Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Goodbye Lullaby (2011)
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Архив форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135
pbw
Всё о 4-й пластинке Аврил...

----------------------------------
скачать - http://avril.ru/index.php?option=com_conte...0&Itemid=41
Ren
Цитата
So Avril has been talking about her 4th record a lot lately and we can't help but get excited. The recently overly pop star has stated she has been writing some mellow, folk acoustic tunes that may be venturing onto her 4th record. The star says in an interview after a show for "The Best Damn Tour", "The last time I was at home I was writing some cool stuff, not thinking about radio but just for me, just doing some cool acoustic stuff. I might do a bit of that on my next record.


Акустика.
SiM
Rok, не похожим не на один из приведущих, но чем то схожий с UMS
Brian
я считаю 2 ой альбом более живым и самым сильным , хотелось бы в 4 м больше сильной лирики и побольше драйва)
Faraon1987
Определенно новый альбом должен быть новым!!!!
может такой же бодрый как большая часть TBDT, но такой же чувственный как UMS!!!
хотя если он будет непринужденный как Let Go, то тоже очень хорошо будет!

кстати, акустика - хороший вариант!
Rulezz
А я хочу так: три песни с быстрым темпом, три баллады, три акустические и три с средним темпом!!) Итог: альбом всем нравится!!
P.S. и только никакого РЭПА!! Пожалуйста, Эврил!!
Diman
Цитата(Rulezz @ 6th May 08 - 02:14) *
А я хочу так: три песни с быстрым темпом, три баллады, три акустические и три с средним темпом!!) Итог: альбом всем нравится!!
P.S. и только никакого РЭПА!! Пожалуйста, Эврил!!

+1 yes.gif
ток хочца ещё чёта типа take it или i always get what i want rolleyes.gif но думаю таких уже не будет ни када sad.gif
ПрЫнЦеСсА ШуЗнАя
Действительно,лучше без репа:)Должны быть женственные песни,панк-рок,не много альтернативы.
Anythin but Ordinady
Он должен быть в стиле панк-рока! Никак иначе, хватит жту попсу молоть!
Ren
Она сказала, что он будет похож на TBDT и там будет акустика.
Vrеdniy
Побольше баллад хочу и поменьше Girlfriend'ов +надеюсь она к новому альбому сменит имидж dry.gif
Bauzer
Я 4 альбом хочу акустическим в формате блю рэй 1 песня мегабайт 400=),и желательно чтоб все песни ьыли новые пару вызрывных пару медленных ну вобщем всего по немногу типо сбоник зэбэст только чтоб все песни новые =)
Mary Jane Christmas
может..что-то в стиле UMS, акустическое....(довольно странно,но мне так хочется)
Diman
Цитата(Anythin but Ordinady @ 6th May 08 - 20:09) *
Он должен быть в стиле панк-рока! Никак иначе, хватит жту попсу молоть!

+1

полностью с тобой согласен !!!
ReDGreen
Он должен нравиться самой Аврилке, она должна получать удовольствие от исполнения своих композиций, если будет так, то и альбом будет хороший, тогда и жанровая принадлежность(лично для меня) может отойти на 2й план.
Yurs
Пускай грайндкор начинает петь.
k3rn31p4n1c
лучше пускай попробует.... незнаю.... ну наверное как кто-то говорил уже, в стиле Панк-рока пускай будет))
OpTiMiSkA
Хочу типо LG без попсы))
Реп отстой,попса параша,панки - хой!Победа наша))))))))))))))))))))))
Попса отстой)
Daria_Parawhore
Гибрит LG и UMS=)вотьь...-на енто уже врятли можно расчитывать(
Цитата(OpTiMiSkA @ 7th May 08 - 22:13) *
Хочу типо LG без попсы))
Реп отстой,попса параша,панки - хой!Победа наша))))))))))))))))))))))
Попса отстой)

а мне другая версия больше нравится...
Рэйдзи
Прикольно бы было, еслиб ктонибудь из мужской части коллектива делал вставки свои или подпевал кое где..
Ещё бы хотелось услышать музыку потяжелее..
Но Аврил сказала, что опять будет веселуха, я не ошибаюсь?)

Diman
к моему горькому сожаление, мне кажется будет да фига песен типа TBDT и girlfreind.... не знаю почему но мне так кажется....
Daria_Parawhore
Цитата(Diman @ 8th May 08 - 13:29) *
к моему горькому сожаление, мне кажется будет да фига песен типа TBDT и girlfreind.... не знаю почему но мне так кажется....

возможно...
но даже если так,ничего уже не исправишь...(
хотелось бы "ещё одного UMS"...)
pbw
Мне хочется побольше таких баллад как "when you re gone". имхо
Sun
я много чего хочу))
но как говорится много хочешь мало получишь)
вопрос в теме, не совсем корректно поставлен...каким он должен быть...хм... не нам решать.
а вот каким он будет...тут можно и поразмыслить...хотя ещё рановато... но видимо у вас эта тема назрела.
И ещё, была где-то тема, "новый альбом" почеу бы не переехать туды?)))
Х_ТрОлЬ_Х
ИМХО, 4-ый альбом будет эдаким инструментально-готичным в стиле Nightwish. Но точно не таким как прежние. Эв не повторяется.
unit
Цитата(Х_ТрОлЬ_Х @ 8th May 08 - 17:29) *
ИМХО, 4-ый альбом будет эдаким инструментально-готичным в стиле Nightwish. Но точно не таким как прежние. Эв не повторяется.

Если так, то было бы неплохо. Даже ЗДОРОВО!
Vrеdniy
Цитата(unit @ 8th May 08 - 18:34) *
Если так, то было бы неплохо. Даже ЗДОРОВО!

