Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
AbbeyDawn
по-моему, слишком сырой для фильма, сценарий к которому был написан довольно давно
CamelSk8
Цитата(AbbeyDawn @ 16th May 11 - 13:38) *
CamelSk8, я про ханну)
тор-то вполне так. но мы не на тридэ ходили. я его вообще не жалую.

ну вот и я говорю)) разочаровывает что-то это хвалёное 3дэ
AbbeyDawn
CamelSk8, потому что нормальной техники нет. у нас закупили пара кинотеатров,но я там еще не была.
в принципе, я не против 3д,но как-то меня и обычный формат вполне устраивает. А если нет разницы, зачем платить больше (с)
Snow
в 3дэ надо смотреть такие фильмы как 2012, или аватар
там хоть какой то эффект)
Sun
Картинка Тора изначально не подразумевалось под 3д. Она вся во внутрь. Так сказать раздули. Вот и впечатление не ахти.
CamelSk8
Цитата(AbbeyDawn @ 17th May 11 - 07:07) *
А если нет разницы, зачем платить больше (с)

вот, вот, точно высказала мысль biggrin.gif
у нас вроде аймакс открыли, надо съездить узнать поподробнее))

Цитата(Sun @ 17th May 11 - 12:38) *
Картинка Тора изначально не подразумевалось под 3д.

согласен, тоже такое впечатление создалось, что как-будто не для 3дэ снимали, а просто потом "дорисовали" )))
AbbeyDawn
"смертельный список" уныл до слез...
Агент 007
"Загадочная история Бенджамина Баттона" - интересная довольно-таки драма... Два любящих человека... Один молодеет, а другая стареет... Фильм на 7 из 10.
"Страсти Христовы"... No comments... 10 из 10. И это ещё называются верующие люди... И так жестоко расправились...
"Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1" - очень хорошо снят, близко к книге 9 из 10.
Luft
Давно ничего не смотрела, надо чего-нибудь найти...
Alien4
Посмотрел Железная хватка очень хороший фильм, Джефф Бриджес сыграл великолепно, одна из лучших его ролей.
C.Torrance
Наконец-то посмотрела "Рапунцель.Запутанная история."
Хороший,светлый,добрый мультик.Очень понравился)

Агент 007
Только что посмотрел фильм "Дежа вю" к концу фильма уж стал думать обычная американская фигня, но так историю всю эту запутали, что... Короче фильм классный) Но в жизни такого не может быть, чисто по физическим законам! Хотя... Кто его знает...))) 10 из 10 )))
Lucky
"остров проклятых"
крутой, напомнил "игры разума" ) но концовку я как то чуть не поняла все же)
AbbeyDawn
смотрю зодиак. не могу осилить уже третий раз. то ли стечение обстоятельств, то ли фильм и правда унылая серость. ни одного светлого пятна в фильме. да еще и про убийства сюжет. ну,когда я начинаю его смотреть, меня вырубает через полчаса в лучшем случае. может,досмотрю когда-нибудь... sleep.gif
CamelSk8
Цитата(AbbeyDawn @ 28th May 11 - 08:08) *
смотрю зодиак. не могу осилить уже третий раз. то ли стечение обстоятельств, то ли фильм и правда унылая серость. ни одного светлого пятна в фильме. да еще и про убийства сюжет. ну,когда я начинаю его смотреть, меня вырубает через полчаса в лучшем случае. может,досмотрю когда-нибудь... sleep.gif

может там зашифрованное послание "спаааать, спаааать..." ))
AbbeyDawn
CamelSk8, я не удивлюсь. да он еще и чуть ли не три часа идет sleep.gif
ты смотрел?)
Marizza
Цитата(AbbeyDawn @ 28th May 11 - 08:08) *
ну,когда я начинаю его смотреть, меня вырубает через полчаса в лучшем случае


если фильм идет три часа , а засыпаешь через каждые пол, то он тебе подарит пару часов крепкого сна rolleyes.gif
посмотрела астрал, ничего такой вроде
AbbeyDawn
Marizza, ага вообще уныл. я разочаровалась в режиссере окончательно =\
Marizza
AbbeyDawn кто режиссер? и ты смотрела "астрал"?
AbbeyDawn
Marizza, да, смотрела. в кино еще к тому же sleep.gif
режиссер пилы. Джейм с Ван
CamelSk8
Цитата(AbbeyDawn @ 29th May 11 - 07:38) *
ты смотрел?)


если тыпро тот 2007 года, то чесно не помню может и смотрел)))
AbbeyDawn
CamelSk8, я бы тоже такое безобразие не запомнила.
уже забыла, что в начале было. а еще не досмотрела где-то 1\3
Snow
посмотрел Искупление с Найтли, все мне говорили что это шикарный фильм, и правда smile3.gif шикарные актеры, сюжет, вообщем хорошо)
Lucky
Snow, мне тоже советывали...все никак не доберусь)
AbbeyDawn
А мне с ней "герцогиня нравится" правда немного затянут. Ну, и "Домино". а в остальном она как-то не очень впечатляет.
Ocelot


