Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Человек_32
VankiP, ахахахахах

Смотрел кто Годзиллу новую? Стоит она того? а то люди говорят что ТВ3-стайл
Killer
Человек_32,
Смотрел-понравилось. Тянет именно на ремейк оригинальной.
Человек_32
ок. надо сходит значит пока не закончилась
White Kolt
хз, у меня все знакомцы раскритиковали его ужасно
посмотри - расскажешь
Alandal
последние "произведения" уже начинают задалбывать. уже не поймёшь мульт это или фильм, с этими новыми технологиями, но сюжет только не детского мульта. снимают про кого угодно: про пингвинов, барсуков, пингвинов ... ну они то хоть на людей несколько похожи ... на днях натолкнулся на мульт про дождевых червей... про людей только чего-то не снимают, а если иногда решаются, то это какой-нить зелёный не пойми кто по имени шрек...
VankiP
Посмотрел "Жизнь Дэвида Гейла". Обожаю фильмы с неожиданными концовками. Всё таки концовка многое решает. Хотя тут не только концовка отличная.
Отлично построен сюжет и отлично отыграли актёры. Отличный фильм. Так же позабавил рэйтенг на Кинопоиске taunt.gif
Я конечно знаю что порой он там сильно завышен/занижен, но в первый раз встречаю действительно отличный фильм, которому там ставят 19% из 100 laugh.gif
CamelSk8
Teenage Mutant Ninja Turles!
Внимание! Спойлеры!)))


"Господи ты боже мой!!!"
Именно такая мысль, "заряженная отрицательно," возникла у меня в голове после просмотра очередного ремейка. Это совершенно беспощадное издевательство на теми людьми, кто хоть как то знаком с данными героями, по моему мнению. Ну и ладно что историю изменили, не все же по проторенной дорожке, но Сплинтер изучивший ниндзюцу, даже не по книге, по какой-то брошюре!!! Черепахи, внешний вид, бог с ним, мутанты все таки))) но такие пафосные речи и односложногипертрофированные характеры( Как по мне, так персонажи двух ученых, заваривших эту кашу, раскрыты более детально. Шредер, вообще огонь, вот его надо было подсунуть вместо Кеноподобного робокопа этого года. Ребят серьезно, и это глава клана ниндзя-убийц(с пушками и бомбами))), мастер единоборств, беспощадный воин. при первом же удобном случае нацепивший нелепый экзоскелет. Ну его можно понять, с такими то стероидными черепахами в рукопашную не замахаешь))) Ну про Эйприл вообще и сказать то нечего, когда то бесстрашный союзник, и надежный боевой товарищ, здесь, бестолковое, подногамипутающееся, глазамихлопающее нечто(
Вот такая вот печаль(
VankiP
Смотреть до конца )
M@xim
VankiP, это он везде так - сначала "я никого не оскорбляю", а потом посылает на три буквы?
VankiP
Цитата(M@xim @ 24th Aug 14 - 09:33) *
VankiP, это он везде так - сначала "я никого не оскорбляю", а потом посылает на три буквы?

Ну я полностью с ним согласен, ну серьезно, сколько можно позорить классику (( Ну ни в какие ворота уже не лезет sad.gif
M@xim
Я фильм не смотрел, но тоже уже согласен biggrin.gif
Asmoday
Сейчас у всех бомбанёт: оверхайп вокруг оригинала (и Гайдая в целом) вызван субъективными причинами вроде отсутствия альтернатив и ностальгии. drag.gif
VankiP
Цитата(Asmoday @ 24th Aug 14 - 16:13) *
Сейчас у всех бомбанёт: оверхайп вокруг оригинала (и Гайдая в целом) вызван субъективными причинами вроде отсутствия альтернатив и ностальгии. drag.gif

Не ну серьезно, не уж-то ты считаешь что то, что они делают с Джентельменами и прочими хорошими старыми фильмами это нормально ?
Ну это реально дерьмище какое-то. Я просто не понимаю зачем люди идут на это в кино (
Не смешно, плохо играют, тупо, убого, отвратно, позорно...и т.д.
Мне вроде не 50 лет чтобы ворчать что раньше было лучше хахах Но это так )
Asmoday
Цитата
Не ну серьезно, не уж-то ты считаешь что то, что они делают с Джентельменами и прочими хорошими старыми фильмами это нормально ?

Не слежу за подобным, думаю нет.
Я о том, что оригиналы хоть и неплохи, но и не гениальные шедевры, если оценивать объективно. Синдром утёнка.
M@xim
Asmoday, в чём недостатки фильмов Гайдая?
Asmoday
M@xim, в том, что там нет столько достоинств, чтобы их боготворило 90% населения, это происходит скорее не из-за непосредственных достоинств фильмов, а из-за популярной культуры, сложившейся вокруг них. Или наоборот.
M@xim
Asmoday, опять лишь общие фразы. Ну ок, мысль понятна, но я с ней не согласен.
AbbeyDawn
вышел на кинотеатры. жиробас отстойно говорит. неинтересно. Но я думаю, что он прав.

