Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
AbbeyDawn
Alien4, и все? это все, что ты можешь про него сказать?)
я хочу того, кто смотрел его и хочет дать развернутый ответ))
Alien4
Цитата(AbbeyDawn @ 30th Jan 13 - 11:16) *
Alien4, и все? это все, что ты можешь про него сказать?)
я хочу того, кто смотрел его и хочет дать развернутый ответ))

AbbeyDawn, просто я очень давно смотрел и уже не помню его, но знаю что за этим фильмом ты уснешь
DISASTER
Посмотрела таки Укрытие
детская сказка с необъяснимо большим кол-вом недетских моментов omg what for, тупость
совместить несовместимое, чтобы привлечь бОльшую аудиторию не есть хорошо


ХёрдВуд милая, роль подруги Питера Пэна была хорошим стартом, но в 22 года размениваться на такие киношки?

"Рейчел Херд-Вуд — ирландская Кристен Стюарт, только красивая и умеющая играть"©
CamelSk8
"Сайлент Хилл 2" К сожалению не вызвал такого же восторга что и первый фильм, стилистика конечно сохранилась, логическая последовательность истории тоже, но что-то все же не так захватывающе как раньше. Слишком много разговоров, отвлекающих больше, сбивающих с настроя.
AbbeyDawn
ой мы тоже собирались смотреть, раз уж он вышел)
White Kolt
Цитата(Гарфилд @ 30th Jan 13 - 10:55) *
Вот читаю вас и думаю - может, мне всё-таки сходить на Джанго? Ничего не потеряю?

только приобретешь. иди, не сомневайся
Гарфилд
White Kolt, ок, на выходных время выделю. Тем более что сотрудничество Тарантино и Ди Каприо у меня большой интерес вызывает.
White Kolt
сходи, потом напишешь впечатления. Ди Каприо с возрастом превратился в лютого актера)
Гарфилд
вообще, эти выходные у меня, скорей всего, ударно пройдут. В планах также побывать на третьей части "Доспехов бога", посмотреть, чего сейчас стоит Джеки КоЧан, плюс ещё на Джанго попасть.
White Kolt, согласен, Ди Каприо сейчас весьма хорош. Одна только роль в Начале чего стоила.
White Kolt
я его зауважал очень сильно. ну в смысле после Титаника, к нему все относились как просто к смазливой мордашке. в связи с этим была куча депрессий там и тд. но в итоге нашел в себе силы доказать всем, что актер он блестящий. за это уважуха, епт

а трейлер города Бога посмотрел и плевался. в 12 лет это было смешно смотреть, сейчас те же ужимки, прыжки и удары самому себе между ног выглядят как-то жалко. Чан заложник одного образа, увы
Человек_32
Цитата(White Kolt @ 30th Jan 13 - 17:43) *
а трейлер города Бога посмотрел и плевался.

город бога?

M@xim
Доспехи Бога =)
White Kolt
лол. везде сплошной Бог)
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 30th Jan 13 - 09:57) *
Признавайтесь, кто смотрел "страна приливов"?

Я смотрел)) Шикарный фильм.
AbbeyDawn
HalfFORever, а мне захотелось принять душ после него и помыть руки с мылом...после часа просмотра.. впереди еще один час.. боюсь, тазик понадобится
VankiP
Цитата(White Kolt @ 30th Jan 13 - 17:43) *
а трейлер города Бога посмотрел и плевался.

Я посмотрел и с удовольствием посмотрю фильм. Ибо Джеки Чан величайший каскадер и постановщик трюков и драк.
Чего ты ещё от него ждал не знаю. По яйцам он получал и в других своих фильмах...

Лично я смотрю фильмы Джеки Чана ради этого


Нереально крутые драки с элементами комедии. На это просто интересно смотреть, ни каких компьютеров просто боевое искусство.

