Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Alien4
Посмотрел Крошка из Беверли-Хиллз нормальный фильмец

Гран Торино потрясающая картина. Клинт Иствуд как всегда просто великолепен. Советую посмотреть всем, он наверняка вас чему-то научит!
M@xim
Посмотрел пока ещё трилогию Паранормальное явление spiteful.gif Понравилось, атмосферно, гнетуще, довольно интересный сюжет во всех трёх частях. Вот только последнюю я всё-таки не совсем понял, что там к чему. Вообще, она конечно самая слабая, тут всё внимание больше было уже оказано попыткам объяснения того, как же всё начиналось, а про то, чтобы изрядно попугать зрителя как-то уже создатели подзабыли. Самая жуткая на мой взгляд была вторая часть, она самая тяжёлая, а первая - просто в неком смысле милая, на то она и первая, хотя финал там тоже жёсткий ))
AbbeyDawn
M@xim, видела у тебя оценки в тви)
вообще мне кажется завышено biggrin.gif
VankiP
Цитата(M@xim @ 21st Mar 12 - 21:55) *
первая, хотя финал там тоже жёсткий ))

ты про тот который в кино крутили или оригинал, если первое то это полный лол и лицоладонь...
Alien4
Посмотрел Домашняя работа норм фильм

Обсуждению не подлежит хороший фильм, смотрел из-за финального боя. Кто победит в нем было ясно ещё с самого начала фильма.
AbbeyDawn
Цитата
лицоладонь...

они все лицоладонь)
особенно японский
M@xim
Цитата(HalfFORever @ 22nd Mar 12 - 02:08) *
ты про тот который в кино крутили или оригинал, если первое то это полный лол и лицоладонь...

оригинал? это ремейк что ли типа?
да смотрел тот, который крутили в кино )

Цитата(AbbeyDawn @ 22nd Mar 12 - 12:23) *
они все лицоладонь)

бывало и похуже )) оценки мои норм, кое-кто ставит и выше даже biggrin.gif читаю рецензии - там и по 8 и по 10 баллов даже, вот уж где точно завышено ) а так чуть выше 5ки - думаю самое норм для таких фильмов )
VankiP
Цитата(M@xim @ 22nd Mar 12 - 11:52) *
оригинал? это ремейк что ли типа?
да смотрел тот, который крутили в кино )

Не ремейк, а то какой он был по задумке авторов, с оригинальной концовкой, а не с той которую предложил им(авторам) Спилберг и которую соответственно крутили в кино.
В оригинале конец был совсем иной, что в сою очередь совершенно меняло все отношение к фильму в целом.
вот прокатная версия

Что это такое? Пипец какой-то... чё за пролет на пол комнаты и дибильная рожа в конце набрасывается на камеру...
Чё это за пугалки в стиле интернет-страшилок (это я про те, где смотришь на пейзаж, а потом вдруг выскакивает страшная рожица)
Абсолютно пошло, стандартно и тупо. Вся атмосфера фильма буквально за минуту рухнула в пропасть.
Зачем? Скажите зачем нужно было менять ОТЛИЧНУЮ оригинальную концовку.

А вот, то каким фильм был в оригинале, до изменения его Спилбергом и прокатчиками
Смотрите с 90 минуты
Почувствуйте разницу
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Paranormal%2...10122_159572419
Правильная и главная законченная концовка.
Зачем нужно было её менять...
Спилберг казёл cray.gif

P.S. Если не верите мне, то прочитайте на вики статью про концовки и интересные факты о фильме
ВИКИ

И да.... если кто-то ещё не смотрел Паранормальное явление, то ни в коем не смотрите прокатную версию, смотрите режиссерскую версию с закадровым переводом или в оригинале. Поверьте мне это совершенно другой фильм....
M@xim
Цитата(HalfFORever @ 22nd Mar 12 - 15:49) *
И да.... если кто-то ещё не смотрел Паранормальное явление, то ни в коем не смотрите прокатную версию, смотрите режиссерскую версию с закадровым переводом или в оригинале. Поверьте мне это совершенно другой фильм....

А изменили только концовку, или может быть ещё что-то по ходу фильма?
Да, концовка поинтереснее, не так по-голливудски, что ты просто терпеть не можешь biggrin.gif может она была бы не такой эффектной, но зато больше соответствует духу фильма, это да ) да и зачем они так сделали, непонятно, ведь ничего бы не потеряли так и так, не думаю, что именно из-за этой концовки сборы в кинотеатрах в разы превысили бюджет ) фильм хороший всё-таки как никак )
Но зато она со второй частью состыковываться не будет совсем. И это будет слишком очевидно.
VankiP
Цитата(M@xim @ 22nd Mar 12 - 18:29) *
Но зато она со второй частью состыковываться не будет совсем. И это будет слишком очевидно.

