Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Strifegirl
DISASTER, да фильм сняли просто как корм фанатам Сумерек. Точно так же, как и Голодные Игры, Белоснежку и что-то там еще.
DISASTER
Deneb Algedi, сумерек?только из-за нее?

меня вообще в последние дни ничего не цепляет, только теорию бол.взр. смотрю
вчера включила Идеальный Хозяин (заявлено, что фильм про психа) - удивляюсь, какие же унылые фильмы рождаются
Strifegirl
DISASTER, не, просто все эти фильмы так похожи, что я не вижу особой разницы между ними. И маньячат таки на все эти фильмы только те, кто любит сумерки и все подобное. Ну среди моих знакомых, во всяком случае.
DISASTER
Deneb Algedi, мне нравится внешне
ее наркоманский видон меня забавляет)
Strifegirl
DISASTER, она ужасна.)
VankiP
Цитата(DISASTER @ 5th Jan 13 - 14:35) *
Deneb Algedi, мне нравится внешне
ее наркоманский видон меня забавляет)

Хоть она и похожа на упоротого лиса, несколько хороших фильмов у ней есть.
Человек_32
Хоббит очень ок. Только такие фильмы надо смотреть когда выходят сразу три части.

облачный атлас вообще шедевр. давнор ждал подобного фильма. 3 часа пролетели как 15 минут.
maemi
муви 43 - ня. "говнище" - сказал мой друг, выходя из зала. ну и ладно. собрали все свои самые омерзительные фантазии, которые нормальные люди озвучить стесняются, сняли и запихнули в один фильм. самые нелепые роли у Батлера и Гира(мои любимчики). а еще у них там связующая линия тупая, парни мерзкие играют. нет, знала бы я, что это такой фильм покажут - не пошла бы )
AbbeyDawn
по-моему, муви сразу обозначили свой жанр и направленность. я именно этого и ожидаю от фильма.
maemi
AbbeyDawn, я мало что знала, когда шла) ну как всегда. но я и не возмущалась, а кто-то плевался.
Лена, ты разбираешься в сериалах? слышала что-нибудь про аббатство даунтон?
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 5th Jan 13 - 17:35) *
облачный атлас вообще шедевр. давнор ждал подобного фильма. 3 часа пролетели как 15 минут.

Все бы вырезал кроме китайки, она огонь))) А фильм зрань, ты просто оправдываешь свое потраченное время)))
VankiP
Цитата(maemi @ 5th Jan 13 - 18:31) *
муви 43 - ня. "говнище" - сказал мой друг, выходя из зала. ну и ладно. собрали все свои самые омерзительные фантазии, которые нормальные люди озвучить стесняются, сняли и запихнули в один фильм. самые нелепые роли у Батлера и Гира(мои любимчики). а еще у них там связующая линия тупая, парни мерзкие играют. нет, знала бы я, что это такой фильм покажут - не пошла бы )

Хм на кинопоиске 1 из 10 и тут же 10 из 10 и 9 из 10. Забавно)) Надо будет глянуть))
VankiP
Цитата(Deneb Algedi @ 5th Jan 13 - 13:34) *
А Стюарт где-то играла хорошо? Что бы мне не попадалось с ней на глаза, все вызывало приступы смеха.

Посмотри Сладкая полночь/The Cake Eaters 2007
Посмотрим как ты будешь смеяться при просмотре wink.gif
Strifegirl
Даже время тратить не хочу.
Человек_32
HalfFORever, скорее всего ты его просто не понял
Killer
Человек_32,
+1, эта шутка прошла.
Смотрел сегодня Муви 43. Тьфу ты, даже тему создавать не хочется. Лучше тупо на тубе ролики смешные позырить.
M@xim
Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом . Очень удивляет провал в прокате и такая отрицательная реакция критиков. Лучше оригинала, это явно. Дженнифер Лав Хьюит сыграла тоже очень даже неплохо. Остальные актёры так же вписались хорошо. Сцены пугалок и ужаса вызывали уже соответствующие эмоции и реакцию, что не было вообще в первой части. Странно, хм, ну да ладно =)
White Kolt
облачный атлас хорош, но не зацепил. да, это дорого, эффектно и есть над чем подумать. но у меня опять, как и в случае с Mr. Nobody не покидает чувство того, что в фильм запихнули просто слишком много всего. из-за этого он получился перегруженным
порадовало стилистическое разнообразие - каждая история снята не просто в отдельной эпохе, но и в отдельном жанре. но все же..
не зацепил

AbbeyDawn
maemi, не особо разбираюсь и не слышала =(
maemi
AbbeyDawn, как же так, Лена. я очень рассчитывала на тебя..)

