Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Backstabber
Цитата
все фильмы снимаются, чтобы срубить бабла, хоть Высоцкий там, хоть Майкл Джексон. Иначе где смысл вкладывать столько денег в него.


Вот тебе фильм - Год лошади. Вот режиссер - Джим Джармуш. Теперь мотивируй.
Kicel
Цитата(Snow @ 18th Dec 11 - 14:20) *
все фильмы снимаются, чтобы срубить бабла, хоть Высоцкий там, хоть Майкл Джексон. Иначе где смысл вкладывать столько денег в него.

Не все. Срубить бабло надо там где его много потрачено, это да.
А если взять независимое "авторское" кино, где бывает за 10-20 тысяч долларов(что по меркам киноиндустрии очень мало) снимают картины?
AbbeyDawn
Ну, такие фильмы на малую аудиторию и не претендуют на то, чтобы даже на экраны попасть (в большинстве). И на них не найдется такого количества противоречивых мнений. Потому что их смотрит только узкая аудитория.
Backstabber
В коммерческом кино дело в продюсерах, которые выделяют деньги. Кинокомпании. На западе система простая и традиционная - компании дают деньги на проект, контролируют проект, окончательное решение процесса за ними. Это бизнес, который должен окупаться, иначе смысла денег нет вкладывать. Свои же деньги. У нас система другая - выделение средств государством. Далее откат, далее распил. В итоге - не важно окупился ли продукт или нет.

Нет, все же бюджет авторского кино не такой крошечный.
Kicel
Ну я просто хотел сказать что бюджеты "там" в разы меньше, ибо...
"Отличительными чертами независимого кино являются смелые творческие эксперименты и небольшие бюджеты фильмов"
Backstabber
Естественная вещь - бюджет жрут именитые актеры и спецэффекты. Авторское кино обычно не затрагивает особые спецэффекты и дорогих актеров.
Kicel
Что верно, то верно yes.gif
Мне почему-то Догвиль вспомнился после слов "бюджет жрут именитые актеры"
Мне всегда была интерена причина по который в Догвиле напрочь отсутствовали декорации.


Теперь ясно куда ушли все денежки laugh.gif
Backstabber
Это пять biggrin.gif
AbbeyDawn
Догвиль крутой фильм. Концовка так вообще радостно порадовала
Backstabber
Жаль, что Триер сделал из него трилогию
AbbeyDawn
оО из Догвиля?
либо я не так поняла, либо я не в курсе
Backstabber
Продолжение - Мандерлей 2005 года, и третья картина еще не вышла
AbbeyDawn
не знала.
учтемс.
не думала, что тут есть какое-то продолжение. и что оно вообще логично. ну ок
Backstabber
Собственно Мандерлей - копия с Догвилля, отображающая схожие ситуации в человеческих отношений. Вот только актеры немножечко поменялись. Думаю, что Кидман сама отказалась играть в продолжении, т.к. поняла, что картина была настолько сильная, что исчерпала себя.
AbbeyDawn
Посмотрели "убойные каникулы"
Блин. Я просто обожаю когда фильм-стеб. Вот ведь правда. Вообще всегда так мило подмечают характерные черты. И высмеивается забавно. Почти везде.
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Dec 11 - 14:56) *
Посмотрели "убойные каникулы"
Блин. Я просто обожаю когда фильм-стеб. Вот ведь правда. Вообще всегда так мило подмечают характерные черты. И высмеивается забавно. Почти везде.

Слушай, почему ты все время пишешь "Посмотрели"

Кстати классная комедия "убойные каникулы" yes.gif
AbbeyDawn
потому что я не одна смотрю biggrin.gif
M@xim
я тоже не один смотрю фильмы biggrin.gif
устраиваем семейный просмотр )
Snow
я помню скачал Догвиль и до сих пор не посмотрел. кошмар, надо исправлять
SpinFire
у меня так постоянно бывает, скачаю, не посмотрю, удалю
VankiP
Цитата(SpinFire @ 20th Dec 11 - 19:10) *
у меня так постоянно бывает, скачаю, не посмотрю, удалю

Такая же фигня
CamelSk8
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Dec 11 - 15:56) *
Посмотрели "убойные каникулы"
Блин. Я просто обожаю когда фильм-стеб. Вот ведь правда. Вообще всегда так мило подмечают характерные черты. И высмеивается забавно. Почти везде.

