Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
SpinFire
ага, вы советуйте-советуйте, я записываю
DISASTER, обитель зла вообще ни разу не страшный фильм, но крутооой )
Kicel
Цитата(DISASTER @ 4th Mar 12 - 22:19) *
Kicel, проклятие, глаза и комната - не страшные вообще)Звонок всё-таки особый в этом плане, там как раз таких "приемчиков" нет
почему-то многие находят этот фильм всего лишь забавным, но 1 Сильная женщина для меня самый страшный)вот там был страх такой природный, грамотный фильм короче

То же самое, фильм по игре. Точно такие же приемы. Все тихо, потом РАЗ зомби с грохотом выбивают окна. Труп в воде внезапно открывает глаза (под резкий звук). Такой же стандартный ужастик. А ты про какой "Звонок" говоришь, голивудский?

SpinFire, "Идентификация" 2003 с Джоном Кюсак, или как там его. Но это скорее тоже мистика. Но идея там классная.
Вот его посмотри, не пожалеешь.
DISASTER
SpinFire, 13 привидений, там тоже будут зеркала, а также пугающие уродцы на любой вкус

Kicel, я про голливудский
Backstabber
Еще был такой старый фильм "Фантазм "
VankiP
SpinFire, Ведьма из блер хорош, но тоже не страшный а скорее напряженный тревожный. Лестница Иакова тоже норм yes.gif

А если такие стандартные ужастики, то
Посланники
Проклятие Амитивилля
Приют
Готика
Дом восковых фигур
Изгоняющий дьявола
Пункт назначения
Кошмар на улице Вязов
Мгла
Техасская резня бензопилой
Дикарь из Нэвидэда
и др.
SpinFire
спасибо всем, есть из чего теперь хотя бы выбрать )
@HOT@
я вот непонимаю почему про первые 3 части пункта назначения говорят что это триллер,а про последние 2 что это ужасы(совсем не страшные) просто крови дофига
Alien4
Посмотрел Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту хороший фильм
Резня фильм, бесспорно, удостоен внимания каждого. Одним словом, Полански снял хорошее разговорное кино.
Малыш приятный и милый семейный фильм. Довольно приятно было увидеть Брюса Уиллиса в семейной комедии, а не в боевике.
Как украсть небоскреб отличный фильм, явно одна из лучших комедий за последние годы.
Kicel

Как у автора ещё мозги не взорвалась делать подобные "обзоры" laugh.gif
AbbeyDawn
"приют" очень ок.

Техасская резня бензопилой - вот такого типа фильмы ужасов не люблю категорически
А дом восковых фигур вообще смешная комедия)
M@xim
Надо бы себе тоже списочек записать biggrin.gif
А вот Зеркала мне тоже понравился, хороший атмосферный такой ужастик )

Цитата(Kicel @ 4th Mar 12 - 21:50) *
SpinFire, ещё один вспомнил "Комната 1408"

хороший фильм yes.gif
Alien4
Посмотрел Флиппер хороший фильм
Волк_одиночка фильм на любителя, кому-то может и понравится.
AbbeyDawn
"Дом грез" хороший такой. Конечно, не без истерик, не без показухи, но хороший. и так Уотс *_*
и Крейг sleep.gif противный мужичок
White Kolt
ключи для понимания "Малхолланда" искать не буду, хочется самому дойти, но черт, вначале все было более-менее, потом я начал злиться на режиссера, в конце же уже просто истерически смеялся, так как логику развития сюжета потерял полностью.

начал смотреть Догму. через полчаса выключил. нет, я все понимаю, но встретить там Джея и Молчаливого Боба было уже выше моих сил =) я, если честно, рассчитывал немного на другое

как-то разочаровали и "Последние Дни" Ван Сента. по сравнению с Джерри и Слоном показались немного гротескными..хотя все же сильно. Питт чертовски похож на "как бы" Кобейна, и сыграл просто здорово. но все же из всей "трилогии смерти" показался самым слабым.

"Мой личный штат Айдахо" - фильм-удивление. ну не ожидал я увидеть такого Киану Ривза! образ просто зашибись, и сыграл отлично. а в паре с Ривером Фениксом дуэт получился очень сильным, та еще парочка. отсылки к Шекспиру в сюжете удивили. в общем сплошные удивления. шедевром я бы не назвал, но что-то выходящее из ряда вон - точно

"Август Раш" - мое главное разочарование за последние года пол, даже Робин Уильямс, ради которого этот фильм собственно и смотрелся не спас. вообще роль не то, чтобы заурядная, но вполне банальная, как и сам фильм. не фильм, а один большой штамп. нет, я не то чтобы против подобных сказочек, просто тут в каждом кадре столько сахарной ваты, что начинает тошнить через десять минут просмотра. один громадный хэппи-энд. ничего, кроме раздражения не вызвал.

