Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Snow
Да, какашка одним словом.
Alien4
Цитата(Snow @ 14th Dec 14 - 20:51) *
Да, какашка одним словом.

Хоббит: Битва пяти воинств один из лучших фильмов года, если не самый лучший
Gwaihir
Цитата(Alien4 @ 14th Dec 14 - 21:46) *
Хоббит: Битва пяти воинств один из лучших фильмов года, если не самый лучший

так и есть
Snow
Alien4, McFly, добавляйте имхо, товарищи.
Alien4
Цитата(Killer @ 13th Dec 14 - 19:42) *
Музыка ни о чём.

Killer, а как же композиция Feast of Starlight? Для меня за последнее время одна из лучших музык вообще

VankiP
Цитата(Alien4 @ 15th Dec 14 - 18:49) *
Killer, а как же композиция Feast of Starlight? Для меня за последнее время одна из лучших музык вообще


Как не крути оригинальный ост первой трилогии все же лучше да собственно как и фильмы. Не знаю, какой-то "детский" этот Хоббит (
Alien4
Цитата(VankiP @ 16th Dec 14 - 07:35) *
Как не крути оригинальный ост первой трилогии все же лучше да собственно как и фильмы.

VankiP, а никто и не спорит
Gwaihir
Хотя по сути хоббит детская книга
комментарии типа старые фильмы лучше,чем новые надоели ( не надо сравнивать разные произведения )

Цитата(Alien4 @ 15th Dec 14 - 18:49) *
Killer, а как же композиция Feast of Starlight? Для меня за последнее время одна из лучших музык вообще



а мне эта понравилась
AbbeyDawn
Посмотрела новиночки всякие. "Бегущий в лабиринте" - яростное фуу. Надоело смотреть на "голодные игры" в разных интерпретациях. Я не важно, какая книга вышла раньше, экранизировали вперед "Голодные игры" и теперь понеслось. Минимально похожий сюжет не является показателем успеха. Фильм позорный, скучный, хорошо, что не пошли в кино.
"Голодные игры" вторую часть тоже посмотрели. Зря они растянули на два фильма. Экранизация средней паршивости. Первую книгу экранизировали горааздо лучше. ну, посмотрели и ладно.

Из старого посмотрела "глубокое синее море"... Блина.. не знаю, кто мог оттуда вынести хоть ЧТО-НИБУДЬ! Хоть маломальски какую-то идею помимо телки, которая изменяет своему мужу и ее бросает любовник... Все, вы только что посмотрели фильм. Притом, он такой темный, депрессивный, никакой атмосферы, просто депресняк такой адский.
Дальше экранизация "Белых ночей" Достоевского.. ы)) как вы уже догадались, отстой)))) Не самая удачная книга для экранизации. Выглядит все очень глупо. Ну,, экранизировали очень давно, поэтому можно простить. Лучше читать и то не всем. Нудновато и про страдашки)

Из того, что понравилось:
Лекарь: Ученик Авиценны. Крутой фильм. Просто отпад. Атмосфера такого глубокого прошлого с его неровностями-шероховатостями. Тема врачей, которых тогда было не найти. В общем, я осталась в целом довольна. Немного затянуто, но все равно смотрится очень легко, затягивает
И отмечу еще "обитель проклятых". экранизация Эдгара По. Супер просто. Меня впечатлило.
Alien4
Приступил к просмотру сериала Звездный крейсер Галактика
DISASTER
ну что, детки, вы уже посмотрели 50 оттенков?
Ivan205Phil
Цитата(VankiP @ 16th Dec 14 - 08:35) *
Как не крути оригинальный ост первой трилогии все же лучше да собственно как и фильмы. Не знаю, какой-то "детский" этот Хоббит (

Книга "Хоббит" сама по себе детская. Трилогия ВК заметно взрослей у Толкина получилась.
Но местами фильм даже более детский чем книга, и это мне тоже не очень понравилось.

