаем Vannity Fair" - не помню,кто сказал это. но это очень здорово перекликается со слоганом soul kithen:
"жизнь - это то,что происходит,пока ты строишь планы"

великолепный фильм. штучная работа. стул с разными ножками. пусть немного и ушедший в голливудские шутки,но не растерявший своего европейского очарования. и тут такой классный Мориц Бляйбтрой. роль удалась ему не хуже чем в knockin' on heavens doors

а еще после этого фильма дико хочется слушать The Doors



Ignorance
Цитата(Lucky @ 13th Jul 11 - 20:01) *
Ignorance, вот будет гоблиновский перевод, как в трейлере, будет ох :3

оооо ждуууу))
Strifegirl
Сегодня пересматривала "Я соблазнила Энди Уорхола". Сиена Миллер так похожа на Седжвик.) Отличный фильм.
bublet
Цитата(AbbeyDawn @ 10th Jul 11 - 21:31) *
аа как я ненавижу Керри в этих кривлякских ролях
хочется ему напинать.
Жаль, что у него уже такое амплуа. Он ведь прекрасный драматический актер.

Обожаю этого актера. В Эйсе вентуре никто бы так не сыграл, как он). А вот фильм число 23 с его участием понравился не так сильно...
Кстати, кто ходил на новый фильм, там Том Хэнкс играет еще? Как вам? Мой любимый актер на данный момент.
AbbeyDawn
Цитата
а каков он в Шоу Трумана...роль человека,над которым все смеются,а ему совсем не до смеха он не то что сыграл - прожил. лучший его фильм,имхо

вооот) я тоже думаю, что это лучшая из ролей.. ну он и в триллерах снимался. Там тоже не до смеха особо.. В общем, жаль. Хороший актер, а роли все как одна.

Больше не буду просить рекомендации на кинопоиске. Который раз уже прошу что-то из жанра ужасы, а мне подсказывают какую-то больную недопорнуху с элементами конченого идиотизма. Еще и с плохим переводом sleep.gif



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.