а вот "Хористы" наоборот, порадовали. при том, что фильмы в чем-то даже похожи. но здесь куда меньше сахара, и пусть финал читается еще до просмотра..во-первых порадовал суровый послевоенный антураж. во вторых главный герой, у которого вышел очень искренний и светлый персонаж, идеально вписавшийся в кадр. и третье - это дети. они здесь главные действующие лица, и они просто офигенны. обычно от детей требуется просто умилять, но здесь явно заметно стремление режиссера раскрыть их характеры, пусть далеко не всех и совсем не полностью.
и одна из самых сильных вещей тут - это саундтрек. и плевать,если вы не любите хоровую музыку - полюбите. и французский полюбите,никуда вы не денетесь. потому что главная тема здесь - абсолютно волшебная вещь.
в целом совсем неидеальный сюжет, да плюс еще и ремейк, но впечатление очень положительное. искренне, живо, задорно. по ощущениям и тематике напомнил "Общество мертвых поэтов". а это дорогого стоит


Strifegirl
White Kolt, Догма мне вообще не понравилась. Отзывы такие хорошие были, говорили, что глубокий смысл и все такое. В итоге: плоский американский юмор. Только зря 2 часа потратила.
AbbeyDawn
Цитата
"Мой личный штат Айдахо"

даже полчаса не осилила

Цитата
говорили, что глубокий смысл и все такое.

о_О))) У Смита-то? Смысл)) лол. Еще и глубокий. Чисто как комедия - потянет. Но смысл искать в фильме про дерьмодемона и двух укурышей..сильно)

Из последнего,что запомнилось - "головокружение" и "умереть во имя". Неплохие работы.
Strifegirl
Я редко когда интересуюсь режиссерами, так что мне все равно, кто снимает. Главное - результат. Я чаще слушаю отзывы знакомых, например. Поэтому, поверив, и стала смотреть. Сказали бы, что тупо-американское, не стала бы.
White Kolt
Идеальный Мир мне кажется, подобного рода фильмы намного сильнее прочувствуешь, когда тебе стукнет 40 и у тебя будет расти сын. серьезно, тема отцов и детей здесь явно основная, но я уверен, что многое упустил как раз в силу того, что основные проблемы, затрагиваемые Иствудом, мне еще не ведомы
роуд-муви, 60-е, это все здорово. паренек в главное роли тоже чертовски умильный, особенно в костюме Каспера. Костнер показался немного бревноватым. сюжет местами безбожно провисает, особенно в те моменты, когда на экране появляется сам Иствуд. но зато шикарная концовка. тут успех режиссера, о да
по ощущениям же, Гран-Торино зацепил меня намного сильнее
Ocelot
CamelSk8
Цитата
Идеальный Мир
костюм Каспера? что-то очень знакомое, надо будет оживить в памяти ^^
Alien4
Посмотрел Девушка с татуировкой дракона Дэвида Финчера. Фильм крепкий середнячок, я лично ожидал большего и особого восторга при просмотре не испытал.
@HOT@
Цитата(Alien4 @ 7th Mar 12 - 08:36) *
Посмотрел Девушка с татуировкой дракона Дэвида Финчера. Фильм крепкий середнячок, я лично ожидал большего и особого восторга при просмотре не испытал.


тоже смотрел никакого впечатления не произвел и непонимаю зачем вставили так много пошлых сцен

сейчас ещё смотрю Одержимая понял только что фильм снят в стиле документального (как паранормальное явление)
досмотю отпишусь

PS.Если не посмотрели в кино то дождитесь пока в инет зальют хорошее качество

т.к запись из кинотеатра то слышно какие эмоции испытывают зрители,когда становилось страшно все ржали
Wam-pyR!!!
Цитата(@HOT@ @ 7th Mar 12 - 16:37) *
когда становилось страшно все ржали

