Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Luffi
SmartLex, пруф
SmartLex
Luffi,
 Развернуть/Свернуть




Кто смотрел "Сталинград"? Стоит? Не?
Killer
SmartLex,
Стоит.
SmartLex
Посмотрел "Гонка" - вещь, снято и сыграно невероятно, смотрел не отрываясь причём с девушкой, она в восторге. Так показать соперничество двух чемпионов Формулы 1 Лауды и Ханта, раскрыть их, в общем смотреть нужно.
Skipper
Цитата(SmartLex @ 11th Oct 13 - 16:22) *
У неё бы кровь вскипела за секунду и полопались сосуды из-за мощнейшего перепада давления, но самое интересное что Клуни без переходного шлюза не смог бы открыть дверь из-за разности давления, ну или смог бы в стиле аляТерминаторизжелезногожелеза вместе с замком, косяком и куском обшивки smile3.gif


Ну не за секунду, за то время, что было показано в фильме еще бы никаких паразитных явлений не началось. Ну и от закипания крови не умирают, просто неприятно) А дверь же наружу открывается, в сторону меньшего давления, так что тут тоже придраться не к чему. Тем более что это всё вообще ей чудилось от недостатка кислорода =)
Да, я тоже наконец-то посмотрел Гравитацию. Тоже обратил внимание на сцену с парашютом, ну и друг подсказал, что непонятно как Шатл, МКС, Хабл, обломки и Китайская станция оказались на одной орбите, у них не то что высоты, наклоны разные. А кроме этого минусов вообще никаких, драматично и интересно =)
зы1 - Первые полчаса нас с друзьями немного пробирала на смех фамилия Ковальски - мы до этого пересматривали Пингвинов Мадагаскара полтора сезона)
зы2 - сцена с огнетушителем просто прекрасна, сразу вспомнился Wall-E

И тоже думаю что пора уже на гонку сходить, друг очень советовал.

Ну и еще поглядели Тепло наших тел, ожидал банальнейшего фильма про зомби, но и тут удивили не самым банальным для подобной тематики сюжетам, порадовало, интересно было смотреть.
SmartLex
Цитата(Skipper @ 24th Oct 13 - 00:13) *
Ну не за секунду, за то время, что было показано в фильме еще бы никаких паразитных явлений не началось. Ну и от закипания крови не умирают, просто неприятно) А дверь же наружу открывается, в сторону меньшего давления, так что тут тоже придраться не к чему.
...

Вадим, с этим ником я тебя, только по зелёной фиговинке с глазом узнал и по Пушкино) Соглашусь с дверью, не подумал про сторону открытия) А вот кипение крови в вакууме при температуре ~-273 довольно убивательная штука)
Skipper
SmartLex и тем не менее, решает время воздействия, теоретически, если ты на какие-то секунды выйдешь вообще без скафандра в открытый космос, то останешься нормально жить =)
SmartLex
Skipper, пробнишь?) Всего разочек, что бы наверняка, а то как-то не убедительно слегка..))
Skipper
SmartLex, ну, если ты проспонсируешь полет в космос, то я готов рискнуть выти на 2-3 секунды (но не больше) в открытый космос без скафандра smile3.gif
AbbeyDawn
пойдем на гравитацию в украинском дубляже awe.png
CamelSk8
Цитата(Yurs @ 25th Sep 13 - 07:17) *
"Тепло наших тел" понравилось название решил посмотреть, описание смешное.
30 минут поржал, на большее меня не хватило .. если вам 12-15 лет, наверное может быть интересно и смешно.

а мне понравилось dntknw.gif

вообще да, по сути детская сказка, но посыл то хороший ^^
Snow
Посоветуйте какой-нибудь исторический фильм, что бы действие проходило пару столетий назад, или в 19 веке может. Про какую нибудь известную личность например, или писателя какого-нибудь. Хотелось бы что бы снято было качественно, как фильм про толстого который англичане снимали )) потянуло так посмотреть что-нибудь такое.
AbbeyDawn
Snow, "последнее воскресенье" качественный фильм? или какой-то другой?
Snow
AbbeyDawn, да, мне понравился.
AbbeyDawn
филологи все в шоке от него)
не разбиралась, но он там всему не соответствует и плохой вообще) хотя он мне и без знания четкой биографии Толстого не очень понравился. Как-то не по-русски было)
Snow
ну меня это не особо волнует. мне охото саму атмосферу.
AbbeyDawn
Snow, Герцогиню смотрел?
Snow
AbbeyDawn, да. (все фильмы с Кирой Найтли смотрел)
AbbeyDawn
Snow, "кровавая графиня" про Батори, но очень на любителя тема. А атмосфера ок) я потом протрезвеню и еще тебе вспомню)
Timing32
Летом посмотрел "Пролетая над гнездом кукушки", "Человек дождя", "Игры разума", "Мастер и Маргарита" и "Амели".
Luffi
Сталинград не впечатлил. Конечно, тема войны задевает по-любому, Машку жалко, солдат жалко, но фильм — говно. Графика отстойная, взрывы накладывал пятиклассник, все яркие моменты показали в трейлере, а в фильме они смотрятся глупо и нелепо. Горящие солдаты — жутко, но столько драматичности в первых 20 минутах кино — слишком. Зритель еще не готов. Падающий самолет влепили чисто ради тридэ. Вообще я ненавижу фильмы, ориентированные на три дэ. Это должно быть приятным дополнением, а не основой для кино. Очень много театральности. Последняя дуэль между немцем и нашим просто ахахаха) Персонаж Кати не понравился. Я понимаю, что нам хотели донести, что она любила их всех пятерых, как защитников, как тех, кто дал шанс на жизнь будущему поколению, потому и считает их всех отцами своего ребенка, НО нам показали поцелуй с одним чуваком и признание в любви другому. Зачем?! Почему тогда остальных не показали? И так понятен посыл, зачем лепить конкретные любовные линии? Сращу воспринимаешь ее как шлюшку.


