Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Skipper
Посмотрел Ёлки 3. В начале я думал, что будет какая-то фигня, а то они начали с соцсетями своими, бумерангами. Но чёрт побери, дальше я смотрел весь фильм на одном дыхании и сдерживался, чтоб не зарыдать, хотя такого никогда раньше не было, ну может при просмотре Валл-И разве что =) Настолько добрый и искренний новогодний фильм, прям идите смотрите!

А еще я посмотрел нового Хоббита. Смотрибельно, но после Ёлок как-то вообще не катит. Я серьёзно)
Yurs
Цитата
Посмотрел "Беспредел", теперь говорю цитатами из него

"Краплёный" смотри
Asmoday
Спасибо, я не фанат уголовщины.
VankiP
Цитата(Skipper @ 28th Dec 13 - 18:48) *
Посмотрел Ёлки 3. В начале я думал, что будет какая-то фигня, а то они начали с соцсетями своими, бумерангами. Но чёрт побери, дальше я смотрел весь фильм на одном дыхании и сдерживался, чтоб не зарыдать, хотя такого никогда раньше не было, ну может при просмотре Валл-И разве что =) Настолько добрый и искренний новогодний фильм, прям идите смотрите!

А еще я посмотрел нового Хоббита. Смотрибельно, но после Ёлок как-то вообще не катит. Я серьёзно)

Серьезно ? первые 2 части позорище галимое а не кино, а тут 3 отличный фильм ? что-то даже не вериться )) smile3.gif ха ха
maemi
Ой, блин... ценители кино фиговы )

Елки все клевые ))
Skipper
maemi, вот-вот! Ничем не хуже амерских комедий и при этом значительно добрее.
VankiP
Цитата(Skipper @ 29th Dec 13 - 09:27) *
maemi, вот-вот! Ничем не хуже амерских комедий и при этом значительно добрее.

А при чем тут АМЕРИКАНСКИЕ комедии ? laugh.gif
Если я не смотрю говновысеры современного российского кинематографа, то я априори любитель АМЕРИКАНСКИХ комедий ?
Глупая логика если честно huh.gif
Skipper
VankiP, они как пример.
И что же ты, дружок, смотришь такое высокохудожественное?
Snow
это называется зачем навязывать свое мнение другим) я не смотрел елок, ни одну из частей, но посмотрим, может успею еще пвидать)
VankiP
Цитата(Skipper @ 29th Dec 13 - 13:10) *
VankiP, они как пример.
И что же ты, дружок, смотришь такое высокохудожественное?

Что угодно но только не современные русские с позволения сказать "фильмы".
Я лучше в сотый раз пересмотрю Джентльмены удачи, чем упомянутое выше.
Я не переношу просто подобные фильмы.... no2.gif они ничеррта не смешные они тупарылые я другого слова подобрать не могу... тупарылые, не логичные, кретинизм какой-то, тут даже слова банальные не подходит.
Что значит высокохудожественное ? Мы же про комедии говорим а не про драмы или там еще что.
Например комедия отличная французская "астерикс и обеликс миссия клеопатра" Куча нормальных шуток пародий на современность и т.д. + там правильный нормальный сценарий.
У нас же (в современных комедиях) бредятина полнейшая и хаос, как будто сценарист рандомно напихает "типо шуток" и выдаст это за фильм.

P.S. Я не видел ещё Елки 3, может действительно создатели сняли хорошее кино за которое не будет стыдно.

Цитата(Snow @ 29th Dec 13 - 13:14) *
это называется зачем навязывать свое мнение другим) я не смотрел елок, ни одну из частей, но посмотрим, может успею еще пвидать)

Я не навязываю, я просто высказываю его (свое мнение).
Я нигде не говорил, не смотрите то, а смотрите это. Я просто говорю почему меня бесят современные рус фильмы.
M@xim
Ёлки хороший фильм ) Обе части )
Snow
VankiP, ок. не много не так воспринял
Skipper
VankiP, я бы не стал называть ёлки полнейшей бредятиной. Всё же весьма недурной фильм, при том что мне нравится далеко не всё из российского кинематографа. И не надо их равнять с астериксом. Оба эти фильма комедии, но разного плана. Ёлки куда сильнее приближены к российским реалиям, так что их нужно воспринимать иначе, чем сугубо западного астерикса.
maemi
Skipper, я с тобой

