Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы и ТВ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Kicel
Цитата(AbbeyDawn @ 26th Oct 11 - 18:21) *
Керри? Он там не кривляется?

Нет не кривляется))) "Человек на Луне" как "Шоу Трумана" или "Вечное сияние чистого разума" не "комедийные" роли Керри.
White Kolt
ILoveAvril ого, спасибо, посмотрю.
мне теперь стало куда интереснее смотреть подряд работы одного режиссера. так его почерк виден гораздо отчетливее. сейчас на очереди Ван Сент - он мне кажется сомнабулическим и порой уж чересчур отстраненным. хотя я люблю подобное. в любом случае у него очень интересный взгляд на кино

Backstabber
White Kolt, я обычно так и делаю. Либо по актёрам
AbbeyDawn
У меня вообще нет никакой структуры. Не по жанрам ни по чему...
Отстой)
Цитата
"Человек на Луне" как "Шоу Трумана" или "Вечное сияние чистого разума" не "комедийные" роли Керри.

странно, что я на него не попала тогда оО
Backstabber
Был бы я Королём вселенной и мне не нужна бы была структура - хочу апельсинов - пожалуйста, хочу бананов - пожалуйста...
Coma White
сияние чистого разума - такой переоцененный фильм.
AbbeyDawn
Coma White, +100
Backstabber
Не знаю кем он переоценен, но в моем кругу он не часто всплывает. Куда больше Седьмая Печать Бергмана
Ivan205Phil
Переоценён, недооценён, а мне фильм "Вечное сияние чистого разума" понравился. Достаточно интересно и не обычно.
Kicel
Цитата(Ivan205 @ 26th Oct 11 - 23:21) *
Переоценён, недооценён, а мне фильм "Вечное сияние чистого разума" понравился. Достаточно интересно и не обычно.

Мне тоже понравился. Керри вообще молодец, играл всяких придурков а тут, не единой шутки за весь фильм,
вообщем хороший фильм с оригинальным и необычным сценарием yes.gif
White Kolt
я смотрю второй раз "Фонтан" Аронофски и понимаю,что есть фильмы, которые выше всяких оценок и рейтингов.
просто есть фильмы,которые нужно посмотреть в определенный период жизни и под определенным настроением.

но это все субъективизм. а объективно - шикарная игра актеров (Хью Джекман поразил), потрясающий видеоряд и просто очень много правильных мыслей
возможно немного запутан и непонятен. есть такое. фильм, в который надо вдумываться. если это можно отнести к недостаткам

и черт, здесь саундтрек от Клинта Мэнселла. музыка становится не просто частью фильма - она отдельное произведение искусства, которое обязательно надо послушать отдельно.

в итоге - браво,Даррен
VankiP
Цитата(Coma White @ 26th Oct 11 - 21:44) *
сияние чистого разума - такой переоцененный фильм.

Это кто сказал ты? dry.gif Истина в последней инстанции чтоль....

Оскар, 2005 год
Лучший оригинальный сценарий

Британская академия, 2005 год
Лучший оригинальный сценарий
Лучший монтаж

+ куча номинаций
AbbeyDawn

Цитата
Оскар, 2005 год
Лучший оригинальный сценарий

Британская академия, 2005 год
Лучший оригинальный сценарий
Лучший монтаж

+ куча номинаций


возникает закономерный вопрос: и че?
Lucky
Цитата
Ведь именно на него делался ремэйк "Ванильное небо"

надо будет глянуть)

Цитата
Мне тоже понравился. Керри вообще молодец, играл всяких придурков а тут, не единой шутки за весь фильм,
вообщем хороший фильм с оригинальным и необычным сценарием

мне тоже очень понравился. причем когда пересмотрела второй раз, в более старшем возрасте и внимательно

AbbeyDawn, а то, что награды просто так, и в немалых количествах, не раздают. tongue.gif
AbbeyDawn
Lucky, ну, не знаю..
По-моему, раздают. Все субъективно. И мнения все субъективные. Для меня кол-во наград никогда не являлось показателем хорошего или плохого фильма. У фильмов, которые наизнанку выворачивают, ты сидишь рыдаешь после их просмотра, они меняют все твое видение мира - у них нет ни одной награды. Они даже никуда не номинировались. Все? Фильм априори говно?
Coma White
White Kolt, давно думаю посмотреть его или нет.
думаю этот филь под настроение. может и не покатить.
Backstabber
Цитата
надо будет глянуть)

Обязательно! Ведь ремейк на самом деле получился более слащавый (в голливудском стиле), хоть и идентичный по схеме (без принципиальных изменений)
Lucky
Цитата
Все? Фильм априори говно?

