Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Skipper
Даа, 2012 в кино довольно зрелищно смотрелось. Дома не то, проверял. Такие фильмы ради картинки только и смотреть, искать в них смысл же и гениальность сюжета - эм, давайте не будем?)
Elissa
AbbeyDawn, сюжет не важен. Я говорю о картинке.
VankiP
Цитата(Elissa @ 18th Sep 12 - 18:48) *
Посоветуйте пожалуйста фильм из жанра фантастики, чтобы были пришельцы, монстры и космос ) Наподобие "Дум", "Чужой", "Прометей".

Сфера))))

Цитата(AbbeyDawn @ 18th Sep 12 - 19:24) *
пс: посмотрела "миссия невыполнима" 96 года. Блин

Ты смотрела Indie Game: The Movie (2012) я тебе советовал давно, смотрела?
Не обращай внимания что там про какие-то так игрушки компьютерные, даже если ты не играла ни в одну игру, это не важно. Это кино должен увидеть любой уважающий себя киномам или любитель "Хороших" фильмов. Это шедеврище.

Цитата(AbbeyDawn @ 18th Sep 12 - 21:00) *
Как с футболистами. НЕ могут играть нормально - не хрен им платить миллионы. Перевели на минималку, тогда они задумаются, как вылетать с Евро biggrin.gif
Криво, но в целом, это моя позиция.

Золотые слова. Надо Путину отправить)))
Backstabber
Цитата
Посоветуйте пожалуйста фильм из жанра фантастики, чтобы были пришельцы, монстры и космос ) Наподобие "Дум", "Чужой", "Прометей".


Звездный десант
День независимости (опять же на Земле, но и полетаем чуток)
Нечто (хоть не космос, но куда эффектнее многих; не трахнутый ремейк, а оригинальный фильм)
Миссия «Серенити» (те, кто помнит Светлячка должны быть довольны)

AmyJeen
Цитата
Миссия «Серенити» (те, кто помнит Светлячка должны быть довольны)

Ммм... Натан.
AbbeyDawn
HalfFORever, не посмотрела( я когда качала, раздающих не было. а потом уехала. и как-то забыла. сейчас добавлю в список)
Райн
Сегодня выйдет новый трейлер хоббит
Райн
а вот и он)
Ivan205Phil
Что за сани запряжённые зайцами и мужик с ежами? Что-то не припомню такого в книге.
Райн
Это радагаст карий
Ivan205Phil
Эм, и что он там делает? Хоть убей не помню никакого Радагаста=)
Райн
конечно его нет в книге)
Райн
на русском языке
Asmoday
Цитата(Bilbo Baggins @ 19th Sep 12 - 17:30) *
конечно его нет в книге)

В Сильме есть.
SpinFire
Elissa, марс атакует
TBDT
сходил на обитель зла новый
разговоры сведены к минимуму)) только стрелялки)
но японочка в красном платье выглядит весьма шикарно, особенно на шпильках по сугробам
а так же москву неплохо простебали, думаю к этой шутке мила приложила свою руку
Backstabber
Цитата
разговоры сведены к минимуму)) только стрелялки)


действительно, в Артисте больше диалогов.
Elissa
Цитата(Backstabber @ 19th Sep 12 - 08:09) *
Звездный десант
День независимости (опять же на Земле, но и полетаем чуток)
Нечто (хоть не космос, но куда эффектнее многих; не трахнутый ремейк, а оригинальный фильм)
Миссия «Серенити» (те, кто помнит Светлячка должны быть довольны)


Цитата(SpinFire @ 19th Sep 12 - 16:47) *
Elissa, марс атакует


Блин. Похоже, я пересмотрела все фильмы в мире.
Backstabber
На самом деле нужно искать где-то в категории Б. Думаю, что там этого шлака навалом. Я просто не спец по подобным картинам, спроси на кинопоиске.
AbbeyDawn
Цитата
Похоже, я пересмотрела все фильмы в мире.

laugh.gif если вы понимаете, о чем я
Elissa
AbbeyDawn, не понимаю, о чём?
Black Cat
Цитата(Elissa @ 22nd Sep 12 - 13:14) *
AbbeyDawn, не понимаю, о чём?

