Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Desterbed
Цитата(HalfFORever @ 10th May 13 - 15:02) *
Так не опускали нас не фашисты, не американци....

А сам тем временем частицу "ни" опускает.

Цитата(Killer @ 10th May 13 - 20:01) *
Есть птичка такая. Наивняк называется.

Я такой не видал. Ивы во дворе не растут.
M@xim
Фанатки на завтрак не остаются оставил самые приятные эмоции от просмотра, хотя и сюжет, история довольно банальны, и я уже вроде как старше целевой аудитории фильма, но пошёл он сегодня как по маслу, на одном дыхании. Актёры хорошо играли, с душой, особенно главная героиня. Безумно милая девушка, хотя и красавицей её не назовёшь. В общем, чтобы расслабиться, получить позитив, особо ни о чём не задумываясь - рекомендую эту романтическую комедию happy.gif
SpinFire
кто уже сходил на Великого Гэтсби ?
рейтинги я смотрю очень неплохие
я вот решил сначала книгу прочитать, а потом уже посмотреть
Killer
Сходил. Ожидал большего, но всё равно неплохо.
AbbeyDawn
сейчас невозможно сначала прочитать, а потом посмотреть. Я уже все повороты сюжета знаю, благодаря особо остроумным любителям сочинять комиксы(
AbbeyDawn
Я пыталась читать книгу. Но никак. И фильм смотреть как-то не хочется по ней. Очень уж угнетающая история.
M@xim
AbbeyDawn, о каком фильме ты говоришь второй пост подряд? )
Killer
AbbeyDawn,
Блин, очень захотелось прочитать для сравнения. Просто фильм угнетающим я бы не назвал.
AbbeyDawn
Intouchable, я про Гэтсби, когда говорила про то, что книгу не почитать, ибо в инет сольется все)

а про угнетающий - который киллер запостил.
POTS
AbbeyDawn, так не кллер же запостил, он тоже говорил про гэтсби)) ахаха чёт я сама уже запуталась, названиями лучше скажи)
AbbeyDawn
Человек который смеётся
Asmoday
Цитата(SpinFire @ 20th May 13 - 21:28) *
кто уже сходил на Великого Гэтсби ?
рейтинги я смотрю очень неплохие
я вот решил сначала книгу прочитать, а потом уже посмотреть

Слишком мейнстрим.
SmartLex
Гуимплена что ли нового сняли? Оо
White Kolt
AbbeyDawn, а чем так "мой парень - псих" понравился?
я после твоей десятки посмотрел. интересные ощущения - первую половину фильма меня дико раздражали вообщевсе, с трудом смотрел. под конец пошла милота, порадовало, но в целом довольно стандартно
Лоуренс клево сыграла (правда весь фильм проходила с макияжем "я Саша Грей", что ужасно ей не идет) и Де Ниро, конечно. а вот Купер жутко бесил весь фильм, персонаж очень мудачный получился. как-то так
AbbeyDawn
Мне понравилось тем, что все бесит первую половину фильма, тк люди не ведут себя, как предсказуемое стадо.
В целом, я такого не видела пока нигде. Тем и понравился. Лоуренс, кстати, дикая посредственность. Не понимаю, почему ее все так любят сейчас.
SpinFire
Цитата(AbbeyDawn @ 25th May 13 - 18:57) *
Я пыталась читать книгу. Но никак. И фильм смотреть как-то не хочется по ней. Очень уж угнетающая история.


вот и я забросил чтение... прочитал половину книги - уныние ! никакого действа, событий и тд, один трёп
Skipper
А можете мне объяснить, за что все любят Пиратов Карибского Моря? Ну кроме Джонни Депа? Впервые взялся посмотреть все части - и не понял.
Black Cat
А кроме Д[слово-паразит] за что любить то? biggrin.gif
Ну еще кира найтли, да и относительно неплохая, что удивительно, пиратская сага, хоть и голливудская. Мне первая часть более-менее. Остальное попкорн)
Skipper
Ну я раньше так и считал, что это сага о пиратах и когда начинал смотреть, то так думал. А оказалась что это обычная фантастика с непобедимой командой пиратов в главной роли и количеством спецэффектов больше чем в Трансформерах. И да, первая еще правда ничего, вторая-третья откровенно скучные, четвертую не помню, давно смотрел)
Asmoday
Это такой мейнстрим, что у меня глаза вытекают.
VankiP
Цитата(Airkill @ 13th Jun 13 - 17:51) *
А можете мне объяснить, за что все любят Пиратов Карибского Моря? Ну кроме Джонни Депа? Впервые взялся посмотреть все части - и не понял.