Пятая власть прикольный, но Арч говорит, что с реальностью не сильно совпадает. Я хз, как кино выглядит ниче так, смотреть можно.
AbbeyDawn
СПОЙЛЕРНО
Luffi
начала смотреть "дневники кэрри". подружка черненькая, высокая, похожа на Блэр из Сплетницы.
неплохой сериальчик, девчачий. Ассоциаций с "Сексом в большом городе" вызывает мало.
SmartLex
Сходил на "Горько" - узнал, что могу ржать, как конь.. crazy.gif

Просто замечательная первая половина фильма, для русской комедии даже шикарная. Вторая половина фильма подкачала своей америкозностью, если бы закончили в том же стиле мог бы получится шедевр..) короче смотреть всем - смех не сдерживать!)
Marizza
подскажите романтические фильмы sleep.gif
Asmoday
зелёный слоник.
Marizza
Цитата(Asmoday @ 10th Nov 13 - 18:14) *
зелёный слоник.


ну, у каждого свое представление о романтике)
M@xim
Marizza, навскидку из не так давно просмотренных:
"Фанатки на завтрак не остаются", "Как сумасшедший", "Руби Спаркс", "Замуж на 2 дня", "Валл-И", "Римские приключения", "Дневник Памяти", "Спеши любить", "Клятва", "Полночь в Париже", "Девушка из Джерси", "Интуиция", "Эта дурацкая любовь" и тд. Если что, могу потом ещё что-нибудь добавить wink.gif
Marizza
M@xim спасибо) если что еще вспомнишь - допиши)
Snow
Marizza, искупление, мой один из любимых. но он очень грустный.
Skipper
Глядя на то, что начали представлять из себя программы на ТВ, я думал что уже ничего приличного снимать не будут. Но нет, открыл для себя программу "Орёл и решка" на телеканале Пятница. Чёрт побери, это самое лучшее и интересное, что я видел на российском ТВ в 21 веке. Уже не первые выходные смотрю не отрываясь, а их много подряд показывают, и когда диплом делать..)
M@xim
Marizza, ну можно ещё назвать "роковая красотка", "господин никто", "молодые сердца", "шаг вперёд" и "Шаг вперёд 2" (наиболее романтичные первые две как раз, на мой взгляд), "свободные" (2011 года, римейк), "меняющие реальность", "молодожёны". Кажется, всё просмотренное уже написал )) Про то, что не пока видел, писать не буду уж )

Skipper, отличная программа, ага yes.gif Видел в вк пару выпусков, увлекательно рассказывают =)
Luft
Цитата(Skipper @ 10th Nov 13 - 18:08) *
Глядя на то, что начали представлять из себя программы на ТВ, я думал что уже ничего приличного снимать не будут. Но нет, открыл для себя программу "Орёл и решка" на телеканале Пятница. Чёрт побери, это самое лучшее и интересное, что я видел на российском ТВ в 21 веке. Уже не первые выходные смотрю не отрываясь, а их много подряд показывают, и когда диплом делать..)

Соглашусь, это моя самая любимая передача) Ведущие все нравятся, исключение - Алан из первого сезона, но может я к нему еще не привыкла.. А рассказывают, да, очень интересно =)
VankiP
Цитата(Marizza @ 10th Nov 13 - 13:59) *
подскажите романтические фильмы sleep.gif

АМЕЛИ
Snow
Цитата(Skipper @ 10th Nov 13 - 20:08) *
Глядя на то, что начали представлять из себя программы на ТВ, я думал что уже ничего приличного снимать не будут. Но нет, открыл для себя программу "Орёл и решка" на телеканале Пятница. Чёрт побери, это самое лучшее и интересное, что я видел на российском ТВ в 21 веке. Уже не первые выходные смотрю не отрываясь, а их много подряд показывают, и когда диплом делать..)