Asmoday, ахаха... Если для тебя недостаточно показательна игра актеров, смешной во все времена и года сюжет, простота, с которой все снято, доброта фильмов, которые до сегодняшнего дня считаются гениальными, а не всех подряд.. Не знаю. При чем тут ностальгия, хз. Если даже поколение моей 12-летней сестры это смотрит и любит, хотя никто никому ничего не прививал и не заставлял. Альтернатив море.
Так-то мне пофиг, кто как к этому относится, просто странно, особенно если брать сравнение с современным русским (прости, пожалуйста) кинема...нет.. не могу biggrin.gif
VankiP
Цитата(Asmoday @ 24th Aug 14 - 17:05) *
Не слежу за подобным, думаю нет.
Я о том, что оригиналы хоть и неплохи, но и не гениальные шедевры, если оценивать объективно. Синдром утёнка.

Ты меня извини конечно друг, но посмотри "объективно" старые и новые версии советской классики. И сравни их. Ок, не считай их шедеврами, но новые ремейки это же дерьмище погание ну господи смотреть невозможно. Ну.
Я кинозадрот со стажем гыгы, я пересмотрел фильмов в 1000 больше чем любой средний человек )) Всех жанров и всех стран ) И я всерьез считаю например старых Джентльменов удачи лучшей комедией на земле.
Ну потому что сделано качественно, играют просто потрясно, шутки растасканные на цитаты, и с удовольствием смотрится фильм и по сей день. Даже сюжет там нестандартный оригинальный ) Воспитатель из детсада стал автаритетным зеком и т.д. )
И то что например сделали с ними в ремейке, это такая параша, что мне стыдно за то, что я родился в стране, где творят такое в кино и за это еще и деньги кому-то немалые платят. И это все окупается, и продолжается по кругу (((
В этих ремейках ведь страдает не только игра актеров, там страдает все, логика, сюжет, шутки и т.д.

Ты странные вещи говоришь. Может старые фильмы и не шедевры для тебя, но по сравнению с их современными ремейками это шедевры с 10-ю Оскарами хахах
Как сказал один кинокритик мой любимый )) "Пленка, на которую записан этот фильм, должна сгореть от стыда" хих
Alandal
Цитата(VankiP @ 24th Aug 14 - 16:43) *
Не ну серьезно, не уж-то ты считаешь что то, что они делают с Джентельменами и прочими хорошими старыми фильмами это нормально ?
Ну это реально дерьмище какое-то. Я просто не понимаю зачем люди идут на это в кино (
Не смешно, плохо играют, тупо, убого, отвратно, позорно...и т.д.
Мне вроде не 50 лет чтобы ворчать что раньше было лучше хахах Но это так )

поддерживаю)
Asmoday
VankiP, ну так не смотри если это тебя так выбешивает, не обращай внимания, чем больше постишь об этом на форумах, чем больше смотришь обзоры - тем больше денег получат ненавистные создатели, это им и нужно. Я бы под угрозой колесования разве что на такое пошел бы смотреть.
Alandal
Asmoday, эти дела огорчают хотя бы по той причине, что ничего другого нет. то есть наблюдается тотальное падение качества кинематографа: сценаристов, актёрского искусства, режиссуры и т. д.
в советское время творческая элита постоянно жаловалась на прессинг со стороны партии, якобы не давали воздуха, не давали снимать хорошо, так как хотелось, так как было бы лучше.
в 90-е прессинга не стало и что? появились какие-то прорывные картины или уровень их поднялся? фиг. уровень резко упал и явно проявились тона безысходности и стиль "фильм без конца. додумаете сами" - начало отсутствия идей
Сейчас денег ещё больше, а ничего стоящего не появляется. Производятся только фильмы на один день: посмотрел и забыл.

ps: именно поэтому по тв постоянно крутят фильмы советских времён, а про большинство современных уже никто и не вспоминает
VankiP
Цитата(Asmoday @ 25th Aug 14 - 23:10) *
VankiP, ну так не смотри если это тебя так выбешивает, не обращай внимания, чем больше постишь об этом на форумах, чем больше смотришь обзоры - тем больше денег получат ненавистные создатели, это им и нужно. Я бы под угрозой колесования разве что на такое пошел бы смотреть.