Срань полная, отвратные фильмы,1 еще боле менее можно глянуть и то под пивко на диване, а остальные части бред сумасшедшего.
AbbeyDawn
HalfFORever, +1
как и Гарри Поттер для меня.
Но мы временами пересматриваем такие фильмы - серии. Когда совсем отчаиваемся)
Snow
Airkill, не люблю этот фильм. Дж.Депа вдвойне)
M@xim
Охренеть. Никто тут не любит Пиратов? Да как так можно вообще? biggrin.gif
Обожаю первые 3 части. Интересно, захватывающе, интригующе. Не знаю, чем вообще могут эти фильмы не нравиться. Мне вас не понять.
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 14th Jun 13 - 10:30) *
HalfFORever, +1
как и Гарри Поттер для меня.
Но мы временами пересматриваем такие фильмы - серии. Когда совсем отчаиваемся)

Нет в ГП все логично и понятно, там же бредятина какая-то... как будто сценарист от пи%%ы писал все что взбредет в голову.


Цитата(M@xim @ 14th Jun 13 - 15:38) *
Охренеть. Никто тут не любит Пиратов? Да как так можно вообще? biggrin.gif
Обожаю первые 3 части. Интересно, захватывающе, интригующе. Не знаю, чем вообще могут эти фильмы не нравиться. Мне вас не понять.

Лично мне сценарием и сюжетом. Как я и сказал, лучше была бы одна 1 часть. Остальные поделки критинизм и абсурд полный.
M@xim
Цитата(HalfFORever @ 14th Jun 13 - 19:02) *
Нет в ГП все логично и понятно, там же бредятина какая-то... как будто сценарист от пи%%ы писал все что взбредет в голову.

И там всё логично и понятно. Если смотреть внимательно ) Каждый преследует свои цели, которые правда с течением времени и обстоятельств могут меняться. Для их достижения строят между собою союзы, но тут всегда каждый сам за себя, ведь каждый из них пират по-своему, вот и предавать поэтому начинают, обманывать, блефовать.
Skipper
Цитата(M@xim @ 14th Jun 13 - 16:38) *
Охренеть. Никто тут не любит Пиратов? Да как так можно вообще? biggrin.gif

Я сегодня рассказала свое мнение другу одному.. он мне сказал "Так. Дверь вон там. Пираты ему не понравились, видите ли."

В принципе, для сказки диснеевской, коей все эти ПКМ и являются - вполне сгодится. Но я почему-то ожидал классических разбойных пиратов, а не фантастику с благородными людьми в шляпах, спасающих друг друга из разных передряг. Просто не соотносятся у меня образы пиратов с тем, что я увидел в фильме. И пока я не могу его принять, может позже ситуация изменится =)
Strifegirl
Была в кино на всех частях Пиратов, и в принципе - такое только в кино и смотреть, под колу и поп-корн. Перед теликом это слишком долго и уныло.
Хотя последняя часть мне и в кино не понравилась.
VankiP
Посмотрел "Учитель на замену". Шикарный фильм. Эдриан Броуди, как и в "Пианисте" великолепно отыграл роль.
Даже казалось бы не к месту "тётя Люся", и то классно сыграла, пускай и меленькую роль.

Ivan205Phil
Пираты Карибского моря - лучший фильм про пиратов.
Alien4
Цитата(Ivan205 @ 22nd Jun 13 - 21:10) *
Пираты Карибского моря - лучший фильм про пиратов.

Да, это так
Black Cat
Шутите что ли о_О

Да даже пираты ХХ века, которых я люблю меньше ПКБ, куда сильнее будут.
Ivan205Phil
Цитата(Black Cat @ 27th Jun 13 - 21:13) *
ХХ века

Человек_32
MatveyD, у меня младшая сестра (13 лет) смотрит твой любимый сериал. ей тоже нравится. хочешь познакомлю? вам будет о чём поговорить.


а новый Великий Гетсби это ведь ремейк старого фильма, да?

очень понравился Иллюзия обмана. особенно как всё было хитро продуманно. ну и конечно в конце НИАЖЫДАННЫЙ ПОВОРОТ. очень ок.