Это истерика, психологическая защита.
@HOT@
даааа заканчивается в принципе как и паранормальное явление и идет фильм мало 1час 15 минут
а так вполне круто
Strifegirl
Посмотрела "Королева проклятых". Где-то года два откладывала все просмотр этого фильма, а сегодня посмотрела. Давно я так не смеялась. Не, конечно, печаль, там та самая королева (точнее актриса), умерла незадолго до премьеры, там же снимался Роланд Ховард, умерший в 2009 (смотрела, кстати, именно из-за него. Я ждала хоть какую-то полноценную сцену с ним, но получила один вполне статичный кадр, менее секунды). Как потом посмотрела, самое интересное с ним вырезали. Но не суть.
Любителям всяких вампирских штучек, возможно, понравится. А так же любителям музыки в духе Korn, но вроде в фильме ни намека на комедию, а я в голос ржала. Спецэффекты какие-то странные, сам сюжет, актерская игра. Никто не запомнился особо.
Я, конечно, все равно фильм сужу субъективно... Но если сравнивать "Королеву" с Сумерками, то поинтереснее. Но тоже смешно.
Музыка в фильме мне тоже не понравилась. Ну выросла я из всяких Papa Roach и Korn. Может быть, года 4, или даже 5, мне бы понравилось хоть это.
Не знаю, я на Кинопоиске поставила 5 из 10. И это я еще завысила!
White Kolt
Inside I'm dancing да, теперь я понял, почему Abbey так любит МакЭвоя. здесь его игра выше всяких похвал. хотя вопрос, кто сыграл лучше, он или Стив Робертсон, лично я считаю принципиально неразрешимым. Робертсон играет одной мимикой, в лучших традициях немого кино, его персонаж потрясающе искренен, все эмоции читаются сразу и никакие слова в принципе не нужны. актерская игра - настоящее украшение этого фильма.
понравилось то, что он выполнен в более комедийном ключе, чем большинство фильмов такого плана. и это ему очень идет, так как сама тема и так чересчур серьезна, небольшая доля юмора тут очень кстати. сюжет порадовал, вполне предсказуем,но понравилось то, что обошлись без идиотских хэппи-эндов и сахарной ваты.
в целом получился свежий взгляд на довольно заезженую тему. нет, он не зацепил меня так, как "Пробуждение", но определенный отпечаток в душе оставил. и призадуматься тоже есть над чем.

P.S. черт, ну почему, если ирландское производство - то обязательно банки Гиннеса крупным планом? smile3.gif
AbbeyDawn
Хичкок. Птицы. Бугага.
Я понимаю, что время другое и все такое.. Но это было так смешно. Хотя (опять же - для того времени) отличные эффекты. Практически не палевно.
Собираюсь "39 ступеней" посмотреть вскоре

White Kolt, и да, я люблю его не только за этот фильм.
@HOT@
Посмотрел фильм Экстрасенс

Хотя заявляют что это ужасы на самом деле это мистическая драма
В фильме допущено относительно много ляпов
Дааа и режиссер со сценарием сильно намутил после просмотра половины фильма я перестал его понимать
Я даже не понял умерла она в конце или нет
оригинальное название фильма The Awakening ,а перевели его почемуто как экстрасенс хотя оба названия не тему
Короче фильм на один раз для любителей психоделики и рытья канав в сознании.
Оценка твердая 4-
Alien4
Посмотрел Стриптиз вообще фильм неплохой, Деми Мур сыграла замечательно и ярко свою роль.

Схватка(The Grey) отличное кино. Я не могу дальше рассказывать про этот фильм. Посмотрите сами. Оно того стоит.
Wam-pyR!!!
Цитата(Alien4 @ 9th Mar 12 - 09:51) *
Схватка(The Grey) отличное кино. Я не могу дальше рассказывать про этот фильм.

Да, не стоит. "Grey" - так пришельцев называют (классических, "зелёных"). Уже скачиваю; люблю фантастику biggrin.gif
@HOT@
посмотрел

мальчик на троих

советую,очень смешная комедия пошлая но смешная
конечно не для всех но 95% отзывов положительные
VankiP
Цитата(@HOT@ @ 11th Mar 12 - 17:16) *
но 95% отзывов положительные

Это где ты видел laugh.gif
@HOT@
Цитата(HalfFORever @ 11th Mar 12 - 21:20) *
Это где ты видел laugh.gif

да я это в каком то коментарии увидел
AbbeyDawn
"опасный метод".. Эм.. Найтли не просто переигрывала.. Она чудовищно безобразно отвратительно переигрывала.. Мне показалось это ..ЭТО похожим на ее дешевенькие работы типа "ямы" и пр.
Фильм сам по себе.. Я не знаю. Не оконченный какой-то.. Я понимаю, что это вроде как биографично все. И особо ничего захватывающего тут не планировалось. Но как-то это серо и безлико прошло. Единственным потрясением было, что Фрейд - это Арагорн)


я 4 поставила из 10
Вообще не на то рассчитывала. В целом - бывает и хуже. Но от этого чего-то другого ждала. Поярче.

