Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
AbbeyDawn
Посмотрела "прошлой ночью в нью-йорке"
Смотрела кусками раза 4, наверное. Полностью наконец посмотрела. Вот где Найтли потрясающая.
Сюжет нравится. Даже очень. Особенно потрясающа последняя секунда фильма. Это просто вау. То, ради чего стоило смотреть все кино.
Наконец-то хоть что-то реалистичное сняли, а не утопию с соплями и слезами умиления в конце...
Backstabber
Цитата
ILoveAvril,мне так идея кажется вполне законченной, только вот сама она не до конца понятна...

а я и не писал, что он не закончен. Заканчивать фильмы можно по-разному, и концовка является кодой ко всему. То, как закончили АД - это самая лубочная концовка. И каноны в таких фильмах обычно смотрятся весьма убого.
White Kolt
AbbeyDawn так, я не понял. я тоже вчера смотрел "прошлой ночью в Нью-Йорке". это как вообще называется?)
фильм отличный своей многогранностью. именно тем, что там показывают, что измена может быть разной. и пусть каждый для себя решает, что для него хуже - спать с другой и думать о своей жене, либо официально хранить верность мужу, постоянно думая о другом
мужской и женский взгляд на одну и ту же проблему
вообще много довольно тонкого психологизма. и главная фишка тут как раз в том, что героиня Найтли называет "сомнениями". два человека как бы любят друг друга. но сомневаются, потому что есть что-то еще. здесь хорошо показаны метаморфозы сомнений человеческой души, искушения, соблазнов, от которых никуда не деться. есть мысль о том, что подобного рода поступки это зачастую просто минутная слабость сомневающегося человека
Уорингтон не произвел никакого впечатления. Кира хороша,но все же не самая яркая ее роль. достойно справилась. ах да, майка-алкоголичка ей очень идет ^^
Ева Мендес понравилась. и Гийом Кане. он наверное понравился больше всех. убедительно. да, последний кадр тоже порадовал
в целом тонкий фильм о сложности человеческих взаимоотношений. приводит к довольно невеселым рассуждениям. и Нью-Йорк там...ну традиционный Нью-Йорк,который нам показывают в кино
AbbeyDawn
White Kolt, эм... ну, я даже не знаю, как это называется ... я, конечно, не уверена... но это может быть СОВПАДЕНИЕ!! biggrin.gif В свое оправдание могу сказать, что я давно-давно собиралась уже его посмотреть.. Не знаю, почему я выбрала именно это день для просмотра 8)

Кане тоже отмечу. Очень реалистичный. И роль такая.. НЕ банальная. Сюжет вообще так радует. Реалистичность больше всего. Фильм, который породил море вопросов. У меня лично. Можно ли любить одного человека, а жить с другим. Из чувства какого-то взаимоуважения, по каким-то другим причинам.. или вот как в фильме.. Сомнения сомнениями....

пс: с тебя отзывы на фильмец с МакГрегором. и я не отстану от тебя. никогда )
White Kolt
AbbeyDawn это подозрительно. очень =)
да, его улыбка в 33 зуба порадовала. на контрасте с каменным Уоррингтоном так вообще смотрелся интересно)

а Perfect Sence я честно скачал и начал смотреть,но там аудиодорожка отстает от видео, это просто невозможно смотреть. это заговор, видимо
AbbeyDawn
придется выслать тебе диск.