Годный фильм по Теккену! наконец-то)
AbbeyDawn
благодаря моркови, я посмотрела многоножку.
еху. это же надо такой укуренный бред сочинить. это больнвм надо быть, чтобы в таком сниматься, а уж чтобы это написать в сценарии!!!
хорошо, что я не восприимчива к фильмам любым. так что меня не тронуло и не взяло это действо.
но, конечно, марихуану в голландии я бы после такого запретила.
Skipper
ахах, т.е. лучше не смотреть, да?)
AbbeyDawn
Airkill, ну не знаю.
только истинным любителям кино, кинокритикам или тем, кто решил посмотреть все фильмы на свете...
ничего выдающегося в этом фильме нет. легче южный парк посмотреть там это в 5 минутах с тем де смыслом практически.
Skipper
AbbeyDawn, не, ну вот серию Саус Парка я смотрел, не особо впечатлился конечно. Да и под вышеперечисленные определения я не попадаю =)
AbbeyDawn
Airkill, ничего не потеряешь, если не посмотришь.
удивительно, но у этого фильма есть + рецензии.. даже если исключить всю мерзость из него, он все равно унылый
CamelSk8
Цитата(AbbeyDawn @ 7th Jun 11 - 19:29) *
даже если исключить всю мерзость из него, он все равно унылый

laugh.gif стильно сказано! прямо в цитатник! что ж исключаем данный "шедевр" из "рациона" ))
C.Torrance
только что досмотрела фильм "Никогда не говори никогда" о Джастине Бибере...
это самое настоящее живое маленькое чудо,которое дарит людям радость)
Почти на протяжении всего фильма с моего лица не сходила улыбка...а когда показывали те моменты,где команда Джастина находила на улицах его фанатов и дарила им билеты,я даже чуть не заплакала:они выглядели такими счастливыми))

после просмотра этого фильма мне так и хочется к кому-нибудь подойти и обнять))..меня вообще переполняет чувством радости)


щас я опять буду ходить по квартире и улыбаться как идиот хD
Ignorance
ути господи, как мило ^^
AbbeyDawn
про него еще фильмы снимают
какой кошмар. дослужился biggrin.gif
Timing32
Люблю фильм "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом. Ещё "Армагеддон" с ним же. Брюс Уиллис и Шварц - мои любимые актёры. Со Шварцем, правда, фильмы сняты похуже, но всё равно интересно.
Wam-pyR!!!
resistance, Сейчас смотрю Крепкий Орешек 4.0 кстати yes.gif

Общие правила для просмотра фильмов

1. Никогда не считайте что описанные события уже произошли.
Фильм окончился "хэппи эндом"? Только чтобы вас обмануть или выдать желаемое за действительное.

2. Как и в реальной жизни, вещи являются не тем чем выглядят.
Только метафоры, аналогии и прочие ссылки, зачастую доходящие до абсурда, могут передать оригинальную идею.
Вплоть до того, что всё нужно воспринимать с точностью да наоборот.
Так истинно "плохие парни" могут оказаться хорошими и vise versa!
Если вещи как бы "называются своими именами", будьте уверены что речь идёт абсолютно о другом и вы так и не поняли смысла картины.

3. Кто хочет дополнить?
AbbeyDawn
посмотрела матрицу первый раз в жизни в сознательном состоянии)
Skipper
ohmy.gif
и как впечатления от сознательного просмотра Матрицы?)
Ivan205Phil
матрица хы - смотрел только первые две, с последней что-то не судьба)

AbbeyDawn, а до этого что, тебя кто то заставлял? нехорошие люди)
AbbeyDawn
1\3 - очень ок. Все понятно. что хотел сказать режиссер
остальное - боевик. это совсем не мой жанр.
Ривза не перевариваю. Он,говорят, в детстве был странным и замкнутым.И распиливал мебель biggrin.gif
Skipper
Ivan205, досмотри уж, стоит того =)

Цитата
И распиливал мебель

ой, у мня есть все шансы стать новым Ривзом biggrin.gif
AbbeyDawn
Airkill, ну.. в смысле? я до конца посмотрела
первую часть.


Airkill, оО ты тоже был замкнутым и распиливал мебель? biggrin.gif или ты и сейчас? ;D
Skipper
насчёт замкнутости я в детстве наоборот буйным был, хотя потом и был длительный период замкнутости.. щас пытаюсь выправиться
а вот мебель пилил, да, ой ругали меня за это))
AbbeyDawn, то был Ивану ответ, просто ты больно быстро написала =)
AbbeyDawn
Airkill, а

Цитата
а вот мебель пилил, да, ой ругали меня за это))

Вадим))) интересна очень))



Ivan205, нет.просто в первый раз я разукрашивала, пока родители смотрели матрицу)
а второй раз мы ходили на "перезагрузку",по-моему. С классом. на 3д. детям было намного интереснее посмотреть на картинку объемную,чем вникать в суть... какая уж там матрица в 10-то лет)
Skipper
AbbeyDawn, ну чтооооо?? Я сам не знаю почему мне так нравилось взять пилу и покромсать какую-нить тумбочку))

ого, вторую матрицу уже в тридэ показывали? я тогда ещё об этой технологии то не слышал)
AbbeyDawn
Airkill, да,сто проц помню,что нам выдавали очки

Цитата
мне так нравилось взять пилу и покромсать какую-нить тумбочку))

rolleyes.gif киану ривз ты наш
Skipper
Да, осталось сыграть в каком-нить фильме схожей успешности =)
AbbeyDawn
Airkill, пфф...всего ничего
M@xim
Притворись моей женой - хорошая комедия )) Энистон и Сэндлер хорошо постарались, да и сама история не так уж банальна, как может показаться ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.