все елочки под новый год хороши. я вчера 3 посмотрела. 2 наиболее трогательные для меня оказались) но и на этих я слезу пустила)) хорошо, что у нас такие фильмы выпускают, от которых настроение сразу новогоднее и тепло на душе после просмотра)
все же та же "реальная любовь" с пошлостью и всем таким, что например с бабушкой я бы дома не посмотрела))

а еще кстати, на хоббита сходила и все, что могу сказать - очень, очень долго!
SmartLex
Тоже ходил на Елки-3, причём всей семьёй от 8 до 56. Все вышли с отличным зарядом настроения и улыбками на лицах)

Цитата
Серьезно ? первые 2 части позорище галимое а не кино, а тут 3 отличный фильм ? что-то даже не вериться )) smile3.gif ха ха

VankiP,
Luffi
Я, кстати, елки не смотрели ни одну часть (я просто не люблю любые русские фильмы), но всегда слышу о них нормальные отзывы.
Asmoday
Цитата
Друзья по интересам: 2.97

нет уж, спасибо.
M@xim
Asmoday, это ты про Ёлки?
Asmoday
M@xim, ага.
M@xim
Asmoday, что у тебя за друзья? ))

Цитата
Друзья: 6.67
Друзья по интересам: 6.75
VankiP
Цитата(SmartLex @ 30th Dec 13 - 09:00) *
VankiP,

laugh.gif
Luffi
Сегодня по телеку первые два фильма Елки) как раз позырю
M@xim
Luffi, отменят, наверное.
VankiP
Посмотрел отличную "военную" драму Братья 2009 года с Тоби Магваером и Натали Портман. Казалось бы настолько заезженная тема про американские войнушки в Афганистане (хотя экранного времени именно на военную тематику не так много), но на середине фильма становится понятно что всё не так просто. После просмотра остаётся куча эмоций, типо вау, ещё умеют в голивуде снимать классные драмы такой накал страстей. Спойрилить не буду, скажу только что Тоби Магваер сыграл великолепно, как и Портман. Не зря они были номинированы на золотой глобус yes.gif
Позже узнал что это ремэйк какого-то датского фильма, но к сожалению оригинал не нашел(
VankiP
Глянул наконец "Машиниста" с Кристианом Бэйлом. Мне его постоянно хвалили и советовали. Фильм хороший, но не отличный.
Я ожидал большего. Не очень понравилась развязка. Я думал будет что-то более "сильное" нежели придумал сценарист,
но всё же для всех любителей мистики и картин с густой как смола атмосферой советую глянуть.
Конечно ещё стоит упомянуть то, насколько Бэйл погрузился в роль и отыграл её. Похудеть настолько не каждый сможет laugh.gif

Жуть короче drag.gif
Snow
специально похудел? жуть. вред здоровью ведь такой.
VankiP
Цитата(Snow @ 17th Jan 14 - 12:01) *
специально похудел? жуть. вред здоровью ведь такой.

Ага, чуть ли не треть веса своего скинул. Самое прикольное в том, что это полностью его инициатива была (при том что никаких суперпупер гонораров там не было)
Писали что он хотел ещё больше сбросить, но ему запретили. Был риск что потеряет сознание и тд и тп.
Короче пипец вжился в роль, и как я уже упомянул выше, сыграл просто отлично yes.gif
Luffi
Бейл часто для ролей худеет-набирает-качается
CamelSk8
Цитата(Luffi @ 30th Dec 13 - 13:40) *
Я, кстати, елки не смотрели ни одну часть (я просто не люблю любые русские фильмы), но всегда слышу о них нормальные отзывы.

А по моему все таки есть тенденция роста качества современного отечественного кино, может не совсем торт и буря эмоций, но все же становиться больше фильмов которые уже хотя бы просто приятно посмотреть)