"Психоаналитик" с Кевином Спейси .. посмотрела и забыла. И сюжет ничего так, вроде, и Спейси радует. Но блин. Все вокруг такие серости и унылости, что даже как-то не по себе... Фильм не веселый, конечно, но актеры сделали его каким-то вообще ... ну, никаким. Обидно, потому что вообще сюжет мне понравился.
White Kolt
наконец-то посмотрел Субмарину
всем хипстерам разной степени ванильности смотреть обязательно. ну а так же тем, кто любит фильмы о подростках, их тараканах и в принципе любит юмор. его тут хватает. ну и любителям творчества Алекса Тернера и вокально-инструментального ансамбля Arctic Monkeys
фильм снят таки при поддержке министерства культуры Британии, но по сравнению с "Не отпускай меня" он отдыхает в плане британских красот. зато здесь большое внимание уделено морю
а вообще фильм отличный. сложности взросления чудаковатого парня с кучей комплексов немного напоминают Джона Дориана в сериале Клиника. процесс мышления у них довольно схож smile3.gif
ну и ежу понятно. что сравнение с клиникой - это лучший комплимент. фильм получил звание лучше британской комедии года абсолютно заслуженно. и саундтрек Тернера вышел замечтаельный
AbbeyDawn
А,да. еще забыла про фильм "МЫ здесь больше не живем" сказать пару слов.
Попала совершенно случайно на него. Смотрела одним глазом. Иногда спала. Смысл фильма прост: есть две пары семейные с детьми, которые живут в каком-то не слишком большом городе. При этом муж из пары А спит с женой из пары Б. Так же муж из пары Б спит с женой из пары А. Мужики дружат еще к тому же. И!!!1 Важно! Все они подозревают (с чего бы) друг друга в измене. глубоко возмущены, когда узнают, что такая ситуация произошла. Ну как так, реально, ребят!
Я понимаю, конечно, взаимоотношения сложные. Много лет вместе, все друг друга разучились понимать. Еще и детишки на невы действуют. Та же тема измены, как вот в фильме с Найтли и Уорнингтоном. НО это так затянуто и так... ну блин... по-идиотски глупо. Что ж ты возмущаешься, если сам с кем попало спишь, что твоя жена или муж ходит налево.
Мораль фильма: не живите с нелюбимыми, особенно взаимно нелюбимыми, идиоты.
AbbeyDawn
господи.. я три часа пялилась на Питта.. Какой он противный не могу(
Правда в Джо Блеке не сильно бесил... Так бы я не выдержала 3 часа.. Вообще с ним ни одного фильма нормально так и не посмотрела. Не перевариваю чувака((
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jan 12 - 15:01) *
господи.. я три часа пялилась на Питта.. Какой он противный не могу(
Не перевариваю чувака((

Первый раз слышу, что бы вот так blink.gif
Я не поклонник Пита, но даже я вижу и понимаю что Питт, это как джоули среди мужиков, это эталон мужской красоты, идеал, красавец, Аполлон ё моё))))
Вот так должен выглядеть настоящий мужик(ни че такого не подумайте), просто лично я(и не только я наверное) считаю его самым красивым мужчиной на земле(исключительно внешне, не как актера там или ещё что)

Фак еее!!!

Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jan 12 - 15:01) *
Вообще с ним ни одного фильма нормально так и не посмотрела. Не перевариваю чувака((

Чё и даже этот не понравился
AbbeyDawn
досмотрела с горем пополам. очень неприятен он мне. эталон мужской красоты : DDD
провозгласили, блин. и все слушают, языки высунули. дааа Питт супер секс и вообще лучше всех играет.
Для меня внешность неприятная. И актерского таланта как у всех.. Просто почему-то вокруг него больше всего шумихи)
Backstabber
Цитата
Чё и даже этот не понравился

Это вообще шедевр Коэнов. Наверное, мой самый любимый у них. Такой комедии (трагедии) положений я еще ни в одном фильме не видел, не говоря уже о работе всех актеров.
Kicel
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jan 12 - 18:50) *
досмотрела с горем пополам. очень неприятен он мне. эталон мужской красоты : DDD
провозгласили, блин. и все слушают, языки высунули. дааа Питт супер секс и вообще лучше всех играет.
Для меня внешность неприятная. И актерского таланта как у всех.. Просто почему-то вокруг него больше всего шумихи)

Халф и не говорил что Питт суперский актёр.
Внешне да хорош, очень хорош yes.gif
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jan 12 - 17:50) *
досмотрела с горем пополам

Ну это вообще странно слышать, тем более от такого киномана, фильм реально крутой, необычный и уникальный, и да, у Коэнов это точно один из лучших...

Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jan 12 - 17:50) *
Для меня внешность неприятная

Ну это жуть просто, как он может быть неприятен, тем более женщине, а кто приятен... дай ка угадаю, мальчики пидорайчики

Цитата
И актерского таланта как у всех..

Цитата
дааа Питт супер секс и вообще лучше всех играет.

