Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Backstabber
Цитата
где Питт сыграл на голову лучше?


После прочтения сжечь - яркая небольшая роль, где уже взрослый Питт играет чуть ли не 25 летнего пацана - глупого и несмышленого.

Загадочная история Бенджамина Баттона - роль, в которой ему прошлось пройти все этапы жизни.

Знакомьтесь, Джо Блэк - появляясь в двух разных образах, Питт играет одновременно двух разных людей, с разными характерами.

Цитата
в котором можно найти много мыслей


И в Американском пироге можно найти много мыслей и нравоучений
White Kolt
ILoveAvril а Баттоне да. в Блэке - возможно. "после прочтения" не смотрел

можно. вопрос в качественном различии этих мыслей
White Kolt
Параноид Парк
если доска на четырех колесиках для вас хоть что-то значит, вы обязаны посмотреть этот фильм!)
большинство скейтерских видео даже близко не передают ту атмосферу, что передал Ван Сент в своем фильме про нелегкие будни американского подростка-скейтера.
атмосфера замечательная. правда парень в главной роли немного раздражал своим абсолютно одинаково-унылым выражением лица на протяжении всего фильма. а в целом замечательно снято, замечательно передано.
и этот фильм открыл мне Эллиотта Смита. его Angeles в концовке просто до мурашек. открыл для себя великолепного музыканта. вот

Наука Сна
Мишель Гондри довольно специфический режиссер, что уж там говорить. для меня его самой яркой работой навсегда останется клип на Knives Out радиоголовых. человек совершенно потрясающей фантазии. но на любителя, что в принципе естественно.
вот и в науке сна он опять берется за свою любимую тему - сны, которую так же нещадно эксплуатировал в "вечном сиянии чистого разума". два фильма вообще во многом похожи, есть даже сцены точь-в-точь такие же. но наука сна все же сильно отличается в сторону рефлексии. это фильм о мечтателях и для мечтателей. здесь нельзя много думать, пытаться анализировать странный нелогичный сюжет, довольно средненьких персонажей и прочие мелочи) здесь надо действовать именно так, как требует слоган фильма:"close your eyes. open your heart"
и тогда вы поймете всю его прелесть, историю любви двух наивных идиотов, один из которых испанский секс-символ, а другая - неумолимо стареющая Гинсбур в старом растянутом свитере.
неоднозначная, но притягательная работа. всем мечтающим я бы рекомендовал. остальные будут плеваться
Coma White
"Ромовый дневник" - бездарная тягомотина. реально пожалел времени и денег на этот фильм.
"Первый мститель" - слабый фильм. разве что на Эванса подрочить.
"Зеленый фонарь" - мне понравился больше мстителя. такой обыкновенный фильм по комиксу. немного юмора, хорошие спецэффекты. да и Рейнолдс не плох.
VankiP
Цитата(Coma White @ 24th Oct 11 - 12:12) *
"Зеленый фонарь" - мне понравился больше мстителя. такой обыкновенный фильм по комиксу. немного юмора, хорошие спецэффекты. да и Рейнолдс не плох.

Ой не могу laugh.gif Зеленый фонарь!!! biggrin.gif "фиолетовое мусорное ведро" rofl.gif taunt.gif
AbbeyDawn
завтра идем на "паранормальное 3" sleep.gif
Backstabber
Цитата
"Ромовый дневник" - бездарная тягомотина. реально пожалел времени и денег на этот фильм


Значит мне должно понравиться
VankiP
Цитата(ILoveAvril @ 24th Oct 11 - 13:49) *
Значит мне должно понравиться

Хмм что бы посмотреть? rolleyes.gif

Ромовый дневник
Рейтинг кинокритиков-80%

ИЛИ

Зеленый Фонарь
Рейтинг кинокритиков-27%

ООО. ILoveAvril, твоя "система" и для меня подойдет laugh.gif
Пойду смотреть Ромовый дневник)))))
maxi-m
Цитата(AbbeyDawn @ 24th Oct 11 - 14:14) *
завтра идем на "паранормальное 3" sleep.gif


Ходил вчера тоже, не оч впечатлило, моментов нормальных мало, не страшно даже. Да ещё и зал ржал весь фильм, как на комедию пришли. Позабавил один момент, когда какая-то девушка шла мимо рядов и ей кто-то крикнул, проходи быстрее, а то страшно, ахахахах.
По мне первая часть получилась лучше всех
AbbeyDawn
а по мне все паранормальные явления фигота. Мы ржали ночью смотрели все части. И про Токио что-то тоже было. Тоже ржали.

