Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Агент 007
Да, фильмы Тарковского не смотрел, но у меня сеструха любит его "Солярис".
Desterbed
Райн
Составлен рейтинг ожидаемых премьер 2012 года
Оказалось, что мнения мужчин и женщин не совпадают. Так, сильная половина человечества хочет поскорее увидеть первую часть «Хоббита», чтобы узнать, как начиналась история героев «Властелина колец». Дамы же наоборот ждут фильма, который расскажет о финале самого романтичного киноромана – на первом месте оказалась заключительная часть «Сумерек». Остальные места в первой пятерке распределились так:

Женщины хотят

1. «Голодные игры»
2. «Хоббит: Неожиданное путешествие»
3. «Мрачные тени»
4. «Мстители»

Мужчины хотят

1. «Мстители»
2. «Темный рыцарь 2: Возрождение легенды»
3. «Наследие Борна»
4. «Люди в черном 3»
Backstabber
Я скорее ожидаю Хоббита, нежели ту хрень, чего жаждят мужчины.
SpinFire
а я вот людей в черном пожалуй, и все
VankiP
Цитата(Rock @ 11th Dec 11 - 16:16) *
Женщины хотят

1. «Голодные игры»
2. «Хоббит: Неожиданное путешествие»
3. «Мрачные тени»
4. «Мстители»

Мужчины хотят

1. «Мстители»
2. «Темный рыцарь 2: Возрождение легенды»
3. «Наследие Борна»
4. «Люди в черном 3»

Один Попкорн smile17.gif
Райн
Лично я жду "Люди в черном 3" и "Хоббит: Неожиданное путешествие"
SpinFire
HalfFORever, в смысле ?
Coma White
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды.
(это кстати утвержденное название разве?)
Это будет фильм года. Он обречен на это.
Нолан опять всех на морковке повертит.
CamelSk8
«Темный рыцарь 2: Возрождение легенды» пожалуй ожиддаю ))) ну может Мстителей чуток, а так вообще в кино не тянут никакие из новинок(
AbbeyDawn
Я даже темный рыцарь 1 не осилила...
И списки какие-то странные. с какой позиции их составляли-то)
AbbeyDawn
Посмотрели вчера с котиком "Дом солнца"
Вау вау прямо такое отличное кино. Саундтрек просто wub.gif
всем мир awe.png
M@xim
Посмотрел "Влюбись в меня если осмелишься" . Не понравился dry.gif
Герои там, конечно, fool.gif
Концовка странная ...
AbbeyDawn
вообще своеобразный фильм.

Сходили на закрытый показ фильмов фестиваля британского (кажется) кино.
Фильм назывался "Последняя любовь на земле". Показана история 2-х людей. постепенно у человечества начинают пропадать чувства. Начинается все с того, что люди перестают чувствовать запахи/ И затем, из-за каких-то происшествий, человечество начинает терять одно чувство за другим.
Все крутится вокруг пары (Эван МакГрегор - боже храни МакГрегора!! и Ева Грин). Потрясающая актерская игра. МакГрегор всегда меня радовал и будет радовать. Он гениален и я его безмерно люблю, вот пример актера, чьи роли впечатляют всегда, кого бы он ни играл. Пожалуй, даже и не назову больше актеров, у кого бы нравилось все. Ну, Грин - посредственность. Хотя, внешне - идеальная героиня для этого кино.
Показали нам, как можно жить и любить без чувств. Заменять чувства другими, вообще ничего не чувствовать в плане химии.. Жить чем-то большим.
На мой взгляд, отличный фильм. Сильный. И наглядный. На меня повлиял, по крайней мере.
Luffi
Посмотрели "Высоцкого".
Я не стесняюсь признаться, что до фильма я понятия не имела, кто это и мне было, в общем-то, абсолютно все равно. Так что на фильм смотрю как на фильм, без всех этих пафосных изречений типа "Про Высцкого снять такой фильм — фу".
Отличный фильм. Вызывает много разных эмоций. Русское кино растет, что ли. )
VankiP
Цитата(littlescrew @ 17th Dec 11 - 00:48) *
Посмотрели "Высоцкого".
Я не стесняюсь признаться, что до фильма я понятия не имела, кто это и мне было, в общем-то, абсолютно все равно. Так что на фильм смотрю как на фильм, без всех этих пафосных изречений типа "Про Высцкого снять такой фильм — фу".
Отличный фильм. Вызывает много разных эмоций. Русское кино растет, что ли. )

Кто растет? Куда растет?