"Опасный метод", спасибо, что полтора часа.
maemi
AbbeyDawn, мне сказали, что она вообще не очень актриса 8)
CamelSk8
"Форест Гамп" да, именно так))) я сегодня посмотрел его впервые! Что же, фильм потрясающий, смотрится на одном дыхании, я просто в восторге!!! Умиляет его вроде бы с одной стороны фантастическая сказочность, с другой стороны логичная простота.
AbbeyDawn
maemi, неправда. Просто ее на такие роли иногда берут... вообще не ее..
Kicel
Цитата(CamelSk8 @ 11th Mar 12 - 21:06) *
"Форест Гамп" да, именно так))) я сегодня посмотрел его впервые! Что же, фильм потрясающий, смотрится на одном дыхании, я просто в восторге!!! Умиляет его вроде бы с одной стороны фантастическая сказочность, с другой стороны логичная простота.

"Форест Гамп" замечательный фильм
White Kolt
maemi кто сказал?)
нет, актриса она вполне себе актриса, я ее люблю за внешность. единственное чего не могу понять - почему ее суют в исторические драмы. у нее вот вообще не тот типаж.

Психо - это вин! да, многое сейчас смотрится скорее с улыбкой, чем с ужасом, но все же концовка заставила мурашки на моей спине побунтовать. иии самое главное - Энтони Перкинс. игра просто нет слов! самое страшное, что было в фильме - это его выражение лица в конце, сатанинская улыбка...супер. блестящая роль

Резня порадовала. Джоди Фостер порадовала. очень здорово показан переход от всех идиотских тактичных улыбочек до полной искренности, которая приходит с криками,рвотой и виски. здорово
Backstabber
Кстати, Найтли хорошая актриса.
AbbeyDawn
кто бы спорил
CamelSk8
+ к Найтли, может некоторые роли ей просто не идут совсем
Snow
мне иногда кажется, что ей идут все роли
maemi
White Kolt, лучшая подруга так сказала

а какой у нее типаж? где бы ей лучше чем в исторической драме?
AbbeyDawn
maemi, да не в жанре даже дело. а в персонажах-героях...
Вот эта вот роль. я не знаю.. Из Найтли русская как из меня афроамериканка.
Вот Беннет В "ГиП" - вообще ее. "Искупление" тоже шикарно вписывается.. "Прошлой новью в нью-йорке", "реальная любовь"... Разные жанры. Но там прямо вот она как влитая.. А в Методе вообще ни о чем...
maemi
AbbeyDawn, я еще пока не смотрела метод, но ГиП мне нравится и Искупление разумеется тоже) в реальная любовь она вообще другая)
Герцогиня не очень понравилась, но дело не в ее игре

критика подруги заключалась в том, что найтли везде одинаковая. одни выражения лица, прикусывание губы
Alien4
Посмотрел Дорогой Джон фильм очень хороший

После прочтения сжечь оригинальная, интересная и невероятно смешная чёрная комедия

Союз зверей халтура

Забавные игры это кино должен посмотреть каждый. Просто браво актерской игре Наоми Уоттс!

Не сдавайся романтичный, милый, хоть и предсказуемый, монотонный фильм

Элвин и бурундуки 3 триквел получился достаточно не плохим продолжением франшизы

Свободные (2011) хороший фильм

Большая игра не шедевр, но очень качественное и современное кино
Wam-pyR!!!
Цитата(Alien4 @ 13th Mar 12 - 11:04) *
Союз зверей халтура

Ну кто так комментирует? Ну кто так комментирует? Смотри же как надо про твой фильм что на прошлой странице.
Пишет olkafed:
Цитата
УЖАС ПРОСТО УЖАС!! ХУЖЕ ФИЛЬМА ПРОСТО НЕ ВИДЕЛА.. КАКОЙ БРЕД!!! МЫ С МУЖЕМ БЫЛИ ПРОСТО В ШОКЕ..
КТО СНИМАЕТ ТАКОЕ ГАВНО!! НЕТ СЛОВ... ПОТРАЧЕНО ВРЕМЯ В ПУСТУЮ.. БРЕДОВЫЙ ФИЛЬМ... УПАЛ САМОЛЕТ.. КОЕ КТО ВЫЖИЛ....
ВОЛКИ ПОЯВИЛИСЬ.. ОНИ С НИМИ ДРАЛИСЬ..ПО ЛЕСУ БЕГАЛИ.. ЧЕРЕЗ РЕЧКУ ПРЫГЛИ .. НУ И Т.Д.. НЕ ЗНАЮ КАК МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ ЭТОТ УЖАС!!! НА ЭТОМ ВСЕ!!!
:::::: )))))!
M@xim
Огни большого города rolleyes.gif Давно так не смеялся и давно уже искал комедию, от которой можно от смеха по полу кататься, и вот нашёл happy.gif
CamelSk8
AbbeyDawn, maemi а "Домино" видели, не? Там мне помню понравилась, классная такая была)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.