Цитата(AbbeyDawn @ 30th Jan 13 - 18:33) *
HalfFORever, а мне захотелось принять душ после него и помыть руки с мылом...после часа просмотра.. впереди еще один час.. боюсь, тазик понадобится

ты про этот ?

Странно а чё так? Норм фильм)))
AbbeyDawn
ага, вытащить из папаши внутренности и все дальше по сценарию..
суперско...
кто такие романы покупает... видимо для кого-то это нормально и хорошо... но я не понимаю, что тут может нравиться и вдохновлять... катастрофа.
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 30th Jan 13 - 19:06) *
видимо для кого-то это нормально и хорошо... но я не понимаю, что тут может нравиться и вдохновлять... катастрофа.

Так же как и любой другой фильм. Например Элис или Алиса как он там..Ты который мне посоветовала тогда посмотреть laugh.gif
Asmoday
Цитата(HalfFORever @ 30th Jan 13 - 19:19) *
Например Элис или Алиса как он там..Ты который мне посоветовала тогда посмотреть laugh.gif

Этот? Отличный фильм.
VankiP
Цитата(Asmoday @ 30th Jan 13 - 20:23) *
Этот? Отличный фильм.

нет фильм 2006 года вроде
AbbeyDawn
HalfFORever, ну блин...наркоманка и некрофилы с привлечением детей - как-то разные вещи,не?


пс: второй сайлент хилл - посмешище
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 30th Jan 13 - 22:42) *
пс: второй сайлент хилл - посмешище

Как собственно и первый
Alien4
Классный фильм Сайлент Хилл 2, а первая часть и вовсе шедевр
VankiP
Цитата(Alien4 @ 31st Jan 13 - 10:41) *
Классный фильм Сайлент Хилл 2, а первая часть и вовсе шедевр

ты дурак dry.gif
AbbeyDawn
Нее, первый хотя бы не оставил меня с непонимающим лицом в конце. И уж сравнительно с 2 частью - он отличен.
А это...что-то совсем вот не то(
Alien4
Цитата(HalfFORever @ 31st Jan 13 - 10:57) *
ты дурак dry.gif

HalfFORever, если тебе фильм не понравился это уже твои проблемы и нечего тут меня оскорблять
DISASTER
Второй раз посмотрела Лабиринты Фавна.
Только в конце понимаешь, что фильм о суровых реалиях, а не о сказках. 5+

Посоветуйте что глянуть...
AbbeyDawn
DISASTER, да, шикарный фильм...

Посмотри "страна приливов". я собираю мнения)
DISASTER
AbbeyDawn, я по этому названию сразу подумала о Рассекая волны)
думала ща отзыв накатаю)
ок
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 31st Jan 13 - 14:29) *
Посмотри "страна приливов". я собираю мнения)

laugh.gif
Killer
Побуду археолгом- смотрел кто "Антихриста"? Просто вот уже полтора года я не понимаю-то ли я чего-то в фильме не понял, или это режиссёр покурил?
Asmoday
Killer, я смотрел, понравилось даже.
Killer
Скажи мне парой предложений-какой смысл заложен в этот фильм?
Asmoday
Нельзя однозначно сказать, тем более парой предложений.