Цитата(DISASTER @ 13th Feb 15 - 12:18) *
ну что, детки, вы уже посмотрели 50 оттенков?

50 оттенков серого?
Нет. Поведай нам)

Вообще, думаю, что за знакомое название. Погуглил и, короче, это не по фанфику Сумерек, часом?) *Бела, Эдвард, БДСМ - бестселлер* ахах.
Судя по описанию, есть на что посмотреть, но я что-то не горю желанием smile3.gif

I Have A Dream



Вот это я б посмотрел
CamelSk8
Интерстеллар посмотрел. Потрясающе, мне очень понравилось! Просто подождал, посмотрел, не читал рецензий, критику и многочисленные как оказалось комменты. После просмотра решил почитать отзывы, хм, я и не знал что у нас такое количество инженеров, физиков-теоретиков, социологов и далее, и подобное. Каждому второму впору давать "Нобеля" за разоблачение гнусно искаженных фактов, десятилетиями будораживших гениальнейшие умы планеты!
DISASTER
посмотрите все Батальон...это просто мега, я в шоке вышла из зала) берите платочки
AbbeyDawn
Посмотрела интерстеллар. в очередной раз фильм, который стаду сказали любить, и они его любят.
все слизано с других фильмов. ВСЁ
как это можно считать отдельным фильмом, когда там кругом плагиат.
В общем, фильм стрем полный. Не представляю, как люди, ходившие по 2 раза на него, не сдохли от скуки.
Человек_32
AbbeyDawn, с каких фильмов слизано, кстати?
Killer
Я так понял, Интэрстэллар прокатили с Оскаром. Ради Бёрдмэна...... Зря.
CamelSk8
Цитата(DISASTER @ 26th Feb 15 - 21:09) *
посмотрите все Батальон...это просто мега, я в шоке вышла из зала) берите платочки

вот я что то опасаюсь в последнее время, смотреть такие эмоциональные фильмы

Цитата(AbbeyDawn @ 27th Feb 15 - 10:19) *
Посмотрела интерстеллар. в очередной раз фильм, который стаду сказали любить, и они его любят.

smile3.gif черт, тоже из этих был, разанонсированных? ладно я в противовес тогда не буду любить 50 каких то там чего то)
Blackened_Moscow
Вместо "50-ти извращений Саши Серого" советую посмотреть последнюю киноработу Д. Финчера -- двух- и полуторачасовой семейный триллер "Исчезнувшая". До "Бойцовского клуба" он, наверное, не дотягивает, и местами в происходящем проглядывается (ощущается) фарс, но, в общем, сценарий сильный, а работа актеров отличная.
К тем пацанам, кто уже посмотрел этот фильм, у меня вопрос: "А вам не страшно жениться/быть женатым? )"

Извиняйте, немного приврал ) Фильм, на самом деле, двух- и получасовой. 3,5 часа было бы чересчур слишком, даже для Финчера )
AbbeyDawn
Stop ACTA, манера его, даже не возникает после просмотра вопроса о режиссере. Но фильм откровенно слабый. Как фан можно посмотреть, а как реально проникнуться работой финчера, его хваленой атмосферой - неа. Предсказуемо. Хотя Пайк мне нравится, хорошая девочка. И играет отлично. Для меня лично вытянула весь фильм.
Финал глупый какой-то, мне абсолютно не понравился. Если так в книге, то финчер мог бы настоять на более логичном финале. Как-то так.
Blackened_Moscow
Тех, кто не смотрел этот фильм, но хотел бы, предупреждаю, что первые два абзаца этого моего сообщения содержат спойлеры. А вот последние два можно читать всем.

Лена, финал там открытый и пугающий. "Кто знает, что еще взбредет в ее больную голову?". "Как дальше жить с таким монстром?". "Как от него избавиться?" Я лично где-то со второй половины фильма начал бояться героиню Пайк, даже только одного этого ее страшного взгляда. Хотя, честно сказать, жутковато мне стало уже в самом начале фильма, как только ее показали, ну и тот же самый эпизод уже в самом конце фильма был еще более зловещим... Хотя, где-то в первой половине фильма я, пусть и с некоторыми сомнениями, думал, что это герой Аффлека с ней что-то страшное сотворил. Финчер заставил меня так думать.