А Бэйл ну просто слов нет! Вот что значит серьёзно относиться к своему ремеслу!
Skipper
Посмотрели с другом в прошлые и эти выходные LEGO Movie и Need For Speed. На первом мультике мы были самыми взрослыми в зале, не считая родителей, что повели своих чад в кино. Кстати, не самый детский мультик, что я видел, много моментов, что маленькие дети могут не понять. Все эти бизнесы, менеджменты, к чему они детей приучают..) А так недурно, хотя и слегка скучновато. Порадовало большое количество разнообразных героев из разных серий этого самого Лего) NFS как фильм по игре понравился намного больше, весьма канонично сделан. Да, сюжет полностью для галочки, гоночная часть тоже слегка детская, но и не надо NFS считать фильмом про гонки, нет, это фильм по игре и вот её дух он передаёт сполна! =)
Skipper
А Гонка (Rush) просто шик.. Жаль, что в кино на неё не попал. Прекрасно рассказанная история двух великих гонщиков. Только не нужно было не Википедию заглядывать до просмотра и читать их биографию..)
VankiP
Посмотрел "Забавные игры" с Наоми Утс. Добротный такой триллер. Надо довольно хорошо постараться, чтобы к персонажам фильма ты испытывал прям животную ненависть (Так например было в в самом жутком фильме который я видел "Девушка напротив") Так и тут. Ну и парочка неожиданных моментов присутствует.
Чуть позже узнал что это то ли ремэйк, то ли ещё что-то. Вообщем существует фильм с там же названием, и той же историей, только старее (1997). Интересно посмотреть что там будет)) Всем любителям "тягучих" триллеров советую yes.gif
AbbeyDawn
VankiP, ой, братья я тоже смотрела, руки кусала весь фильм. Тяжеловат, но интересный, я его год откладывала, пока не посмотрела.

Цитата(VankiP @ 2nd Apr 14 - 22:13) *
Посмотрел "Забавные игры" с Наоми Утс. Добротный такой триллер. Надо довольно хорошо постараться, чтобы к персонажам фильма ты испытывал прям животную ненависть (Так например было в в самом жутком фильме который я видел "Девушка напротив") Так и тут. Ну и парочка неожиданных моментов присутствует.
Чуть позже узнал что это то ли ремэйк, то ли ещё что-то. Вообщем существует фильм с там же названием, и той же историей, только старее (1997). Интересно посмотреть что там будет)) Всем любителям "тягучих" триллеров советую yes.gif

+++

Я смотрела его, прямо орала на них в прямом смысле. Я ненавижу этот фильм и никогда его больше не буду смотреть. Никогда. Самые ужасные фильмы ужасов для меня это вот такие типа забавных игр, девушки напротив, американского преступления и т.д. Просто ужас, я не могу их нормально смотреть. Но этот из трёх самый ужасный. И ремейк я не стала смотреть, боясь увидеть что-то еще хуже, хотя куда уж хуже.

С Уотс, кстати, посмотрела недавно "Невозможное". По мотивам наводнения в Таиланде. Тоже жестокая вещь. Сделана по воспоминанием испанки и ее семьи, которые там отдыхали в это время. Ревебельно. Ну качественно вполне. Там еще МакГрегор rolleyes.gif

CamelSk8, мне кажется, такой тенденции нет. Просто современный зритель сейчас настроен на то дерьмо, которое готов показать русский кинематограф. Типа бреда про вторую мировую с кучкой дорогих спецэффектов, но без смысла или про какие-то ожившие компьютерные игры, которые тоже содержат максимум эффектов, но минимум смысла.
А "Елки" .. ну как русский фильм он норм. Мне первые так нормально пошли. Третьи фигня, конечно, что-то вообще с ума сошли загнули, собачья любовь, что вообще???
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 3rd Apr 14 - 18:16) *
Я смотрела его, прямо орала на них в прямом смысле. Я ненавижу этот фильм и никогда его больше не буду смотреть. Никогда. Самые ужасные фильмы ужасов для меня это вот такие типа забавных игр, девушки напротив, американского преступления и т.д. Просто ужас, я не могу их нормально смотреть. Но этот из трёх самый ужасный. И ремейк я не стала смотреть, боясь увидеть что-то еще хуже, хотя куда уж хуже.

Согласен. Вообще это подтверждает то, что человек самое ужасное "существо" из всего живущего) Только человек способен на все эти извращённые пытки и издевательства. Только в больном мозгу человека может всё "это" рождаться. В природе таких вещей просто быть не может. Например лев никогда не будет издеваться над своей жертвой. Он просто убьёт её и получит то, ради чего он охотится.
"Невозможное" смотрел. Очень хороший фильм. Вообще редко смотрю катастрофы, но здесь всё по другому. Прям переживаешь за всех. То как снято, и как построена история, всё классно сделано.