Район №9 стал нежданчиком. Я не такого ожидала, судя по впечатлениям смотревших. Нормальный фильм. Особо не хочется комментировать, да и вряд ли это тут кому-то интересно
Coma White
HalfFORever, от просмотра фонаря я получил куда больше удовольствия, чем от этого говнодневника, про писателя алкоголика, который некуя не делает весь фильм.
AbbeyDawn
во во еще и Деппa терпеть весь фильм
Coma White
мне понравилось паранормальное 3. куда качественнее и интересней, чем 2 часть. вторая часть вообще выкидышь какой то. его везде засрали.
Snow
хочу на паранормальное явление, но никто не хочет sleep.gif
Coma White
Snow, иди один) и на какой нить сеанс, чтоб людей не было с тобой) так интереснее..
а ваще надо ужастики дома смотреть ночью в одиночку на домашнем кинотеатре. тогда острые ощущения гарантированы)
Backstabber
Про Ромовый дневник - а книгу-то хоть читали?
Snow
Игорь, я бы с радостью, но кайф можно получить только если идти с кем-нибудь, хотя бы с одним человеком..
одному можно и дома посмотреть
или может подождать уж на двд
AbbeyDawn
ахаха все очкуют идти на ужастик))

у нас та же проблема с другом.
Игорь, засранец ходил, а меня не позвал. я обиделась и больше тебя не люблю.

Мне нравится одной ходить. Особенно на такие вот фильмы. И на прочие мозговые. Когда к тебе поворачивается кто-то из компашки и спрашивает " как ты думаешь, кто убийца" или уточняет сюжет мне хочется прямо вмазать по морде чтобы тихо сидели. А всякие комедии еще нормально с компанией ходить) Или какие-нибудь тупорылые сцумерки)
Liger
Сколько кнопками не щелкай на пульте
Ничего нормального не показывают нигде
VankiP
Цитата(Coma White @ 24th Oct 11 - 18:46) *
HalfFORever, от просмотра фонаря я получил куда больше удовольствия, чем от этого говнодневника, про писателя алкоголика, который некуя не делает весь фильм.

Молодец чё сказать facepalm.gif такие фильмы как "Серобуромалиновая консервная банка" я называю "эффектная пустота и доходный промысел" я не хочу тратить свою жизнь на просмотр очередного блогбастера про качков в ласинах, которые все на серьезных щах вещают нам о спасении земли и т.д и т.п. smile17.gif
надоело тошнит....
Snow
тошнит так не смотри, в чем проблема то ?)
M@xim
Snow, +1
Проще нужно ко всему относиться ))
А то "фу", "отстой", "смотреть не буду" - как подростки какие-то, которые только-только стали считать себя взрослыми biggrin.gif
Coma White
Snow, ну раз никто не идет, тогда и не трать бабки)дождись двд.
AbbeyDawn, ну прости , дорогая. мы по купонам с подругой в праду ходили.
ILoveAvril, ооо хорошо что не читали. я это название вообще больше слышать не хочу. оно напоминает мне о 2,5 часах потраченной жизни зря. и 70 руб между прочим!
HalfFORever, твой выбор. чо от меня надо?
Marizza
Цитата(Coma White @ 24th Oct 11 - 21:49) *
70 руб между прочим!


у меня 200 ушло sleep.gif
Coma White
Marizza, я бы потребовал вернуть деньги с пеной у рта))
Marizza
Coma White ахах)
на дневной сеанс времени не было, а на вечерний всегда цена зашкаливает
я знала на что шла biggrin.gif
ну фильм такой , каким он и обещал быть из трейлеров
AbbeyDawn
Паранормальное явление 3 - скучная дешевая страшилка для маленьких девочек.
мне было смешно.
но я не сидела и не ржала, как три тупые дуры рядом со мной.. Точнее они даже не ржали, а орали за каждый шорох "о боже о черт ну ни фига себе ой мне страшно".. курицы....
Фильм отстой вобщем
White Kolt
собственно, я почти уверен, что не зная творчество Томпсона в принципе, бесполезно идти на Ромовый дневник. так же как и смотреть "страх и ненависть в Лас-Вегасе"
становится понятно огромное количество разочарованных отзывов. видимо это из серии тех фильмов,которые нельзя выкинуть из контекста книги.
хотя мне кажется, что это не есть хорошо, фильм должен быть законченным и самостоятельным произведением.

заинтриговали, схожу на него

21 грамм это просто потрясающая лента. столько мыслей и эмоций после нее. надо упорядочить, черт. но пока чистый восторг
Snow
AbbeyDawn, ^^
значит стоит идти.
AbbeyDawn
Snow, оО любишь ходить в кино на отстойные фильмы?
Snow
нет, все что ты называешь отстойным (это почти все) мне нравится
Asmoday
тык
Backstabber
Цитата
21 грамм это просто потрясающая лента.


Есть еще ряд тяжелых фильмов, которые наталкивают на размышления. Если не смотрел еще "Рассекая волны" и "Дом из Песка и Тумана", то советую.
AbbeyDawn
Snow, cool.gif
Lucky
вчера посмотрела "бойцовский клуб"
идея ок, но где то уже это было...8) раздвоение личности , глюки)

еще "ромовой дневник"
джонни, пуэрто-рико, такая легкая музыка, оставляет благоприятные впечатления...особенно, когда зал полупустой, и обстановка такая хорошая)

Цитата
а ваще надо ужастики дома смотреть ночью в одиночку на домашнем кинотеатре. тогда острые ощущения гарантированы