После нашей эры тоже ок. хотя я надеялся на плохую концовку а тут как всегда героический хэппи энд.
TBDT
сходил на Заклятие, кажется у меня намечается второй любимый режиссер
GirlFreak
Я одна не смотрела и не очень хочу "1+1 (Неприкасаемые)" ?
Мейнстримность фильма прям зашкаливает
Vened
Цитата(HalfFORever @ 20th Jun 13 - 16:55) *
Посмотрел "Учитель на замену". Шикарный фильм. Эдриан Броуди, как и в "Пианисте" великолепно отыграл роль.
Даже казалось бы не к месту "тётя Люся", и то классно сыграла, пускай и меленькую роль.

полностью согласен! такого "яростного депрессивного" (с) фильма давненько не видел. Отличная работа.

А вот то, что у нас в кинотеатрах показывают, полный мрак. Каждый раз ловлю себя на мысли: боже, ну зачем я сюда пришел?
VankiP
Цитата(GirlFreak @ 23rd Aug 13 - 14:31) *
Я одна не смотрела и не очень хочу "1+1 (Неприкасаемые)" ?
Мейнстримность фильма прям зашкаливает

Ты понимаешь значения этого слова ?
Хм если знаешь такие же фильмы, назови, я с удовольствием посмотрю. Только не виляй, а реально назови, ибо мне фильм понравился yes.gif
SpinFire
Allkiller, так вот я например уже год с лишним не был в кино поэтому
Vened
SpinFire, моя нога тоже туда бы не ступала, если бы не девушки)
M@xim
Цитата(GirlFreak @ 23rd Aug 13 - 15:31) *
Мейнстримность фильма прям зашкаливает

Тем не менее качество фильма от этого не страдает. Посмотри, думаю, не пожалеешь wink.gif Фильм отличный на самом деле yes.gif
AbbeyDawn
В чем мейнстрим?
В количестве посмотревших?
По-моему, сообщение написано от балды, непонятно, для какой только цели.
Asmoday
Не буду смотреть из-за количества посмотревших drag.gif .

http://www.kinopoisk.ru/film/483/
Хороший фильм.
M@xim
Цитата(Asmoday @ 23rd Aug 13 - 22:37) *
Не буду смотреть из-за количества посмотревших drag.gif .

Это глупо drag.gif
VankiP
Посмотрел "Парни не плачут". Не один фильм ещё не оставлял такого отвратного "осадка" после просмотра. Не в том смысле что фильм ужасен. Фильм то хорош, просто "герои" никогда не вызывали такого отвращения , как здесь. Потом ещё оказалось, что фильм основан на реальных событиях blink.gif . Короче всем, кто любит необычные фильмы которые заставляют "задуматься", должно понравится.
Vened
HalfFORever, а мне фильм понравился, очень сильная работа (хотя и не любитель ЛГБТ тем)
VankiP
Цитата(Allkiller @ 24th Aug 13 - 21:11) *
HalfFORever, а мне фильм понравился, очень сильная работа (хотя и не любитель ЛГБТ тем)

Дак и мне понравился) Фильм то очень хороший, да и Хилари шикарно сыграла.
Gelion
У меня сложилось такое впечатление, что в наше время многие не разбираются в кинематографе и пишут всякую ересть по поводу мейнстримности. И вообще, говорить слово "мейнстрим" стало мейнстримом biggrin.gif простите за тавтологию. Тогда можно не смотреть такие фильмы как "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", они тоже мейнстримные. Почему-то в детстве все смотрели приключения Шурика и т.д. и т.п. и никто даже не обмолвился про них этим гадким словом. Хотя могу поспорить по количеству просмотров они поболее будут, чем "1+1"

Чисто академический интерес, какие фильмы еще можно назвать этим нехорошим словом?

P.s. Да вы чё, пираты это одна из лучших ролей Жонни ) Что-то в последнее время очень многие высказывают своё недовольство по поводу этого фильма. Неужели это мейнстрим? ))

Последний просмотренный фильм "Мосты округа Мэдисон". Я подсела на фильмы Клинта Иствуда, и чем старее фильм, тем больше я люблю Клинта *____*
VankiP
Цитата(Gelion @ 26th Aug 13 - 20:50) *
Последний просмотренный фильм "Мосты округа Мэдисон". Я подсела на фильмы Клинта Иствуда, и чем старее фильм, тем больше я люблю Клинта *____*

Потому что он там молодой? wink.gif
Новые работы же тоже великолепны. Гран Торино, Малышка на миллион.
Black Cat
Малышка на миллион мне никак. Хотя бы потому, что не люблю я бокс и все что с ним. Ровно как один из самых известных фильмов с ним "Хороший плохой злой". Не плох фильмец, но затянут. Хотя более "вестерного" вестерна я не видел.
А вот Торино и Мосты да)) хороши очень.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.