Не знаю, я 2 и 3 не смотрел и честно говоря как-то и не хочется...
Kicel
Цитата(HalfFORever @ 22nd Mar 12 - 15:49) *
Не ремейк, а то какой он был по задумке авторов, с оригинальной концовкой, а не с той которую предложил им(авторам) Спилберг и которую соответственно крутили в кино.
В оригинале конец был совсем иной, что в сою очередь совершенно меняло все отношение к фильму в целом.
вот прокатная версия







Что это такое? Пипец какой-то... чё за пролет на пол комнаты и дибильная рожа в конце набрасывается на камеру...
Чё это за пугалки в стиле интернет-страшилок (это я про те, где смотришь на пейзаж, а потом вдруг выскакивает страшная рожица)
Абсолютно пошло, стандартно и тупо. Вся атмосфера фильма буквально за минуту рухнула в пропасть.
Зачем? Скажите зачем нужно было менять ОТЛИЧНУЮ оригинальную концовку.

А вот, то каким фильм был в оригинале, до изменения его Спилбергом и прокатчиками
Смотрите с 90 минуты
Почувствуйте разницу
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Paranormal%2...10122_159572419
Правильная и главная законченная концовка.
Зачем нужно было её менять...
Спилберг казёл cray.gif

P.S. Если не верите мне, то прочитайте на вики статью про концовки и интересные факты о фильме
ВИКИ

И да.... если кто-то ещё не смотрел Паранормальное явление, то ни в коем не смотрите прокатную версию, смотрите режиссерскую версию с закадровым переводом или в оригинале. Поверьте мне это совершенно другой фильм....

HalfFORever, что-то ты несвойственно много букв написал? Тебя самого такое большое количество текста не пугает laugh.gif

Ну а если серьёзно, то я тоже видел сначала режиссерскую версию, и мне она тоже больше понравилась. Ну вот скажите мне зачем "призраку" подходить к камере и уставившись лицом в объектив перерезать горло? (Или та концовка которая была в кинотеатрах) Зачем это "призраку"? Это ведь не логично, духи так не делают. biggrin.gif
Backstabber
Надеюсь, что это будет сильно!
VankiP
Цитата(ILoveAvril @ 22nd Mar 12 - 21:18) *
Надеюсь, что это будет сильно!

Alien4, бегом сюда!!!
Смотри, они сперли заставку из чужого..
Backstabber
HalfFORever, так это планировалось изначально как приквел. Ридли Скот и Гигер работали над фильмом.
CamelSk8
Цитата(HalfFORever @ 22nd Mar 12 - 22:26) *
Alien4, бегом сюда!!!
Смотри, они сперли заставку из чужого..

да и не только)) и "корабль-рогалик", и инкубатор с яйцами, да и на фэйс что-то липнет))

Цитата(ILoveAvril @ 22nd Mar 12 - 22:33) *
HalfFORever, так это планировалось изначально как приквел. Ридли Скот и Гигер работали над фильмом.

ах, вот оно как, что же ждем, ждем, уже интригует))
Backstabber
И надеюсь, что это будет не говно типа Хищников и Чепухи.
M@xim
Цитата(Kicel @ 22nd Mar 12 - 22:10) *
Это ведь не логично, духи так не делают. biggrin.gif

а ведь точно biggrin.gif
а я даже не задумался об этом, я тогда просто сидел в шоке от того, что произошло в конце )

Цитата(HalfFORever @ 22nd Mar 12 - 21:18) *
Не знаю, я 2 и 3 не смотрел и честно говоря как-то и не хочется...

а 2ая мне даже больше первой понравилась )
а вот с 3ей похоже они всё-таки начудили, противоречат сами себе уже ...
CamelSk8
Цитата(ILoveAvril @ 22nd Mar 12 - 22:47) *
И надеюсь, что это будет не говно типа Хищников и Чепухи.

вот да, но просто Хищники мне понравились) но это из другой темы))
А так то да, история то изначально просто шикарная, потом развели попсятину(
Backstabber
CamelSk8, я именно о Хищники
Alien4
Посмотрел Охотники за головами триллер получился - замечательный. Сильный, захватывающий, с достоверной сюжетной линией и отличной игрой актеров. Мне очень понравилось - рекомендую.

Секретные материалы: Хочу верить фильм понравился. Достойное, интеллектуальное кино.
DISASTER
Планета Ка-Пекс с Кевином Спейси кто-нибудь смотрел?Стоит нет?

Посмотрела Пробуждение, в восторге,теперь ищу все фильмы с более менее подобной тематикой
AbbeyDawn
DISASTER, посмотри цветы для Алджернона.
И я пока еще не видела ни одного человека, которого бы "Пробуждение" оставило равнодушным)
Alien4
Цитата(DISASTER @ 23rd Mar 12 - 10:13) *
Планета Ка-Пекс с Кевином Спейси кто-нибудь смотрел?Стоит нет?


DISASTER, обязательно посмотри Планета Ка-Пэкс шикарный фильм, я наверное раз десять смотрел его.
maemi
А я посмотрела учителя на замену
мерзкий мир показан, меня угнетала такая картина) но вообще-то фильм, наверное, неплохой. Броуди мне нравится
Backstabber
Цитата
с Кевином Спейси

я не знаю фильма, который не следовало смотреть.
DISASTER
ILoveAvril, с ним или вообще?