Про отличительные манеру режиссера и характер его фильмов соглашусь. Но с тем, что фильм "слабый", совершенно не согласен. Да, есть в нем некоторые спорные и непонятные вещи. Эти странные действия главной героини. Но, может, они вполне нормальные для такой психопатки, какой она является. И еще, как я уже говорил, мне показался слишком фарсовым этот эпизод с убийством ее бывшего и тоже потерпевшего от ее выходок бойфренда. И уж тем более я не согласен с тем что "фильм предсказуем". Вот смотрел все два с половиной часа, и так ничего и не предсказал. А финал, как я уже заметил в самом начале этого сообщения вообще открытым получился...

А вообще, это вредное кино, психопатическое. Оно оказывает угнетающее и разрушительное воздействия на психику, оставляя еще один негативный отпечаток в подсознании. Поэтому лучше не следуйте моему предшествующему вредному совету и не смотрите его.

Но стоит отметить, что в этом фильме, помимо психопатологии, присутствует довольно реалистичная "аутопсия" обычной, так называемой "нормальной" семейной жизни.
AbbeyDawn
Stop ACTA, к сожалению, я уже года два так смотрю фильмы. Говорю Леше, что там дальше будет, сижу, убеждаюсь в том, что я была права, печалюсь. Мне лично было понятно, что она за красотка.
А по поводу "плохого" кино не соглашусь. Это все зависит от человека, его восприятия. Если ты можешь отнестись к фильму философски, не воспринимать так в штыки все это, не проецировать тем более на себя, то все ок. Я посмотрела тяжелых фильмов в одно время оочень много. Но не свихнулась. Скорее ничего не поняла в них при первом просмотре. Так что наоборот пусть смотрят) Больше мнений )
DISASTER
Цитата
Это все зависит от человека, его восприятия

AbbeyDawn, а мне вот не понравились Обитель проклятых и Авиценна
Вернее не так. Я из-за твоего отзыва ожидала больше от Обители проклятых. В основном-то нет претензий, хотя актерский состав "сделал" 80% фильма.
А вот Авиценна как-то вообще...Я вот почувствовала, что что-то не так со сценарием еще в начале, когда ворчун-лекарь не хотел-не хотел брать мальчика (собсна уже замыленный такой прием) и вдруг взял...
В общем, хром сюжет на обе ноги. Торопились видимо. Меня нигде не впечатлило, хотя даже при такой длине досмотреть не составило труда. В общем, если б не Кингсли, то вообще какаха была бы. Имхо.

пиес. Как можно было нашим ребятам перевести это как Обитель проклятых? Как можно так гадить название, ведь оно вообще не отражает суть, в отличие от оригинала.
Killer
Заценил сегодня Духлесс 2. Понравился. Прям вот оно, так близкое, родное)))))
AbbeyDawn
DISASTER, пфф))) это еще не все, на что они способны. Я как ни посмотрю на КП названия, так и седею.
DISASTER
мы не отстаем и тоже посмотрели Исчузнувшую
у меня вопросы остались чисто по правосудию, слишком уж мало разбирательств было по поводу такого зверского убийства, ею совершенного
эксперты вроде тоже не дураки должны быть и, извиняюсь, трахнув себя бутылкой вряд ли можно изобразить изнасилование
в общем, как по маслу у нее все прошло, уж слишком
а я расчитывала, что тетя-следователь все разрулит и разоблачит ее с треском, вот на это было бы интересно посмотреть
убийца-психопат должен сидеть в тюрьме
Человек_32
Цитата
трахнув себя бутылкой вряд ли можно изобразить изнасилование