Меня трелер к фильму ваще убил, особенно музыка, эпичный голливудский оркестр...жесть facepalm.gif
Я бы так сказал про это фильм
Не верно "постигать" Высоцкого по этому фильму, он не показывает нам кто такой был Высоцкий "на самом деле"
Все что мы узнали о Высоцком из этого фильма, что он был "стремный нарик" sad.gif
VankiP
Забыл добавить.
Это тоже самое как начинать свое "знакомство" с классическим литературным персонажем Конан Дойля
по фильму Шерлок Холмс 2009 года выпуска sad.gif
AbbeyDawn
ну так адаптация на аудиторию, если что.
Я не удивлена, Что он такой героически-голливудский. Мне все равно понравился.
Kicel
Ну давайте называть всё своими словами. "Пиплз схавает"
А Пиплз действительно всё схавает facepalm.gif
VankiP
Вот и я про то же dry.gif
pbw
А мне "воин" понравился, правда в начале были косяки в плане монтажа, а так в целом - хорошо )
Backstabber
Цитата
Посмотрел "Влюбись в меня если осмелишься" . Не понравился

это как раз то, что я называю посредственным французским кино. Свои традиции, но на голливудский манер, этакий сплав бесшабашной мелодрамы. Фильм на один раз. По крайней мере смотреть стоило.
White Kolt
уважаемые, а что вы ждали? не такой, не такой...вы хотели документалку?
а кто бы ее смотрел?
фанаты творчества - да.
всем остальным так бы и осталось наплевать на Высоцкого

а после подобных фильмов мы видим положительный эффект. люди реально заинтересовались, и это огромная победа.
все остальное - уже не проблема этого фильма. человек с мозгами не станет составлять представление о Высоцком на основе одного фильма.
другая форма подачи вряд ли прокатила бы. без лоска и гламура этот фильм не стал бы успешным. закон массового кинематографа

AbbeyDawn
к тому же - это не док фильм, а художественный. Половина сюжета - из головы афтароф.
Я тоже не понимаю, чего все вопят
Сидите, истекайте слюнями, что вам фильм не нравится, и пипл схавает. НЕ понятно, чего ждали, непонятно, почему такой эффект.
White Kolt
это примерно как вопли о фильме Аноним
фильм не претендует на историческую ценность или что-то подобное. для человека искусства это не главное, плевать он на это хотел
и искать нечто историческое в этих картинах - глупость
как и становиться потом в позу "истинных знатоков" и грустить о том, что несчастный пипл схавает
схавает. еще и спасибо скажет
за то, что живой smile3.gif
AbbeyDawn
White Kolt, посмотри "последняя любовь на земле"
White Kolt
окейла
VankiP
Цитата(White Kolt @ 17th Dec 11 - 17:28) *
уважаемые, а что вы ждали? не такой, не такой...вы хотели документалку?
а кто бы ее смотрел?
фанаты творчества - да.
всем остальным так бы и осталось наплевать на Высоцкого

facepalm.gif
CamelSk8
Не зна фильм про Высоцкого я так ещё и не посмотрел, но судя по повсеместным дебатам складывается впечатление, что люди настолько привыкли хаить современный отечественный кинематограф что это уже стало доброй традицией) Ну не знаю, что ждать от создателей если зрители не дают ни единого шанса на оппеляцию. С другой стороны волна так называемыз "знатоков" ну правда, начинается "фу да всё не так, всё не то, это не он , это не про него" ну не знаю правильно говорят была бы документалка чистая, лесом мимо многих фильм прошёл бы "авианосец мне в бухту" biggrin.gif А художественная творчество основано на фантазии и вымыслах, не думаю что это повод цеплятся wink.gif Ведь историю, математику, астрологию и прочее вы учите не по фильмам ^^
VankiP
White Kolt знаешь как это все называется?
Это называется "Современная молодежь(и ты в том числе раз ты это хаваешь и не возмущаешься) настолько тупы и примитивны, что не воспринимают никакие формы подачи кино, кроме как фильмы сделанные по "Голливудскому рецепту" если ты это кушаешь, ну что тогда на здоровье и приятного аппетита.

AbbeyDawn, мисс королева, какой это к черту художественный фильм если на википедии и в кинопоиске сказано что это драма, биография
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...%B2%D0%BE%D0%B9
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/522036/view_info/ok/
Где ж ты увидела что это художественный фильм?

Я приведу в пример слова, которые сказал Евгений Гришковец по поводу фильма и я с ним полностью согласен.

