Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
SpinFire
все равно, грабеж, я бы не пошел
Skipper
ну для аймакса это нормально. там же зал с экраном огого какие, изредка можно себя и побаловать таким.
White Kolt
ходили на пирог. нет, честно - на такие фильмы надо ходить исключительно в мужской компании, с пивом и бесплатно. только так и никак иначе. потому что платить за это хоть какие-нибудь деньги - надругательство над деньгами)
про фильм говорить в принципе нечего, интересно другое. интересны люди, пришедшие на фильм с детьми (а там, пардон, показать мужские гениталии крупным планом - вообще не проблема) и с девушками. вот чего я понять не могу вобщеее, хоть убейте)

Ворон хорош Кьюсаком, который вроде ничего блестящего не сыграл, но просто показал, насколько он хороший актер. фильм может похвастаться неплохо проработанной атмосферой, сюжет же оригинальностью не блещет, такое видели уже не раз и не два. но все же при всем при этом, главная заслуга ленты - популяризация творчества По. кому-то он откроет великого писателя, у кого-то вызовет жгучее желание перечитать, но в любом случае просветительная функция кино на лицо. это радует
AbbeyDawn
Цитата
Кьюсаком, который вроде ничего блестящего не сыграл, но просто показал, насколько он хороший актер.

у него, кстати, частенько так..

Начала смотреть Параноид парк. Не знаю, сколько собиралась.. Посмотрела 40 минут, пришлось выключить.. Теперь придется сначала пересматривать. А то атмосферы никакой.
Узнала там Тей. Нежданчиком.
White Kolt
AbbeyDawn, оо, умничка ^^
farl08
гнев титанов посмотрел в кинотеатре) хех ну 4 из 5
AbbeyDawn
Монстро такое ололо
на очереди все же Ван Сент
maemi
я пойду на титаник в аймакс как только поправлюсь... у нас цены дешевле) были бы дороже все равно пошла бы, хочу)
Alien4
Уже два дня ничего не смотрел sad.gif

farl08
титаник вообще не смотрел)
SpinFire
ну это ты ващеее
VankiP
Цитата(SpinFire @ 17th Apr 12 - 11:22) *
ну это ты ващеее

Дааа хор. был фильм yes.gif
Timing32
Да, отличный фильм.
Alien4
Посмотрел Медведь Йоги типичная семейная комедия

Контрабанда (2012 г.) отличный криминальный триллер, захватывающий и действительно интересный.
AbbeyDawn
ахахаха
maemi
AbbeyDawn, ржака)))
White Kolt
Воин вот уж порадовал. а все почему - все потому, что фильм начинается с The National и заканчивается ими. вот вам и секрет успеха!
а вообще крепкая такая драма, с отлично поставленными боями, обязательным непобедимым русским (прототип Емельяненко, кстати) и разве что с чересчур уж надуманной драмой. но в остальном все здорово, особенно порадовал Харди! единственный момент фильма, где он улыбается, хочется пересматривать и пересматривать)
в нише спортивных драм, думаю, эта лента - один из лучших представителей жанра
AbbeyDawn
"Параноид парк" вот просто в лучших традициях Ван Санта.
Пока лучшее, что я у него видела.
Но эмоции все же отсутсвуют напрочь. Задумка понятна, все объяснимо. но мне бы было легче немного, если бы Алекс иногда выходил из состояния живого трупа...хоть пару раз. Но Ван Сент же. низя)
Alien4
Посмотрел Боевой конь хороший фильм

Другой мир: Пробуждение отличный фильм
SpinFire
а я посмотрел На грани / Man on a Ledge (2012), понравилось, экшен такой
maemi
ой, я сначала подумала про другое на грани... 1997 года, мой любимый хопкинс
DISASTER
Страх и ненависть посмотрела сегодня...по-моему его надо смотреть или в подобном состоянии, или как минимум не в одиночестве...иначе эта одна большая галлюцинация смотрится скучновато, ну и вообще он для людей, которые более менее представляют себе такие ощущения
maemi
я даже не знаю как оценивать мелодрамы на кинопоиске... я в конце каждой мелодрамы начинаю плакать. наверное, это показатель или совсем наоборот просто моя слабость
посмотрела ноттинг хилл, растрогалась. хотя вроде бы средний фильм
Alien4
Посмотрел Фантом (2011 г.) в общем, фильм интересный, захватывающий
Kicel
Фейковый-фанатский треллер Silent Hilll 2

Забавно получилось laugh.gif
AbbeyDawn
"Мушкетеры" с Йовович.. Это ппц просто... Дюма несчастно перевернулся в гробу... 500 раз
Такого бреда еще не видела. И такого извращения книги тоже.
Экшен экшеном, но осталось добавить туда для окончательного борща только автомат калашникова. Для 17 века вот самое то. Серьезно.
Блин. Я вообще сидела психовала над их тупостью весь фильм biggrin.gif
Snow
а я вчера посмотрел идеальное убийство, еще раз полюбовался на пэлтроу
DISASTER
Блин, Мушкетеров так-то прочитать было бы неплохо...
Alien4
Посмотрел Нокаут (2011 г.) скучный фильм