AbbeyDawn, обязательно гляну
пока накачала:Моя левая нога, Скафандр и бабочка, Человек Дождя, Я - Сэм, Ка-Пэкс
от псих.больных медленно перешла к больным иначе
зы:я бы посмотрела на Де Ниро в роли МакМерфи
VankiP
Цитата(DISASTER @ 23rd Mar 12 - 16:57) *
Человек Дождя

Такая срань, чё его возвели в культ, такой убогий фильм smile17.gif
AbbeyDawn
да ладно что ль оО
прям уж так и убогий?
Strifegirl

Пока не прочитала, не поверила бы, что это Джонни Депп. Хотя тут более чем прекрасна Ева Грин. Жду премьеры smile3.gif
Хотя сюжет, судя по трейлеру, дурацкий.
M@xim
Тим Бёртон, Джонни Депп, перемещение в будущее и вампиры? я немного даже в шоке biggrin.gif
посмотрю обязательно, но думается, ждёт нас большое разочарование, хотя фиг его знает ...
Backstabber
Ти Рекс в саундтреке всегда прекрасно

Цитата
посмотрю обязательно, но думается, ждёт нас большое разочарование, хотя фиг его знает ...

Бёртон плохих фильмов не снимает
M@xim
ну просто такая тема уже заезженная за последние годы, честно, я уже устаю от этих всяких вампиров )
Backstabber
M@xim, я после Блэйда про вампиров ничего не смотрел. Видать отстал от жизни.
Strifegirl
ILoveAvril, не только Ти Рекс, но и Бовие!

Из последнего, что я смотрела о вампирах - "Королева Проклятых". Отстой еще тот. Там, кстати, тоже вампир проснулся через века, тоже какая-то любов, современность и все такое.
Backstabber
это Бертон, так что у него все по-своему
M@xim
ILoveAvril, киносериал Сумерки и сериал Дневники Вампира, мне этого уже хватает biggrin.gif
Backstabber
M@xim, это сугубо твои проблемы, что ты их смотрел smile3.gif
Strifegirl
А, не. Бовие мне показался. Начало Get It On похоже на Бовийский Jean Geine. Давно не слушала.

Ну я боюсь, как бы сумеречные девачки не пошли маньячить на Д[слово-паразит]-вампира. Тогда фильм станет культом, а меня все это раздражает. biggrin.gif Но в кино схожу, на Еву посмотреть.
M@xim
ILoveAvril, Дневники Вампира я бы проблемой не назвал smile3.gif
Backstabber
Strifegirl Депп стар для девочек, да и Бертон специфичен. У него все всегда уникально
Strifegirl
ILoveAvril, ну однако все девочки почему-то его до сих пор хотят не меньше того укурка из Сумерек. Инфа 146 %.
Бертон... ну я бы не сказала. Но выделяющийся на фоне других режиссеров и интересный в какой-то мере.
Backstabber
Цитата
Инфа 146 %.
, это видно в ваших кругах все так запущено smile3.gif

Цитата
Но выделяющийся на фоне других режиссеров и интересный

и всегда со своей спецификой. Определить фильмы Тима можно сразу. Только он может создавать такую сказочную атмосферу
Marizza
"мрачные тени" напомнил мне "эдвар руки ножницы"

"голодные игры" кто нибудь уже оценил?
Alien4
Посмотрел Похищенная (A Lonely Place to Die ) хороший фильм
AbbeyDawn
Цитата
Тим Бёртон, Джонни Депп

тошнит уже от их парочки. уже угадываешь образ Д[слово-паразит], угадываешь все его ужимки. Достали оба
Цитата
"мрачные тени" напомнил мне "эдвар руки ножницы"


бинго! у этой парочки все на одно лицо.
Цитата
"голодные игры"

мне сказали, не пустят в кино, пока не прочитаю книгу.
Backstabber
Дык не смотри, раз тошнит. Ей богу мазохизм какой-то smile3.gif
AbbeyDawn
ILoveAvril, а кто сказал, что я смотрю?
"Алиса" - была последним фильмом с участием Д[слово-паразит] под славным руководством Бертона. Он меня разочаровал и теперь в черном списке.
К тому же, смотреть можно из-за других аспектов, не? Например, как Маша сказала, из-за актеров, которые нравятся.
Backstabber
AbbeyDawn, тогда я не понимаю, как человека может тошнить от парочки, которую он и не видит.
AbbeyDawn
ILoveAvril, еще раз: последний фильм - Алиса. До этого ты примерно себе представляешь, какое количество у них было совместных работ? Я их смотрела если что. Потом я поняла, что от этих двоих чего-то нового не дождаться. И это всегда будет разукрашка-фрик и темные загадочные сценарии, написанные в большинстве своем под грибами .. Бертон, конечно, фишку держит. Но уже малость поддостал.
Backstabber
Цитата
Но уже малость поддостал.

Всегда есть из этого выход wink.gif

Так я поступил с фильмами Вуди Аллена.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.