"Самое лучшее, что вы можете сделать, зная Высоцкого и любя его или не зная его вовсе, — это не ходить и не смотреть этот фильм, не тратить своего времени и душевных сил, не поддаваться постыдному любопытству, чтобы не гневаться потом на увиденное или уж, тем более, чтобы не стыдиться, как я стыжусь сегодня.
А ещё не надо отдавать честно заработанные деньги тем, кто делает такое кино. Эти люди не должны заниматься кинематографом. И без того наша культура переживает отчаянные времена, так ещё такие люди наносят удар и по культурному наследию, которым Высоцкий безусловно является…"




Цитата(CamelSk8 @ 17th Dec 11 - 19:36) *
А художественная творчество основано на фантазии и вымыслах, не думаю что это повод цеплятся
Это фильм о реальном человеке какая к черту фантазия, это уже получается паразитирование на известном имени с целью заработать бабок...
CamelSk8
Цитата(HalfFORever @ 17th Dec 11 - 20:52) *
с целью заработать бабок...

на том мир и стоит!
Backstabber
Цитата
какой это к черту художественный фильм если на википедии и в кинопоиске сказано что это драма, биография

А разве драма не может быть художественным фильмом? И биографический не значит документальный.
M@xim
ILoveAvril, +1
AbbeyDawn
HalfFORever, ололо
Мистер кинокритик любитель сейлормун, половина фильмов, которая снимается на основе биографии группы\актера\писателя, в официальной версии - биография. Возьмем такой близкий для меня фильм - Дорз. Который я недавно посмотрела. На основе биографии? Да. Достоверен? Нет. Возьмем документальный фильм Дорз, озвученный милашкой Джонни Деппом. На основе биографии? Да. Достоверен? Да. Почему? Потому что записи из личного архива с комментариями. Без участия посторонних лиц, которые сыграли бы Моррисона и прочих участников картины.
Андерстенд? Влипает режиссер - картина не биографична, а лишь построена на биографии. Все. Есть достоверные факты, есть что-то из башки режиссера, сценаристов.


Цитата
Это называется "Современная молодежь(и ты в том числе раз ты это хаваешь и не возмущаешься) настолько тупы и примитивны, что не воспринимают никакие формы подачи кино, кроме как фильмы сделанные по "Голливудскому рецепту" если ты это кушаешь, ну что тогда на здоровье и приятного аппетита

Это называется "почувствуй разницу". Которую я выше описала. Многие это понимают, многие не понимают. И орут) И возмущаются)
Я не понимаю, чего вы ждали просто. Все те, кто льют парашу на фильм. Это естественно, что фильмы адаптируют под современного зрителя, что фильмы рассчитаны на то, чтобы не только показать что-то людям, а чтобы срубить бабла. Вы в утопии что ли живете? Смотрите артхаус и прочее, если вам по душе авторское кино, рассчитанное на малую аудиторию. Ну не будет фильм (а тем более - русский фильм) снят в ущерб материальной стороне вопроса.

Далее. Не все люди шли туда, чтобы сравнить его жизнь с тем, что снято. Чтобы сопоставить именно и найти косяки. Некоторые шли просто потому, что, например, было свободное время, а этот фильм был ближайшим. Некоторые, потому что посоветовали тд. Они смотрели просто как зрители. Даже ни как фанаты Высоцкого и т.д. А людям поколения наших родителей вдвойне интересно было, потому что персона выдающаяся. И только псевдокритики, которые подписывают все под говно, сидят вот так и критикуют. Не все так относятся к кино, как вы. Стоило бы порадоваться, что сделали хоть что-то выше среднего в России. По крайне мере, этот фильм можно туда отнести. Понятно, что это в виде недобоевика, где куча разбирательств. Но это ничего не меняет. Для меня фильм удался. Хотя, я тоже не в группе фанатов голливудского дерьмища. И люди стали интересоваться Высоцким. Как выше говорил Сережа (он же - представитель современной молодежи). И пусть это навязано в какой-то мере, но стали ведь.
В общем, у всех свои вкусы. Но вот так говорить, что вы ни хера не смыслите в фильмах... Я не знаю.. Назови фильмы, которые нравятся тебе. Уверена, найду в них тоже кучу говна, за которую можно причислить тебя к позорному мейнстриму и назвать тупицей, ничего не понимающем в хорошем кино)
Так что.. мнения субъективны в любом случае
awe.png
VankiP
Да чё вы все привязались к этой сейлор мун?
Это прекрасное, светлое комедийное аниме(сериал) про дружбу, любовь и взаимопомощь рассчитанное на все возраста, лично я смотрел его с сестренкой и мы были счастливы (а мне уже 20 было) потом и бабуля с нами смотрела, и все смеялись, многие аниме могут этим похвастаться? Посмотрите Эльфийская песнь с бабулей или детьми, да их инфаркт хватит!!!
И что за дибильная привычка на все отвечать +1 и ололо, что это значит...