я так смотрела первое "явление". только на компе) вообще не страшно было...потом меня затянула подружка на втрорую часть в кино, пару моментов были жутковатые, ну а по сути, хз. как то на 3ю не тянет идти. однобразные они все. только люди меняются, сюжет остается
AbbeyDawn
вот тоже не знаю, что посмотреть...
посоветуйте пож(
Backstabber
AbbeyDawn, раз с кинопоиском ты расправилась, то еще такие книженции типа "1001 фильм, который вы должны посмотреть..."
И по списочку wink.gif
AbbeyDawn
нет, мне нужны проверенные мнения.
и из списка "100 фильмов, которые нужно посмотреть за всю жизнь", я тоже все посмотрела (
Backstabber
AbbeyDawn даже Запах женщины Дино Ризи?
AbbeyDawn
ILoveAvril, даже
Backstabber
AbbeyDawn тогда вот на мой вкус, может что-то не видела:

Знаменитые братья Бейкер
Розенкранц и Гильденстерн мертвы
Красавчик Джонни
Крысятник
Рыбка по имени Ванда
Черная кошка, белый кот
Невидимые дети
Человек на Луне
Соединенные Штаты Лиланда
В лунную ночь (In Una Notte Di Chiaro Di Luna)
Жизнь как дом
Крик (Shout)
Пианино
Я — Сэм
Поцелуй женщины-паука
Быстрый обмен (Quick Change)
Забегаловка
Открой глаза






AbbeyDawn
ILoveAvril, ухтышка!! спасибо awe.png
половину точно не видела)
Backstabber
AbbeyDawn некоторые из них специфичны, т.к. взял навскидку из совершенно разных областей. К примеру

"Быстрый обмен (Quick Change)" и "Рыбка по имени Ванда" развлекательные комедии с искрометным юмором и увлекательным сюжетом.
"Поцелуй женщины-паука" - наоборот, тонкая драма, наполненная конфликтами и переживаниями. Игра Уильяма Хёрта в этом фильме - образец высочайшего мастерства и таланта.
"Жизнь как дом" - фильм для вечернего просмотра, как я называю подобные картины. Не сказать, что это выдающаяся работа, но посмотреть стоит.
Крик (Shout) - сюрреалистическая атмосферная картина для просмотра которой нужна соответствующий настрой.

"Забегаловка", "В лунную ночь ", "Пианино", "Соединенные Штаты Лиланда" - темы на любителя.

А "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" требуют шекспировской отдачи, т.к. без знания Гамлета смотреть будет скорее всего скучно.

AbbeyDawn, если честно, то я эту тему практически не читал, и знаю лишь то, что ты смотришь много фильмов, поэтому, если я знал бы твои предпочтения, то мог бы скорректировать список по твоим предпочтениям
Kicel
Цитата(ILoveAvril @ 26th Oct 11 - 17:43) *
AbbeyDawn тогда вот на мой вкус, может что-то не видела:

Знаменитые братья Бейкер
Розенкранц и Гильденстерн мертвы
Красавчик Джонни
Крысятник
Рыбка по имени Ванда
Черная кошка, белый кот
Невидимые дети
Человек на Луне
Соединенные Штаты Лиланда
В лунную ночь (In Una Notte Di Chiaro Di Luna)
Жизнь как дом
Крик (Shout)
Пианино
Я — Сэм
Поцелуй женщины-паука
Быстрый обмен (Quick Change)
Забегаловка
Открой глаза


Человек на Луне, классный фильм, Керри шикарно сыграл yes.gif
AbbeyDawn
Керри? Он там не кривляется?

ILoveAvril, спасибо за справку, все скачала) Посмотрю обязательно) Только "открой глаза" не нашла. Даже на торрентах. Обидно, ибо пенелопа....
Backstabber
AbbeyDawn, я удивлен. Уж что-что, а этот фильм должен быть в сети обязательно. Ведь именно на него делался ремэйк "Ванильное небо"

http://kinozal.tv/

Вот там есть.

Цитата
Керри? Он там не кривляется?

Кривляется порой, но не так, как в комедиях. Во-первых это отличная драма Милоша, во-вторых эта роль Кэри другого плана. Скорее сходство с "Шоу Трумана", чем с Вентурой
AbbeyDawn
потрясающе. обожаю такие его роли.

спасибо за ссылку))
AbbeyDawn
посмотрела "жизнь как дом".
Потрясающая работа. Просто всё в этом фильме. Поступки, ценности - всё всё. Вообще фильм из ряда тех, которые заставляют жить и смотреть на все с другой точки зрения. Жаль, что люди вспоминают о чем-то дорогом только тогда, когда возникает возможность потерять это ценное..
Если перемена в жизни происходит очень медленно - ты ее не ощущаешь. она может быть такой тихой, что ты не поймешь, к лучшему или худшему она вела, пока не завершится.

пс: еще раз поняла, что из Сомелхалдера никакующий актер. И его берут только для разбавки и смазливой мордашки.
Backstabber
Цитата
Сомелхалдер
не помню кто это, но сдается, что пацан
AbbeyDawn
ILoveAvril, угу. Джош. который предлагал Сэму заработать 300 баксов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.