Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Backstabber
Marizza, я уверен, что наши вкусы в кино крайне отличаются. Так, например, Годар тебе вообще покажется полнейшей кашей
Marizza
ну незнаю незнаю)
но если говорить конкретно об этом фильме, ну было пару забавных моментов, но в целом то ))
TBDT
я не понял почему в третьей части Паранормального явления кэти вдруг стала старшей сестрой?
а так в принципе мне понравилось.
пугающие моменты были интересней чем в первых двух частях
Snow
а мне надо и 2 и 3 часть смотреть, я надеюсь, что когда нибудь наконец посмотрю.
AbbeyDawn
Цитата
я не понял почему в третьей части Паранормального явления кэти вдруг стала старшей сестрой?

заврались... sleep.gif
я не заметила.

пс: сомнение - скучный фильм.
M@xim
Монте-Карло стал приятной неожиданностью. Простой, милый и приятный фильм ) Вот с этой рецензией полностью согласен )
White Kolt
Умница Уилл Хантинг
отличный фильм, который снял человек, по имени Гас Ван Сент, но это был не Гас Ван Сент. как-то так
честно, вообще ничего из того, что можно назвать почерком режиссера в этой ленте я не увидел. но при всем при этом фильм определенно очень сильный
AbbeyDawn
White Kolt, это с Деймоном? Тогда я смотрела)

Посмотрела "гуд бай, Ленин". Тематика не нова, но воплощение не такое, как во всех американских фильмах. Фильм понравился. Чулпан, оказывается, красивая. До этого фильма не понимала особо, как она выглядит. А тут вся такая милая прямо.
В общем, зачет за фильм
Marizza
Цитата(AbbeyDawn @ 8th Nov 11 - 17:41) *
"гуд бай, Ленин"


нам показывали этот фильм на паре, на немецком
в русском варианте не смотрела
хороший.


CamelSk8
Пересмотрел вчера "Криминальное чтиво" rolleyes.gif
Ох, ностальгия, Тарантино всё-таки он мне импонирует ^^ Своеобразен! О таких говорят ни с кем не спутаешь!
White Kolt
CamelSk8 ну с Гаем Ричи вполне можно)
другое дело, что он просто тупо копирует Тарантино



Marizza
начну ка я смотреть доктора хауса
Lucky
White Kolt, да, крутой фильм)

"не уходи" с пенелопой крус, тяжолый, местами неприятный...но смысл очень даже ок.
"один день" вот такие мелодрамы по мне :3 плюс очередное док-во о "дружбе" между м и ж. ага)
M@xim
Супер 8 не фонтан dry.gif
Snow
Marizza, я тоже хочу. но как представлю впереди эти 6 или сколько там сезонов. разхочивается сразу biggrin.gif
Marizza
Snow вот вот. но главное начать, если заинтерисует, то сезоны пролетят на одном дыхании biggrin.gif
хотя наврятли я столько осилю, зная себя
Snow
тут главное желание, я вот хотел пересмотреть лост - я это сделал. Кстати, намереваюсь опять это сделать biggrin.gif
насчет хауса, там все серии скучны, мне кажется.
CamelSk8
Ромео и Джульетта реж-ра Франко Дзефирелли
Для ценителей романтики и мечтателей!
лично я даю 10 из 5
AbbeyDawn
и для любителей эпохи. потому что показано потрясающе. и для ценителей качественного кино еще тоже.
Дзефирелли гений. Посмотри еще "Джейн Эйр" тоже его же.
И "Для Флоренции" мне у него понравилась работа
Backstabber
Цитата
Супер 8 не фонтан

Кстати о "Фонтане" - очень хороший фильм
M@xim
biggrin.gif

Цитата(ILoveAvril @ 12th Nov 11 - 18:37) *
Кстати о "Фонтане" - очень хороший фильм

мм, а интересненько ) возьму на заметку ))
Backstabber
M@xim, может и не очень, но на вечер пойдёт точно
AbbeyDawn
Посмотрела на днях фильм "Родня", после просмотра которого действительно понимаешь некоторые вещи. А не так, как с русскими "любовь в большом городе" и т.д, которые якобы учат любить и всему остальному тоже.
Задумалась, что старые актеры в совершенно трезвом виде могут сыграть пьяного так, как наши - современные не сыграют даже если их напоить..
M@xim
Цитата(ILoveAvril @ 12th Nov 11 - 23:14) *
M@xim, может и не очень, но на вечер пойдёт точно

Ну я и не ищу так, чтобы обязательно фильм был шедевром ) Не понравится, ну что ж теперь ) Не в первой biggrin.gif
Описание понравилось, так что как-нибудь посмотрю )
SonG
посмотрела 3 метра над небом + продолжение. на 7 из 10 потянет)
White Kolt
Фонтан впечатлил очень, но мне его пришлось пересмотреть 2 раза, ибо нефкурил все сразу.
и какой там Хью Джекман! я его вообще за актера не считал, а тут..