Ой,ну вот только готики нам не хватало fool.gif
Miriam
да че вы ерундой страдаете) она ж сказала - "ТБДТ-2" найтвиш, ага. рамштайна не хотите с корн?
Sun
ой...готик, вы и правда загнули.
Хотя если будет аккустика...будет гуд
pbw
Пускай возвращается к стилю ums.
Vened
Я тоже, а то она совсем помешалась на попсовости и веселости, но будет скорее всего так, как она говорит - попсовым и веселым ((
Avriilka
Нееетт!!! Только не попса! Вот если бы она сделала новй альбом ввиде UMS было бы ваще отпадно! Ну а если не похожим на UMS, то Рока и Панка побольше,но НИЗАЧТО не попсы!
LiLa Av
Мне кажется что он должен быть чем то похожим на 1ый и второй!!! но ток не на 3ий!!!
Miriam
акустика. Ну может и акустика) поживем - увидим
LiLa Av
Цитата(Allkiller @ 9th May 08 - 13:53) *
Я тоже, а то она совсем помешалась на попсовости и веселости, но будет скорее всего так, как она говорит - попсовым и веселым ((

ей то он кажется весёлым и всё такое..нее спорю..да песни там весёлые!! но ои почти все ПОПСА!! sad.gif(( на половину..
Vrеdniy
Что ж вы всё ярлыки клеете?!Ну и что если попса?Теперь вы это слушать не будете?Если музыка качественная и нравится,то тут уже не важно попса это или нет
LiLa Av
Цитата(Vrеdniy @ 10th May 08 - 22:52) *
Что ж вы всё ярлыки клеете?!Ну и что если попса?Теперь вы это слушать не будете?Если музыка качественная и нравится,то тут уже не важно попса это или нет

может и не важно но всё равно обидно !! sad.gif
S@NYA
Клёво было бы если металическийц был, а то Поп-рок, панк-рок, это она уже умеет исполнять. А вот таких агресивненких, с применение крика, быстрых соло партий. интересно было бы послушать в исполнении Эврил.
Miriam
мечты, мечты.. Я бы вот ваще хотела бы ее голос в каком-нить experimental послушать. Но аврил и металл..ЛОЛ
Лиана
Цитата(S@NYA @ 12th May 08 - 18:32) *
Клёво было бы если металическийц был, а то Поп-рок, панк-рок, это она уже умеет исполнять. А вот таких агресивненких, с применение крика, быстрых соло партий. интересно было бы послушать в исполнении Эврил.

Металл????????Это....что значит?Я так думаю Аврил об этом и не задумывается!Мне вообще хочется смешения всех трёх альбомов.Грустные песни из UMS,веселые(но не попсовые,там есть несколько таких) из TBDT ну и просто суперские песни из Let Go.

Ren: ставь поменьше вопросительных знаков - одного-двух вполне достаточно.
Sun
Цитата(Deary @ 12th May 08 - 20:36) *
мечты, мечты.. Я бы вот ваще хотела бы ее голос в каком-нить experimental послушать. Но аврил и металл..ЛОЛ

чёй то лол то. а каже Fuel?
S@NYA
))) То так она блеснула перед Медалькой))) Конечно прикольно если бы она чё нить жёсткое выпустила, такой бы контраст был бы)))
Vrеdniy
Я думаю эксперементов ей уже хватит.Главное чтобы музыка и тексты песен шли от души ,а не были просто набором рифм.
dsl
А хотите вы или нет, но 4й альбом бует кардинально отличаться от первых трех, который будет расчитан на другой контингент фанатов.
Любители TBDT будут орать "да что это за шняга 4-й альбом, аврил свихнулась". Новые же фаны будут ташиться и зафлуживать форум.
AbbeyDawn
DSL, опять начали подразделять на "старых" и "новых"!!!
И почему обязательно он будет отличаться от первых двух? Альбомом "TBDT" она всех ошарашила, вот возьмет и снова всех удивит! Сделает альбом типа первых двух! Вы Аврил чтоль не знаете? smile3.gif
К@ЛБ@С@
Люди вы жанр попса не так понимаете.Всё что популярно,то попса,т.к. поп сокращенно популярная музыка.Sk8er boy тоже попса потому что популярный.И вообще рок в последнее время стал поп.




но в этих понятиях легко запутаться.
S@NYA
Да нет уж, Металлика тоже популярная и что терь это попса? Попса - "это музыка для всех" этот стиль не расчиьан на какие серьёзные темы, музыку, мысли, это так что бы играло, тм на радио и т.д. как бы фон.
А поп музыка это уже другое, здесь музыка отличается професиональностью, и смысловой нагрузкой.
Это как Шансон, есть от него исходищий "Блатняк"
А то что некий стиль популярный то это свидетельствует о том что исполнитель професионально делает музыку  доступную как для проф. слушатедлей так и для обычных! 
 
Ren
Не оффтопьте
Лиана
Не,ну надоело!попса,попса...Вы бы лучше надеялись на то что альбом не будет попсовым!
Amy
Хотелось бы чтобы Аврил одумалась и записала альбом с песнями, вроде Losing Grip... Ну и конечно немного лирики, типа Slipped Away и Nobody's Hime. Хотя это вряд ли возможно, да и не от нас зависит. Сказать, что второй альбом отличается от первого - ничего не сказать, в отличии от третьего, который совсем отошел от темы и первого и второго альбома вместе взятых. Да и третий не самый мой любимый. Конечно, весчички на нем хорошие, но все же я больше склоняюсь к той музыке, что была у Эв в первом и втором альбомах. Хотелось бы вернуть тот настрой что был у Аврил раньше yes.gif ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.