печально biggrin.gif
M@xim
и я что-то не уловил )
AbbeyDawn
ну, я о том, что все говорят эту фразу, когда им попадается пять знакомых фильмов подряд)
Skipper
Ой да, с AbbeyDawn лучше про фильмы не спорить)
AbbeyDawn
AbbeyDawn фильны уже фиг пойми сколько не смотрит. На хауса подсела. Хочу досмотреть быстрее. Надоел.
Skipper
Я, кстати, скачал ту испанскую мутотень, начал смотреть, помотал вперед, подумал, помедитировал, пошёл попил чаю, вернулся, снова подумал.. Так ничего и не придумав, спрашиваю - как ты вообще такое смотришь?
M@xim
rofl.gif
AbbeyDawn
Airkill, "свяжи меня"? Ооо) Это еще просто высокоинтеллектуальное кино)
Посмотри "печальная баллада для трубы". Вот это трэшак. Я испанцев и так не люблю, а за их кино, олицетворенное светлым именем Педро... Ну не знаю я. Не понимаю я их тупой культуры. Для меня их действия не нормальны. И они меня бесят всегда) Но смотрю. Некоторые вещи (того же Альмодовара, кстати) вполне не плохие.
"Все о моей матери", например. "Разомкнутые объятия" (да не побьет меня спяка).

Еще есть адский трэш "Кожа, в которой я живу". Вот это советую. Это вообще просто...)
Elissa
Цитата(AbbeyDawn @ 22nd Sep 12 - 11:38) *
ну, я о том, что все говорят эту фразу, когда им попадается пять знакомых фильмов подряд)

AbbeyDawn, раз ты такой большой специалист в синематографе, то посоветуй фильм на предложенную мной тему. А то тут все пять, то есть десять, фильмов я смотрела. )
AbbeyDawn
Elissa, это не моя тема)
Особо такое не смотрю. Могу назвать еще
Прометей
я-четвертый
чужие все части
хищник все части
нечто
монстры против пришельцев
похитители тел
люди в черном
особь
небесный капитан и мир будущего

Не люблю я пришельцев) не смотрю я их)


Elissa
AbbeyDawn, ты не поверишь, но и эти я все смотрела )
AbbeyDawn
Elissa, почему не поверю-то. Если тебе тема нравится.
Ничего такого не вижу в этом. Но это ж не все фильмы. Покопайся на кинопоиске.
Elissa
AbbeyDawn, речь-то как раз о том, что я хотела посмотреть что-то хорошее в этом жанре, что-то, что уже смотрели и понравилось. Почти всё хорошее я по идее пересмотрела. Смысла же нет смотреть отстой.
AbbeyDawn
Elissa, может уже все кончилось. найди другую тему
VankiP
Цитата(Elissa @ 22nd Sep 12 - 14:54) *
AbbeyDawn, речь-то как раз о том, что я хотела посмотреть что-то хорошее в этом жанре, что-то, что уже смотрели и понравилось. Почти всё хорошее я по идее пересмотрела. Смысла же нет смотреть отстой.

Глянь Линча Может понравится.
Elissa
HalfFORever, Дюна, Голова-ластик и Твин Пикс смотрели, наверное, все. Однако, он весьма специфичен; не думаю, что остальные фильмы мне понравятся.
Backstabber
Да за Твин Пикс я отдам огромную кучу фантастического барахла. Пожалуй, что и оставлю только Чужих (две части), Хищника (оба), Нечто и один из любимейших - Бегущий по лезвию. Остальное, даже особо ценное за Твин Пикс, пожалуй, отдам
VankiP
Цитата(Elissa @ 22nd Sep 12 - 15:42) *
HalfFORever, Дюна, Голова-ластик и Твин Пикс смотрели, наверное, все. Однако, он весьма специфичен; не думаю, что остальные фильмы мне понравятся.

Малхоланд Драйв видела?
Elissa
HalfFORever, название очень знакомое. Наверное, смотрела, но вот сюжет не могу вспомнить.
Yurs
Вспомнить сюжет Малхоланд Драйв .... это надо быть гением ))
Asmoday
Мне Шоссе в Никуда ближе, Малхолланд Драйв на втором месте.
maemi
я была на Хорошо быть тихоней. очень ждала милый фильм, а там смесь молокососов и мечтателей. фу( а вообще сюжет можно было растянуть на сериал про подростков, вот типа молокососов. поставила 2 из 10 :з
AbbeyDawn
Я Малхоланд драйв до сих пор не поняла. Два раза смотрела.
я не гений(

VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 23rd Sep 12 - 14:48) *
Я Малхоланд драйв до сих пор не поняла. Два раза смотрела.
я не гений(

2 раза))))) Там раз 5 минимум надо)))
AbbeyDawn
HalfFORever, согласна)
все никак не пересмотрю.
Yurs
там раз 20 скорее надо )
AbbeyDawn
длинный слишком. ради экономии времени понимайте с третьего))
Yurs
"Карпов" вышел, сериал, который я очень ждал. Пойду смотреть.
Asmoday
Пришлось посмотреть Три Мушкетёра 2011-го года. *шутка про обороты Дюма в гробу*.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.