Walk the Line - биография Джонни Кэша. такие фильмы оцениваю даже больше за атмосферу переданной эпохи, нежели правдиво показанный образ главного героя. ну и меня трудно назвать большим знатоком его творчества, так что, возможно, моя оценка необъективна
но, по-моему,здорово. мне кажется фильм можно прекрасно смотреть и вообще не зная о том, кто такой был Джонни Кэш. то есть вполне себе самодостаточный фильм о кантри и рок музыке, зарождающейся в штатах
Strifegirl
White Kolt, нуко поподробнее про Walk the Line.
M@xim
Липучка - отличный фильм happy.gif Поклонникам всевозможных афёр должен понравится ) + здоровая ирония над всем происходящим )
AbbeyDawn
пересмотрела 500 days summer. Блин.. до сих пор не знаю, как относиться к этому фильму. Вот хоть сколько раз его пересмотри.
M@xim
AbbeyDawn, я помню тоже в него не очень врубился )) в планах пересмотр ))
Strifegirl
А я смотрела один раз, и по-моему это один из тех фильмов, что "на один раз". Ну Зои, понятно, милашечка, но пересматривать... Как-то не знаю. Не хочется.
Snow
а я его вроде недаво смотрел, но уже не помню о чем там.
White Kolt
Strifegirl а че подробнее, лучше возьми и посмотри. Хоакин Феникс и Риз Уизерспун в главных ролях. мне показался очень достойным.

500 дней лета я люблю, он прост и в этом его очарование. милый
AbbeyDawn
да..жизненный фильм
Цитата
я помню тоже в него не очень врубился

да не, сюжет понятен же. просто отношение к нему не могу высказать. потому что не знаю, как реагировать на происходящее там))
White Kolt
AbbeyDawn ну каждый видит что-то свое, я увидел мысль о том, что все проходит, и нет смысла это держать. за каждым Летом наступает своя Осень

а что тебе там не дает вынести однозначную оценку?
AbbeyDawn
Этот смысл я уловила...
Просто иллюстрация... просто я понимаю каждую из сторон, но не могу поддержать в этом плане ни одну. спасает только финал) который и показывает то, что ты сказал выше)
А в общем смысле, я с тобой согласна)
White Kolt
мне особенно нравится период, когда она его бросила и он начал делать депрессивные открытки.
нет, я не сволочь)
просто он писал там забавные вещи)

а вот Субмарину кто-нибудь смотрел? я нет, но мне почему-то кажется, что там нечто похожее по духу. хотя вообще не факт
Coma White
не вижу ничего сногсшибательного в 500 дней лета.
по большому счету обычная мелодрама полукомедийная. почему то возведенная в эталон.
AbbeyDawn
я бы не сказала, что этот фильм во что-то возвели.
он в массе. Ну, если в целом смотреть.
White Kolt
не так много фильмов, которые я пересматриваю, и в которые каждый раз смотришь как впервые.
"Общество мертвых поэтов" из таких
пожалуй, одна из самых сильных лент, которые я видел. и одна из самых любимых

у Робина Уильямса много отличных ролей, но этот его образ по-моему самый удачный. великий актер
и чего стоит молодой Роберт Шон Леонард! какая игра, какая искренность..все таки в Хаусе его талант не так ярко проявляется, как здесь.

шедевр
Snow
у меня вообще почти нет фильмов, которые я с удовольствием бы пересмотрел.
AmyJeen
Snow, как так ?
Marizza
кто нибудь смотрел "мальчик в полосатой пижаме"?
Snow
AmyJeen, незнаю, охото смотреть что-то новое, а не повторяться, поэтому и желания такого нет.
Marizza, уже давно пытаюсь посмотреть biggrin.gif
Snow
Паранормальное явление ночь в токио - тупой фильм, ну зачем снимать то же самое что и в первой части, только с другими людьми и домом. Ничего интересного, нового и захватывающего. Даже не страшно sleep.gif
надеюсь 3 часть лучше
AbbeyDawn
Marizza, да, сильный фильм.
Тематика на любителя. но посмотреть стоит
Marizza
Цитата(Snow @ 19th Nov 11 - 10:38) *
Marizza, уже давно пытаюсь посмотреть biggrin.gif


ну чтож ты так Снежок sleep.gif

Цитата(AbbeyDawn @ 19th Nov 11 - 22:27) *
Marizza, да, сильный фильм.
Тематика на любителя. но посмотреть стоит


меня он впечатлил. происходящее в стране глазами детей. у меня после просмотра фильма сплошные противоречия.
с одной стороны, понятное желание поднять с в о ю страну на ноги, с другой стороны зверская жестокость политики партии.


возьму на себя смелость посмотреть Сумерки facepalm.gif


CamelSk8
Я - четвёртый что ж очередной посредственный фильм о пришельцах среди нас, ничего нового, запоминающегося, но местами сделано очень красиво! Раз можно посмотреть!

Судный день очередная история вымирания вследствие страшного вируса и впоследствии деградации выживших! Лучше посмотрите "Добро пожаловать в Зомбилэнд" чесно, это очень посредственное и довольно скучное кино((
White Kolt
Добро пожаловать в Зомбиленд - да, забавная штука)
мой любимый момент, когда они нашил там Билла Мюррея и по-моему подстрелили его)

кстати о Мюррее - "Трудности перевода" понравился. Токио. бессонница. потерянные люди.
Йохансон, боже, милая такая, но почему-то простушка здесь полная. по сравнению с самой собой в "Матч Поинте".. вот что значит талант перевоплощения)
и грустный, постаревший Мюррей. но все еще обаяшка.

Snow, если смотреть паранормальное явление и иже с ними, таких фильмов точно не появится.
к тому же есть фильмы, которые невозможно посмотреть один раз

самый яркий пример - "шестое чувство". кто смотрел, тот, думаю, понял. когда смотришь во второй раз, ощущения совсем другие.
Backstabber
Цитата
самый яркий пример - "шестое чувство". кто смотрел, тот, думаю, понял. когда смотришь во второй раз, ощущения совсем другие.

Первый раз отлично. Вторые и третьи - так-сяк. Знаешь чего ждать, атмосфера отпускает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.