DISASTER, ну во-первых можно. во-вторых она могла сказать что он её насиловал бутылкой.
DISASTER
Человек_32,
Цитата
во-вторых она могла сказать что он её насиловал бутылкой

какие ваши доказательства?) камера на что

а еще мы посмотрели Шоу Трумана - хорошо, что не затягивали сюжет, все быстренько и понятно, понравились "серьезные" кривляния Джима Керри
и посмотрели фильм Радио вчера - с Эдом Харрисом и Кьюбой Гудингом мл.
Кьюба Гудинг порадовал очень, хороший фильм, смотрится легко и позитивно
Человек_32
DISASTER, какая камера? где?
по камерам она норм сыграла где надо.
DISASTER
Человек_32, ну так камеры же на каждом шагу были, а не только там, где она "страдала", разве нет?
Человек_32
DISASTER, нет
DISASTER
Человек_32, вот сволочь
Человек_32
DISASTER, там вообще мне помнится менты сказали что почти со всех камер всё было удалено (типа этот мужик заметал следы). или я путаю
DISASTER
Человек_32, не помню, но очевидно, что дело замяли, вопросов-то много было к ней, но не дали спросить
Человек_32
DISASTER, да вообще не в этом суть. поэтому срать.
DISASTER
посмотрели Игру в имитацию с Беней
двоякие впечатления остались...
довольно интересный...
не понравилась тут Кира Найтли - в персонаже что-то было, но раскрыть ей ничего особенного не удалось, хотя, возможно, виноваты сценаристы, иногда ее персонаж реагировала довольно непредсказуемо
теперь Беня...эта роль настолько писалась для негои он был настолько гармоничен в ней, что даже как-то предсказуем, возможно, снова в сценарии дело
он играл по сути того же Шерлока, выдающиеся способности, чувство превосходства, только Шерлок был асексуален, а у Тьюринга страсть к нетрадиционному сексу, отчего он еще более одинок и несчастен, и эта тема активно поднимается в фильме
просмотра заслуживает, особенно если учесть, что история реальна
DISASTER
а потом посмотрели Вселенную Стивена Хоккинга
получилось здорово, зрелищно, хорошо снято и сыграно
Слава сказал, ему мало теории показали) так что это все же мелодрама/драма, но не документалка)
AbbeyDawn
DISASTER, так понятно. Кино не того формата, чтобы туда лекции по физике вставлять.
Меня этот актер так впечатлил вообщеее. Я его видела где-то в фильмах трех до этого. Ну, обычный, вроде. А тут прям бомба. Ну очень понравился.
M@xim
В 2014 году вообще целый ряд очень хороших фильмов вышел. Отличный год в кино, я скажу, давно такого не было )
Alien4
Сходил в кино на Форсаж 7 в 3d, офигенный фильм! Лучшее что я видел за последнее время, пусть этот фильм не дружит с физикой, но надо просто отключить мозг и наслаждаться зрелищем, в конце концов последняя роль Пола Уокера. В общем, сходите в кино, не пожалеете. Он того стоит.
Dimus
(M@xim @ 4th Apr 15 - 11:07) *
В 2014 году вообще целый ряд очень хороших фильмов вышел. Отличный год в кино, я скажу, давно такого не было )

Особенно ЛЕГО понравился- ну тот что из 2014
DISASTER
Наконец-то я начала смотреть фильмы в оригинале с русскими субтитрами, господи, какое счастье.

Посмотрела Отель Гранд Будапешт. При таком наличии потрясных актеров, типа Файнса, Броуди, Нортона, Свинтон, Джуда Лоу, фильм просто не мог быть плохим.
Не то, чтобы прям шедевр, да и жанр не тот, но скучно не было. Райф Фаинс отлично сделал этакого находчивого Бендера в другой профессии. Но на гостиничную тематику для меня лучшим остается "4 комнаты".