VankiP
Посмотрел Холодная гора с Николь Кидман и Джуд Лоу. Хорошая военная драма, но не более. Ждал что будет что-то типа Английского пациента (Один из любимейших фильмов у меня на военную тематику), но нет. Просто хорошая история на фоне гражданской войны в США. Забавно, но второстепенные герои (например перс Натали Портман и Рене Зеллвегер) оказались намного более яркими и запоминающимися, нежели довольно шаблонные главные герои biggrin.gif
VankiP
Глянул новый мульт Диснея Холодное сердце. Добротный такой мульт с красивой историей, и неплохими шутками, но всё же на один раз. Чего не скажу об одной песне) Вот я реально не любитель их мании запихивать как можно больше песен в свои работы, но эта песня просто волшебная. Шикарный вокал и не менее шикарная аранжировка. Не зря она получила оскар yes.gif

Послушал потом для прикола на русском)) Ни в какое сравнение просто не идёт no2.gif
Так же отмечу их манию к технологиям) Если в предыдущей работе они были помешаны на волосах Рапунцель, то тут конечно же снег и лёд.
Великолепно в графическом плане!
AbbeyDawn
меня вымораживает куча песен. кууууча
Asmoday
Бойня блюющих куколок, Выблеванная жертва и Тошнотная камера медленных пыток - отличная серия семейных романтических фильмов о дружбе и доброте.
M@xim
Цитата(VankiP @ 2nd Apr 14 - 21:13) *
Посмотрел "Забавные игры" с Наоми Утс. Добротный такой триллер.


Цитата(AbbeyDawn @ 3rd Apr 14 - 19:16) *
С Уотс, кстати, посмотрела недавно "Невозможное".


Цитата(VankiP @ 3rd Apr 14 - 20:04) *
"Невозможное" смотрел. Очень хороший фильм.

Наоми Уотс, смотрю, вообще неплохая такая актриса )
Alandal
показывали по тв профессионала с Бельмодно. давненько не смотрел)
Vened
Цитата(M@xim @ 22nd Apr 14 - 19:51) *
Наоми Уотс, смотрю, вообще неплохая такая актриса )

она вообще классная, одна из любимых)
AbbeyDawn
Цитата(Alandal @ 26th Apr 14 - 17:02) *
показывали по тв профессионала с Бельмодно. давненько не смотрел)

если б только не эта песня каждые 30 секунд))
VankiP
Цитата(M@xim @ 22nd Apr 14 - 18:51) *
Наоми Уотс, смотрю, вообще неплохая такая актриса )

Малхоланд Драйв ^^
Alandal
AbbeyDawn, да, эта мелодия создаёт печальную атмосферу
Vened
VankiP, о да!
AmyJeen
Про Малхолланд Драйв.

Цитата(White Kolt @ 4th Mar 12 - 09:50) *
"Малхолланд Драйв" - скажите, а после какого его просмотра я наконец пойму хоть что-то? smile3.gif
впечатлил, хотя за некоторые моменты хочется и покритиковать. никак не пойму, зачем при такой великолепной атмосфере Линч решил использовать совсем уж простецкие приемчики вроде выскакивания Черного Человека из-за угла? настолько это было предсказуемо..

в целом же великолепно. но составить какое-то цельное пока не могу, загадок слишком много, с сюжетом, чувствую,придется повозиться еще долго. пока что могу сказать, что мое знакомство с творчеством Линча прошло очень удачно, если какой-то мозг до просмотра у меня имелся, то к титрам его окончательно вынесло

Плюсую этому посту. За исключением того, что критиковать ни за что не хочется, ибо фильм гениален. Даже несмотря на то, что у меня к титрам тоже мозг "окончательно вынесло" и мне придется пересмотреть фильм ещё раза три минимум, прежде чем я что-то пойму.
Asmoday
Инлэнд Емпайр - вот где вынос мозга.
CamelSk8
Новый "Робокоп" Падильо - отвратительное пустое кинцо sleep.gif
Пойду Верхувена пересмотрю
M@xim
Окулус добротный качественный ужастик. Советую тем, кто не любит море крови и жестокости, он больше давит на психику. Давит хорошо, между прочим. Но до классики в таком жанре ему далековато, конечно )
VankiP
И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!! laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.