Это не мое мнение, это мнение людей которые лично знали Высоцкого! Почитай отзывы на википедии....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...%B2%D0%BE%D0%B9
Абсолютно все отзывы отрицательные...Это писали Кинокритики и Киноведы или они тоже "псевдо"

AbbeyDawn, я себя никогда не причислял к кинокритикам...это ты у нас "видела все фильмы на свете"

Цитата
Назови фильмы, которые нравятся тебе. Уверена, найду в них тоже кучу говна
Ну и кто здесь кинокритик?
ОК назову, тока "Высоцкий. Спасибо, что живой" туда точно не входит

Так сказать мой персональный топчик:

Список Шиндлера (1993)
Психо (1960)
Пролетая над гнездом кукушки (1975)
Молчание ягнят (1991)
Могила светлячков (1988)
Я Кристина(1981)
Квартира(1960)
Малхолланд Драйв(2001)
Побег из Шоушенка (1994)
Шоссе в никуда (1997)
Форрест Гамп (1994)
Заводной апельсин(1971)

из "наших"
Джентльмены удачи(1971) ИМХО лучшая комедия на планете земля
Служебный роман(1977)
Бриллиантовая рука(1968) Да практически все фильмы Леонида Гайдая laugh.gif

Вот пожалуйста, ищи копайся на здоровье раз так любишь копаться в дерьмице.

P.S. Надеюсь не получу предупреждений, а то уже 60% накапало(
maemi
Так сценарий написал его сын же, мне кажется это тоже что-то да значит
AbbeyDawn
Цитата
Это не мое мнение, это мнение людей которые лично знали Высоцкого! Почитай отзывы на википедии..

Зачем? у меня есть свое. И представляю вам человека, у которого 2 больших пальца и которому насрать (с)

А про сейлормун не обижайся, детка, просто не знала, как тебя еще назвать)
И я не собираюсь ничего искать. Мне вообще пофиг, это теория была. Типа риторически все, ага.


maemi, помимо него там еще люди были, которые работали нал этим. Все равно всегда что-то добавляют, приукрашивают и итд
maemi
AbbeyDawn, понтно. просто мне кажется, что сын бы не допустил что-то прям такого, все в разумной мере
Backstabber
Цитата
Так сценарий написал его сын же, мне кажется это тоже что-то да значит

что-то значит. Кушать все хотят.
maemi
ILoveAvril, да ну тебя

AbbeyDawn
maemi, нигде нельзя исключать материальную сторону вопроса, Машуня)
Backstabber
maemi, твой аргумент был не слишком удачный, если учесть, что сын Высоцкого не выдающийся ни в чем.
maemi
ILoveAvril, а я и не пыталась ничего выдумать тебе, все равно я не сильна в этих вопросах

AbbeyDawn, нельзя, я просто верю в лучшее в людях
Backstabber
maemi, а я не пытался сострить насчет фильма, т.к. еще его не видел, но насчет сына Высоцкого сразу в голове всплыл вопрос насчет еды.
AbbeyDawn
maemi, не в таких случаях)
Хотя, несомненно, он хотел воскресить память об отце. Мне кажется, это тоже важно
maemi
ILoveAvril, я тоже не смотрела пока

AbbeyDawn, нуу..) все в пределах разумного. как бы ты не "хотел кушать" гадость про родного отца снимать не будешь же
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 18th Dec 11 - 10:19) *
А про сейлормун не обижайся, детка, просто не знала, как тебя еще назвать)

Ладно Маменька, не буду обижаться smile3.gif

Цитата(maemi @ 18th Dec 11 - 11:43) *
AbbeyDawn, нельзя, я просто верю в лучшее в людях

Девушка не будьте так наивны, предать могут и родные люди, особенно когда речь идет о деньгах и о больших деньгах.
Кинуть могут даже родные братья, это я тебе по личному опыту говорю sad.gif
maemi
HalfFORever, печальный у тебя опыт. могут не могут, но в данном случае это все как додумки выглядит
VankiP
Цитата(maemi @ 18th Dec 11 - 13:05) *
HalfFORever, печальный у тебя опыт. могут не могут, но в данном случае это все как додумки выглядит

Ну это то да, никто точно не скажет, пока он сам не признается например....
Snow
все фильмы снимаются, чтобы срубить бабла, хоть Высоцкий там, хоть Майкл Джексон. Иначе где смысл вкладывать столько денег в него.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.