Говорили же понравится wink.gif

"Гриф невидимый" странный фильм о не менее странном человеке, понравился!
AbbeyDawn
у меня до победного фильмы в папках
всегда смотрю то,что скачиваю..иногда через год после скачивания crazy.gif

блин... киноманы, посоветуйте фильмов(
пожааалуйста
Strifegirl
Винни-Пух и все-все-все.
AbbeyDawn
лучше и придумать нельзя
спасибо огромное
CamelSk8
AbbeyDawn тебе тяжело что-то посоветовать))) всё что я смотрел наверняка ты уже видела))

ну может
Дорога
Грифф невидимый
Джуно
Голый барабанщик
Защитнег
Strifegirl
Смотрела Джуно из-за Sonic Youth в саундтреках, оказалось банальщиной вообще. Аж обидно.
CamelSk8
Strifegirl а мне понравилось :З сюжет может и затёртый, просто Пэйдж интересная ^^
White Kolt
завидую я вам
прекрасная картина мира.
вот есть прекрасный артхаус. и злобный мерзкий Голливуд
артхаусу служат благородные рыцари Добра, а мерзкий Голливуд только и думает, как выманить ваши деньги ,украсть ваших детей,прибрать к рукам ваш бизнес и разбить лампочку в вашем подъезде

а так же землю топчет мерзкая Современная Молодежь(с). но к счастью, на Земле еще существует прекрасное, разумное и светлое поколение, что было перед ней.
и поколение это, в силу своей непомерной доброты, все пытается направить поганую Современную Молодежь(с) на путь истинный, да не слушает окаянное мудрых да светлых! перечить смеет! Высоцкого смотрит, да не плюется в интернетах!
тьфу!

эх. завидую я вам, любители ярлыков. ваш мир прост и упорядочен,тут даже и думать не надо.

что касается меня - "нет, я это все не ем, я едва это все терплю" (с)

HalfFORever я бы только посоветовал тебе прежде чем бросаться словами - их фильтровать. слово,оно ж такое, за него ж еще ответить надо. ладно интернеты, а вот в жизни пригодится.
википедия хороший ресурс, да и Гришковец молодец. свои мысли писать куда энергозатратнее, ну да ладно.
кинокритики, дааа, с ними, батенька,не поспоришь. раз сказали, что фильм убогий - значит убогий. тут, как говориться, второго не дано

единственное,что хотелось бы пожелать - смотрите шире
Kicel
Кто-нибудь уже смотрел новый фильм Романа Поланского?
Резня / Carnage 2011
VankiP
Цитата(Kicel @ 21st Dec 11 - 10:41) *
Кто-нибудь уже смотрел новый фильм Романа Поланского?
Резня / Carnage 2011

Сёня буду зырить yes.gif
Ocelot
TheOnlyOne
О дааа!
Год ждать, тяжко.
Wam-pyR!!!
Нашли чего ждать. Целый год какого-то "полурослика". Сама идея угнетает.

Contagion посмотрел. Американцев опять пугают. И во всём виноват один летучий мышь. Или свин. Или банан. Или какой-то азиатский повар.
Вы только вакцины пейте что по ТВ скажут. Ну а свободная пресса в интернете - обманщики и зарабатывают миллионы шантажом. Фильм об этом повествует.
Kicel
Посмотрел фильм Романа Поланского Резня / Carnage 2011
ШИКАРНОЕ произведение! Просто большой поклон Поланскому! Будучи снятому по пьесе, фильм воспринимается как театральная постановка.
Такой накал страстей, столько эмоций, актёрская игра великолепна. А под конец когда "маски" героев сняты просто хочется аплодировать стоя за такую работу.
Прямо как в театре)))
Just see
который раз уже пересмотрела фильм "закрытые пространства"
блин, фильм прям сильно зацепил, в прошлом году раза два смотрела, и вот в этом уже второй раз) милый такой
VankiP
Цитата(Kicel @ 21st Dec 11 - 22:34) *
Посмотрел фильм Романа Поланского Резня / Carnage 2011
ШИКАРНОЕ произведение! Просто большой поклон Поланскому! Будучи снятому по пьесе, фильм воспринимается как театральная постановка.
Такой накал страстей, столько эмоций, актёрская игра великолепна. А под конец когда "маски" героев сняты просто хочется аплодировать стоя за такую работу.
Прямо как в театре)))

yes.gif
тоже позырил...
ваще шикарно, вот действительно реально как театральная постановка...актеры навысоте yes.gif
VankiP
Люди добрые, посоветуйте какую-нибудь супер пупер ржачную комедию, тема не важно какая, главное чтобы было смешно.
Wam-pyR!!!
Your Highness - объективно, математически доказуемо смешно.