вот я посмотрю этот сериал, и рейтинг у него хороший
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 5th Jan 13 - 21:05) *
HalfFORever, скорее всего ты его просто не понял

ну значит я даун, а ты гений)))
Человек_32
HalfFORever, да ради бога (= просто объяснил бы чем не понравился.
CamelSk8
Посмотрел "Жена путешественника во времени" любовь романтика и запутанные отношения) ничегошный фильм, интересный сюжет.
White Kolt
Вавилон однозначно порадовал. такой типичный фильм Иньярриту - тяжелый,надрывный,без прикрас. а от марокканской деревни до Токио - почти рукой подать. весь вот этот мультикультуризм вышел очень классно и наверное главное, что понравилось в фильме.
его лучший фильм для меня после Бьютифул
AbbeyDawn
CamelSk8, а мне не очень понравился
VankiP
Цитата(Deneb Algedi @ 5th Jan 13 - 20:25) *
Даже время тратить не хочу.

На кой фиг тогда спрашивал
Strifegirl
HalfFORever, это был скорее риторический вопрос.
CamelSk8
AbbeyDawn, мне не понравилась только главная героиня, ну в смысле актриса как то игра не впечатлила) актер главной роли тоже не фонтан но как кто больше по душе пришелся
VankiP
Цитата(Deneb Algedi @ 7th Jan 13 - 13:24) *
HalfFORever, это был скорее риторический вопрос.

Тоесть ты зная только вонючие сумерки, говоришь что все фильмы с ней просто фуфло, при этом не смотря не одного другого фильма с ней. Это как судить об исполнителе слушая только худший альбом. drag.gif
M@xim
CamelSk8, да эта Рейчел МакАдамс слабоватая актриса, конечно. Сколько фильмов с ней не видел - нигде достойной актёрской игры у неё не было.
AbbeyDawn
Intouchable, тоочно) попкорновая и вообще)
HalfFORever, + 1 это чтобы выпендриться просто. ваша актриска говно) хотя, она не лучшая конечно, но пара ролей и правда есть...
Wam-pyR!!!
The Host (2006, Южная Корея) - рейтинг IMDb 7.0 (для сравнения Прометей (2012) - 7.2)
White Kolt
Прометей - самое главное убожество, просмотренное мною в 2012
Asmoday
Гольциус и Пеликанья компания - Гринуэй на уровне.
Wam-pyR!!!
Цитата(White Kolt @ 9th Jan 13 - 02:16) *
Прометей - самое главное убожество, просмотренное мною в 2012

Значит, тебе нужно выбирать основываясь на мнении других, а не решать самому. Не смотри плохие фильмы.

PS Если от рейтинга Прометея отнять бюджет ($130), актёров (Charlize Theron), "Чужих" (Ridley Scott), останется ведь нолик.
VankiP
Посмотрел "Защитнег". История про немного больного мужика "супер-героя" без супер способностей.
Можно провести аналогию с "Пипец" только там трэш из разряда (10 летняя девочка херачит здоровенных мужиков так что те отлетают на 20 метров). А тут серьезная (и где-то даже поучительная) история без всяких хэпи эндов. Вообщем советую всем кто любит немного не стандартные фильмы, кто терпеть не может всех этих Мстителей/Пауков/Фиолетовых фонарей и прочих фриков.
Wam-pyR!!!
HalfFORever, Не, Пипец не видели. Но есть другой фильм - "Super" (2010), тоже про 1 или 2 героев без "супер способностей".

P.S: А мы все тут супер герои всё равно

CamelSk8
HalfFORever, Один из моих любимых фильмов! Действительно классный и поучительный, хотя я и супергеройское всякое люблю посмотреть)) Здесь же никаких суперспособностей, пафосных речей и спасения вселенной, просто нелегкая судьба хорошего человека! Совсем не "попкорн") Я бы советовал посмотреть однозначно ^^

Посмотрел "Морпехи" с Джилленхолом, ну таак. Занудное, затянутое повествование о буднях солдатов морской пехоты, и участие героя в военных действиях, сводящихся к брожению по пустыне. Будни современной войны так сказать)
VankiP
Цитата(Wam-pyR!!! @ 8th Jan 13 - 21:54) *
The Host (2006, Южная Корея) - рейтинг IMDb 7.0 (для сравнения Прометей (2012) - 7.2)

Кстати прикольный корейско японский трешь )))0 Я смотрел тупо из-за Кореянки которая была в "Облочном Атласе" ))))))
White Kolt
Цитата(Wam-pyR!!! @ 9th Jan 13 - 02:30) *
Значит, тебе нужно выбирать основываясь на мнении других, а не решать самому.