Клятва (2012 г.) хороший фильм
Ivan205Phil
Цитата(AbbeyDawn @ 22nd Apr 12 - 15:13) *
"Мушкетеры" с Йовович.. Это ппц просто... Дюма несчастно перевернулся в гробу... 500 раз
Такого бреда еще не видела. И такого извращения книги тоже.
Экшен экшеном, но осталось добавить туда для окончательного борща только автомат калашникова. Для 17 века вот самое то. Серьезно.
Блин. Я вообще сидела психовала над их тупостью весь фильм biggrin.gif

Надо будет посмотреть laugh.gif
SpinFire
Ivan205, прешься по фильмам, которые засерает абидон ? biggrin.gif
Jim
Like Crazy/Как сумасшедший (2011) - искренний, трогательный, грустный, красивый, местами чересчур милый фильм о взаимоотношениях, разлуке, терпении, боли, о том, как трудно иногда любить. Актеры, как главные (Антон Ельчин, Фелисити Джонс), так и второстепенные (моя любимая Дженнифер Лоуренс) сыграли отлично. Мне фильм понравился, подруге показался немного затянутым.
Ivan205Phil
Цитата(SpinFire @ 23rd Apr 12 - 10:55) *
Ivan205, прешься по фильмам, которые засерает абидон ? biggrin.gif

Лоль. Не представляю Йовович в мушкетёрах, если верить эйбидон, то там много екшена - наверно какой-нибудь Резиден Ивел. Просто занятно посмотреть.
Я ещё смотрел мушкетёров с Жераром Депардье, что-то не понравилось. И ещё много каких-то видел экранизаций, но с нашей никто и рядом не стоял)
SpinFire
я же пошутил )
Alien4
Посмотрел Ржевский против Наполеона фильм прикольный

Нежность не плохой фильм
AbbeyDawn
Цитата
какой-нибудь Резиден Ивел

кстати, у меня была как раз такая ассоциация, особенно в начале самом

"Премия дарвина" - унылое говно
Еще пересмотрела "Психо" Ван Сента, узнала, что фильм получил "золотую малину" О_О
и посмотрела "ДЖерри" того же режиссера. Но расписывать не буду...
Alien4
Посмотрел Вызов (2008 г.) хороший фильм

Шерлок Холмс: Игра теней очень интересный и захватывающий фильм
Alien4
Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм, а то уже качать нечего интересные фильмы закончились
VankiP
Цитата(Alien4 @ 24th Apr 12 - 22:57) *
Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм, а то уже качать нечего интересные фильмы закончились

Комната страха 2004
Крутой "камерный" напряженный триллер, жутко атмосферный и актеры шикарно играют, люблю такие типы фильмов, сюжет на пустом месте аля первая пила или там телефонная будка
и да, там Стюарт няшка ваще biggrin.gif
Alien4
HalfFORever, и ты думаешь что я этот фильм не видел, ты ошибаешься. Наверное раз 10 смотрел если не больше.

Ищем! Ищем!
AbbeyDawn
выполнила свой ностальгический долг - сходила на титаник. Ничего нового. Все снова утонули... (
Asmoday
Цитата
Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм

зелёный слоник
maemi
biggrin.gif да, посмотри зеленый слоник
Luffi
Цитата(DISASTER @ 3rd Apr 12 - 20:01) *
по-моему это большой плюс, если перепевают грамотно



и в Мулан офигенные перепевки


только увидела ответ.
нет. однозначно нет.
Black Cat
Цитата(littlescrew @ 25th Apr 12 - 21:36) *
только увидела ответ.
нет. однозначно нет.

Согласен... Вообще в спирите шикарный ОСТ... Ладно песни персонажей в мюзиклах переводят... Но блин ОСТ зачем трогать?
maemi
дааа

вообще жопа
Alien4
Посмотрел Долгая помолвка хороший фильм

Держи ритм отличный фильм
AbbeyDawn
"21" я думала это какой-то тупой адовый бред типа "однажды в вегасе".. а оказалось забавно.. еще и Спейси. Очень порадовал в очередной раз.. После "красоты по-американски", я его как-то воспринимать начала по-другому.. а тут он опять злодейчика сыграл. шикарный все-таки актер
DISASTER
maemi, Black Cat, littlescrew, я понимаю плохо, когда тупо слова переводят и этим перекрывают песню
но не понимаю, чем перепевки в Спирите например, хуже оригинала?по-моему плюсы налицо

Наконец пересмотрела одно из первых аниме, которое в СССР проникло(1969), страшилка моего детства, Летающий Корабль Призрак
maemi
DISASTER, ты знаешь, мне даже просто перевод, немного перекрывающий оригинальную песню нравится больше чем всякие перепевки(так и точный смысл сохранен и песню слушаешь)
по моему мнению, это кощунство. зачем? ну вот зачем? какие плюсы? стихи выдавленные из пальца и с горем пополам наложенные на музыку.. глушащие ее,кстати зачастую..
да наш русский дубляж вообще много мультиков испортил. как для даунов.. и наигранный
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.