Наоборот, надо об этом говорить, какое это дерьмо и отговаривать не ходить. Каким образом создатели получат деньги если все будут обсирать их на форрумах ? .-. Шот я не понял ...
Asmoday
Чёрный пиар - тоже пиар, очевидно же.
VankiP
Цитата(Asmoday @ 26th Aug 14 - 15:43) *
Чёрный пиар - тоже пиар, очевидно же.

Ну не знаю, надо быть полным кретином, чтобы пойти на фильм после того, как его обосрет вся страна .-.
Во всех соц сетях форумах и ютубах )

smile3.gif
http://www.kinopoisk.ru/film/689077/
Snow
а что, своего мнения уже иметь нельзя?
Killer
Ну не знаю, надо быть полным кретином, чтобы пойти на фильм после того, как его обосрет вся страна
Вся страна обосрала Утомлённые Солнцем 2.1, мне абсолютно насрать, мне понравилось.
Snow
Killer, вот про это я и говорил. Alandal.
VankiP
Цитата(Killer @ 28th Aug 14 - 18:22) *
Ну не знаю, надо быть полным кретином, чтобы пойти на фильм после того, как его обосрет вся страна
Вся страна обосрала Утомлённые Солнцем 2.1, мне абсолютно насрать, мне понравилось.

Это там где жопу на весь экран показывают ? Где немцы с шоколадками к нам приехали и где победа досталась не кровопролитными боями а божественным паучком из-за которого взорвалась цитадель ?
И это при том еще выдают за подлинно документальное кино по секретным документам (которых никто в глаза не видел, а Михалков и КО видел хаххаха ? ))
Извини брат )) Но да, ты кретин )) Без обид.
Из-за таких как ты, кто хавает эту парашу(и окупает её походами в кино и т.д.), у нас и будет гавно в стране с кинематографом (
Это печально если честно .-.
Killer
Это там где жопу на весь экран показываютЭэээээ, чёт не помню, если честно.
Где немцы с шоколадками к нам приехалиЭэээээ, ты фильмы не попутал?
где победа досталась не кровопролитными боями а божественным паучком из-за которого взорвалась цитадельТак этож 2.2, а не 2.1 То да, какой укуренный бред, я чёт даже не всё словил.
Извини брат )) Но да, ты кретин )) Без обидДа какие обиды, мы ж в инете.
у нас и будет гавно в стране с кинематографомпереводя на русский-пока люди ходят на такие фильмы, которые не нравятся тебе, будут снимать, а те которые тебе нравятся-не будут, что достаточно логично smile3.gif Можешь порыскать на краудфандинговых сайтах-там много интересных наших кинопроектов. Наиболее пожалуй известный про 28 Панфиловцев, я чуть было не сделал перевод, но в последний момент таки прочёл описание и выматерился-и тут их снова 28, а не усиленная рота. Вот это действительно печально.
Alandal
Цитата(Killer @ 28th Aug 14 - 18:22) *
Ну не знаю, надо быть полным кретином, чтобы пойти на фильм после того, как его обосрет вся страна
Вся страна обосрала Утомлённые Солнцем 2.1, мне абсолютно насрать, мне понравилось.

изучая твои взгляды и логику уже не первый месяц, даже не удивлён)))
Цитата
Killer, вот про это я и говорил. Alandal.

это только говорит об уровне развития этого человека, не более. некоторым палец покажи, начинают веселиться

собственно из-за общего падения нравов населения почти во всех современных фильмах присутствует тупой юмор
AbbeyDawn
Посмотреи малефисенту вчера. фэ что это?
Сюжет, конечно, забавный, не банальщина. Но как-то снято все... режиссерский дебют какого-то Джо Рота, а мы мучайся... Отвратно снято просто. Учитывая еще, что этим всем проектом должен был заниматься Бертон.. Как бы меня не бесила его однобокость, но нельзя отрицать, что у него сказки офигенно получаются.

В общем, все как-то там галопом, быстро-быстро, еще ничего не поняли, не успел чувак стать королем, как у него уже дочь родилась, не успела дочь родиться, а через 4 минуты ей уже 16 лет. отстой, короче) хорошо, что не пошли в кино.
Yurs
AbbeyDawn, ты не помнишь как называется фильм.... когда-то давно ты мне советовала. очень давно. в духе ромео и джульетты, только события развиваются в более современные времена .. но не совсем современные.. вроде. начинается тоже со случайной встречи парнишки и девушки .. в городке каком-то, что ли ..... больше ничего не помню (

мож еще кто знает
AbbeyDawn
Yurs, шо? нет, конечно, я тебе минимум сейчас фильмов пять назову по таким параметрам. Может, дневник памяти. Ну слабо похоже.
Ничего не приходит в голову, что я могла советовать) если б какие-то еще факты
Snow
по такому описанию фильмов просто дохрена laugh.gif
Yurs
жаль ...... но все равно спасибо.