+
Робот (2010, Индия)
Backstabber
HalfFORever самым смешным фильмом, который я смотрел, был Блеф 1976
Desterbed
Цитата(Wam-pyR!!! @ 21st Dec 11 - 21:36) *
Нашли чего ждать. Целый год какого-то "полурослика". Сама идея угнетает.

Меня угнетает то, что вообще эту шнягу кто-то ожидает.

Цитата(Wam-pyR!!! @ 23rd Dec 11 - 19:53) *
Робот (2010, Индия)

А вот это другое дело. Endhiran.
HBK
Угнетённые ростом?

Endhiran - треш. Перестарались.
AmyJeen
Цитата
Робот (2010, Индия)

Смотрела минут 15. Фугадость smile17.gif
Desterbed
Цитата(HBK @ 24th Dec 11 - 07:34) *
Угнетённые ростом?

На перемену что ли вышел?

Цитата(AmyJeen @ 24th Dec 11 - 13:16) *
Смотрела минут 15. Фугадость smile17.gif

Зато хоббита целиком посмотришь. ммняшка smile22.gif
VankiP
А чем тебя хоббит не устраивает, обычное такое фэнтези, магия эльфы орки и т.д. и т.п.
фэнтези оно и есть фэнтези.

А Робот действительно тупизм какой-то, трешак в чистом виде.
Timing32
А у меня Брюс Уиллис и Шварц кумиры на все времена.
VankiP
Цитата(ILoveAvril @ 23rd Dec 11 - 18:59) *
HalfFORever самым смешным фильмом, который я смотрел, был Блеф 1976

Посмотрел я Блеф, ну где же это комедия за весь фильм, 3-4 шутки, запомнилась разве что про пистолет..
Это вообще по-моему даже не комедия, а остросюжетный фильм на манер 11 друзей оушена, бравые авантюристы облошошили всех, причем глупыми и дурацкими методами, типа эпизода со священником... концовка тоже не ахти это я "про веревочку с миллионом бумажек"

Если это самый смешной фильм, который ты посмотрел, то это странно потому что я банально не смеялся sad.gif

Как были для меня "Джентельмены удачи" лучшей комедией на земле так и остались, фильм который буквально целиком растаскан на цитаты




или


фильм в котором реально каждые 2 минуты экранного времени была какая-то шутка, прикол, ситуация высмеивающая нашу жизнь.

Кто-нибудь посоветуйте мне крутую комедию год, тема, страна не важно, главное что бы было смешно laugh.gif
Backstabber
HalfFORever, у каждого свой юмор. Из наших фильмов, по юмору мне ближе всего Кин-дза-дза.
VankiP
Цитата(ILoveAvril @ 24th Dec 11 - 20:35) *
HalfFORever, у каждого свой юмор. Из наших фильмов, по юмору мне ближе всего Кин-дза-дза.

Дак в том то и беда, что там этого юмора просто нет, реально 3-4 ситуации есть и все, это очень странно что ты назвал его(Блеф) самым смешным фильмом.

А вот "Кин-дза-дза" я посмотрю (да позор мне, я его не смотрел) хотя сомневаюсь что будет смешнее ДУ, хотя Леонов же biggrin.gif
Skipper
Цитата(I Don't Have To Try! @ 24th Dec 11 - 18:52) *
я не в тему но всё же
мистер Бин теперь мой кумир!!! (с)

Я уже давно в восторге с него, вот только вторую часть Джонни Инглиша всё никак не посмотрю, эх..

А ещё сегодня посмотрели Ёлки 2, отличный новогодний фильм, в духе первой части, рекомендую =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.