я же сказал
Цитата
считаю его самым красивым мужчиной на земле(исключительно внешне, не как актера там или ещё что)

исключительно внешне, не как актера там или ещё что
White Kolt
HalfFORever да чо ты пристал, он всем девушкам обязан нравиться чтоль? оО
что-то начитался про спилбергского Warhorse теперь жажда сходить в кино. вообще если в кино и ходить, то наверное, как раз на такие фильмы

ах да, люди смотревшие Пиджак, скажите - вы нашли там Дэниэла Крейга? я только после того, как прочел его фильмографию и внимательного пересмотра оного фильма)
AbbeyDawn
Нет оО не видела. кто он там?

HalfFORever, бинго. даже не буду спорить и объяснять что-то.
White Kolt
AbbeyDawn чувак с фамилией МакКензи - его друг в психушке, который всем рассказывал, что 30 раз пытался убить свою жену
Backstabber
Цитата
Ну это жуть просто, как он может быть неприятен, тем более женщине, а кто приятен...

Я, допустим, не терплю Бекинсейл. Считаю ее просто отвратной.
White Kolt
okay. я не люблю Джоли. неверное, я гей
Backstabber
Цитата
okay. я не люблю Джоли. неверное, я гей

то-то я думал ты активно защищаешь их. Комофицирован victory.gif
Kicel
Цитата(White Kolt @ 20th Jan 12 - 20:59) *
я не люблю Джоли

Не нравиться Джоли?


Кстати тоже не считаю её самой, самой. Сексапильная да, но не более.
White Kolt
тогда мне придется уйти с форума. Coma не допустит конкурента
AbbeyDawn
Цитата(White Kolt @ 20th Jan 12 - 21:59) *
okay. я не люблю Джоли. неверное, я гей

laugh.gif
я тоже не люблю
я тоже гей
White Kolt
Режиссер нового Бонда это Сэм Мендес. ну ты понел. человек, снявший American Beauty. офигеть. неужели у Бонда появится сюжет! happy.gif

ребят, я в шоке. помните братьев Вачовски, создателей Матрицы?
так вот Ларри Вачовски сделал операцию по изменению пола и стал Ланой Вачовски. и теперь Энди, Лана и Том Тыквер (!) снимают нечто, что называется "облачный атлас" и выходит в ноябре этого года.
мне страшно
VankiP
Сцуко!!!! опять в итоге все к геям скатилось, да что ж это творится то такое....
Backstabber
Можно перевести в русло Франсуа Озона. По теме будет.
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jan 12 - 19:53) *
HalfFORever, бинго. даже не буду спорить и объяснять что-то.

А чё я такого сказал то cray.gif
Backstabber
White Kolt
причем здесь геи и смена пола
каждый видит то, что хочет видеть, ага)

нет,я знал, я знал, что Спилберг гений. но только когда у меня дошли руки ознакомиться с его полной фильмографией ( просто список работ) я понял, что это как-то чересчур. как можно снимать настолько разноплановые фильмы и каждый раз делать из них конфетку?

забавно
"Когда я был совсем молодым, у меня в семье всегда присутствовал глубокий еврейский контекст, потому что мои дедушка и бабушка жили с нами. Но вне нашего дома (мы жили в местности, где практически не было евреев) я долгие годы как-то стеснялся своего еврейского происхождения. То есть если меня спрашивали, еврей ли я, я конечно же отвечал «да», но никогда не сообщал об этом первым. Когда ты молод, очень сложно быть не таким, как все, хочется быть частью чего-то, ассимилироваться. И так длилось достаточно долго, пока я не нашёл такого общества, где очень многие были евреями, и, смешно сказать, это был Голливуд"
AbbeyDawn
HalfFORever, да просто не хочу расписывать это все)
Я как-то не поддаюсь обычно общественному мнению. И если все говорят, что Питт красивый, это не значит, что он мне нравится. Вот) Что тут обсуждать))

Да, у Спилберга куча всего, что достойно и очень достойно внимания. Последнее, что у него видела - "Супер 8". Не поклонник таких типов сюжетов, но, блин, в этот раз как-то понравилось, сидела с открытым ртом)
Цитата
неужели у Бонда появится сюжет!