заинтриговали, тоже надо посмотреть как-нибудь smile3.gif
хотя я вот по спец каналу смотрю тоже про путешествия в разные города, всякие факты именно интересные, но иногда слишком затянуто.
M@xim
Там как раз скучать не дадут )
Luffi
Я ночью "Заклятие" позырила.
Прикольный ужастик! Такой, очень правильный. Есть несколько банальных штук, но они так обыграны качественно, что это нормально воспринимается.
Очень понравилась эта игра в хлопки и как этим воспользовались призраки. Ходим с Арчем теперь, пугаем друг друга ))
Что-то необычное в манере съемки было. Очень симпатично.

Было не страшно, когда в комнате девочек призрак сидел на шкафу, но когда до этого он был за дверью (но нам его не показывали) — было жутко. И когда из шкафа высунулись руки, чтоб похлопать, тоже было очень жутко. Мне вот нравится, когда не показывают всех этих страшилищ, но создают жуткую атмосферу или показывают какие-то части тела.

В общем, я подпрыгивала, зажмуривалась и приговоривала "как страшно-страшно-страшно" и чуть не вывернула Арчу палец)))

Какие можете посоветовать ужастики хорошие? Очень старые не котируются, я че-то не воспринимаю классические фильмы ужасов.
M@xim
А мне этот фильм не понравился. Чего-то явно не хватало. Страшно не было почти совсем. Самый жуткий и единственный по-настоящему страшный момент в фильме - когда Оно появилось на шкафу в комнате девочек.
Luft
Цитата(M@xim @ 11th Nov 13 - 18:41) *
А мне этот фильм не понравился. Чего-то явно не хватало. Страшно не было почти совсем. Самый жуткий и единственный по-настоящему страшный момент в фильме - когда Оно появилось на шкафу в комнате девочек.

У меня такие же впечатления от него, точнее их почти нет. Хотя, я даже в кино "Заклятие" смотрела, но всё совсем не понравилось. Мне не страшно было при просмотре, а смешно на многих моментах... И многое ожидаемо.
M@xim
Цитата(Luffi @ 11th Nov 13 - 14:02) *
Какие можете посоветовать ужастики хорошие? Очень старые не котируются, я че-то не воспринимаю классические фильмы ужасов.

"Другие" с Николь Кидман (без крови и расчленёнки) и "Зеркала" (с кровью и расчленёнкой biggrin.gif) мне нравятся.
Luffi
M@xim, оба смотрела)
maemi
Я смотрела "Заклятие" в кино и мне было очень страшно ) и на шкафу меня это хрень напугала больше всего, наверное ) блин, неужели это могло на самом деле быть?)))

Саш, посмотрите "Забавные игры"! Это не совсем ужасы, но мне кажется, что ты заценишь )
DISASTER
а мне нравилась коротенькая программка на ТНТ, когда в аэропорту общались с встречающими и провожающими)может и постановка, но было интересно
Luffi
maemi, на счет "заклятия", то там странные события происходили на протяжении 10-ти лет... не думаю, что у них там кто-то на шкафах сидел, но во всякие падающие картины, скрипы и стуки можно поверить.
И я еще прочла, что ведьма эта не повесилась. Её каким-то образом на суде оправдали и она дожила до старости и умерла естественной смертью. А самоубийства, утопленники, отравления ядом реально были. Там около 10-ти семей погибло, если память не изменяет.
Luft
Цитата(maemi @ 11th Nov 13 - 20:08) *
неужели это могло на самом деле быть?)))

Да, не особо верится в это, но кто их знает..))

Моя сестра сказала, что в "Заклятии" даже титры страшнее фильма получились laugh.gif
maemi
Luffi, а я де то читала, что создатели консультировались с той женщиной, которая с мужем им помогала. она отвечала за достоверность ) вот и задумалась )

а вообще прикол в том, что у меня в комнате напротив (!) кровати стоит невысокий шкаф с зеркалом)) мне страшно бывает теперь)
AbbeyDawn
maemi, опять свои забавные игры!! mad.gif помню, когда ты мне их посоветовала, я сидела смотрела, психовала весь фильм, как истеричка. ненавижу такие фильмы. Они меня пугают не призраками, а жизнью реальной. И потом я хожу вся злая. Ну какого хрена biggrin.gif

Мы, кстати, когда всякие псевдодокументалки смотрим, потом всегда проверяем, правда или нет. Так вот эти существовали в реальности. Женщина до сих пор жива, была консультантов в этом фильме и сыграла эпизод какой-то небольшой.
И дело это тоже было.
Меня экзорцизм в конце напряг. как-то это перегнули. А так фильм нормас)
maemi
AbbeyDawn, я всегда его советую, когда люди спрашивают чем пощекотать нервы biggrin.gif да пусть посмотрят!!!

вот!! боюсь этой херни на шкафу! я тоже кинопоиск читала
Luffi
Ребята, посмотрите сериал "Черное зеркало". Это просто невероятно. Лучшее, что я видела!
Asmoday
Норм, первая серия вообще шедевральная)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.