конечно же нет. равносильно как и фильм с оскарами может абсолютно не понравиться.
субьективно, но все же, не знаю...мне кажется в большинсвте случаев те, что берут награды, того залсуживают.
Backstabber
Что мне явно пошло посредственно из оскароносцев или не так ярко, как фильмы одногодки:

Повелитель бури / The Hurt Locker
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
Старикам тут не место / No Country for Old Men
Малышка на миллион / Million Dollar Baby
Гладиатор / Gladiator
Красота по-американски / American Beauty
Храброе сердце / Braveheart
Рокки / Rocky
Kicel
Цитата(ILoveAvril @ 27th Oct 11 - 13:33) *
Что мне явно пошло посредственно из оскароносцев или не так ярко, как фильмы одногодки:

Повелитель бури / The Hurt Locker
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
Старикам тут не место / No Country for Old Men
Малышка на миллион / Million Dollar Baby
Гладиатор / Gladiator
Красота по-американски / American Beauty
Храброе сердце / Braveheart
Рокки / Rocky


Я к примеру все эти фильмы откровенным г. назвать не могу (разве что Рокки / Rocky laugh.gif )
Я уж лучше их посмотрю, чем всю эту лабуду типа Живая Сталь/Зелёный фонарь/Первый мститель и тд. и тп.
Ну и наверно надо учитывать за что дают этот самый оскар, у того же Властелина колец 11 оскаров(за всякие декорации, спец. эффекты и тд, и тп.)
AbbeyDawn
ILoveAvril, + ко всему списку, кроме американ бьюти, пожалуй.
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 27th Oct 11 - 11:13) *
Lucky, ну, не знаю..
По-моему, раздают. Все субъективно. И мнения все субъективные. Для меня кол-во наград никогда не являлось показателем хорошего или плохого фильма. У фильмов, которые наизнанку выворачивают, ты сидишь рыдаешь после их просмотра, они меняют все твое видение мира - у них нет ни одной награды. Они даже никуда не номинировались. Все? Фильм априори говно?
Ну в принципе верно, у того же Малхоланд драйв или Внутренней Империи по-моему нет серьезных наград sad.gif

и да
Цитата(Kicel @ 27th Oct 11 - 12:54) *
надо учитывать за что дают этот самый оскар, у того же Властелина колец 11 оскаров(за всякие декорации, спец. эффекты и тд, и тп.)
Если уж дали Оскар за сценарий то как минимум фильм стоит внимания.
AbbeyDawn
Цитата
Малхоланд драйв

это то, что нужно несколько раз пересмотреть, чтобы понять, что к чему.
вообще, полный вынос мозга)
Люблю такие фильмы.
Как "останься" еще, например...
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 27th Oct 11 - 14:00) *
это то, что нужно несколько раз пересмотреть, чтобы понять, что к чему.
вообще, полный вынос мозга)
Как и многие работы Линча yes.gif
Lucky
AbbeyDawn, фи, "останься" вообщеее никак...помню еле досмотрела
Asmoday
Цитата
Малхоланд драйв

Один из лучших фильмов, просмотреных мной yes.gif
AbbeyDawn
"Останься" это гениальный фильм.
Еще и МакГрегор там *_* вдвойне крутой фильм

я раза 4 пересматривала...
Каждый раз детали упущенные....
Скачаю еще раз посмотрю))
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 27th Oct 11 - 14:42) *
"Останься" это гениальный фильм.
Еще и МакГрегор там *_* вдвойне крутой фильм

я раза 4 пересматривала...
Каждый раз детали упущенные....
Скачаю еще раз посмотрю))

Мне тоже не понравился "Останься" слишком уж какой-то он Голливудский что ли....
Backstabber
Вот раз уж затронули тему Линча, то тут налицо 2 полярных явления - откровенно тонкую картину с множеством нюансов "Малхолланд драйв" и нудятину "Внутренняя империя". Порой у Линча случаются такие выпады, как и с Твинпиксом - сериал идеален, кино - совсем лишнее явление.