Дневник памяти нет, но и его посмотрю)
Killer
Никогда б не подумал, что ты будешь смотреть Дневник Памяти smile3.gif
Скоро, кстати, новая экранизация Спаркса выходит http://www.kinopoisk.ru/film/596362/
AbbeyDawn
сами по себе экранизации ок, если не читать предварительно книги.
если прочитать, то редкостный шлак
Killer
Кому как. Я, правда, читал после просмотра (кроме Дорогого Джона).
DISASTER
Посмотрели 3 оскаровских фильма 2014.
1) Гравитация. Он не скучный, но я бы не сказала, что шедевр. Вообще нет. Этакий Армагеддон второго десятилетия, то есть более качественный и без душещипательной любовной линии. Я хорошо отношусь к Сандре Баллок, но даже номинации за эту роль, мне кажется, было много.
2) 12 лет рабства. Добротный, нескучный, но, кстати, как и Гравитация, показался слишком коротким - хиппи энд явился тогда, когда еще не ждешь) Исполнительнице роли Бетси - молодой актрисе из Кении - дали Оскара. Награды, номинации и такой резонанс от фильма вызван в немалой доле современной любовью американцев к чернокожим и теме рабства в целом, ящитаю) Но фильм достойный в любом случае.
3) просто бомба!!! August: Osage County...Я и раньше уважала Мэрил Стрип(18 номинаций все-таки), но после этого фильма я ее фанат) В ролях также Джулия Робертс, Эван Макгрегор, Беня Камбербетч и т.д...Фильм держит от и до! Всем советую!
AbbeyDawn
я, кстати, не осилила с МакГрегором. Чушь какая-то. Даже сейчас не вспомню,про что. Помню Робесртс и Ванюху. Большинство номинаций на оскар всегда какой-то страшный артхаус или ск4укота. Одни повелители бури чего стоят. Никогда не могла понять критерии выбора номинантов.
12 лет рабства мне тоже понравился. Так вроде ж тоже Киберскотч снимался. Вообще тематика интересная такая, раскрыта неплохо, хотя я о нем больше негативных отзывов слышала, чем положительных.
А про гравитацию промолчу.
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 18th Sep 14 - 12:07) *
Одни повелители бури чего стоят. Никогда не могла понять критерии выбора номинантов.

А чем они тебе не угодили ? Норм же not_i.gif
AbbeyDawn
хм) нет)) ну, на оскар не тянет 100%
Человек_32
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 19th Sep 14 - 09:09) *
хм) нет)) ну, на оскар не тянет 100%

Ну а ты глянь за что оскары то и кто среди претендентов )) И поймешь почему у повелителя они )

Половина технические награды )
Ну а лучше уж повелитель лучший фильм чем Аватар, Район 9 или там Бесславные ублюдки )
Хотя ублюдки ниче так )
M@xim
Цитата(DISASTER @ 18th Sep 14 - 12:34) *
3) просто бомба!!! August: Osage County...Я и раньше уважала Мэрил Стрип(18 номинаций все-таки), но после этого фильма я ее фанат) В ролях также Джулия Робертс, Эван Макгрегор, Беня Камбербетч и т.д...Фильм держит от и до! Всем советую!

Август замечательный фильм, да ) Потрясающая игра тут у всех актёров, я считаю =)
Killer
Заценил Ярость. Хорошее, доброе кино о любви к ближнему))))))
Кроме шуток-хороший фильм. Где, кто и главное-чего там пропагандирует я так и не понял. Зато увидел отлично показанную жесть войны с кишками и оторванными конечностями, увидел как кто-то стал зверьём, а кто-то остался человеком, а кто-то вообще не понимает как он тут оказался (фраза "это какая-то ошибка" безусловно эпична).
Огромных баталий нету-да и не нужны они тут.
Alien4
Кто-нибудь уже посмотрел Хоббит: Битва пяти воинств?
Alien4
Только что пришёл с кинотеатра после просмотра третьего Хоббита. В общем, я в восторге! Шикарно! Потрясающе! Лично мне эпичность и размах битв в "Возвращении короля" больше впечатлило. Но! В этом фильме систуацию сильно вытягивает 3D. На фильм ради сцен боёвки идти однозначно стоит.
Killer
Пошёл на самый первый сеанс. Смотрел в оригинале с сабами.
Битва на 4 с минусом.
Музыка ни о чём.
Сюжет высосан из пальца.
Дракошу быстро убили и он мало поговорил, а говорит он божественно.
Эльфийка симпатичнее Лив Тайлер, что малость вытягивает ситуацию.
Общие впечатления-Джексон сдулся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.