Во-первых, говорит Ларс фон Триер зрителю, что женщина вовсе даже не человек. По крайней мере, только так можно истолковать фразу о том, что раньше целенаправленно «люди убивали женщин». Во-вторых, говорит фон Триер все тому же изумленному зрителю, всякая женщина по природе своей ведьма и служительница сатаны.
Еще в древности многие задумывавшиеся о том, откуда в мире зло, приходили к выводу, что благой Бог никак не мог сотворить всех тех кошмаров, какие мы ежедневно имеем счастие наблюдать. Следовательно, мир – продукт злой воли, воли дьявола. Название же «Антихрист» в данном контексте отсылает не только к Откровению Иоанна Богослова, но и к одноименной фильму книге Ницше. Вся природа в современном смысле слова, то есть окружающая среда, – живое свидетельство о сатане.
Триер мобилизует себе на подмогу практически целый зоопарк: на авансцену мировой истории выходят лисица, олениха и ворониха, символически связанные с великими «тремя нищими» – болью, скорбью и отчаянием. Причем лисица ровно в середине фильма произносит нечеловеческим голосом: «Chaos reigns! Конечно, этими довольно курьезными зарисовками режиссер. пытается не просто эпатировать публику: Триер демонстрирует женское начало в действии. Муж героини старается излечить зло светом разума. Но зло неизлечимо.
Триер безоглядно пускается в пучины метафизики. Выясняется, что героиня постоянно надевала ботинки маленькому сыну не так, как следует, то есть левый ботинок – на правую ногу, а правый, соответственно, на левую. В традиционных культурах оппозиция правого и левого есть оппозиция добра и зла. Спутать правое с левым значит уничтожить в мире порядок, продиктованный разумом и светом. Триер явил парад мирового зла, можно сказать без всякого сомнения.
Фильм можно долго разбирать по символах, гадать, что хотел сказать режиссер. Не зря он посвящен Тарковскому.
"Это макабрическая фантасмагория с библейскими образами и символами. Это, наконец, ненависть в ее чистейшем виде и триумф депрессии безумного"
White Kolt
самый пьяный округ в мире оказался полной чепухой. и даже Том Харди, раздающий оплеухи направо и налево, не смог его спасти. банальная история в общем-то ни о чем
а какой роскошный был трейлер!
Wam-pyR!!!
Цитата(AbbeyDawn @ 31st Jan 13 - 18:29) *
Посмотри "страна приливов". я собираю мнения)

Гениально! Нужно показать этот фильм Богу чтобы каждый раз
во время грозы прятаться в глубоком бункере. Ухуху!!!
DISASTER
Сатирично.
Персонаж Диккенса явно тяжелая гирька на весах нравится/не нравится.
Фильмы, которые добавляют достойную строку в историю кино об умалишенных, обычно запоминаются)Особенно мне)
Крутой фильмец. Слабо представляешь себе, что случится в следующую минуту.
Возможно через пару месяцев захочу пересмотреть.
VankiP
Цитата(DISASTER @ 1st Feb 13 - 15:17) *
Сатирично.
Персонаж Диккенса явно тяжелая гирька на весах нравится/не нравится.
Фильмы, которые добавляют достойную строку в историю кино об умалишенных, обычно запоминаются)Особенно мне)
Крутой фильмец. Слабо представляешь себе, что случится в следующую минуту.
Возможно через пару месяцев захочу пересмотреть.

Ты про "Страна приливов"?
DISASTER
да
VankiP
Цитата(DISASTER @ 1st Feb 13 - 16:23) *
да

Вот видишь, AbbeyDawn, а ты спрашиваешь кому это может понравится)))))
AbbeyDawn
HalfFORever, вижу
Asmoday
Что это было? mellow.gif
M@xim
Посмотрел Сайлент Хилл 2. Что первая часть, что вторая - обе посредственный обыкновенный ужастик, оценки 6 и 5 за первую и вторую часть соответственно, думаю, - оценки адекватные )
DISASTER
Экстрасенс(The Awakening) - местами интересная середина и убогий конец...
Лена, почему 8баллов?)
AbbeyDawn
DISASTER, экстрасенсу? я уж не помню. понравился, видимо)
я все время так. посмотрю фильм, а потом могу вспомнить, что смотрела только по скриншотам или описанию. Так что я большинство фильмов не могу описать и сказать, почему такая оценка)
DISASTER
AbbeyDawn, по одному кадру ты должна все вспомнить)
AbbeyDawn
ммм кинопоиск))
DISASTER
фак)
AbbeyDawn
да я поняла примерно, че за фильм. там про призрачного мальчика)
M@xim
кинопоиск вредный )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.