знаешь, а вот эта фраза, пожалуй, самая глупая из всех, которые я слышал как в 2012, так и в 2013
Wam-pyR!!!
White Kolt, Ну так я ж старался )) К самому убогому фильму тебе нужна была самая глупая фраза.
White Kolt
честно пытался посмотреть "Счастье мое" Лозницы. хватило на первые 40 минут. простите, но я вас не понял
M@xim
Не понимаю, чего так всех Заложница впечатляет. Вполне обычный же фильмец. Да, качественный. Да, и сюжет и игра актёров на должном уровне. Но мне кажется, оценки пользователей кинопоиска всё же несколько завышены. Даже сиквел, смотрю, многих порадовал. Хотя с оригиналом ему уже не сравниться, как это обычно бывает.
AbbeyDawn
Итак, нам осталась последняя часть Поттера. На то, чтобы досмотреть все части ушло примерно 20 дней. Потому что смотреть эту пургу я не могу каждый день...да и через день тоже. Господи, как меня достал этот шрамированный нытик и его ноющий рыжий друг с бровястой подругой...
Я рада, что это скоро закончится! Как это людям может нравиться вообще. Кино никакое. Книжки ок, конечно, для 12 лет. А фильмы - такая безвкусица. Особенно с 3 части режиссер когда поменялся. Боже. И по этому дерьму весь мир плачет... Я бы оторвала руки режиссерам и операторам.

Intouchable, первая-то часть вообще отличная. Там Нисон и Мэгги)
А вторую я, кажется, не видела. Там тоже Нисон?
CamelSk8
AbbeyDawn, а мне нравится Поттер biggrin.gif Хотя нет, не так)) мне нравится сама вселенная описанная там, а вот Главные герои как то не очень, хотя Гермиона ниче так)

Посмотрел "Монстры на каникулах" адаптированое название в оригинале "Отель трансильвания" Мульт о чем писать не буду, скажу лишь что довольно хороший добрый мульт, ну и с дубляжом вполне прилично вышло, смешно главное)
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 16th Jan 13 - 09:29) *
Итак, нам осталась последняя часть Поттера. На то, чтобы досмотреть все части ушло примерно 20 дней. Потому что смотреть эту пургу я не могу каждый день...да и через день тоже. Господи, как меня достал этот шрамированный нытик и его ноющий рыжий друг с бровястой подругой...
Я рада, что это скоро закончится! Как это людям может нравиться вообще. Кино никакое. Книжки ок, конечно, для 12 лет. А фильмы - такая безвкусица. Особенно с 3 части режиссер когда поменялся. Боже. И по этому дерьму весь мир плачет... Я бы оторвала руки режиссерам и операторам.

А ты что ждала оскароносной игры актёров и философский подтекст? Нормальное кино для своего жанра. Приключения, драма, комедия, магия спецэффекты, красивая музыка и главный злодей в конце. Вполне нормальное кино учитывая что изначально было ориентировано на 10-13 летнюю аудиторию. Для меня такая же нормальная сага как тот же Властелин
Asmoday
Цитата
изначально было ориентировано на 10-13 летнюю аудиторию

Людям постарше смотреть незачем, может вызвать обострение острого арт-снобизма.
M@xim
Цитата(AbbeyDawn @ 16th Jan 13 - 10:29) *
Intouchable, первая-то часть вообще отличная. Там Нисон и Мэгги)
А вторую я, кажется, не видела. Там тоже Нисон?

Да, и Нисон, и Мэгги =)
Вторая часть менее динамичная, и описание кинопоиска, как это иногда бывает, опять врёт.
AbbeyDawn
HalfFORever, я ждала то, на что миллионы слюни пускают. Больше ничего. Такие киношки, от которых воют девочки-мальчики, как сумасшедшие, ни на что обычно не способны. На 1 просмотр и забыть.

Intouchable, а во второй есть Нисон? Это же важно!
M@xim
AbbeyDawn, есть. Я же сказал уже )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.