Посмотрела Отель Мэриголд. Лучший из экзотических. Это не тот, что показывают в кинотеатрах сейчас, а первая часть 2011 года.
Опять же, прекрасные Джуди Денч и Мэгги Смит. Я их обеих вообще люблю, Джуди Денч меня покорила еще в Филамене.
Мэгги Смит легко справилась с ролью и показала путь от ворчливой старухи-расистки до нахождения смысла в жизни в такие годы.
Джуди Денч в принципе играет саму себя, она почти везде такая, но все равно на ее интересно смотреть всегда.
Сиквел, говорят, не очень, но я посмотрю.

Посмотрела Призрак Оперы 2004 года. Не литературных субтитров я не нашла, а жаль, так как я хотела точный перевод, но все равно клево.
На мой взгляд, фильм удался все-таки. Потрясные до мурашек композиции и голоса. Смотрится легко, но масштабно.

Посмотрела Still Alice с Джулианной Мур. Неплохой.
Кристен Стюарт играла "саму себя", поэтому смотрелась на удивление гармонично.
Джулианна Мур впечатлила, приятно смотреть на нее.
А вот Алека Болдуина я не люблю после Blue Jasmine, он мне теперь всегда кажется плохим мужем.
Цитатка с Кинопоиска: "в сущности, это лишь красивый сказ, о тихом, комфортном и идеалистическом увядании пациента"
тру стори
Snow
Цитата(DISASTER @ 16th Apr 15 - 11:55) *
Наконец-то я начала смотреть фильмы в оригинале с русскими субтитрами, господи, какое счастье.


Смотри с англ.сабами сразу, подтянешь английский)
Добро пожаловать в клуб, кстати biggrin.gif
DISASTER
Snow, я намеревалась так подтянуть, а с англ.сабами боюсь не понять многое...может и попробую)
Alien4
Сходил в кино на Мстители: Эра Альтрона в 3D, все супер. Все понравилось. Хороший аттракцион, как и ожидалось.
DISASTER
Я как Ванга определила еще по трейлеру, что в нем показаны самые лучшие моменты Битвы за Севастополь, больше там ничего не будет
собсна, не ошиблась
героиня по ходу фильма влюбляется аж в 3х мужиков, нехило)
Евгений Цыганов уже заколебал играть любовников, хотя в фильме, надо признать, из него не пытались сделать красавчика особо

главной героине нарисовали на лице такого контуженного Фродо, и вот она все время с ним ходит, вообще никакого просвета нет в этом лице, мне этот один и тот же вид быстро наскучил
зачем нужна была эта нелепая сексуальная сцена, ну зачем?
не эсперт, чтобы утверждать, что сцены в Белом доме совсем уж вызывают вопрос "что происходит?", хотя у меня такой вопрос возник и, мне кажется, сценаристы там в лучшем случае ходили по краю с точки зрения адекватности сюжета
лучший персонаж - Борис, у него есть хоть какой-то смысл в действиях, есть развитие персонажа
лучший момент - стихотворение девочки, длится около 50 секунд

не одно и тоже этого, чтобы сравнивать полноценно с Батальоном, но как же интересны были те лица, и как же неинтересно тут
вывод: трата времени
Alien4
Сходил, наконец-то, на Безумного Макса. Фильм потрясающий! Адреналинно-безбашенное зрелище, понравилось абсолютно всё, не единого провиса за весь фильм, идеальный темп. Боевик года однозначно!
Alandal
Безумный Макс 2 - мутатня полная. события - полная мерзость, наверное для того, чтобы создать некий ореол положительности в цинично-эгоистичной позиции центрального персонажа. нереальное оружие, выдающееся за реальное. мысли и решения персонажей надуманные и откровенно глупые. фильм как начался ни о чём, так и закончился. пустая трата времени
Killer
Посмотрел "Разлом Сан-Андрэас". Дуэйн Джонсон пытается подражать старине Чаку
http://www.netlore.ru/files/uploads/2007/06/chn1.jpg
Эффекты на уровне, конец довольно неожиданный. Под трейлером на тубе второй коммент от типа с ником Владимир Жириновский "Я же говорил".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.