Красота по-американски у меня выбилась как излишне перехваленный фильм. У Спэйси есть роли интереснее, а ряд фильмов-одногодок у меня однозначно опередят Красоту. Хотя бы "С широко закрытыми глазами", "Догма" или "Девушка на мосту"

Цитата
Я к примеру все эти фильмы откровенным г. назвать не могу

и я их не называл откровенным. Не "Пила". Но эти работы для меня на один просмотр. Некоторые на парочку
Coma White
"Человек, который изменил все" - нудная и дико скучная картина про бейсбол. со стаффордским Питтовским рылом во главе.
Backstabber
Какая игра - такая и картина
Liger
Вон оно чё. Я тут википедию читал, и выяснилось, что помимо "Держись до конца" (кстати ИМХО классный фильм хоть и малобюджетный) Аврил вздумалось сняться в Паства (the flock 2007). Паства - фильм смотреть можно, хотя местами дерьмоват.
SonG
скачала последнюю песню) надо посмотреть завтра
White Kolt
ILoveAvril а я протестую против No Country For Old Men. по-моему он просто замечательным получился.

Coma White да что думать - смотри и все
Backstabber
White Kolt, это всего-то мое мнение. Я до этого уже посмотрел "Три могилы Мелькиадеса Эстрады", поэтому роль Джонса мне была знакома. Ну и в течение всего фильма я устал от какого-то человека с лицом терминатора, который убивает всех из самодельной пневматики. Коэны делали фильмы намного лучше.
SonG
посмотрела. Начало банальное и скучное, в конце интереснее.
Моя оценка 5 из 10
Marizza
паранормальное явление 1-3, только сейчас до него руки дошли.
ну посмотрим все ли там так ужасно, как говорят
VankiP
Цитата(Marizza @ 29th Oct 11 - 12:49) *
паранормальное явление 1-3, только сейчас до него руки дошли.
ну посмотрим все ли там так ужасно, как говорят

2 и 3 полное гавно! А если будешь смотреть первую часть смотри с "оригинальной" концовкой, а не с той "альтернативной" что показывали в кинотеатрах, там полнейшая клешированая чушь smile17.gif

Оказывается когда создатели дали копию фильма Спилбергу, он позырил и сказал поменять конец фильма, на "то гавно" что крутили в кино...
"Оригинальный" же конец был совсем не такой, я смотрел в оригинале и мне понравилось, но когда я увидел версию для кино я выпал в осадок, не удивительно что 1 часть собрала "кассу" я еще тогда подумал как такое может быть no2.gif

Так что смотри "Оригинальную версию" или "Режиссёрская версия" как там не знаю точно. Фильм совсем по другому воспринемается, благо на торрентах все есть laugh.gif

P.S. Инфа с википедии....
Liger
Вчера ночью смотрел фильм 10 негритят. Фильм старый. По роману Агаты Кристи. Но классный.
Backstabber
Цитата
Но классный.

Согласен, отличная напряженная постановка. Все актеры играют великолепно. Друбич еще и симпатичная дама.
SpinFire
кто нить "Время" уже посмотрел ?
AbbeyDawn
противоречивые отзывы на него.
в кино точно не пойду
SpinFire
а я пойду, завтра
CamelSk8
Говорят УГ знакомые, сам не смотрел ещё
AbbeyDawn
SpinFire, ну и что ты нам скажешь?
Посмотрел время?
maemi
Я посмотрела Время еще неделю назад и вот что скажу
похерили они клевую идею! Недоработали сюжет, могло быть еще круче. Тимберлейк и Сэйфилд в натуре Ленин и Крупская ))

Задумка потрясная, позволила закрыть мне глаза на огрехи) и фильм понравился. глоток чистого воздуха
идите в кинотеатры и не слушайте никого :з должно быть свое мнение! а еще Джастин очень хорош в кино все же
White Kolt
посмотрел это несчастное паранормальное явление. не впечатлило нигде и никак. уныло

"супер 8" порадовал началом, но потом вылился в того же монстро, Абрамс разочаровал ужасно, помню, как меня впечатлил "монстро" в свое время, а тут просто ровным счетом то же самое, но без эффекта присутствия и с налетом 70-х. да и дети сыграли тускло, все, кроме толстяка)

Marizza
Цитата(White Kolt @ 7th Nov 11 - 00:05) *
посмотрел это несчастное паранормальное явление. не впечатлило нигде и никак. уныло


в точку.
фильм тоже прошел мимо меня, не то что пересматривать, а на первый раз бы до конца добить))
про "идти в кино" вообще молчу)
подружка когда посмотрела первую часть, потом не могла уснуть ночь. ну я думала действительно что то этакое, но увы)
но почему большинство то в восторге, вот это таки паранормальное явление)


посмотрела "мисс никто"
ну фильм на раз.


п.с не верю что я это говорю, но ромовый дневник и вправду уныл до невозможности.
Backstabber
Глянул я Ромовый дневник. Как и ждал - картина понравилась
Marizza
да ну, тягомотина. можно было урезать как минимум минут 40.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.