Оо не слышала ... посмотрим)

Так, мне что-то как-то везет на сюжеты на этой потрясающей неделе моей однообразной жизни.
Посмотрела только что "остров" с МакГрегором. И что бы вы думали? Он про клонов, которых выращивали в закрытом пространстве для трансплантации органов богатеньким неняшенькам... Слышала про фильм, но про что он - не знала... А тут недавно "не отпускай меня" и вообще куча всяких киносовпадений.
Ну, фильм на голливуд, само собой. В принципе, качественный. МакГрегор душка
Вот, кстати, он мне нравится. И он не педомальчик tongue.gif
White Kolt
AbbeyDawn нет, я все же не могу понять как можно снять "Список Шиндлера" и "Пинки и Брейна" ? хD
по-моему он не человек

супер-8 заинтриговал началом, но разочаровал развитием. это все Абрамс со своим Кловерфильдом. тож самое сделал только в немного других декорациях. хотя и там и там присутствует толстый мальчик с камерой в руках
AbbeyDawn
разноплановый чувак. случаются такие.

не, мне фильм вообще понравился. было в нем что-то такое. то, что нужно..
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jan 12 - 21:35) *
Последнее, что у него видела - "Супер 8". Не поклонник таких типов сюжетов, но, блин, в этот раз как-то понравилось, сидела с открытым

Супер 8? Классный фильм? Чё серьезно что-ли? Не, я не видел, так что ни че не знаю...Че стоит смотреть?
Правда после просмотра трелера и коментов на кинопоиске (3D, спецэффекты, дети спасают мир, кино пустышка, кино на один раз)


laugh.gif

Хотя фиг его знает этого Спилберга, все таки "Список" снял dntknw.gif
AbbeyDawn
ну да, я не спорю, что на 1 раз.
от этого хуже не становится.
VankiP
А как же
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jan 12 - 21:35) *
Я как-то не поддаюсь обычно общественному мнению.

AbbeyDawn
HalfFORever, а при чем тут это? Оо
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 21st Jan 12 - 21:03) *
HalfFORever, а при чем тут это? Оо

Ну как причем, фильм "Супер 8" рассчитан на массового зрителя (т.е.на большинство) а тебе фильм понравился, вот и вывод от сюда...
Backstabber
Одно дело поддаваться общественному мнению, а другое дело выносить оценку самому. Но никто не говорил, что твоя оценке не совпадет с общественным мнением.
AbbeyDawn
странно странно...
VankiP
ААААА забейте, чущь сморозил, это я от Wam-pyR!!! заразился...хрень всякую несу blink.gif
Snow
тоесть если "стаду" нравится этот фильм, то тебе этот фильм никак не может понравиться, получается sleep.gif
Kicel
Цитата(Snow @ 22nd Jan 12 - 11:20) *
тоесть если "стаду" нравится этот фильм, то тебе этот фильм никак не может понравиться, получается sleep.gif

У меня к примеру зачастую именно так (хотя надо уточнить, что именно подразумевается под словом "стадо")
И просмотренные недавно "Живая сталь" и "Супер 8" тому подтверждение. Хотя иногда бывают исключения.
Мне в своё время понравилась "Война миров" того же Спилберга dntknw.gif
DISASTER
Так мне нравится Гаттака, в который раз пересматриваю уже. По теме стремления к своей мечте наверное самый лучший
AbbeyDawn
знакомое название.. по-любому, я его смотрела
VankiP
Цитата(Snow @ 22nd Jan 12 - 10:20) *
тоесть если "стаду" нравится этот фильм, то тебе этот фильм никак не может понравиться, получается sleep.gif

Ну я так понял что под стадом ты подразумеваешь контингент людей в возрасте от 14-18 лет( они как правило и есть основная масса кинотеатрового зрителя) то да скорее всего не понравится, как и все фильмы которые крутят в кино, так как они как раз и нацелены на "стадо"..

Цитата
знакомое название.. по-любому, я его смотрела

По-моему это с Ума Турман, если я не ошибаюсь..
AbbeyDawn
ага смотрела. но в упор не помню, о чем
DISASTER
AbbeyDawn, про космос в основном)Джуд Лоу еще играет
White Kolt
HalfFORever ты любишь "список" ---> ты быдло, тк этот фильм любим массами. по твоей логике получается что так
DISASTER
White Kolt, этот фильм любим интеллигентными массами так что все ок
White Kolt
DISASTER не смеши меня. посмотри на его кассовые сборы. столько интеллигенции в мире,да?

"интеллигентные массы", боже ты мой,а..это вы себя под ними подразумеваете?)
интеллигенция и массы - вещи несовместимые

я говорю о том, что судить о качестве фильма или его духовном содержании по кассовым сборам - верх глупости. Спилберг - самый яркий тому пример
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.